Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.01.2006, 23:12   #61
LIVEnok
Гость

Re: Охи и вздохи... и всякие приятности

Цитата:
Сообщение от ADv
Просто эти самые вздохи могут как возбуждать так и призводить отталкивающее впечатление. Как, например, растегнутая ширинка способна очень разное воздействие оказывать. Согласна?
Не могу не согласиться... Видимо, смотря на ком растегнута.
Наверное, тебе тогда очень одиноко было?:isok:
Старый 10.02.2006, 01:44   #62
ramzena
Гость

Я завожусь когда на меня смотрят так как буд-то прямо сейчас возьмет прямо в этом месте.Я уже уверенна,что у него стоит.Когда стонет и кричит в постели.Когда подгоняет меня словыами"давай моя,сладкая,давай моя девочка,я хочу услышать как ты кричишь,я хочу это услышать"Черт оргазм обрушиваеться на меня под эти слова.Когда рычит и сопит.Когда реагирует стоном на прикосновение губ к его губам,к его члену.Да звуки главное для меня в постели.Я точно" люблю ушами"
Старый 10.02.2006, 01:48   #63
ramzena
Гость

И мне хочется поцарапать,впиться так чтоб он тоже кричал.а наутро я видела как неистово он любил меня ночью.
Старый 10.02.2006, 01:54   #64
LIVEnok
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
И мне хочется поцарапать,впиться так чтоб он тоже кричал.а наутро я видела как неистово он любил меня ночью.
:blin: Как ты апетитно пишешь!!! Как прям захотелось-то...
Старый 10.02.2006, 01:55   #65
ramzena
Гость

А где твой любимый.Не с тобой?Бывает момент когда полет фантазии разыгрался и хочется до изнеможения....а не с кем...
Старый 10.02.2006, 13:35   #66
LIVEnok
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
А где твой любимый.Не с тобой?Бывает момент когда полет фантазии разыгрался и хочется до изнеможения....а не с кем...
Прям так оно и происходит. Ну ничего, он сегодня часам к четырем вернется. Я его тогда живым не выпущу Или он меня...
Старый 20.03.2006, 17:48   #67
maxm
Гость

лично меня очень возбуждает когда девушка стонет громко
Старый 09.07.2006, 22:00   #68
Otblesk
Гость

Привет я новенький,очень интересные мысли находил на вашем форуме..и свое мнение хочу выразить... Например я во время занятий любовных с трудом сдерживаю стоны,а если и контролирую себя,то не раскрываюсь полностью-отвлекает мысль контроля, а раскрывшись,даже иногда,стыдно становиться,что стонал как девочка,но спустя наверное год,понял,что прекрасно быть собой,и принимать сябя, любимых наших земнх Богинь...растворяться друг в дружке и душой и телом,а раньше безумно стеснялся, когда во время оргазма кричал стонливо.. так что каждому свое,но счастье оно для всех одно..
Старый 09.07.2006, 22:08   #69
Otblesk
Гость

Я говорил об отношениях между любящими парами!
Старый 13.03.2009, 15:05   #70
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр
Thumbs up Re: Разговорчики в постели

Говорить о деле гораздо проще, чем это самое дело делать. Такая аксиома работает во всех областях, кроме секса. Когда и, главное, что говорить девушке в постели? Ответ получился на целую статью.

Далеко не всегда постельные разговоры должны нести смысловую нагрузку. Иногда полезно проговаривать разные приятные слова вроде «сучка» и «глубоко» просто как мантру, с целью подбодрить себя и партнершу. Чтобы не дать ей в случае чего забыть: рядом с ней вполне реальный ты, а не мускулистый киногерой в засаленном костюме автомеханика. Задача лишь в том, чтобы вовремя понять, что именно хочет услышать от тебя девушка и как это соотнести с собственными желаниями.

Теории о том, что, мол, если девушка блондинка с тремя родинками на попе — ей непременно подавай поэзию, а рыжая и с большим бюстом требует максимально жесткого обращения, не работают.

Сексуальный темперамент — вещь сложная и внешними признаками небогатая, особенно с точки зрения речевого поведения. Наша классификация — одна из первых попыток подобного рода и основана на многочисленных мнениях вполне реальных людей.

ТИП №1 Партизанка
Такая не любит отвлекаться на посторонние моменты. Кроме нечленораздельных стонов и междометий, ничего больше в постели не приемлет. Не потому, что ей противен сам звук твоего голоса, просто Партизанка предпочитает забыться и полностью отдаться тебе. Вполне вероятно, что вне постели она очень не прочь поболтать. Иметь с такими дело легко и приятно.

ТИП №2 Зайка
В постели наивысший восторг испытывает от «лапы», «кисы», «заи» и прочих сахарно-медовых имен. Этот тип довольно легко идентифицируется: либо барбиподобные инфантильные девицы, либо не балованные судьбой девушки с рабочих окраин, которые кроме «пойдем перепихнемся?» ничего нежнее не слышали. Они инстинктивно тянутся хоть к каким-то проявлениям ласки. Существует подвид Зайки, так называемая Интеллигентная Зайка. Эта ненавидит слащавые имена и ласкательно-уменьшительные суффиксы, потому что много читала и воспитана циничными родителями, которые вовремя объяснили ей, чем любовь отличается от контакта пениса и вагины. Не выносит грубости и тем более нецензурщины, но любит, когда нежные слова сопровождаются мужественным поведением.

ТИП №3 Оратор
Очень любит разговаривать во время секса — это своеобразная физиологическая реакция на возбуждение вроде слез или покраснения в области шеи. Говорит на самые разные темы (в том числе и бытовые), но категорически против грубости. Если партнер (то есть ты) поймешь и примешь эту маленькую причуду и научишься вести секс-диалог, то будешь вознагражден по-царски: такие девушки раскованны и готовы на всевозможные эксперименты.

ТИП №4 Железная леди
Сторонница жесткого секса и общения без церемоний. «Вставь мне», «Скажи, какая я дрянь» и тому подобные фразы льются из нее одна за другой. Но в грубостях дальше самки собаки идти не желает, испытывая вполне понятное предубеждение против нецензурной лексики.

ТИП №5 Экстремальная
Эта готова на все. Сама подойдет и скажет: « Засунь свой «Ой!» в мою «Ах!». Ну или что-то в этом роде. Кого-то такое поведение может шокировать, но в скованности и закомплексованности девушку обвинить трудно. Если она не законченная Госпожа (в терминах садизма) и не ждет от тебя рабского поклонения, можешь смело говорить во время секса все, что тебе позволяет (и не позволяет) собственное воспитание.

ТИП №6 Смешанный
Наиболее распространенный вариант. Дело в том, что нормальная среднестатистическая девушка до известной степени совмещает в себе все пять вышеперечисленных типов. В один из вечеров ей хочется, чтобы ты шептал на ухо игривые фривольности («Сейчас я тебя кое с кем познакомлю…») или просто нежно молчал, в другой — взял бы ее за волосы, прижал к стене заброшенной футбольной площадки и сделал это, не снимая с нее колготок и хрипло рыча: «Тварь, ты еще не знаешь, с кем связалась!»

В большинстве случаев такая перемена настроения напрямую связана с менструальным циклом. Так что тебе осталось только взять календарь, немного последить за подругой и без особых трудов составить график своего речевого поведения в постели: когда тебе следует быть нежным, когда, наоборот, властным и жестоким, а когда и просто обойтись мастурбацией на балконе, уныло крича в темноту.

Это нужно знать!

1 Грубые и даже нецензурные выражения — область их использования не ограничена автосервисом и пивным рестораном. Они создают атмосферу жесткости и грубости, которая нравится многим женщинам, и помогают полностью раскрепоститься и девушке, и тебе.. .

2 Грандиозное заблуждение: девушка должна стонать и охать, а мужчина — молча трястись на ней с лицом гестаповца. Она занимается сексом не только для себя, но и для тебя тоже. Ори, стони, охай — веди себя как душе угодно. И даже если издавать звуков не хочется, все-таки открывай иногда рот хотя бы для приличия.

3 «Хочу тебя» — многие считают, что прямое изложение своих желаний — признак бесхитростности и беспомощности. Ты еще успеешь поюлить, когда будешь выпрашивать прибавку к жалованью. А сейчас говори прямым и открытым текстом.

4 «Тебе хорошо? Тебе нравится? Ты уже кончила?» — без комментариев. Уж лучше сразу прилепи девушке на темя жевательную резинку.

Что говорят:

(Реальные высказывания, взятые с форумов _www.sexnarod.ru. Публикуются анонимно, орфография и пунктуация исправлены)

Мужчины:
«Я, в принципе, с девушками во время секса не разговариваю, заняты мы, и они молчат, только стонут, охают, ахают, ну могут что-либо сказать, типа «сильнее» или «не останавливайся». Еще в молодости я как-то юморнул во время секса, девушка как начала ржать, ну и я присоединился, и секс на этом закончился... с тех пор и не разговариваю».

«Я в постели не флужу, но частенько оффтоплю. Жене нравится».

«Перед сексом мы друг другу говорим что-нибудь возбуждающее... Во время секса комментируется процесс или издаются всякие интересные звуки... А после обычно говорим о чем-то более жизненном. Или просто молчим в обнимку».

«А мне нравится, когда девушка говорит в этот момент по телефону (например, с подругой), когда она всеми силами пытается себя не выдать)».

«Надо бы русалку в качестве подружки: вот с ней можно либо разговаривать, либо сексом заниматься…»

«Я много-много раз говорю своей любимой в процессе этого дела, что люблю ее. Очень сильно. А еще говорю, что у нее классная большая грудь и просто суперпопка. Это правда. И ей нравятся эти слова».

«Слова нежности говорю, конечно же, и с недавних пор иногда на легкий мат тянет…»

«Мы в процессе любим рассказать друг другу о своих фантазиях, даже каких-то прошлых опытах, мыслях, скрытых желаниях (которые никогда не осуществлялись, но при этом дико возбуждают в процессе занятия любовью)».

«Я завожусь так, что мне не до разговоров. Хватает, наверное, эротического дыхания в ушко любимой. А после скажу, что я ее люблю, и мы скоро поженимся».

«Я во время секса могу только рычать».

«Сегодня ляпнул при вводе члена: «Главное — чтобы голова пролезла». О сексе пришлось забыть минут на 10, пока дама перестала хохотать».

Женщины:
«Я обожаю, когда он говорит: «Дай мне ее», и еще дико возбуждаюсь от собственных криков».

«Иногда нравится, чтобы немного покомандовали».

«Я вообще могу иногда в постели такой вопрос задать, что у мужа глаза выпадают… ну, конечно, обычно это вопросы не про покраску потолка, а о чем-то более высоком...»

«Мой обожает во время секса, чтобы я рассказывала пошлые-пошлые рассказы и желательно с моим участием... А меня заводит, когда он называет меня сучкой и шлюхой... а еще когда рычит...»

«Недавно с одним молодым человеком первый раз оказалась в постели, а он, вместо того чтобы действовать, все болтает и болтает... если еще учитывать, что секса у меня почти полгода не было и очень сильно хотелось, меня его болтовня просто бесила!»

«Кстати, всякие идиотские вопросы «не по теме» — это лучше, чем спрашивать «тебе хорошо?» или «ты кончила?».

_http://www.azbukasexa.ru/view/node-324-full.html
Старый 13.03.2009, 15:16   #71
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр
Re: Разговорчики в постели

Идентифицировать себя не обязательно. Просто продолжаем делится своими предпочтениями и опытом.

Я не могу забыть, как однажды, когда меняя позу я спрыгнула со стола, повернулась попкой к своему мужчине и прогнулась, услышала возбужденный шепот "Оухты!". Вот меня торкнуло тогда. Волной возбуждения накрыло просто.

Вообще люблю слышать во время сексуальных ласк комплименты моему телу Когда поют диферамбы моей попке, груди... "Какая сладкая попочка" во время АС - просто улет!
Старый 13.03.2009, 15:44   #72
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Текила Бум
Когда поют диферамбы моей попке, груди... "Какая сладкая попочка" во время АС - просто улет!
Или: "У тебя такая большая маленькая грудь". Понимай, как хочешь
Старый 13.03.2009, 19:20   #73
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

А я не люблю слов и комплиментов во время секса. Потом да...
Старый 16.03.2009, 02:29   #74
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт

Цитата:
Сообщение от Текила Бум
Вообще люблю слышать во время сексуальных ласк комплименты моему телу Когда поют диферамбы моей попке, груди... "Какая сладкая попочка" во время АС - просто улет!

Никогда не забуду, как у меня был первый секс с любимым. Было это прошлым летом, я только вернулась с отдыха, была загоревшая. И вот он мне на следующий день после первого секса говорит: я готов был твое загоревшее всё искусать.
У меня моментально кровь прилила внизу живота и я готова была к сексу. И до сих пор он умеет настолько нестандартные комлименты относительно секса делать, что ноги подкашиваются. Что называется: почувствуй разницу. Одно дело, когда тебе стандартные - какая ты красивая и все такое, и другое, когда что-нибудь редкое, но тааакое. Первый вариант уже совсем не катит.
Старый 04.01.2011, 23:34   #75
Defcon
Registered User

Defcon Новичок

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Некоторых мужчин возбуждает,когда во время секса их с виду приличная партнерша начинает ругаться матом,хотя,это конечно,на любителя...Я так не представляю,как бы я этого делала

А мою возбуждает мат, когда она прилично взведена. Ещё её возбуждает, рассказывать подробности, как её трахал другой, как она мне изменяла...
Defcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 23:51   #76
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Defcon
Ещё её возбуждает, рассказывать подробности, как её трахал другой, как она мне изменяла...
Меня тоже всякие разговоры возбуждают.
Но, скорее, не о том, что было в реальности, а разговоры о фантазиях, которые можно осуществить.
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 02:28   #77
Vadim
Registered User

Vadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim Супер
Отправить сообщение для  Vadim с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Lacosta_Brava
Но, скорее, не о том, что было в реальности, а разговоры о фантазиях, которые можно осуществить.

А какие фантазии ты ещё не осуществила ?
Старый 07.01.2011, 15:07   #78
Defcon
Registered User

Defcon Новичок

Цитата:

Бывает и о том, чего не было. Например, она и несколько (больше двух) мужчин...
Старый 07.01.2011, 22:05   #79
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Defcon
Бывает и о том, чего не было. Например, она и несколько (больше двух) мужчин...
а почему не попробуете?
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 19:57   #80
Defcon
Registered User

Defcon Новичок

Цитата:
а почему не попробуете?

Свинг, СВ, БДСМ, бенг-бенг и пр. - это не для нас...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: