Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Голосование: Поделитесь опытом, если вы стабильная пара и пригласили к себе еще девушку...
Опции опроса
Поделитесь опытом, если вы стабильная пара и пригласили к себе еще девушку...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 11.06.2002, 12:54   #1
Alis
Гость

Трое в постели

В общем-то, родственна тема в форуме уже есть: «Любовь двух девушек или извращенные фантазии?», там я нашла много интересных высказываний… Сейчас мне хочется услышать мнение тех, кто уже попробовал вариант, когда в постели мужчина и две девушки одновременно. Причем речь идет о стабильной паре, которая приглашает иногда еще подружку…
Извините, но я повторю свое высказывание на вышеуказанном форуме:
У нас есть большое желание пригласить к себе девушку, не потому, что нам скучно или все приелось, просто хочется попробовать и ТАК… Но я, как человек более приземленный и реально мыслящий вижу тут следующие проблемы:
- с девушкой ведь и общаться придется, не просто ведь «потрахались – разбежались», значит выстаивать отношения, а как их выстраивать? Я боюсь, что буду подозревать ее в желание решить какие-то свои личные проблемы – например (как вариант) прибрать к рукам моего мужчину.
- Всякая там «венера» (не говоря уже о СПИДе), как человек работающий с информацией я хорошо представляю обстановку в этой сфере… Не требовать же справку? Даже если и договориться о сдачи анализов, то не факт, что это надежно, а сдавать анализы при знакомстве, а потом через месяц – как то оно, ну сами понимаете…
- Ну и конечно, где знакомиться, подруг у меня фактически нет, как-то с детства сложилась, что я общаюсь в основном с мужчинами. Мне с женщиной наладить отношения значительно труднее, чем с противоположенным полом… А если взвалить поиск на свою вторую половину – может получится так, что ему она понравиться, а мне нет, да и он за совместные поиски… А по объявлениям… Можно попробовать, но первые два пункта «расцветут во всей красе»…

Такие вот дела, неужели не найдется человека, который решил эти проблемы (или представляет, как их решить) – поделитесь, пожалуйста, с общественностью! За ранее спасибо…
Старый 19.06.2002, 01:27   #2
Fantom_XP
Гость

К большому сожалению не могу проголосовать, так как нет подходящего варианта. Ближе всего всё сложилось хорошо, только дело в том, что не мы пригласили девушку, а пригласили меня. Мой хороший друг со своей женой предложили мне разделить с ними постель, правда несколько дней они меня морально к этому готовили, а может быть себя, я то как пионер- всегда готов помочь хорошим людям. Вообщем всё было чудесно. Был ещё опэт, но менее запоминающийся, так как девушка была мало знакома и несколько месяцев я просто прибывал в холодном поту, но слава богу всё обошлось. А вообше если вы без комплексов и уверенны в себе и своих партнёрах-дерзайте, без всякого сомнения впечатлений выше крыши, есть, что вспомнить. Самое главное найти в себе силы переступить грань стыдливости и брезгливости, если вас это не тяготит-последствие будет только одно: вам вновь и вновь захочется вернуться к этим ощущениям. Кстати с моими друзьями мы проделывали это не один раз.:love:
Старый 19.06.2002, 12:45   #3
Alis
Гость

Наконец-то я услышала хоть одно мнение, спасибо! Правда это совсем не наш вариант: пригласить второго мужчину у меня нет ни малейшего желания. Давно (лет 8 назад) у меня был такой опыт, и мне совершенно не понравилось, даже не знаю почему, может быть потому, что такой расклад слишком механистичен... Странно, что те, кто проголосовал не оставили комментариев, честно, очень жаль...
Даже не знаю, что делать...
Девушки, если вдруг возникнет желание познакомиться..., ладно?
Старый 19.06.2002, 12:46   #4
Slav
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Fantom_XP
Самое главное найти в себе силы переступить грань стыдливости ...

Fantom_XP,

мне нравятся твои мысли, просто забавно - слышать эти слова от человека, живущего на Святой земле. Там где каждый камень помнит того, кто эту самую стыдливость и проповедовал.
То что ты рассказал - это было уже в Израиле? Я считал эту страну настолько ортодоксальной и консервативной, что твой рассказ стал для меня откровением.

Да, кстати - вопрос не в тему, но все-таки. А есть та грань, которую уже точно переступать нельзя? Я к тому, что вот есть грань стыдливости. Ты допускаешь, что ее можно переступить. Есть грань порядочности. Есть грань человечности. Есть грань "не убий". В общем много всяких. Их тоже переступать можно?
Старый 19.06.2002, 13:20   #5
Slav
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Alis
Наконец-то я услышала хоть одно мнение, спасибо! Правда это совсем не наш вариант: пригласить второго мужчину у меня нет ни малейшего желания. Давно (лет 8 назад) у меня был такой опыт, и мне совершенно не понравилось, даже не знаю почему, может быть потому, что такой расклад слишком механистичен... Странно, что те, кто проголосовал не оставили комментариев, честно, очень жаль...
Даже не знаю, что делать...
Девушки, если вдруг возникнет желание познакомиться..., ладно?

Alis,

привет. Я смотрел твою тему и никак не мог понять - что-то меня смущало. Теперь понял - "механистичность" подхода. Это не хорошо и не плохо - просто ты, наверное, такой человек, который сначала ставит задачу, разрабатывает пути решения, прогнозирует проблемы и пытается заранее их избежать. И на работе, и на кухне, и в постели.
Расскажу про свой опыт. Я тоже хотел попробовать втроем - с девушкой. А жена не то чтобы возражала. Она анализировала "пути решения", "возможные проблемы", "последствия"... Самое главное, что я по натуре такой же зануда. Семь раз отмерь - это не про меня. Сто раз отмерь, а потом подумай - это я. В общем, за всем этим сама идея стала как-то блекнуть. Я уж и забывать стал про нее...
Однажды к нам приехала подруга жены - из другого города, и остановилась у нас. Сидели мы втроем вечером - вино, музыка, болтовня. Я пригласил подругу на танец, сильно обнял, поцеловал... Она не возражала - а жена ждала что будет дальше. В общем, дальше все было...
Получилось это само собой. И тогда, наверно, когда и должно было случиться - ни раньше, ни позже. Мы - со своими обсуждениями - были готовы к этому. А уж конкретную реализацию преподнес случай.
Кстати, эта спонтанность была одним из украшений той ночи.
Потом мы смеялись втроем:
- Что бы ты ответила, если бы мы предложили тебе переспать - спросил я у подруги жены.
- Подумала бы что вы спятили и послала куда подальше...
Случай - великая вещь. Надо просто быть готовым.
Старый 19.06.2002, 14:27   #6
Alis
Гость

… а вы правы. Я возможно слишком все усложняю, но, мне кажется, лучше усложнить, чем потом решать проблемы. Есть такая поговорка: лучше сделать и жалеть, чем жалеть о несделанном. Я с ней не согласна. Потому что последствия последствиям рознь. В моей истории о сексе с двумя мужчинами, все было, как и в вашем случае, спонтанно: встретились фактически по делам, а потом пошло-поехало, по видику порнушка, водочка – в общем, классика. Кстати на отношения этот случай не повлиял, до сих пор дружим (именно дружим), а вот от хламидиоза лечиться пришлось… Кстати, я не знаю, как бы я поступила на месте Вашей жены, если бы Вы без предварительных объяснений со мной стали бы целовать мою подругу, боюсь, что был бы не спонтанный секс втроем, а, даже не знаю, возможно, я бы ушла хлопнув дверью… Да и нет у меня подруг, а те девушки с которыми я общаюсь… Нас связывают профессиональные интересы и представить их в качестве «третьей подружки» я просто не могу. Вот такая вот песня…
Старый 19.06.2002, 14:48   #7
Slav
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Alis
… а вы правы. Я возможно слишком все усложняю, но, мне кажется, лучше усложнить, чем потом решать проблемы. Есть такая поговорка: лучше сделать и жалеть, чем жалеть о несделанном. Я с ней не согласна. Потому что последствия последствиям рознь. В моей истории о сексе с двумя мужчинами, все было, как и в вашем случае, спонтанно: встретились фактически по делам, а потом пошло-поехало, по видику порнушка, водочка – в общем, классика. Кстати на отношения этот случай не повлиял, до сих пор дружим (именно дружим), а вот от хламидиоза лечиться пришлось… Кстати, я не знаю, как бы я поступила на месте Вашей жены, если бы Вы без предварительных объяснений со мной стали бы целовать мою подругу, боюсь, что был бы не спонтанный секс втроем, а, даже не знаю, возможно, я бы ушла хлопнув дверью… Да и нет у меня подруг, а те девушки с которыми я общаюсь… Нас связывают профессиональные интересы и представить их в качестве «третьей подружки» я просто не могу. Вот такая вот песня…

Извините, что я сначала на "ты". Сам не люблю фамильярность.
А насчет "не представляю"... Да я тоже не представлял. На то он и случай...
Старый 20.06.2002, 00:00   #8
Fantom_XP
Гость

каждый камень помнит того, кто эту самую стыдливость и проповедовал

На счёт того, что ктото что то проповедывал надо уточнить не совсем понял о ком речь, надеюсь на этом форуме нет антисимитов и я буду освобождён от лекций на тему: Иудаизм и христианство- в чём различия и сходство. А происходило это не сдесь, ещё в России, а насчёт ортодоксальности, то могу тебе сказать абсолютно точно, что ты просто несколько идеализируеш.
Старый 20.06.2002, 00:10   #9
Fantom_XP
Гость

Правда это совсем не наш вариант: пригласить второго мужчину у меня нет ни малейшего

Прошу прощения, но такое заявление говорит о эгоистичности твоей натуры. Поинтерисуйся у своей девушки а ей то чего хочется. А на счёт граней, так я вовсе не призываю полностью отказатся от морали и нормативов, а то так можно обвинить меня в том, что я всё опошлил и мешаю нормальной работе форума, так мы скоро скатимся к банальным лозунгам. А на счёт подходящего варианта, так просто не было такого опыта, поделился чем мог, о чём имею право говорит. Конечно я и 2 партнёрши это писк, но пока опыта небыло, надеюсь испробовать и это.
Старый 20.06.2002, 10:08   #10
Alis
Гость

Народ, очень прошу, давайте в сторону политику и прочие посторонние темы, для этого есть другие форумы...
Старый 23.06.2002, 12:04   #11
Maneki Neko
Гость

Lightbulb

У нас было большое желание пригласить к себе девушку, не потому, что нам скучно или все приелось, просто хочется попробовать и ТАК…

Реализовалось. Очень классно!

Девушке было предожено именно общаться, а потом все остальное... Что-то типа шведской семьи... Все друзья и все такое...

Насчет знакомства - действительно, проблема. Хочется еще, а не с кем теперь! С той девушкой нам просто повезло тогда.

Есть вопросы - спрашивай!
Старый 24.06.2002, 10:35   #12
Alis
Гость

"С той девушкой нам просто повезло тогда"

Что значит "повезло"? Как вы познакомились, и почему сейчас не с кем?
Старый 24.06.2002, 10:45   #13
Maneki Neko
Гость

Red face

Цитата:
Что значит "повезло"? Как вы познакомились, и почему сейчас не с кем?

Это была знакомая мужа. Как-то у них был откровенный разговор на вечеринке... Она рассказала, что у нее был небольшой опыт втроем (у нас тогда еще такого не было). Где-то через полгода, наверное, когда мы искали "кандидатку", он вспомнил про нее. Созвонились. Пообщались. Потом я сама с ней договаривалась (ужасно сложно было!). Ей это было интересно и к тому же она была "свободна" (а для нас это было важным фактором).

Потом она встретила человека, за которым теперь замужем. Естественно, по этой причине у нас все закончилось.

Теперь просто не можем найти подходящего человека.
Старый 25.06.2002, 09:38   #14
Alis
Гость

Спасибо, что ответили.
Я пока поняла только одно, найти девушку можно только среди знакомых, а по объявлениям - дохлый номер. Но было бы интересно (не сочтите за голое любопытство) узнать: вот в опросе кто-то ответил, что из-за подобного эксперемента разрушились отношения в паре, по какой причине? Где оказались "подводные камни", в самих отношениях или в в чем-то другом?... Не хотелось бы напороться на подобное, в таком случае никаких "эксперементов" не надо...
Старый 25.06.2002, 10:43   #15
Maneki Neko
Гость

Exclamation

Цитата:
Я пока поняла только одно, найти девушку можно только среди знакомых, а по объявлениям - дохлый номер.

Среди знакомых тоже сложно. Попробуй подойди и скажи какой-нибудь подруге... У меня духу не хватит. Знаю, что не поймут, это точно.

А насчет объявлений - это, смотря какие цели преследовать... если просто "потрахаться" (извиняюсь), то по объявлению - самое оно, встретились - разбежались...

А какие цели конкретно вы преследуете? что лично вам от этих отношений нужно?
Цитата:
Где оказались "подводные камни", в самих отношениях или в в чем-то другом?...

А ревность как же... как ни старайся - очень тяжело бывает все это пережить. Даже если человек мысленно решает, что уж он-то ревновать не будет, то когда доходит до дела...
Правда, могу сказать про себя - лично я нашу подругу как соперницу не воспринимала, наверное поэтому и не ревновала.
Старый 10.07.2002, 09:25   #16
Георгий
Гость

Правда, могу сказать про себя - лично я нашу подругу как соперницу не воспринимала, наверное поэтому и не ревновала
-------------------------------------------------------------------------------
А ревность появляется только в том случае, когда кого-то воспринимаешь, как соперницу ?
Старый 10.07.2002, 09:52   #17
Maneki Neko
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Георгий
А ревность появляется только в том случае, когда кого-то воспринимаешь, как соперницу ?

Да нет, не только...

Но в данной конкретной ситуации - это один из поводов для ревности.
Старый 10.07.2002, 23:20   #18
Георгий
Гость

Ревность - это боязнь того, что партнер изменит к тебе отношение в худшую сторону, если сравнит с другой? И как следствие - попытка исключить сравнение с его стороны себя с кем бы то ни было, ограничив его общение с другими ?
Старый 11.07.2002, 01:36   #19
Maneki Neko
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Георгий
Ревность - это боязнь того, что партнер изменит к тебе отношение в худшую сторону, если сравненит с другой? И как следствие - попытка исключить сравнение с его стороны себя с кем бы то ни было, ограничив его общение с другими ?

Ох, Георгий... Тут болталась темка, где я участвовала... и все мысли, которые мне в голову приходили о ревности, туда высказывала... Просто повторяться не хочется...
http://forum.rax.ru/showthread.php?...2&goto=lastpost
Старый 12.07.2002, 15:14   #20
TJSergio
Гость

У вас постоянная пара. И иногда втроем...

Во-первых:
в самом деле эта тема уже обговорена на
«Любовь двух девушек или извращенные фантазии?», и там я писал о своих впечатлениях.

Во-вторых:
Slav сказал о "механистичности" подхода - и он совершенно прав. Извини, не в обиду: Обычно женщины ТАКИМИ вопросами не мучаются. Они просто отметают лишнее, обдумывают и делают. Ну сама прочти свой мессаге...
Ладно, проехали, а теперь ответ.
А как мужики знакомятся с девушками? Справку из вендиспансера требуют?

Хочется в 3-м? Тогда найди себе пару «чужих». И твой мужик будет при тебе.

Хочется втроем но со своим?
Так вот ты его и проверишь! Если ОНА ему понравится больше, тогда «не любовь». А представь что ему «на стороне» кто то понравится? Ситуация аналогична.

Развлекать? Если ТВОЙ не глупый парень, я надеюсь, то он справится

Где найти?
Вот моя просто знакомится в разных местах, куда сомнительные личности не ходят. Приват клубы, Частные вечеринки, Институт, презентации.
Все очень просто, пусть он знакомится, а ты будешь рядом, потом он вас знакомит, предлагает провести вечер вместе (без намеков). Ну а потом дело в разговоре, там и выяснится – «за» или «против».
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: