Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 18.10.2005, 15:41   #1
Lis
Гость

Question Почему муж не хочет секса?

Что делать - ума не приложу. Живем с мужем уже три года. Раньше все было так гладко, красиво. И в постели проблем не возникало. Как-то резко все изменилось. Я хочу заняться сексом, а он всё чаще отказывается. И соблазнять я пробовала, и инициатором выступала. Хрена с два. Белье так вообще каждый день разных цветов, в жизни он меня с немытой головой не увидит. Только толку никакого. В чем причина? И поговорить вроде пробовала, на контакт не идет, все больше отмалчивается.
А когда я в очередной раз ласки затею всё чаще ранить норовит: типа я его куском мяса для утех считаю, или того хуже... Но я ведь живой человек и природа требует. Что же мне налево идти? Та люблю я его...
Не могу понять в чем дело. На работе допоздна через день - домой приходит с перегаром и на очередной день рождения вину сваливает...
Неужто другая появилась? Никаких признаков, да и отсуствие его всегда проверить можно... Помогите мне...
Старый 18.10.2005, 15:44   #2
Малышуля
Гость

Re: Почему муж не хочет секса?

Психологи говорят, что в семье секс раз в неделю, а то и реже - нормальное явление...Не думаю, что он тебе изменяет.
Старый 18.10.2005, 15:47   #3
Lis
Гость

У нас и раз в неделю не бывает...
Старый 18.10.2005, 15:51   #4
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Lis
У нас и раз в неделю не бывает...

У меня был такой период, я старалась, но в итоге билась головой о стену. В итоге просто стала ему изменять, потом завела любовника, потом влюбилась в него...Теперь вроде в сексе с мужем всё нормально, да только уже всё не так. Сложно всё это, сложно.
Старый 28.01.2006, 23:05   #5
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Психологи говорят, что в семье секс раз в неделю, а то и реже - нормальное явление...Не думаю, что он тебе изменяет.

Интересно, а нормально это для мужчин? А если жене недостаточно?
Малышуля, ты долго с этим билась перед тем, как начать встречаться с другим?
Всё это, и правда, сложно...
Старый 29.01.2006, 00:35   #6
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Интересно, а нормально это для мужчин? А если жене недостаточно?
Малышуля, ты долго с этим билась перед тем, как начать встречаться с другим?
Всё это, и правда, сложно...

Я стала изменять не от того, что мне было мало секса. Мне просто захотелось того былого тепла, которое я имела в избытке от мужа и которое стало пропадать. Даже не знаю когда это началось и сколько я терпела...И надо учесть, что изначально я даже мысли об измене не допускала. Я преданный человек. И не искала специально никого. Но... как-то муж уехал в командировку, я пошла с подружками на дискотеку... вот так как-то всё и вышло, не знаю, что на меня тогда нашло, но секс у меня был с абсолютно незнакомым человеком, а потом так гадко было! А с любовником я уже познакомилась гораздо позже, сначала платонически общались с ним долго, от этих измен гадко не было. Да и влюбленность даже какая-то была. Хорошо, что и это уже в прошлом, хоть и скучаю жутко.
Старый 31.01.2006, 12:49   #7
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

Отвечаю на вопрос темы:
На мой взгляд, когда жена превращается в маму для мужа, то тут и появляется "нехотенье". Жена хорошая, добрая, заботливая, но "жена- мама" несексуальна...
я так думаю, возможно ошибюсь...
Заза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 15:52   #8
Lalena
Гость

Wink Re: Почему муж не хочет секса?

3 года отношений - эт критический период, особо не стоит преживать. Если охлаждение продолжается слишком долго, то надо принимать меры.Надо себя развивать в первую очередь, пока т ыинтересна как личность , тобой будут интересоваться и остальные.Пока ты интересна окружающим мужчинам и твой мужчина не остынет, будет бояться тебя потерять) :b
Старый 29.09.2007, 12:03   #9
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Заза
Отвечаю на вопрос темы:
На мой взгляд, когда жена превращается в маму для мужа, то тут и появляется "нехотенье". Жена хорошая, добрая, заботливая, но "жена- мама" несексуальна...
я так думаю, возможно ошибюсь...

Интересно, а как избежать этого?
Старый 29.07.2007, 16:42   #10
Смугляшка
Гость

Unhappy Re: Почему муж не хочет секса?

я тоже в теме, мой тоже не хочет. я ему и стриптиз, и т.п а он ну ни в какую, любовниц нет. короче, я уже и сама не хочу, а нафиг мне 2-минутный секс?:179:
Старый 18.10.2005, 20:40   #11
Славянин
Гость

Цитата:
Сообщение от Lis
Что делать - ума не приложу. Живем с мужем уже три года. Раньше все было так гладко, красиво. И в постели проблем не возникало. Как-то резко все изменилось. Я хочу заняться сексом, а он всё чаще отказывается. И соблазнять я пробовала, и инициатором выступала. Хрена с два. Белье так вообще каждый день разных цветов, в жизни он меня с немытой головой не увидит. Только толку никакого. В чем причина? И поговорить вроде пробовала, на контакт не идет, все больше отмалчивается.
А когда я в очередной раз ласки затею всё чаще ранить норовит: типа я его куском мяса для утех считаю, или того хуже... Но я ведь живой человек и природа требует. Что же мне налево идти? Та люблю я его...
Не могу понять в чем дело. На работе допоздна через день - домой приходит с перегаром и на очередной день рождения вину сваливает...
Неужто другая появилась? Никаких признаков, да и отсутствие его всегда проверить можно... Помогите мне...

Скучно ему с тобой. Цвет белья имеет значение, только когда и без этого есть желание. Приправа хороша, когда есть блюдо.
Подумай, вспомни, какой ты была три года назад? Какой он тебя представлял? Что изменилось с тех пор?
Я могу точно сказать, отчего у меня в своё время наступило охлаждение. Оттого, что стал считать, что моя подруга для меня - открытая книга и ничего нового я от неё ожидать не могу. А стал я так думать потому, что у неё не стало своей жизни, она полностью растворилась во мне. Когда её спрашивали, как дела, она рассказывала про меня. Чем может удивить меня женщина, жизнь которой - это я сам? О чём с ней можно поговорить? О себе? И секс стал скучен. Прям как онанизм. Самое обидное, что она, разумеется, прекрасно знала все мои кнопки и добивалась своего даже тогда, когда у меня, казалось бы, не было ни малейшего желания. И я действительно чувствовал себя каким-то домашним животным.
А вот когда я от неё всё-таки ушёл, она преобразилась. Устроилась на работу, у неё появилась своя жизнь и с ней действительно стало интересно.
Может быть, у тебя тоже нет своей жизни? В этом случае советую почаще выбираться из дома. Запишись на курсы бальных танцев или японского языка. Или в любительский хор. Или займись живописью. Или освой какую-нибудь новую профессию. Киев город большой и в нём есть чем заняться. Развивайся как личность.
Дай понять своему мужу, что ты не приложение к нему. Ведь три года назад ты была ему чем-то интересна. Не может быть так, чтобы он действительно знал о тебе всё. Уверен, тебе есть, чем его удивить. И его желание вернётся вместе с твоей уверенностью в себе.
Старый 19.10.2005, 14:00   #12
Lis
Гость

скорей всего так оно и есть...слишком много внимания - это ещё хуже чем его полное отсуствие.
Старый 19.10.2005, 14:28   #13
Скарлетт
Гость

Мне кажется, нет пар (особенно супружеских) , которые миновали бы подобный кризис.
Думаю, Славянин прав - ему с такой просто уже не так интересно. Но всё это поправимо, поверь. Мне кажется, тебе нужно перестать всё время думать о нём и начать думать о себе. Не стоит торопиться с любовником - это редко помогает и часто разрушает. Начни с себя, оставь его в покое, будь приятной с ним, но слегка прохладной, не лезь с разговораим и с расспросами - сейчас это бесполезно. Будь на высоте - но так, что бы у него не создалось впечатления, что ты ради него ну просто в лепёшку расшибаешься.
Одна моя подруга - очень неплохой психолог - как-то привела мне очень интересный пример.
Поспорили ветер и солнце - кто быстее разденет человека. Ветер сказал - да я сейчас дуну со всей силы - и сорву с него всю одежду. Но человек только сильнее кутался и держал руками всё, что не нём было. Солнце слегка нагрело человека - и он сразу разделся. Солнце припекло ещё сильнее - человек сгорел, опять оделся и вообще ушёл домой.
Вывод: надо быть солнцем в прохладный день. Чтобы было тепло, но не спалить лишним жаром.
Я не претендую на стопроцентную правоту. Просто мнение.
Старый 19.10.2005, 16:57   #14
Lis
Гость

Прикольно выходит. Когда я выходила замуж, считала, что мой муж это тот, кто поможет в какой-то степени укрытся от внешнего мира. Ведь иногда каждому хочется уткнуться носом в любимого/ую и пожаловаться на весь мир. А сейчас приходится интересоваться всем миром для того чтоб любимый не подумал что он для меня так много значит...
Старый 19.10.2005, 17:12   #15
Скарлетт
Гость

Есть такая старинная греческая пословица - "То, что человек больше всего любит - рано или поздно его убивает".
Не надо понимать буквально, но смысл ясен, правда?
Не надо никому - то есть НИКОМУ - доверяться АБСОЛЮТНО. Жизнь - это бокс : раскрылся - получи удар.
Старый 19.10.2005, 17:53   #16
Славянин
Гость

Цитата:
Сообщение от Lis
Прикольно выходит. Когда я выходила замуж, считала, что мой муж это тот, кто поможет в какой-то степени укрытся от внешнего мира. Ведь иногда каждому хочется уткнуться носом в любимого/ую и пожаловаться на весь мир. А сейчас приходится интересоваться всем миром для того чтоб любимый не подумал что он для меня так много значит...

Ну, блин, так я и знал!
Именно для того, чтобы он понял, как много он для тебя значит, и нужно интересоваться миром. Раньше он был твой спаситель, рыцарь на белом коне. А сейчас кто? Любимый муж с супружескими обязанностями? А где острота ощущений, где, чёрт возьми, адреналин?
И хватит себя жалеть. Пора слезать с насеста и учиться летать.
Старый 19.10.2005, 22:31   #17
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от Скарлетт

Поспорили ветер и солнце - кто быстее разденет человека. Ветер сказал - да я сейчас дуну со всей силы - и сорву с него всю одежду. Но человек только сильнее кутался и держал руками всё, что не нём было. Солнце слегка нагрело человека - и он сразу разделся. Солнце припекло ещё сильнее - человек сгорел, опять оделся и вообще ушёл домой.
Вывод: надо быть солнцем в прохладный день. Чтобы было тепло, но не спалить лишним жаром.
Я не претендую на стопроцентную правоту. Просто мнение.

Действительно интересно мне нравятся подобные сравнения......
Или быть Солнышком, иногда скрывающимся за легкие тучки и опять выглядывающим......

Наверно это одна из моих Солнечных проблем- слишком сильно иногда греть
Старый 19.10.2005, 23:10   #18
Lis
Гость

Только что муж как-то странно посмотрел на меня и спросил: "ты как?"
Чуть не умерла от удивления... Такого интереса в мою сторону не было уже давно.
Видно форум вносит свои коррективы в манеру поведение и взгляд))
Налицо прогрессссс.......
Старый 10.11.2005, 10:28   #19
Uncle Bob
Гость

Цитата:
Сообщение от Lis
Неужто другая появилась? Никаких признаков, да и отсуствие его всегда проверить можно... Помогите мне...
Хм... признаки налета мудачества налицо! И наличие/отсутствие любовниц не при чем! Может, какие рабочие проблемы? Это - единственная причина, которой можно оправдать сей казус.
Кстати, случай не единичный - имеется у меня знакомая с таким же супругом, и любит ведь его, подлеца! Но приходится постоянно искать секса на стороне.
Так что не комплексуй - НАЛЕВО!!!
Старый 11.11.2005, 00:19   #20
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Uncle Bob
Так что не комплексуй - НАЛЕВО!!!

Ага! :fup:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме: