Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 18.10.2005, 15:41   #1
Lis
Гость

Question Почему муж не хочет секса?

Что делать - ума не приложу. Живем с мужем уже три года. Раньше все было так гладко, красиво. И в постели проблем не возникало. Как-то резко все изменилось. Я хочу заняться сексом, а он всё чаще отказывается. И соблазнять я пробовала, и инициатором выступала. Хрена с два. Белье так вообще каждый день разных цветов, в жизни он меня с немытой головой не увидит. Только толку никакого. В чем причина? И поговорить вроде пробовала, на контакт не идет, все больше отмалчивается.
А когда я в очередной раз ласки затею всё чаще ранить норовит: типа я его куском мяса для утех считаю, или того хуже... Но я ведь живой человек и природа требует. Что же мне налево идти? Та люблю я его...
Не могу понять в чем дело. На работе допоздна через день - домой приходит с перегаром и на очередной день рождения вину сваливает...
Неужто другая появилась? Никаких признаков, да и отсуствие его всегда проверить можно... Помогите мне...
Старый 18.10.2005, 15:44   #2
Малышуля
Гость

Re: Почему муж не хочет секса?

Психологи говорят, что в семье секс раз в неделю, а то и реже - нормальное явление...Не думаю, что он тебе изменяет.
Старый 18.10.2005, 15:47   #3
Lis
Гость

У нас и раз в неделю не бывает...
Старый 18.10.2005, 15:51   #4
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Lis
У нас и раз в неделю не бывает...

У меня был такой период, я старалась, но в итоге билась головой о стену. В итоге просто стала ему изменять, потом завела любовника, потом влюбилась в него...Теперь вроде в сексе с мужем всё нормально, да только уже всё не так. Сложно всё это, сложно.
Старый 28.01.2006, 23:05   #5
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Психологи говорят, что в семье секс раз в неделю, а то и реже - нормальное явление...Не думаю, что он тебе изменяет.

Интересно, а нормально это для мужчин? А если жене недостаточно?
Малышуля, ты долго с этим билась перед тем, как начать встречаться с другим?
Всё это, и правда, сложно...
Старый 29.01.2006, 00:35   #6
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Интересно, а нормально это для мужчин? А если жене недостаточно?
Малышуля, ты долго с этим билась перед тем, как начать встречаться с другим?
Всё это, и правда, сложно...

Я стала изменять не от того, что мне было мало секса. Мне просто захотелось того былого тепла, которое я имела в избытке от мужа и которое стало пропадать. Даже не знаю когда это началось и сколько я терпела...И надо учесть, что изначально я даже мысли об измене не допускала. Я преданный человек. И не искала специально никого. Но... как-то муж уехал в командировку, я пошла с подружками на дискотеку... вот так как-то всё и вышло, не знаю, что на меня тогда нашло, но секс у меня был с абсолютно незнакомым человеком, а потом так гадко было! А с любовником я уже познакомилась гораздо позже, сначала платонически общались с ним долго, от этих измен гадко не было. Да и влюбленность даже какая-то была. Хорошо, что и это уже в прошлом, хоть и скучаю жутко.