Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.02.2002, 00:52   #1
Shade
Гость

а если он младше?

кажись, влюбилась я ))
странное дело, скоро- тридцатник, типа с мужем все в порядке, и с головой (по крайней мере, было), и заняться есть чем. И откуда на меня свалился этот товарищ, который еще и младше лет эдак на семь?
и хочется уже по-взрослому, по-настоящему, и страшно - волнует меня эта разница в "вековых" категориях))
интересно, есть ли мнение у присутствующих по поводу взаимоотношений и секса в парах, где женщина- старше?
поделитесь опытом, а? а то умру от нереализованных фантазий))

:love:
Старый 24.02.2002, 10:43   #2
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Re: а если он младше?

Цитата:
Исходное сообщение Shade
кажись, влюбилась я ))
странное дело, скоро- тридцатник, типа с мужем все в порядке, и с головой (по крайней мере, было), и заняться есть чем. И откуда на меня свалился этот товарищ, который еще и младше лет эдак на семь?
и хочется уже по-взрослому, по-настоящему, и страшно - волнует меня эта разница в "вековых" категориях))
интересно, есть ли мнение у присутствующих по поводу взаимоотношений и секса в парах, где женщина- старше?
поделитесь опытом, а? а то умру от нереализованных фантазий :love:

IMHO - 7 лет это не очень большая разница в возрасте. Моя мама старше папы на 5 лет - прожили душа в душу и с сексом у них было всё отлично.

Есть и другой пример - моя знакомая вышла замуж в 18 лет за мужчину в возрасте 38 лет :love: ... сейчас ей где-то лет 35 ему лет 55 - двое прелестных детей (мальчик и девочка) живут счастливо и регулярно
Старый 24.02.2002, 20:56   #3
Бурундучок
Гость

Smile

Моему знакомому 24, а живет с девушкой которой 31, а у нее еще сын школьного возраста. Вроде начиналось все по обоюдному согласию, мол никаких чувств романтических - мы просто вместе спим, а друг уже живет с ней год и запал конкретно. Каждому свое
Старый 25.02.2002, 20:43   #4
Shade
Гость

если все не так уж плохо, то стоит попробовать))))
наверное, не надо относится к этому слишком серьезно, а просто жить так, как нравится, и с тем, с кем хочется...
кстати, среди моих знакомых тоже есть такая парочка. Я раньше все ходила и думала, что этот парень нашел в зрелой женщине.
Отсюда вывод - не зарекайся)))
Старый 26.02.2002, 12:30   #5
леночка
Гость

Это все такая ерунда!!! При чем тут возраст? Любви, как сказал ПушкинЮ все возрасты покорны!!! Вот!
Старый 26.02.2002, 17:43   #6
Пинк
Гость

Да ну что вы. в самом-то деле...

Женщина, как вино, с возрастом становится только вкуснее, как вино... А то, что тело не такое молодое, кожа морщинистая - так глаза на что?! Смотрите, не нравится вам помятая годами женщина - так не берите ее! Есть девченки, которые уже в 19 выглядят как яблоко сморщенное, а есть душки под тридцатник с кожей, как у ребенка. Peace!
Старый 27.02.2002, 09:10   #7
леночка
Гость

Re: Да ну что вы. в самом-то деле...

Цитата:
Исходное сообщение Пинк
Женщина, как вино, с возрастом становится только вкуснее, как вино... А то, что тело не такое молодое, кожа морщинистая - так глаза на что?! Смотрите, не нравится вам помятая годами женщина - так не берите ее! Есть девченки, которые уже в 19 выглядят как яблоко сморщенное, а есть душки под тридцатник с кожей, как у ребенка. Peace!

ВО-во! Так что опятьже, возраст- не помеха! У меня соседи снизу: ей 35, а ему 24. Она из-за него развелась, у них родился ребенок и живут душа в душу! Часто к нам приходят, и я, и мой муж никогда не чувствуем разницы в возрасте, она молода душой, и это главное!!!:love:
Старый 01.03.2002, 12:11   #8
Luaes
Гость

Re: Re: Да ну что вы. в самом-то деле...

Цитата:
Исходное сообщение леночка

ВО-во! Так что опятьже, возраст- не помеха! У меня соседи снизу: ей 35, а ему 24. Она из-за него развелась, у них родился ребенок и живут душа в душу! Часто к нам приходят, и я, и мой муж никогда не чувствуем разницы в возрасте, она молода душой, и это главное!!!:love:
Главное может быть. А вот мне кажется, что главное это взаимопонимание и уважение. Всё равно один состарится раньше другого и тут вступят в свои права те самые незабываемые комплексы и расстройства.
Старый 01.03.2002, 12:17   #9
леночка
Гость

Re: Re: Re: Да ну что вы. в самом-то деле...

Цитата:
Исходное сообщение Luaes
Главное может быть. А вот мне кажется, что главное это взаимопонимание и уважение. Всё равно один состарится раньше другого и тут вступят в свои права те самые незабываемые комплексы и расстройства.

Полностью согласна, главное уважение и взаимопонимание!!!:danko:
Старый 14.03.2002, 10:28   #10
Deric
Гость

Люди а что делать если мне 23 а ей 15? она прям так ко мне и лезет.. и мне нравится. Но как то непосебе.. 9-й клас уже месяц меня мучает.. :loved:
Старый 14.03.2002, 12:07   #11
леночка
Гость

если она зрелая, а не просто так по- детски, то почемубы и нет? мНЕ БЫЛО 15 а ему 20..... Сейчас я замужем....
Старый 14.03.2002, 12:19   #12
Terminator
Гость

Re: Re: Re: Re: Да ну что вы. в самом-то деле...

Цитата:
Исходное сообщение леночка

Полностью согласна, главное уважение и взаимопонимание!!!:danko:

Старый 14.03.2002, 13:06   #13
леночка
Гость

А разве нет?
Старый 14.03.2002, 20:14   #14
Shade
Гость

если осторожно- то можно, все когда-нибудь бывает в первый раз))))
особенно, в 15....и если не с тобой, так с другим...
Старый 15.03.2002, 09:31   #15
леночка
Гость

да да!
Старый 15.03.2002, 11:39   #16
Витал
Гость

Знаешь когда у меня это случилось в первый раз ,мне было 16 лет , а девочке 23 и ничего, у нас продолжалось это ещё 3 года, потом когда мне было 22 пщзнакомился с женщиной,36 лет и опять всё здоровоь а один раз, когда мне было 23, ей было 50 и опять всё было хорошо
Старый 18.03.2002, 17:53   #17
Мотылек
Гость

Unhappy Разница в возрасте...

Цитата:
Знаешь когда у меня это случилось в первый раз ,мне было 16 лет , а девочке 23 и ничего, у нас продолжалось это ещё 3 года, потом когда мне было 22 пщзнакомился с женщиной,36 лет и опять всё здоровоь а один раз, когда мне было 23, ей было 50 и опять всё было хорошо

Во, во и так каждый день.
Но все меняется, пока не приходят ОНИ
Старый 19.03.2002, 13:15   #18
Витал
Гость

kto oni ne prihodyat?
Старый 20.03.2002, 20:53   #19
Shade
Гость

мда....однако))))
поэкспериментировав (несколько неудачно) и покопавшись в себе чуток, поняла я вдруг, что дело не в возрасте, и не в мальчике и вообще ни в ком- кроме меня
похоже, не влюбилась я, а просто повело на сторону, новые ощущения и все такое, нервы щекочет.
а что? со всеми бывает:confused:

весна, однако. Держите себя в руках
Старый 21.03.2002, 18:22   #20
Витал
Гость

ну и чем это у тебя закончилось сходила?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: