Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 7, средняя оценка - 3.57. Опции просмотра
Старый 18.09.2001, 01:03   #1
Ирэн
Гость

Question Женская фригидность

Мужчины меня не возбуждают. Я могу получить удовольствие только от кунилингуса. Интересно, найдется ли когданибудь мужик, который доведет меня до оргазма?
Старый 18.09.2001, 01:06   #2
Galat
Гость

Это временно... Если хочешь достич оргазма нормальным путем, к мужчине надо привыкнуть, перед кунилингусом — петинг, так ты мышцы привыкнут к движениям... потом само собой получится
Старый 18.09.2001, 15:19   #3
lika
Гость

Unhappy Не знаю что такое оргазм с мужчиной

К сожалению не знаю, так как у моих партнеров не хватало то фантазии, то терпения. Себя могу довести до экстаза за 30 секунд. Я не фригидна , это точно.Обажаю нестандартные ситуации, уточню я гетеросексуальна на 100%, и групповуха не для меня. Говорят он (оргазм) в голове?
Старый 18.09.2001, 15:21   #4
Зверек
Гость

Cool

действительно важно найти подходящего партнера. Терпеливого и способного эксперементировать. Но не всегда и они могут доставить удовольствие обычным половым актом. Моя девушка испытывает оргазм пока только от орального секса. Придет время.
Старый 18.09.2001, 15:22   #5
ctasja
Гость

Exclamation

ТЫ ЗНАЕШЬ У МЕНЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО БЫЛО ТАК, Я ПЕРЕПРОБОВАЛА ОГРОМНУЮ МАССУ МУЖЧИН, НО НА САМОМ ДЕЛЕ, ВИНОВАТА НЕ ТЫ, А ОНИ, ТО ЕСТЬ ИХ ОПЫТНОСТЬ
Старый 18.09.2001, 15:25   #6
Гость

А по-моему, тебе просто не повезло встретить настоящего мужчину-любовника? Хотя это — вопрос обоюдного удовлетворения. Может, тебе устроить перед НИМ своеобразный стриптиз, поласкать себя в тех местах, которые доставляют тебе максимальное удовлетворение? А вообще, как ты ЕГО ласкала, а? Ты уверена, что Он хочет тебя и после ночи?
Старый 18.09.2001, 15:26   #7
Galat
Гость

Smile

Да это так. Но из того, что ты сказала следует, что тебе попадались невнимательные мужланы по отношению к твоей персоне...
И вообще! Хватит! На самом деле не бывает фригидных женщин, этим фиговым листком некоторые мужики прикрывают свою немощь
Старый 21.09.2001, 23:47   #8
И.томилин
Гость

Милая девушка!
Если это конечно правда,то бежите ради бога от такого суженого,который не дает Вам возможности ощутить себя женщиной.Или по-крайней мере пусть сходит к сексологу,а лучше чтобы это была пожилая женщина.Он много чего узнает.Поверьте,за свою жизнь(а я давно не юноша) мне не попалось ни одной холодной женщины,хотя я и не красавец,да и не половой гигант с суперчл....,а обыкновенный мужчина,но научился управлять своими эмоциями и и языком,.руками,головкой пол.чл.,да-да головкой.
Я желаю Вам найти мужчину для жизни,а не слизняка
Старый 24.09.2001, 17:39   #9
Алина
Гость

Question А ваша любовница достигает оргазма?

Хотелось бы знать !Может быть, я одна?
Старый 25.09.2001, 03:47   #10
Аноним
Гость

Talking

Да я вообще не встречал девушек, не могущих достигнуть оргазма.
Старый 26.09.2001, 00:28   #11
Аноним
Гость

Re: А ваша любовница достигает оргазма?

Цитата:
Исходное сообщение Алина
Хотелось бы знать !Может быть, я одна?

Одна достигаешь ?
Старый 26.09.2001, 02:02   #12
Big Alex
Гость

Анониму
Не груби.

to Алина
Да нет. Примерно 40% женщин не могут достичь оргазма, но не стоит отчаиваться. Нужно поикперемтировать с позами и предваритеными ласкамии и все получится О.К.
Старый 26.09.2001, 05:22   #13
древний Змий
Гость

Wink

Дорогуша, тебе когда-нибудь клитор ласкали? Вообще-то попробуй, ведь это самое главное.
Старый 26.09.2001, 12:16   #14
Flesh
Гость

Talking

дело скорее всего в следующем: что скорее всего вы раньше занимались мастурбацией, до того как у вас появился первый мужчина, и ваш организv привык к стимуляции клитора. Поговорите об этом партнера и пусть он ласкает клитор во время "любовного танца".
Старый 27.09.2001, 02:19   #15
Георгий
Гость

Дорогая Лика, в наше время очень сложно найти мужчину, который бы на 1 место ставит удовлетворение партнерши, а не свое. Я тоже придерживаюсь мнения, что женщине нужен не только голый интим, ей необходима и романтика и любовь. Женщина только в том случае получает полное удовлетворение, если она полностью и доверяет и любит своего партнера. И я не думаю, что если любишь девушку, то какой то метод ее удовлетворения стоит " вне закона", тем более оральный секс. Но, иесли у тебя есть партнер, то почему бы ему каким-то образом не сказать или хотя бы не намекнуть о том что ты любишь. Ведь этим можно сэкономить массу времени. Иначе получается что-то вроде игры "угадай-ка ?", а ведь в проигрыше остаешся в первую очередь ты. Ведь если ты не фригидная, а ты это знаешь, и можешь сама себя удовлетворить определенными действиями, то представь что эти действия исходят не от твоих рук, а от рук любимого человека. По-моему, эффект должен быть гораздо больше. Ведь это только мужчинах можно сказать, что эрогенные зоны у них у всех находятся в одинаковых местах. У женщин же - у каждой по-своему. По этому мужчине необходимо воздействовать не только психологически на женщину, но и в физическом плане знать точно где и как. Так не бросайте же нас одних ( мужчин) в поисках нашего с Вами общего удовлетворения, помогайте нам и восползуетесь в полной мере результатами нашей ОБЩЕЙ работы. Доверяйте нам себя.
Старый 28.09.2001, 12:53   #16
Funcker 2
Гость

Unhappy Помогите !!!

Люди помогите моя девушка не получает оргазм при занятиях любовью !
Старый 28.09.2001, 16:30   #17
pilot_drink
Гость

Exclamation

не все зависит от тебя...
попробуй с другими-если все нормально, значит проблема точно не в тебе
Старый 28.09.2001, 16:37   #18
venport
Гость

Re: Помогите !!!

Цитата:
Исходное сообщение Funcker 2

Такое бывает не все сначало получают оргазм потом всё придёт
Старый 29.09.2001, 00:56   #19
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Re: Помогите !!!

Цитата:
Исходное сообщение Funcker 2

Наверное не прилагаешь должных усилий!?
Старый 29.09.2001, 14:43   #20
Funcker2
Гость

Unhappy ответ

Я стараюсь как могу. Чего я только не делалю...
Мы уже все перепробовали , и все равно.
А я не могу играть в одни ворота , мне хочется чтобы ей было также хорошо как и мне.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: