Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 20.04.2006, 11:06   #281
Малышуля
Гость

Re: Нижнее белье

Цитата:
Сообщение от realman
А вы такие замечательные , да что-то у вас в жизни все как то не так..... А я вам так скажу ничего в жизни не происходит случайно. И если что то не так, прежде всего ищи причину в себе...

"Что-то не так" - это твое субъективное мнение?
Старый 20.04.2006, 11:58   #282
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от realman
Ну вот опять я оказался ну очень не хорошим человеком :devil: .

И чего ты собственно всё принимаешь на свой счет? Это что комплексы какие-то?
Цитата:
Сообщение от Ветер
В ситуации, если мужчина выражает мне восхищение и при этом находится со спутницей, кроме чувства ликования я не испытываю ничего...

А я вот пока чувства ликования от проявления мужского внимания не испытываю. И слава Богу
Старый 21.04.2006, 22:28   #283
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля

А я вот пока чувства ликования от проявления мужского внимания не испытываю. И слава Богу

Это ты серъезно? Или шутишь так странно?

А я согласна с Ветром, мне тоже было бы просто приятно. Ведь он не льстит, не осыпает комплиментами(это как раз было бы либо подозрительно, либо "из вежливости") а просто показывает свое искреннее мимолетное восхищение Разве в этом есть что-то нехорошее?
Старый 21.04.2006, 23:05   #284
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Фокси
Это ты серъезно? Или шутишь так странно?

А что мне по 20 раз на день ликовать?
Особенно в мартовский период!
Цитата:
А я согласна с Ветром, мне тоже было бы просто приятно. Ведь он не льстит, не осыпает комплиментами(это как раз было бы либо подозрительно, либо "из вежливости") а просто показывает свое искреннее мимолетное восхищение Разве в этом есть что-то нехорошее

Есть, детка.
Любящему мужчине это не надо. Т.е. даже не хочется.
Старый 21.04.2006, 23:08   #285
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля

Ты хочешь сказать, что для любящего мужчины весь мир перестает существовать и он ничего не видит и не слышит акромя своей возлюбленной? ага!
Старый 21.04.2006, 23:11   #286
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Фокси
Ты хочешь сказать, что для любящего мужчины весь мир перестает существовать и он ничего не видит и не слышит акромя своей возлюбленной? ага!

Слушай, ну ты мне так говоришь, как будто у меня не было влюбленного мужчины...
Старый 21.04.2006, 23:23   #287
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Слушай, ну ты мне так говоришь, как будто у меня не было влюбленного мужчины...

Отнюдь, но вот ты так говоришь, как будто боишься, что я решу так. Не нужно, если ты действительно уверенная в себе девушка

Когда влюбленность, то так бывает.

Но вообще-то он ведь живой человек И женщиной может восхититься так же как например услышанной мелодией. Это ведь не значит что он начинает проявлять в ней любовные чувства, плотские желания и т.п.
Любит то он все равно другую и никого кроме нее ему не надо

Меня просто возмутило твое пренебрежение ответом Ветра. Может вы слово ликование по-разному интерпретируете? Или тебе действительно безразлично в такие моменты?
Хотя в общем-то мне без разницы Мне приятно слышать небольшие комплиментики без всякого пошло-эротического подтекста и сама я люблю удивляться и восхищаться миром и людьми вокруг меня.....
Старый 21.04.2006, 23:34   #288
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Фокси
Отнюдь, но вот ты так говоришь, как будто боишься, что я решу так. Не нужно, если ты действительно уверенная в себе девушка

Не суди по себе, милая. Мы с тобой слишком с разных сторон смотрим на жизнь. Ты даже мои слова вопринимаешь своим восприятием окружающего. И мужчины, думаю, у нас слишком разные...
Цитата:
Но вообще-то он ведь живой человек И женщиной может восхититься так же как например услышанной мелодией. Это ведь не значит что он начинает проявлять в ней любовные чувства, плотские желания и т.п.
Любит то он все равно другую и никого кроме нее ему не надо

Меня просто возмутило твое пренебрежение ответом Ветра. Может вы слово ликование по-разному интерпретируете? Или тебе действительно безразлично в такие моменты?
Хотя в общем-то мне без разницы Мне приятно слышать небольшие комплиментики без всякого пошло-эротического подтекста и сама я люблю удивляться и восхищаться миром и людьми вокруг меня.....

А мне под настроение. Может, не поверишь и опять найдешь подвох, но мне действительно бывает безразлично. Иногда даже раздражает... Иногда я сама начинаю флиртовать с чужим мужчиной.
Старый 21.04.2006, 23:54   #289
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Не суди по себе, милая. Мы с тобой слишком с разных сторон смотрим на жизнь. Ты даже мои слова вопринимаешь своим восприятием окружающего. И мужчины, думаю, у нас слишком разные...

Да ты меня не особенно знаешь, чтобы так уж судить Но то что во многом расходимся, это есть такое(то что можно по форуму проследить)
Малышуль, может ты так без особого пишешь, но у меня всегда возникает ощущение фамильярности, когда ты пишешь эти свои детки, милые и т.п. Брр
Старый 22.04.2006, 00:26   #290
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Фокси
]Да ты меня не особенно знаешь, чтобы так уж судить

А это и не надо. Достаточно нескольких показательных фраз.
Цитата:
Малышуль, может ты так без особого пишешь, но у меня всегда возникает ощущение фамильярности, когда ты пишешь эти свои детки, милые и т.п. Брр

Да расслабься!
Старый 22.04.2006, 01:56   #291
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Есть, детка.

Почему любящий мужчина не может быть объективным???
Старый 22.04.2006, 02:01   #292
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер

Цитата:
Сообщение от Фокси

А, ты ей пару раз напиши: старушка или пенёк трухлявый, и посмотри на реакцию

Малышуль, вить ты просто расслабишся да?
Старый 22.04.2006, 02:05   #293
night_snow
Registered User

Цитата:
Сообщение от Малышуля
А это и не надо. Достаточно нескольких показательных фраз.

Обалдеть.....
А то что;
1. под одним ником может сидеть несколько человек....
2. у человека бывает разное настроение.....
3. у человека бывает разный опыт в различных ситуациях...
и т.д.

Вот логика, класная, прочитал парпу фраз от человека, добавил его в игнор и спишь спокойно....
Старый 22.04.2006, 02:07   #294
night_snow
Registered User

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Не суди по себе, милая.

Именно эту фразу мне хочется тебе сказать во многих ветках
Просто у меня чувства такта не хватает видемо так прямо заявить, милая...

Старый 22.04.2006, 23:23   #295
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от night_snow
Обалдеть.....
А то что;
1. под одним ником может сидеть несколько человек....
2. у человека бывает разное настроение.....
3. у человека бывает разный опыт в различных ситуациях...
и т.д.

Вот логика, класная, прочитал парпу фраз от человека, добавил его в игнор и спишь спокойно....

Для меня есть типичные ситуации, по которым мне все ясно более или менее. Образ складывается.
П.С. Найт, я тебе не указываю на твою манеру общения, вот и ты мне не указывай, пожалуйста. Я с тобой всего лишь обсуждаю наши точки зрения - отрицаю или соглашаюсь. Почему я не имею права судить по себе и своему опыту? Выражение своего мнения - это и есть "суждение по себе", тем же самым и ты занимаешься... только точка зрения у тебя другая. Я тебе точно также могу противоречить, обосновывая это тем, что ты судишь по себе и своим знакомым. Только я считаю, что это не аргумент.
Старый 23.04.2006, 00:35   #296
night_snow
Registered User

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Для меня есть типичные ситуации, по которым мне все ясно более или менее. Образ складывается.
П.С. Найт, я тебе не указываю на твою манеру общения, вот и ты мне не указывай, пожалуйста. Я с тобой всего лишь обсуждаю наши точки зрения - отрицаю или соглашаюсь. Почему я не имею права судить по себе и своему опыту? Выражение своего мнения - это и есть "суждение по себе", тем же самым и ты занимаешься... только точка зрения у тебя другая. Я тебе точно также могу противоречить, обосновывая это тем, что ты судишь по себе и своим знакомым. Только я считаю, что это не аргумент.

Я думаю Фокси не заслужила, такого твоего к ней обращения...
Мне не понравилось как ты с ней разговаривала.... Тобой было показано полное не уважение к ней..... и мне это не понравилось, я думаю я имею право высказать своё мнение
Старый 23.04.2006, 13:55   #297
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от night_snow
А, ты ей пару раз напиши: старушка или пенёк трухлявый, и посмотри на реакцию

Малышуль, вить ты просто расслабишся да?

Да я аналогично могу к ней с детками и милыми обращаться, только зачем?
Малышуля, Найтик правильно сказал - вопрос уважения к собеседнику, вот у тебя часто бывает как ты сама выразилась "суждение по себе" приплюсованное к какому-то неуважению, поэтому я не могла пройти мимо. Извини, если помешала тебе расслабляться
Старый 24.04.2006, 01:32   #298
Рыжая Ведьма
Гость

Вот говорили-говорили про нижнее белье и пругались все!!!! КОШМАРРР!!!
Старый 24.04.2006, 08:56   #299
night_snow
Registered User

Цитата:
Сообщение от Рыжая Ведьма
Вот говорили-говорили про нижнее белье и пругались все!!!! КОШМАРРР!!!

Давайте жить дружно!!!!!!

В трусах или без них... главное дружно
Старый 29.04.2006, 23:28   #300
kosmoman
Гость

Цитата:
Сообщение от night_snow
Давайте жить дружно!!!!!!

В трусах или без них... главное дружно
красиво сказано........... аплодисменты
Ответ