Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Оргазм-Клуб
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 3.67. Опции просмотра
Старый 19.11.2004, 11:39   #201
Mik
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Re: неблагодарное это дело - наведение порядка

Цитата:
Исходное сообщение night_snow

.
Я тоже не согласен с Mikom когда он переносит темы, во время текущего разговора или удаляет сообщения с болтовней чуть ли не в реальном времени Может стоило это сделать чуть погодя, дав людям договорить.

Я это сам прекрасно понимаю, но это была суровая необходимость Чисто техническая.
Кому доставил сильные неудобства прошу простить.
Старый 19.11.2004, 11:40   #202
Mik
Гость

Цитата:

Да нафиг он тебе нужен Он в аське сделан. И соответственно отсекаются не нужные, само кантролем так сказать.

Я тут с тобой согласен при чем полностью. Гимора мне и без чата хватает. Либо он будет работать сам по себе.
Старый 19.11.2004, 11:56   #203
Mik
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg

Типичное проявление эгоизма Анна?

Тема ведь НЕ для тебя или для кого-то личного! как ты можешь решить что уже ВСЕ обсудили?! ну нифига я не понимаю все равно... Ребята, девчата, это же ОБЩИЙ форум! еще раз повторяю, все очень просто- если ТЕБЕ нечего сказать в тему- и не говои ничего! прийдут ДРУГИЕ кому ТЕМА интересна...

не, ну прямо как дети! какой срок актуальности? форум живет ДЛЯ ВСЕХ ...
Старый 19.11.2004, 12:03   #204
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Mik
Вот отдельно выделил. Ну ктож вам мешает это делать самим ?
В Беседку, господа и дамы. Не надо здесь флейм разводить.

Я все правильно сделал?
Старый 19.11.2004, 12:12   #205
Mik
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ADv
В Беседку, господа и дамы. Не надо здесь флейм разводить.

Я все правильно сделал?

Нет не правильно.
1) не создал тему
2) ссылка указывает на раздел форума, а не на треаду.

Это только чисто технически.
Старый 19.11.2004, 12:15   #206
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Mik

Нет не правильно.
1) не создал тему
2) ссылка указывает на раздел форума, а не на треаду.

Это только чисто технически.
А зачем мне создавать тему, если она мне неинтересна? Лично я все что хотел уже высказал и перспективы продолжения ее на настоящий момент не вижу. Но сердце кровью обливается, что обсуждение уходит в сторону от названия темы и превращается во flood for deleted (перевод требуется?).
Старый 19.11.2004, 12:28   #207
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение ADv
А зачем мне создавать тему, если она мне неинтересна? Лично я все что хотел уже высказал и перспективы продолжения ее на настоящий момент не вижу. Но сердце кровью обливается, что обсуждение уходит в сторону от названия темы и превращается во flood for deleted (перевод требуется?).

ADV - хорош провоцировать, а то ведь я поставлю тебе бан на пару недель.

В полемику вступать не буду!
Старый 19.11.2004, 12:41   #208
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

ADV - хорош провоцировать, а то ведь я поставлю тебе бан на пару недель.

В полемику вступать не буду!
Любое дело можно довести до абсурда слишком буквальным выполнением.

Хорошо, хорошо. Постараюсь.
И мой личный респект тебе за умение понимать иронию.
Старый 19.11.2004, 13:17   #209
Anaconda
Гость

Re: Re: night_snow

Цитата:

Это сообщение тоже про беседку?

В общем я незнаю за что ты наменя разозлилась, а просто рассказал своё мнение и выслушивал твоё. Давай мирится

1. Это ТОЖЕ про Беседку. В ней же не одна тема.

2. Я с тобой не ссорилась.

3. Умею я вести споры или нет, в данном конкретном случае меня не очень интересует, т.к. не за спорами сюда прихожу.

4. А просьба внимательнее быть, была связана с этим моим постом: Exclamation Конструктивное предложение

Предлагаю выделить нам Беседку, как Flame-Зону, где пресекаться будет только недостойное поведение. И тебе, Олег, хлопот меньше и нам хорошо. А модерирование Флейм-Зоны вести через кнопочку "сообщить админу" или "нарушение", чтобы тебе не копаться во всех наших сплетнях?
Я высказала своё недовольство, взвесила проблему и предложила на мой взгляд разумное решение. Поэтому не стоит из контекста выдирать отдельные фразы и к ним цепляться.

5. Считаю, что всё обсудили уже вчера, Олег вывесил "что-то типа правил" и на этом пора успокоиться, а то выходит, что именно радетели чистоты самый флуд и разводят.
Старый 19.11.2004, 16:26   #210
Мишк@
Гость

И тем не менее... Как человека, которому по роду профессии приходится очень много заниматься аналитической психологией, чувствую я что здесь что-то нетак... Mil pardon, но почему-то приходит на ум старый анекдот: "это моча Мюллера но установлено, что почерк Штирлица..." - или что-то там в этом роде...
Был явно проведен внезапный прессинг, как говорится, по всему полю - без подготовки и предупреждения. Кроме того, наблюдается "почерк", так непохожий на тот, который мы всегда видели в работе нашого уважаемого администратора. Так кто-же все-таки сейчас модерирует нас? Просим автора - или авторов?...
Старый 19.11.2004, 16:32   #211
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Мишк@
Так кто-же все-таки сейчас модерирует нас? Просим автора - или авторов?...

А никто Если ты прочтёшь мою мессагу выше - я просил модеров "убрать ножницы".

Пока всё по старому + "что то типа правил"
Старый 19.11.2004, 17:20   #212
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@
Был явно проведен внезапный прессинг, как говорится, по всему полю - без подготовки и предупреждения.

Ну ИМХО такого давно следовало ждать, ввиду того что мы уже не раз друг с другом цеплялись по причине бардака и нашего разного к нему отношения

За себя скажу чтобы тебе Мишка было спокойно- я НЕ модерирую (надеюсь ты на меня не намекал?). но я рад что это кто-то делает
Старый 19.11.2004, 17:22   #213
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@
Кроме того, наблюдается "почерк", так непохожий на тот, который мы всегда видели в работе нашого уважаемого администратора. Так кто-же все-таки сейчас модерирует нас? Просим автора - или авторов?...

ИМХО не нужно быть спецом по "аналитической психологии" чтобы понять что тебе хочется просто список увидеть а вот чтобы понять причины этого желания- пожалуй нужно покапаться ...

Вот сейчас Олег ответил всем нам что НИКТО не занимается. а до этого Мик рассказывал что он помогал Олегу. ну чего тебе еще нужно? формулируй свой вопрос четче, типа "Огласите весь список" или что-то в этом роде... ато "просим, просим"... ты ж за себя говоришь а не за нас :mat:
Старый 19.11.2004, 17:50   #214
Мишк@
Гость

ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК, ПОЖАЛУЙСТА!
Старый 19.11.2004, 18:04   #215
Oleg
Абориген

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@
ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК, ПОЖАЛУЙСТА!

У меня могут быть мои мааааленькие тайны? :p:
Старый 19.11.2004, 18:11   #216
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg
У меня могут быть мои мааааленькие тайны? :p:

Конечно, Олег у тебя могут быть и маленькие, и большие, и в крапинку - как и у всех у нас. Тогда маааленькая просьба: а нельзя-ли чтобы твои маленькие тайны научились тому-же профессионализму, которым обладаешь ты? Это так, из области пожеланий. :jong:
Старый 19.11.2004, 18:21   #217
Oleg
Абориген

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

Конечно, Олег у тебя могут быть и маленькие, и большие, и в крапинку - как и у всех у нас. Тогда маааленькая просьба: а нельзя-ли чтобы твои маленькие тайны научились тому-же профессионализму, которым обладаешь ты? Это так, из области пожеланий. :jong:

Всё будет хорошо! Разберёмся, научим и подскажем.
Старый 19.11.2004, 18:25   #218
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Всё будет хорошо! Разберёмся, научим и подскажем.

Ура, живем все снова дружно и счастливо как в стране советской?
Старый 19.11.2004, 18:25   #219
Mik
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

2 Oleg Лишний раз убеждаюсь что мир развивается по спирали и витки ну очень близко друг от друга. Не находишь?
Старый 19.11.2004, 18:36   #220
Oleg
Абориген

Цитата:
Исходное сообщение Mik

2 Oleg Лишний раз убеждаюсь что мир развивается по спирали и витки ну очень близко друг от друга. Не находишь?

Я об этом писал вроде чуть выше

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: