Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 04:05   #141
Defcon
Registered User

Defcon Новичок
Re: Может ли женщина, жена изменить своему благоверному, если?..

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Интересная мысль, кстати... Значит ли это, что она молода и, как говорится, не нагулялась?

Не знаю, насколько уместно слово "нагуляться". Да, мы были молоды, когда встретились, и к тому моменту она не задумывалась, что "не нагулялась". Мысль о сексе с другим мужчиной пришла позже, по мере нашего сексуального развития. Я у неё был первым, да и у меня опыт был скорее формальным. Первый секс был как бы простым. Потом пошло-поехало: позы, оральный, анальный, там-сям, фильмы, словечки и т.д. в какое-то время я "сбавил обороты" - и количественно, и качественно. Точнее, не сбавил, а успокоился, вышел на какой-то уровень. Если сравнивать со взлётом самолёта, то я перешёл в горизонтальный полёт с крейсерской скоростью, а ей хотелось продолжать набор высоты на форсаже... Она ничего не планировала, но в отпуске, когда я отъехал на денёк, ей пригласил "на чай" другой отдыхающий, с которым мы вместе познакомились днём раньше. пришла утром, скрывать было бесполезно. В сексуальном плане ей повезло - у этого любителя замужних девушек было чем её удивить в этом плане. Она призналась, что были вещи, которые стали для неё самой открытием, которых она не ожидала...
Defcon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: