Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 17.12.2005, 16:40   #141
ramzena
Гость

Re: Почему муж не хочет секса?

Стань загадочной, пусть поревнует тебя немного, пусть побеспокоиться.
Старый 17.12.2005, 17:49   #142
Журавлик
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
незнаю вот вы все советуете советуете.А Журавлик на все вопросы отвечает довольно одинаково.Я не вижу,что бы она хоть где-то написала,что применила хоть один из наших советов и какой был результат.Помоему проблема в том ,что она не хочет или не может что-то менять.Почему? Это знать только ей.Но помоему достаточно жаловаться.А просто надо что-то делать, а не сидеть и плакать.В конце концов сесть на диету и закрыть рот с холодильником. Тело конечно и осталось чувствительным,но почему бы не постараться вернуть это самое тело в те же размеры,что раньше.Тяжело надо стараться? Ну так старайся ты же любишь его, Журавлик?
Очаровать заново как советует Анаконда.Не бездействуй!!!!!

Поменять весь уклад жизни за неделю -две? Нереально
Во многом высказавшиеся по моей проблеме правы - я действительно не нравлюсь себе и быстро это не решается. Кормить ребенка и худеть для меня оказалось нереально.
Заинтересовать мужа собой? Да, пошла в бассейн, работы море и интересной, дома всегда порядок, вкусный ужин, довольный ребенок. Но я правда не могу понять что еще мне нужно сделать, чтобы он обратил на меня внимание не как на мать его дочери, а как на женщину
Я не понимаю, то ли он не видит, то ли не хочет видеть моих усилий.
Старый 17.12.2005, 17:51   #143
Журавлик
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
Стань загадочной, пусть поревнует тебя немного, пусть побеспокоиться.

Он не такой человек: поревновал-успокоился..невозможно это
Старый 17.12.2005, 18:21   #144
Anaconda
Гость

Цитата:
Да, пошла в бассейн, работы море и интересной, дома всегда порядок, вкусный ужин, довольный ребенок..

Бассейн и работа - это для тебя
Дом, еда и ребёнок - для семьи. А для него, как для мужчины что? Только честно, есть загадочный блеск в глазах, полунамёк в улыбке? Ты "случайно" разделась перед ним, вернувшись с работы? А под одеждой супер сексуальное бельё, а под бельём новая интимная причёска? Всё это было невзначай? Блин, Мари, ну включи же свою женскую фантазию! Ты что, мужиков никогда не совращала? Или ты после работы, дома и ребёнка никакая уже и тебе не до спонтанных стриптизов?
Старый 17.12.2005, 18:23   #145
Anaconda
Гость

Ё-маё! Сейчас только глянула - тебе послезавтра всего 22 стукнет, а ты киснешь, как совсем не молодая девушка! Возьми себя в руки! Быстро! Сделай себе подарок на день рождения
Старый 17.12.2005, 18:41   #146
Журавлик
Гость

Цитата:
Сообщение от Anaconda
Бассейн и работа - это для тебя
Дом, еда и ребёнок - для семьи. А для него, как для мужчины что? Только честно, есть загадочный блеск в глазах, полунамёк в улыбке? Ты "случайно" разделась перед ним, вернувшись с работы? А под одеждой супер сексуальное бельё, а под бельём новая интимная причёска? Всё это было невзначай? Блин, Мари, ну включи же свою женскую фантазию! Ты что, мужиков никогда не совращала? Или ты после работы, дома и ребёнка никакая уже и тебе не до спонтанных стриптизов?

А для мужчины - я после 8 вечера и по утрам...и течении дня..в разных видах.. и в новом белье,и со свежей прической
Только толку чуть: новое белье - оденься,а то простынешь; прическа - хорошо, молодец, но прошлая мне больше нравилась; попытки просто поцеловать натыкаются на стену из усталости, ничего-не-хотения и безразличия...типа сходи дорогая в душ - расслабься...
Вот только подарок я себе и сделаю, только чуть позже дня рожденья и чтоб муж не узнал
Старый 17.12.2005, 21:28   #147
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Журавлик
Только толку чуть: новое белье - оденься,а то простынешь; прическа - хорошо, молодец, но прошлая мне больше нравилась; попытки просто поцеловать натыкаются на стену из усталости, ничего-не-хотения и безразличия...типа сходи дорогая в душ - расслабься...
Вот только подарок я себе и сделаю, только чуть позже дня рожденья и чтоб муж не узнал

Знаешь, я б не старалась для такого неблагодарного. Ну такая я! У меня такой эгоистичный, но зато безопасный принцип в жизни "Я люблю тех, кто любит меня", что можно перефразировать и в такую ситуацию.
Старый 18.12.2005, 18:33   #148
Anaconda
Гость

Цитата:
попытки просто поцеловать натыкаются на стену из усталости, ничего-не-хотения и безразличия...
Слушай, а ты в курсе его проблем?
Старый 19.12.2005, 12:05   #149
Журавлик
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Знаешь, я б не старалась для такого неблагодарного. Ну такая я! У меня такой эгоистичный, но зато безопасный принцип в жизни "Я люблю тех, кто любит меня", что можно перефразировать и в такую ситуацию.

Я люблю не за что-то, а просто люблю

Цитата:
Сообщение от Anaconda
Слушай, а ты в курсе его проблем?.

В курсе, и мы стараемся наши проблемы решать вместе, благо пока удается
Я уже прихожу к мысли, может у него просто темперамент такой? ну не надо ему..
Старый 19.12.2005, 12:21   #150
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Журавлик
Я люблю не за что-то, а просто люблю

В курсе, и мы стараемся наши проблемы решать вместе, благо пока удается
Я уже прихожу к мысли, может у него просто темперамент такой? ну не надо ему..
Он таким был всегда? Или у него этот темперамент изменился со временем?
Старый 19.12.2005, 12:31   #151
Журавлик
Гость

Когда мы 4 года назад познакомились и стали жить вместе, таких проблем не возникало. Хотя был момент,когда он ко мнемесяца 3 не подходил, я просто ждала...
Старый 19.12.2005, 12:36   #152
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Журавлик
Хотя был момент,когда он ко мнемесяца 3 не подходил, я просто ждала...
Ты знаешь причину?
Старый 19.12.2005, 12:41   #153
Журавлик
Гость

Было все тоже самое,,что и сейчас: устал, не хочу, голова болит..
Потом все наладилось.
Но одно прождать 3 месяца, а 1.5 года - уже тяжеловато будет.
Старый 19.12.2005, 12:45   #154
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Журавлик
Было все тоже самое,,что и сейчас: устал, не хочу, голова болит..
Потом все наладилось.
Но одно прождать 3 месяца, а 1.5 года - уже тяжеловато будет.
Т.е ты не поняла, почему тогда, до ребенка, он так странно себя вел...!?
Старый 19.12.2005, 12:54   #155
Журавлик
Гость

не понимала, да и тогда честно говоря, не особо вникала - работы было море+ институт, проблем выше крыши...напрягало конечно,но в общем я к этому в тот момент отнеслась философски не хочешь - не надо...
А сейчас.. Я могу понять отсутствие секса во время беременности - были проблемы, аккуратничали, первые месяц-два после родом...а потом??? не понимаю.
Я много раз пыталась говорить на эту тему с мужем,все сходится к тому что надо подождать,все пройдет и снова наладится...
Старый 19.12.2005, 12:57   #156
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Журавлик
Я много раз пыталась говорить на эту тему с мужем,все сходится к тому что надо подождать,все пройдет и снова наладится...
Это его слова? (про подождать... и наладится...)
Старый 19.12.2005, 13:10   #157
Журавлик
Гость

Да,его. Муж все время говорит мне - потерпи, все наладится, он понимает, что редкий секс для меня - это кошмар...но ничего не делает, только говорит.
Я отправляла его по врачам - все в порядке (ТТТЧНС)
Старый 19.12.2005, 13:25   #158
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Журавлик
Да,его. Муж все время говорит мне - потерпи, все наладится, он понимает, что редкий секс для меня - это кошмар...но ничего не делает, только говорит.
Я отправляла его по врачам - все в порядке (ТТТЧНС)
Значит это все, что остается. Причина есть наверняка, но он не хочет об этом говорить. Ты пыталась много раз... он не хочет (не может...) поделиться.
Подожди... А пока ждешь, выбрось из головы мысли о своей вине. Просто запрети себе об этом думать. Живи полной жизнью, постарайся.... В объятия любовников я на твоем месте не торопилась бы... Но если одно другому не мешает (я не знаю, как ты к этому относишься...) то можешь и так....
Просто будет обидно, если у него проблемы... и он узнает о том, что ты не выдержала... а может нет.
Вот так помогла
Надеюсь, что ты понимаешь, я действительно хочу помочь разобраться тебе ... но могу ли!?
Старый 19.12.2005, 13:33   #159
Журавлик
Гость

Я очень благодарна за участие
Понимаешь, я не вижу его проблемы (хотя мы всем друг с другом делимся), и поэтому действительно начинаю искать причину в себе.
Просто отсутствие секса на меня не очень хорошо влияет на мой характер, я становлюсь раздражительной, начинаю цепляться к словам и т.д.
Старый 19.12.2005, 13:42   #160
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Журавлик
Просто отсутствие секса на меня не очень хорошо влияет на мой характер, я становлюсь раздражительной, начинаю цепляться к словам и т.д.
Мужской совет тебе нужен...
Знаешь, когда меня заботит что то, сильно заботит.... секса не хочу... на самом деле. Вопрос в том, как долго можно находится в этом состоянии??? Но бывает всякое, и проблемы у всех свои...
К психологу бы ему или вам, но этот институт в Росси совсем не развит... Так что вот. :blin:
Да, про раздрожение.... тут нужно держаться.... дабы не усугубить (о! слово какое )

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: