Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 11.11.2005, 00:19   #21
Малышуля
Гость

Re: Почему муж не хочет секса?

Цитата:
Сообщение от Uncle Bob
Так что не комплексуй - НАЛЕВО!!!

Ага! :fup:
Старый 11.11.2005, 23:34   #22
vedyn
Гость

думаю, что всё гораздо проще...просто отношение к мужу, как к "папочке"..

у нас в семье была подобная ситуация...а хочеться чтоб жена видела в муже, кроме широкой спины, которая прикроет, за которую можно спрятаться..хочеться чтоб увидела и то что в штанах...моя супруга, например, это смогла увидеть, только узнав о том, что за 6 с лишним лет я впервые завел любовницу...теперь видит и то что в штанах...и, с ее слов нашему общему знакомому, секс у нас похлеще чем в медовый месяц...просто в этой ситуации лучше нормально поговорить и выяснить отношения...пусть даже будет больно и неприятно..
Старый 12.11.2005, 15:32   #23
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от vedyn

у нас в семье была подобная ситуация...а хочеться чтоб жена видела в муже, кроме широкой спины, которая прикроет, за которую можно спрятаться..хочеться чтоб увидела и то что в штанах...

А что разве одно другому мешает?!
Меня вот как раз таки больше всего возбуждают сильные, властные мужчины с "широкой спиной", у меня на других "не стоит" :blin:
Старый 12.11.2005, 22:39   #24
vedyn
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
А что разве одно другому мешает?!
Меня вот как раз таки больше всего возбуждают сильные, властные мужчины с "широкой спиной", у меня на других "не стоит" :blin:
не спорю....но в разумных пределах...а когда постоянно, то возникает ощущение неполноценности..вот и ищем секс на стороне, чтоб получить эту мужскую полноценность..любовнице интересен прежде всего сам процесс, а не то что происходит у нас дома...надо было раньше в загул уходить...не запускать проблему...
Старый 13.11.2005, 13:55   #25
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от vedyn
надо было раньше в загул уходить...не запускать проблему...

Это совет кому?
Старый 13.11.2005, 17:30   #26
vedyn
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Это совет кому?
это не совет...это константация факта...или моего поведения...как хочешь, так и понимай...
Старый 16.11.2005, 21:24   #27
Loversha
Гость

Цитата:
Сообщение от vedyn
это не совет...это константация факта...или моего поведения...как хочешь, так и понимай...
А на Украине как?
Старый 21.11.2005, 01:15   #28
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от Lis
Что делать - ума не приложу. Живем с мужем уже три года. Раньше все было так гладко, красиво. И в постели проблем не возникало. Как-то резко все изменилось. Я хочу заняться сексом, а он всё чаще отказывается. И соблазнять я пробовала, и инициатором выступала. Хрена с два. Белье так вообще каждый день разных цветов, в жизни он меня с немытой головой не увидит. Только толку никакого. В чем причина? И поговорить вроде пробовала, на контакт не идет, все больше отмалчивается.
А когда я в очередной раз ласки затею всё чаще ранить норовит: типа я его куском мяса для утех считаю, или того хуже... Но я ведь живой человек и природа требует. Что же мне налево идти? Та люблю я его...
Не могу понять в чем дело. На работе допоздна через день - домой приходит с перегаром и на очередной день рождения вину сваливает...
Неужто другая появилась? Никаких признаков, да и отсуствие его всегда проверить можно... Помогите мне...

Ты знаешь у меня тоже не хотел,а если и хотел,то думал только о себе.Зато теперь,когда он случайно узнал о том,что у меня был любовник ,он полюбил меня и возжелал с такой силой....Я не советую тебе заводить любовника.Просто имею ввиду,что муж и в самом деле увидел.что я не замкнута на нем,что не сошелся свет клином на его величестве.Что на меня смотрят другие мужчины, и я стала ему интересна как женщина.У него теперь все в" боевой готовности" от одного моего взгляда.Вопрос теперь в другом,что ему очень сильно и очень долго проийдеться стараться,что бы я начала его любить так как я любила его раньше.Хотя желание у меня начало возвращаться....

Вопрос мужчинам...Неужели женщина должна и впрямь доказать,что ее могут "увести",что бы возбудить вновь ваш интерес?
Старый 21.11.2005, 01:21   #29
ramzena
Гость

Цитата:
Сообщение от vedyn

у нас в семье была подобная ситуация...а хочеться чтоб жена видела в муже, кроме широкой спины, которая прикроет, за которую можно спрятаться..хочеться чтоб увидела и то что в штанах...моя супруга, например, это смогла увидеть, только узнав о том, что за 6 с лишним лет я впервые завел любовницу...теперь видит и то что в штанах...и, с ее слов нашему общему знакомому, секс у нас похлеще чем в медовый месяц...просто в этой ситуации лучше нормально поговорить и выяснить отношения...пусть даже будет больно и неприятно..

Это точно.У меня точно такая же ситуация.Узнал,что я с другим и снова захотел.Только я 8 лет терпела полное равнодушие не только в постели(с этим разладилось только в последние пол года),а еще и по жизни..А теперь столько внимания просто нежусь в нем и купаюсь.Я думаю что все у нас скоро наладиться если он и дальше будет таким.И если это не временые меры ,по возвращению меня в семью.
Старый 21.11.2005, 07:28   #30
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ramzena
Вопрос мужчинам...Неужели женщина должна и впрямь доказать,что ее могут "увести",что бы возбудить вновь ваш интерес?

Да... Присоединяюсь к автору вопроса.
Старый 21.11.2005, 10:34   #31
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
А фиг его знает. Осознание возможной потери действует отрезвляюще. Правда это не только на отношение к женщинам действует, а вообще ко всему. И к жизни в том числе. Думаешь, откуда берется "седина в бороду - бес в ребро"?

Вот только не советовал бы я бездумно использовать такое "протрезвление". А то с трезвых глаз-то можно посмотреть и сказать:"А на хрена она мне сдалась вообще"?
Старый 21.11.2005, 14:05   #32
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от ADv
А фиг его знает. Осознание возможной потери действует отрезвляюще. Правда это не только на отношение к женщинам действует, а вообще ко всему. И к жизни в том числе. Думаешь, откуда берется "седина в бороду - бес в ребро"?

Вот только не советовал бы я бездумно использовать такое "протрезвление". А то с трезвых глаз-то можно посмотреть и сказать:"А на хрена она мне сдалась вообще"?

Старый 21.11.2005, 14:44   #33
Татали
Гость

Поход налево, что жены, что мужа-крайняя мера...имхо
Не факт,что узнав об измене возникнет чувство вернуть.
Больше шансов , что будет желание ...прекратить это.
В разные этапы семейной жизни происходят переломные моменты.
Если вы их преодолеете,будете жить долго и счастливо и умрете в один день,но это так потетика.
А вот намекнуть мужу или жене, что они могут вас потерять.
Или действительно перестать вести себя ,как будто они для вас свет в окне стоит.:moch:
Старый 21.11.2005, 15:00   #34
Славянин
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena

Если это вопрос ребром, тогда ответ "нет". И так понятно, без всяких доказательств.
Для меня вопрос был бы в другом: насколько велика потеря?
Старый 21.11.2005, 17:45   #35
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
Ты знаешь у меня тоже не хотел,а если и хотел,то думал только о себе.Зато теперь,когда он случайно узнал о том,что у меня был любовник ,он полюбил меня и возжелал с такой силой....Я не советую тебе заводить любовника.Просто имею ввиду,что муж и в самом деле увидел.что я не замкнута на нем,что не сошелся свет клином на его величестве.Что на меня смотрят другие мужчины, и я стала ему интересна как женщина.

А моему мужу сны снятся, что я ему изменяю. Я в шоке! Неужели чувствует или думает об этом?
Цитата:
У него теперь все в" боевой готовности" от одного моего взгляда.Вопрос теперь в другом,что ему очень сильно и очень долго проийдеться стараться,что бы я начала его любить так как я любила его раньше.Хотя желание у меня начало возвращаться....

А ты бросила любовника, да?
А у меня с сексом вообще странности. Чем реже я занимаюсь сексом с любовником, тем больше я не хочу мужа.
Встречусь с любовником, могу потом и с мужем сразу захотеть...
Цитата:

Не знаю. Мне бы муж просто этого не простил, если б узнал.
Он когда мой телефон в руки берет, у меня сердце сжимается от страха, что вдруг придет смска от любовника.
Старый 21.11.2005, 23:16   #36
vedyn
Гость

Цитата:
Сообщение от Loversha
А на Украине как?
интересный вопрос...когда еду туда без жены, думаю "Ну вот...ухожу в отрыв"..приезжаешь, ну ничего не хочется...друзей, родных увидеть, может странно, но это главное...иногда водочки глотнуть, но не как во времена пьяной молодости, а так...душевно, в компании старых закадычных друзей...вспомнить есть что...да и, знаешь, люди там ещё другие...на машине, помню, поехал, так девушки на тачку ведуться...не все конечно, но несколько противно...всякое желание пропадает...люди во многом закрыты..может неправильно всё это, но иногда мыслишка пролетает, что не уехав, и сам бы такой был...А почему об моей исторической родине спросила?
Старый 21.11.2005, 23:19   #37
vedyn
Гость

Цитата:
Сообщение от ramzena
Это точно.У меня точно такая же ситуация.Узнал,что я с другим и снова захотел.Только я 8 лет терпела полное равнодушие не только в постели(с этим разладилось только в последние пол года),а еще и по жизни..А теперь столько внимания просто нежусь в нем и купаюсь.Я думаю что все у нас скоро наладиться если он и дальше будет таким.И если это не временые меры ,по возвращению меня в семью.
странно, но я тоже почти 8 лет терпел...наверное какой-то рубеж..и сейчас всё классно стало...и тоже подозрения на временные меры...хотя положительного гораздо больше...намного больше...
Старый 22.11.2005, 00:51   #38
Татали
Гость

На самом деле...
У меня сейчас наступил тот самый очередной переходный срок в браке...
Я уже так давно замужем,что забыла какие черти водятся во мне...
И вот случилось же такое....
Проснулись они...
И понимаю я , что то, что есть на данный момент- мне не то что мало, а просто катострафически не хватает.
И изменять...ну раньше не в моих правилах это было.
А вот теперь всерьез этим озаботилась.
И пока еще не решила,спасет ли это меня,я не говорю даже про брак.
Просто хочется спокойствия и в большей степени физического.
Ну например чтоб раз , но до упаду,чтоб больше не хотелось.
Но боюсь ...только еще больше захочется.
Вот и выбираю.
Или утопить своих чертей или выпустить на свободу........
:elek::umn::umn::umn:
Старый 22.11.2005, 09:33   #39
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Татали
Ну например чтоб раз , но до упаду,чтоб больше не хотелось.
Но боюсь ...только еще больше захочется.
Вот и выбираю.
Или утопить своих чертей или выпустить на свободу........
:elek::umn::umn::umn:
Захочется. Одозначно. Но и под замком чертей все равно не удержишь. Так что выбора-то особого нет.
Старый 22.11.2005, 10:31   #40
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Захочется. Одозначно. Но и под замком чертей все равно не удержишь. Так что выбора-то особого нет.

Разве всё так однозначно? (Намёк: вспомни хотя бы мою летнюю поездку в Краков).
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: