Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.01.2003, 17:30   #1
Alexandr
Гость

пЕРВЫЙ рАЗ нО нЕ мОЙ

может кто подскажит как мне быть
девушек у меня всегда было достаточно и всёто было хорошо ничего серьёзного но приключилось так что я познокомился с одной очень симпатичной ну на мой взгляд почти совершенной девушкой в которую как вы новерно догадались я влюбился не таропил её ни с чем
мы встречаемся уже пол года и блин никаково сэкса
и нето чтобы она не испытывала комне никаких чуств как раз наоборот она более чем не равнодушна комне
девствиница она короче
блин а я уже на издыхании сами понимаете поЛ года всётаки
и изменять я ей нехочу если бы я надовил на неё она конечно уступила (надовил всмысле настоял на сексе но это как то не помне)
так что мож кто подскажет чёжт как мне её понимать а мож и что делать :love: :loved: :loved:

Последний раз редактировалось Alexandr, 28.01.2003 в 06:56.
Старый 28.01.2003, 07:47   #2
Кукла
Гость

Знаешь, в твоем случае очень поможет фильм "Американский пирог" (помнишь - там у одной парочки было нечто похожее?).........
А вообще если ты ее действительно :love: то жди и надейся - когда она сама для этого созреет тогда ты получишь истенное наслаждение
а вообще ей сколько лет?? (не хочешь не говори, но думаю, что это помогло бы для советов)
Старый 28.01.2003, 08:57   #3
Alexandr
Гость

ей через три месяца будет 19
Старый 28.01.2003, 09:09   #4
Кукла
Гость

Цитата:
Исходное сообщение cpp
ей через три месяца будет 19

Ну тогда действуй.......... если вы друг другу доверяете, то попробуй с ней поговорить (не стесняйся) чего она ждет от первого раза..........
Если она не расскажет тебе попробуй подослать к ней подругу - пусть она выведает
А вообще, я тебе уже сказала, попробуй как в фильме - сначала просто удовлетворить ее ласками, а там и до секса дойдет
И еще я думаю, что в ее возрасте она уже наверняка хочет попробовать, но просто боиться - этого боиться практически каждая девушка
Старый 28.01.2003, 09:15   #5
Alexandr
Гость

с падругой план неплохой попробую
а с ласками я пробовал держится блин а вот я зато после такого себя вес день плохо чуствую
может что ещё
Старый 28.01.2003, 13:36   #6
Кукла
Гость

Цитата:
Исходное сообщение cpp
а с ласками я пробовал держится блин а вот я зато после такого себя вес день плохо чуствую
может что ещё

т.е. она держится?? не возбуждается? а себя можно плохо и не чуствовать, а ручками поработать или попросить ее язычком...........
Старый 28.01.2003, 15:28   #7
Alexandr
Гость

нет она возбуждается сомнений нет я имею в виду что она
не хочет продолжения как такового полового акта
вот в чём беда а подружку я заслал если не поможет поговорю сам если ничё внятного не скажет то тогда я вообще низнаю что делать
Старый 28.01.2003, 15:47   #8
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение cpp
нет она возбуждается сомнений нет я имею в виду что она
не хочет продолжения как такового полового акта
вот в чём беда а подружку я заслал если не поможет поговорю сам если ничё внятного не скажет то тогда я вообще низнаю что делать

А зачем что-то делать? Пусть идет все так как идет. Ничего противоестественного в поведении твоей подруги не вижу, ну , не готова она морально, но это с возрастом проходит..
И возможность беременности тормозит. Попробуй в конце концов поговорить с ней, но не без нажима и намеков, и в удобный момент, а не в кино и не в обеденный перерыв. Скажи, ЧТО тебя беспокоит, но самое главное, дать ей понять, что ты о ней беспокоишься в первую очередь. Забота, ласка и нежность и женщина твоя...
Нам много не надо, знаешь, как у Жванецкого - 100 грамм дал, на трамвае прокатил - твоя!!!
Старый 28.01.2003, 17:00   #9
Alexandr
Гость

падруга ничего путёвого не выяснила
остаётся только самому
Старый 28.01.2003, 18:27   #10
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение cpp
падруга ничего путёвого не выяснила
остаётся только самому

Подруг вообще категорически запрещено подпускать к таким делам! Ты думаешь она тебе что-нибудь дельное насоветует? Даже не надейся! Ты же не будешь каждый раз подругу засылать..))
Старый 29.01.2003, 05:57   #11
Alexandr
Гость

да это верно
понемаеш мне очень интересна в чём причина такого поведения моей подруги может дело во мне
хотя я не вижу в своём поведении ничего чтобы могло вызвоть хотябы близкую к этому реакцию
Старый 29.01.2003, 07:36   #12
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение cpp
да это верно
понемаеш мне очень интересна в чём причина такого поведения моей подруги может дело во мне
хотя я не вижу в своём поведении ничего чтобы могло вызвоть хотябы близкую к этому реакцию

да нет причины никакой... это просто первый раз и она видимо правда боится...
Старый 29.01.2003, 09:43   #13
Alexandr
Гость

а чего боятся то
видимо она мне не доверяет
Старый 29.01.2003, 20:56   #14
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение cpp
а чего боятся то
видимо она мне не доверяет

а ты когда с парашютом прыгал первый раз не боялся?
Старый 30.01.2003, 13:48   #15
aVg
Гость

Если День Рождения ее еще не прошел- это может быть хороший повод чтобы начать. Прямо на праздник, типа подарок ей :confused:
В общем попробуй завести тему на счет того что может быть самое классное в качестве подарка Если язык подвешенный- то это можно классно обыграть. Я вот уже вижу что у меня бы наверное получилось

Удачи.
но она не права ИМХО. Прежде всего для себя- молодость идет, а она СТОЛЬКО теряет. Ведь она не будет спорить что секс это общепризнанное одно из самых больший удовольствий. В таком случае нафига в 19 лет от него отказываться?
Старый 30.01.2003, 13:50   #16
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение cpp
может что ещё

Абажди, слушай, что значит держится? Может это интимные детали слишком, тогда сорри, но мне чисто как мужику который достаточно много раз проходил через то, что вначале девушка говорит твердое НЕТ, не хочу, потом говорит что или рано или боится, но если с ней работать...елки, ну у меня не бывало чтобы всеже она уходила вся мокрая, довольная от ласк и так и не испытав секса...странная какая-то
Старый 31.01.2003, 06:21   #17
Alexandr
Гость

baton
нет не боялся а вот когда прыгнул было страшновато
aVg

день рождения был крайним случием я ей там целый праздник предумал благо финансы типерь позволяют вначале всё будет у её предков дома там родственники всякие а потом мой сюрприз у меня на даче кореша помогут я уже группу закозал ещё и фейерверк куплю будет всё как в красивых фильмах куча рамантики и сюрпризов если она и так не здастся здамся я

Абажди, слушай, что значит держится? Может это интимные детали слишком, тогда сорри, но мне чисто как мужику который достаточно много раз проходил через то, что вначале девушка говорит твердое НЕТ, не хочу, потом говорит что или рано или боится, но если с ней работать...елки, ну у меня не бывало чтобы всеже она уходила вся мокрая, довольная от ласк и так и не испытав секса...странная какая-то

я сам не чё непонемаю
обычно у меня совсеми было примерно так первыйраз она говорит нет (это нормально) на второйраз делает вид что типа ну нет но при этом делает намёк на то что мол действуй
а здесь именно так уходит вся мокрая :confused: :confused:
уходит дамой, вот такая блин личная жизнь а интимные подробности ну я как бы не навичёк в данном вопросе и от моих стораний по отношению и форт нокс бы рухнул а тут нефига
Старый 31.01.2003, 12:52   #18
aVg
Гость

cpp , ну ситуевина...
В общем у нее есть соображения, это факт. Ты все делаешь правильно, это тоже факт. Должно уже было давно сработать- это практика...которая не подтверждается тут :ass:

Хм, но вот чего мне точно непотянтно, так это как ты ее в первый и потом разы отпускаешь? Она что говорит "Нет", а ты "Ну нет, так нет"? У меня тоже некоторые даже после длительных очень откровенных ласк внутрь не хотели пускать, хотя уже такое вытваряли что просто не логично непродолжать...ну так что, после того как она говорит "Нет", ты ее просто очень нежно, продолжая ласкать, спрашиваешь "А что не так, детка? Я от тебя просто без ума, ты такая сексуальная, у нас все просто прекрасно! Я хочу тебя очень-очень, ты же видишь...разве ты меня не хочешь?" ... ну вот, потом обычно момент истины типа "Да, я хочу, НО"...ну а дальше КВН обычный!

Фиг знает, в общем такое бывало у меня. Но в КВН я всегда выигрывал...убедить в общем..

П.С. Просто для фана расскажу, может улыбнешься. Значит однажды девушку привел домой, очень классную, все как в описанном мною сверху случае...все что можно уже было, а внутрь...Нет-Нет-Нет. Ну короче где-то минут 20 КВНа, потом она уже его сама берет и терет о вход...а тут звонок! :ass: Телефон на автоответчике...В общем моя бывшая и говорит типа "Я тебя всю неделю ищу любимый, куда ты пропал, я уже приехала, сегодня могли бы что-нибудь замутить...а ты небось уже с какой-нибудь блондинкой загулял...Эх, Андрюша! Набери меня короче...пик-пик-пик" :ass: :ass: :ass:
В общем это был один из самых больших конфузов. Девченка что была со мной что? Как начала смеяться!!! Короче кабелина я типа и все такое...Ну а к чему я рассказываю? А, вот, короче, казалось бы полная задница, даже не знаю что я уже говорил и делал! но ФАКТ остается фактом...в ту ночь девушка от меня не ушла и все было просто прекрасно :confused: Может быть как раз потому что она стала это проще воспринимать, не знаю...но факт-фактом- КВН это серьезная игра. Вот тогда я поверил в свои способности
Старый 31.01.2003, 14:47   #19
Alexandr
Гость

aVg
до встречи с ней я никогда особенно не утруждался тем что бы
развести девчёнку как то всё само сабой получалось а тут на тибе номер:love: ну я думаю харашо малыш покачай прова я всё понемаю первый раз должен быть особенным проевил чуткость по этому поводу выждал паузу и примерно когда мы встречались уже месяц я подумал ну чтож все приличия соблюдены да и нервы у меня на приделе (раньше моим рекордом воздержания была неделя пора действовать
а она мне нет мол нефига я думаю нифига номер ну харошо малыш я зделаю всё стратёжно начал с масажа по моей статистики после масажа здавалось только около 15 % девчёнок думаю ух ты здорово посмотрим выдержиш ли ты орал и какаво было моё недоумение когда она не согласилась
внутрь я подумал ну хорошо пвторим этот процесс
немного обдумав я решил устроить романтический ужин
привёз её на дачу разжок камин зажёг свечи в большие фужеры налил красное вино играл романтик колекшен немного спустя заиграл сем браун я подумал это то что нужно
условия идиальны и нефига тут мне вголову пришла мысль всёже нужно настоять на своём опять ни чё не вышло
недавно я решил плюнуть на мораль и подпоить её блин но несмотря на мою подлость ни чё опять обломался
вчеа мы начевали у меня по началу были друзья со своими подругами мы толпиком сходили в клуб потом мы уже двоём вернулись ко мне и опять ноль
я вот думаю возможны две причины из за которых она меня так обламывает

1.либы ей на меня чихать (но ведь по глазам то видно)
2.второе я каждый раз усердствую с оралом
вот так всё грустно
Старый 31.01.2003, 15:02   #20
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение cpp

я вот думаю возможны две причины из за которых она меня так обламывает

1.либы ей на меня чихать (но ведь по глазам то видно)
2.второе я каждый раз усердствую с оралом
вот так всё грустно

Хм, так слушай, а может ты переусердствовал с аралом и ей это просто афигенно нравится что уже ничего и не хочется?

Кстати, аты уверен что она только с тобой? Ато тоже, уверен что не твой случай, но бывает если действительно по-приколу то почему бы и не по оралить если есть другой с которым все по-настоящему...в общем это на всякой случай спросил

Да, и самое последнее, ты СПРОСИТЬ почему она не хочет пробовал? Я ж тебе вот тайпал:

Цитата:
ну так что, после того как она говорит "Нет", ты ее просто очень нежно, продолжая ласкать, спрашиваешь "А что не так, детка? Я от тебя просто без ума, ты такая сексуальная, у нас все просто прекрасно! Я хочу тебя очень-очень, ты же видишь...разве ты меня не хочешь?" ... ну вот, потом обычно момент истины типа "Да, я хочу, НО"...

и что? есть же у нее какие-то аргументы!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: