Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Оргазм-Клуб
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 3.67. Опции просмотра
Старый 27.11.2004, 23:54   #261
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Re: Проблемы с форумом? Пишем сюда!

Цитата:
Сообщение от Mik

Ну так бы сразу и сказал! Всё прям понятно стало. Даже больше вопросов нет.
Старый 28.11.2004, 00:02   #262
Mik
Гость

Цитата:
Сообщение от Tutas
Эх, ещё бы по-русски. Или по-французски, по крайней мере...

Je vous comprene. http://www.worldlingo.com/products_...translator.html
Старый 28.11.2004, 00:25   #263
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Mik

Что тут непонятного?

Репутацией потребителя в своей просто форме будет ранжировка
преимущества вашего потребителя к вашему форуму. Своя основа приходит от мнений всего из ваших потребителей форума
выбирают принимают участие в ем.

Потребители приобретают и теряют репутацию основанную на как их столбы
ы другими участниками форума. Потребители с способностью повлиять на репутацию, aways податливости или взятия воли или указывают путем одобрять
или disapproving с содержанием столба.

Репутацией потребителя может быть derisive элемент вашего форума
поэтому большаяа забота должен быть принят прежде чем решение сделано
для того чтобы включить его.

Весь из факторов влияют на счет репутации потребителя найдены в
разделе репутации потребителя вариантов vBulletin. Пожалуйста осмотрите тот раздел руководства для больше информации на
контролировать как потребители могут повлиять на репутацию другого
потребителя.
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 00:33   #264
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Mik

Пользовательская Репутация в ее самой простой форме - ранжирование уместности нахождения пользователя на вашем форуме. Её состояние изменяется за счёт мнений всех пользователей вашего форума, которые выбирают, принимают участие в этом.
Пользователи получают и теряют репутацию, основанную на том, как их посты оценены другими участниками форума. Пользователи с правами затрагивать репутацию будут иметь выбор - плюс или минус пункты, одобряя или не одобряя содержание поста.
Пользовательская репутация может быть шуточным (ироническим) элементом вашего решения, так что большая ответственность должна соблюдаться при принятии решения, чтобы это сделать.
Все факторы, которые затрагивают счет репутации пользователя, найдены в Пользовательской секции Репутации vBulletin Вариантов. Пожалуйста рассмотрите ту секцию руководства для получения дополнительной информации об управлении, о том, насколько пользователи в состоянии затронуть репутацию другого пользователя.
Старый 28.11.2004, 05:08   #265
lisenok
Гость

Lightbulb Мишке

Бродила по инету, наткнулась на этот смайлик и сразу вспомнились многократные призывы Мишки добавить в список смайлов смущающегося мальчика. Так что, если будет время и желание, и если этот скромняга-кандидат в смайлы пройдет фейс контроль, внесите его в список.
Изображения

Старый 28.11.2004, 19:14   #266
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Re: Мишке

Цитата:
Сообщение от lisenok
Бродила по инету, наткнулась на этот смайлик и сразу вспомнились многократные призывы Мишки добавить в список смайлов смущающегося мальчика. Так что, если будет время и желание, и если этот скромняга-кандидат в смайлы пройдет фейс контроль, внесите его в список.
Спасибо, завтра залью твой смайлик.

Немного подчистил тему http://forum.orgasm-news.ru/showthread.php?t=17830
Старый 30.11.2004, 12:19   #267
Anaconda
Гость

Question Re: Проблемы с форумом? Пишем сюда!

Олег, решили устранить дескриминацию по половому признаку? Я имею отсутствие теперь синих ников у сэров и красных у леди?
Старый 30.11.2004, 12:43   #268
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Anna
Олег, решили устранить дескриминацию по половому признаку? Я имею отсутствие теперь синих ников у сэров и красных у леди?
Да нет... просто всему своё время
Старый 30.11.2004, 12:45   #269
Mik
Гость

Цитата:
Сообщение от Anna
без сути проблемы.
Дискриминация это как раз ущемление, по какому либо признаку.
В данном случае, как раз равноправие
Старый 09.12.2004, 00:47   #270
Фокси
Гость

Unhappy Re: Проблемы с форумом? Пишем сюда!

Цитата:
Сообщение от Mik
Грохнуто

так что у нас в итоге с приватом? у меня вот превышен лимит входящих, а во входящих написано 0. их нет. И мне написать народ не может. То ли я чего недопонимаю... или что?
А еще у меня в профиле написано что у меня 1992 год рождения а в настройках ничего не написано, пыталась менять-меняет, но когда опять год рождения не ставлю - опять пишет 1992!
Старый 09.12.2004, 02:20   #271
Mik
Гость

Exclamation Re: Проблемы с форумом? Пишем сюда!

Цитата:
Сообщение от Фокси
так что у нас в итоге с приватом? у меня вот превышен лимит входящих, а во входящих написано 0. их нет. И мне написать народ не может. То ли я чего недопонимаю... или что?
А еще у меня в профиле написано что у меня 1992 год рождения а в настройках ничего не написано, пыталась менять-меняет, но когда опять год рождения не ставлю - опять пишет 1992!

Приват: Увеличил лимит. Напишите сообщение мне и грохните его в отправленных. Все придет в норму.

Год рождения. Не будете указывать номальный - будет 92 Нулевым он быть теперь не может. А что указывать уж ваше право
Старый 09.12.2004, 17:19   #272
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от Mik
Приват: Увеличил лимит. Напишите сообщение мне и грохните его в отправленных. Все придет в норму.

Год рождения. Не будете указывать номальный - будет 92 Нулевым он быть теперь не может. А что указывать уж ваше право

все, спасибо, грохнуто и пришло в норму :kiss:
А с годом так и думала.... ну ладно, пусть будет 12 лет.....
Старый 09.12.2004, 19:00   #273
lisenok
Гость

Цитата:
Сообщение от Mik
Год рождения. Не будете указывать номальный - будет 92 Нулевым он быть теперь не может.

Посмотри мой профайл. У меня не отображается год рождения. Или это потому, что еще до обновления версии форума я его оставила нулевым, даже не указав дату?

P.S. Меня это полностью устраивает. Спрашиваю исключительно из интереса.
Старый 09.12.2004, 19:10   #274
Mik
Гость

Цитата:
Сообщение от lisenok
Посмотри мой профайл. У меня не отображается год рождения. Или это потому, что еще до обновления версии форума я его оставила нулевым, даже не указав дату?

Именно так. Те кто зарегистрировались еще на старом форуме имеют такую привилегию Но для новых ....халява закрылась Можно конечно там и лажу указать, но честно говоря, я лично смысла не вижу.
Старый 09.12.2004, 22:08   #275
LeeWay
Гость

Цитата:
Сообщение от Mik
Именно так. Те кто зарегистрировались еще на старом форуме имеют такую привилегию Но для новых ....халява закрылась Можно конечно там и лажу указать, но честно говоря, я лично смысла не вижу.
Хм, а у меня принудительно стоял 1992... Хотя регилась я, конечно, при старом форуме.
Старый 09.12.2004, 22:39   #276
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от LeeWay
Хм, а у меня принудительно стоял 1992... Хотя регилась я, конечно, при старом форуме.

ну вот и у меня так же, так что.... хе! а как же там написано что "вы можете не ставить год рождения"?
Старый 09.12.2004, 22:39   #277
lisenok
Гость

Цитата:
Сообщение от LeeWay

Это потому, что ты при старом форуме указала дату рождения, мне кажется. Вот год теперь самостоятельно и добавился.
Старый 09.12.2004, 22:52   #278
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от lisenok
Это потому, что ты при старом форуме указала дату рождения, мне кажется. Вот год теперь самостоятельно и добавился.

Я так поняла что Редиска не указывала.... я не указывала дату, но вот тут мне принудително1992 поставилось.....
Старый 10.12.2004, 00:12   #279
lisenok
Гость

Цитата:
Сообщение от Фокси
Я так поняла что Редиска не указывала.... я не указывала дату, но вот тут мне принудително1992 поставилось.....

Если не ошибаюсь, у нее был указан день и месяц. Иначе, откуда я знаю ее День Рождения?
Старый 10.12.2004, 08:30   #280
LeeWay
Гость

Цитата:
Сообщение от lisenok
Если не ошибаюсь, у нее был указан день и месяц. Иначе, откуда я знаю ее День Рождения?
Хитро спросил Лисенок и весело запушистил хвостом... Правильно, у меня был указан день и месяц, а 1992 год - уж не знаю, так молодо я давно не выглядела

Мик, а может вместо этого 1992 поставить текущий год?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: