Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 4.50. Опции просмотра
Старый 25.04.2003, 09:29   #1
blondy2003
Гость

сКОЛЬКО мУЖЧИН у тЕБЯ бЫЛО?

Недавноп рочитала статью на эту тему в американском журнале. Не все поняла, но тем не менее... стало интересно. Вы бы могли так запросто, как американки, ответить на этот вопрос? И что вы думаете о себе всвязи с количеством мужчин, которое у вас было? Нужноли называть эту цифру любимому?
Старый 25.04.2003, 17:30   #2
Tigrenok
Гость

ИМХО: не надо никаких цифр!
Если количество будет большим, по мнению партнера, то велика вероятность того, что тебя сочтут, как бы это помягче, в лучшем случае, неразборчивой, в худшем, шлюхой.
Если количество будет маленьким, то тебя могут посчитать не слишком просвещенной, неопытной.
Мужчины разные: одним все равно, для других количество имеет чуть ли не принципиальное значение...

С другой стороны, какая разница, сколько их было, если сейчас ты с тем человеком, которого ни на кого другого не променяешь!

А вот знать о количестве партнеров непременно потребуется в случае какого-либо венерического заболевания (не дай Бог никому!)
Старый 30.04.2003, 04:25   #3
ВОЛЧИЦА
Гость

Ни в коем случае, не говорить сколько их было:att: потому как согласна с тигрой, если много плохо, если мало тоже не сахар:-))) А ещё в довесок наши дорогие мужчины порой непонимают, что количество и качество разные вещи, и потом будут себе голову всякой чепухой забивать; мол она меня сравнивает, а что если я хуже, а как она себя с предыдущим чувствовала и т.п. А всего то НАДО понять, что раз на данный момент она с тобой, значит ей вообще до балды старые дружки....И в подобные моменты близости, у нас голова совсем другим занята, а именно сосредоточена на получение и доставлении удовольствия, ему любимому...

Так что молчание золото:umn:
Старый 30.04.2003, 11:15   #4
Кукла
Гость

Я обсолютно согласна с Тигренком......... всё зависит от того кому говорить, у всех людей на это может быть разная реакция, короче смотри по ситуации
Старый 01.05.2003, 01:02   #5
Tigrenok
Гость

Радует наше ЖЕНСКОЕ единодушие! :cheer:

Мы СУПЕР: умны, красивы и желанны! (сам себя не похвалишь...)
Старый 01.05.2003, 03:40   #6
ВОЛЧИЦА
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tigrenok
Радует наше ЖЕНСКОЕ единодушие! :cheer:

Мы СУПЕР: умны, красивы и желанны! (сам себя не похвалишь...)

Ага, а ещё Тигрёнок, наше самое сильное качество которое ну просто нельзя не заметить это- СКРОМНОСТЬ:-)))
Старый 03.05.2003, 03:03   #7
Tigrenok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ВОЛЧИЦА

Ага, а ещё Тигрёнок, наше самое сильное качество которое ну просто нельзя не заметить это- СКРОМНОСТЬ:-)))

Скромность нынче не в моде!

А если серьезно, то себя надо реально оценивать! :razz: Чего правду скрывать-то?! :bebe:
Старый 10.07.2003, 11:12   #8
Aleksandra
Гость

Ведь еще надо вспомнить!

на это можно посмотреть с двух сторон:
1. нужно ли об этом говорить партнеру;
2. А сколько всего было-из интереса)))
Говорить партнеру или нет, это зависит от партнера...думаю лучше забыть)))
А вот сколько действительно - это ведь захочешь вспомнить и не сможешь! У меня первый парень был в 12 лет - была страстная любовь с побегом из дома и скандалом) Это не забыть) А потом были ребята с которыми отношения продолжались какое-то время - этих можно вспомнить, хотя имена и путаю)) Но ведь были и случайные связи в компаниях, вечеринках и свадьбах (чужих, своей еще не было))...так когда что-то помнишь, а часто и нет...и имен даже не знаешь... Можно конечно сказать приблизительно, точно не реально!
Старый 10.07.2003, 12:32   #9
baton
Гость

Re: Ведь еще надо вспомнить!

Цитата:
Исходное сообщение Aleksandra

2. А сколько всего было-из интереса)))

скажу честно: ни одного
Старый 11.07.2003, 12:50   #10
Galchonok
Гость

Re: Ведь еще надо вспомнить!

Цитата:
на это можно посмотреть с двух сторон:
1. Но ведь были и случайные связи в компаниях, вечеринках и свадьбах (чужих, своей еще не было))...

ОО!! На своей свадьбе случайная связь - это оригинально и смело! А может уже не оригинально? Может я отстаю от жизни...
Старый 11.07.2003, 13:16   #11
Aleksandra
Гость

Про свадьбу)

Надеюсь, что когда я буду выходить замуж, то на свадьбе у меня будет половая связь только с моим избранником-мужем!)) Я нарошно пояснила этот тонкий момент про секс на свадьбах, с тем что бы меня правильно поняли... ну не подумали, что речь шла о моей свадьбе)))
А вот уж существует ли практика случайных связей на собственных свадьбах не знаю.... думаю, что в жизни все бывает, но это не ко мне!)))
Старый 11.07.2003, 13:19   #12
Galchonok
Гость

Re: Про свадьбу)

Цитата:
Надеюсь, что когда я буду выходить замуж, то на свадьбе у меня будет половая связь только с моим избранником-мужем!))

Надежда умирает последней....
Цитата:
Я нарошно пояснила этот тонкий момент про секс на свадьбах

Да, момент, очень тонкий - трахнуться на собственной свадьбе, пока жаних тост толкает :-)). Тут ювелиром надо быть...:-))
Старый 11.07.2003, 13:31   #13
Aleksandra
Гость

Про тонкие ситуации

Ну у меня замужнии подруги (я пока не замужем и у меня таких проблем особо нет) не редко трахались на вечеринках и свадьбах (чужих) с парнями, в то время пока мужья в соседних комнатах пили и плясами с кем то))) Так что это рядовая ситуация, и в ней ничего тонкого нет - не обязательно трахаться с кем-то за одним столом с мужем, когда он тост толкает! )))Вот)))
Старый 11.07.2003, 13:42   #14
Galchonok
Гость

Re: Про тонкие ситуации

Цитата:
Ну у меня замужнии подруги (я пока не замужем и у меня таких проблем особо нет) не редко трахались на вечеринках и свадьбах (чужих) с парнями, в то время пока мужья в соседних комнатах пили и плясами с кем то))) Так что это рядовая ситуация, и в ней ничего тонкого нет - не обязательно трахаться с кем-то за одним столом с мужем, когда он тост толкает! )))Вот)))

Ты ж сама сказала, что это тонкий момент ))).
Значит я отстала о жизни, старушка...трахаться на собственной свадьбе - рядовая ситуация. А зачем замуж вообще выходить? ради бабок?
Старый 11.07.2003, 13:50   #15
Aleksandra
Гость

Про свои свадьбы!

Ты не внимательно читаешь мои опусы! Тонкий момент это как раз трах на собственной свадьбе! А я рассказывала про подруг, которые трахались при своих мужьях, но на ЧУЖИХ свадьбах!!! Я же даже в скобках пояснила! А на чужих- это сплошь и рядом - ничего тонкого уж нет!
Какие с возрастом все непонятливые становяться - ужас! Неужели это и мне со временем грозит............?
Старый 11.07.2003, 14:36   #16
Galchonok
Гость

Re: Про свои свадьбы!

Цитата:
Ты не внимательно читаешь мои опусы! Тонкий момент это как раз трах на собственной свадьбе! А я рассказывала про подруг, которые трахались при своих мужьях, но на ЧУЖИХ свадьбах!!! Я же даже в скобках пояснила! А на чужих- это сплошь и рядом - ничего тонкого уж нет!
Какие с возрастом все непонятливые становяться - ужас! Неужели это и мне со временем грозит............?

Нет, ЭТО тебе не грозит...это уже слишком - и мысли свои путанно излагать и непонятливой быть - одно из двух! :-)))
Старый 13.07.2003, 00:17   #17
aVg
Гость

Ой, не говорите девушки блин!!!

Честное слово, лучше не нужно...ато мы тоже обидемся и правду скажем, а тогда совсем плохо будет обоим...и как жить дальше?

:war: :fire4:
Старый 14.07.2003, 10:37   #18
Aleksandra
Гость

Причем тут блин?

О чем ты вообще присил не говорить? Причем вообще тут твой БЛИН???
Вместо обсуждения темы, начинаете придераться к словам.... Лучше б сами честно сказали бы о себе, а то других критиковать все крутые!
Старый 14.07.2003, 11:29   #19
Кукла
Гость

Re: Причем тут блин?

Цитата:
Лучше б сами честно сказали бы о себе, а то других критиковать все крутые!

Сообщаю - никогда не изменела своим партнерам - это не в моих правилах, тем более даже в мыслях подумать не могла, что в соседней комнате изменять.............
Старый 14.07.2003, 11:49   #20
Aleksandra
Гость

Тема не об этом

Господи, тема же не об этом! Дело не в том, кто где и с кем изменяет, а о количестве партнеров, которых ты имела! К чему все сводить к каким то изменам в соседней комнате- это частный случай! И потом речь идет не об изменах, а вообще о всех партнерах, какие были!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: