Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 18.04.2006, 11:43   #261
Малышуля
Гость

Re: Нижнее белье

Цитата:
Сообщение от realman
Даже удивляюсь,как мне в жизни с женой повезло....

А что ты думаешь, все остальные с кулаками бы кидались?
Просто ты показываешь свое неуважение к ней ИМХО, вот и всё.
Старый 18.04.2006, 12:59   #262
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Малышуля
А что ты думаешь, все остальные с кулаками бы кидались?
Просто ты показываешь свое неуважение к ней ИМХО, вот и всё.

А вот и не правда... Если бы я ее не уважал мы бы не жили так долго вместе....Тут все гораздо проще, или нет, скорее сложнее.. :smus:

Посто она знает мой характер .. и поступает мудро... Согласись, не каждая женщина способна на это... Да и вобще, она просто уверена в себе и в наших друг к другу чувствах
Старый 18.04.2006, 14:44   #263
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от realman
А вот и не правда... Если бы я ее не уважал мы бы не жили так долго вместе....Тут все гораздо проще, или нет, скорее сложнее.. :smus:

Посто она знает мой характер .. и поступает мудро... Согласись, не каждая женщина способна на это... Да и вобще, она просто уверена в себе и в наших друг к другу чувствах

А зачем же так поступаешь ты? Тебе бы было приятно, если бы твоя жена ехала и пиликала мимо проходящим парням... Не думаю, что это хоть кому-нибудь понравится. Может быть всё равно, но это уже совсем другая история.
Я тоже уверена в себе. Даже очень. Но мне было бы неприятно. Да, я принимаю факт, что мужчина не может не смотреть на других женщин и спокойно на это реагирую. Но вот пипикать - это уже чересчур. И указывать своему мужчине на какую-то красивую девушку тоже не буду. Это показуха, типа мол "мне всё равно, смотри", но ведь на самом деле это не так...
Старый 18.04.2006, 14:53   #264
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Это показуха, типа мол "мне всё равно, смотри", но ведь на самом деле это не так...

Ну вот почему ты всегда считаешь, что то как ты думаешь, единствено правильно, а всё остальное бред и показуха....
Цитата:
Сообщение от Малышуля
А зачем же так поступаешь ты? Тебе бы было приятно, если бы твоя жена ехала и пиликала мимо проходящим парням...
Нет лучше она будет это делать мысленно, а мне улыбаться, ну зачем ей мне врать? Ну идёт по дароге симпатичный парень, ну свиснула она ему, мне то что с того сидит-то она у меня в машине, а не машине того парня

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Не думаю, что это хоть кому-нибудь понравится. Может быть всё равно, но это уже совсем другая история.
Не думаю, что комуто нравится смотреть на звёзды и что хоть комуто они нравятся, может конечно им всёравно куда смотреть вот и смотрят на звёзды, но это уже совсем другая история....
Ну почему ты пытаешся думать за других? У них что своих мыслей нет....
Цитата:
Сообщение от Малышуля
Я тоже уверена в себе. Даже очень. Но мне было бы неприятно. Да, я принимаю факт, что мужчина не может не смотреть на других женщин и спокойно на это реагирую.
Ну вот наконецто твоё мнение, а не то как ты дымаешь как думают тругие
Цитата:
Сообщение от Малышуля
Но вот пипикать - это уже чересчур. И указывать своему мужчине на какую-то красивую девушку тоже не буду.
Вот и не надо вот и правильно, а кому нравится тот укажет и может обсудит красоту девушки или мужчины
Старый 18.04.2006, 15:04   #265
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от night_snow
вот почему ты всегда считаешь, что то как ты думаешь, единствено правильно, а всё остальное бред и показуха....
Нет лучше она будет это делать мысленно, а мне улыбаться, ну зачем ей мне врать? Ну идёт по дароге симпатичный парень, ну свиснула она ему, мне то что с того сидит-то она у меня в машине, а не машине того парня

Таких как ты - меньшинство. Ты вообще не заметил этого?
Или это я в другом мирке живу?
Но "свободная любовь", которой ты придерживаешься - несколько редка ИМХО.
Цитата:
а кому нравится тот укажет и может обсудит красоту девушки или мужчины

А кому нравится?
Старый 18.04.2006, 15:12   #266
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от night_snow
а кому нравится тот укажет и может обсудит красоту девушки или мужчины

Просто чего собственно возникло у меня такое чувство, что здесь не то, что нравится - из-за вот этой фразы

Цитата:
Посто она знает мой характер .. и поступает мудро...

Не говорит ли эта фраза ни о чем разве?
Старый 18.04.2006, 16:19   #267
IRONMEN
Гость

А помоему у вас разговор уже о ревности, а не о нижнем белье...
Старый 18.04.2006, 18:05   #268
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля

А кому нравится?

Ну и не такое уж как видишь нас и меньшинство...
А в тебе, Малышуля говорит женский эгоизм: "как жеж так- восхищаются и не только мной..." Получается, что ты не такая уж в себе и уверенная...
И согласись, что редкая "свободная любовь" гораздо честнее обычной "не свободной любви"....
Старый 18.04.2006, 18:09   #269
realman
мистер ХХХ

И действительно.... что-то нас не вту тему понесло.... А ведь все так хорошо начиналось...:speaking:
Старый 19.04.2006, 09:49   #270
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Заметил.... очень много лжи на свете..... раздражает..... все кругом врут..... даже любимым....
Цитата:
Сообщение от Малышуля
Нет в этом в этом Я считаю, что есть правда или личное мнение и его надо высказывать и не боятся быть неправильно понятым, если девушка красива и это видно и мне и моей жене, то могу на эту девушку не обратить внимание, что очень часто бывает, но если обращу, то будет глупо притворятся и говорить что она отвратительна и пр. Это также как если бы в музее я все картины красоток хаял, только потому что рядом любимая.

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Определимся с терминами, что ты подразумеваешь под словосочетанием "свободная любовь"?

Цитата:
Сообщение от Малышуля
А кому нравится?
Не люблю такие вопросы ибо они не корректны.
Вот ответь мне: А кому не нравится?
Ответ всем не подходит ибо он очевидно не верен... т.к. если бы он был бы верен вопроса бы не возникло.

Значит надо как-то уточнить
Есть два варианта:
1. Навешивая ярлыки.... Пример ответа: Извращенцам, но ответ опять не точен, т.к. тут же потребует объяснения а кто такие извращенцы и мы просто будем долго копаться в терминах
2. Перечислить конкретно людей, задачка мягко говоря не тривиальная ибо потребует опросить вех на земном шаре

ИМХО Задавать такие вопросы некорректно т.к. получит на них корректный ответ невозможно и задающий вопрос знает это заранее
Или же к вопросу должно быть добавление ограничивающее круг респондентов.
Старый 19.04.2006, 09:54   #271
night_snow
Registered User

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Просто чего собственно возникло у меня такое чувство, что здесь не то, что нравится - из-за вот этой фразы

Перечитал пять раз не понял о чём речь разясни пожалуйста.
Старый 19.04.2006, 14:54   #272
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от night_snow
Я считаю, что есть правда или личное мнение и его надо высказывать и не боятся быть неправильно понятым, если девушка красива и это видно и мне и моей жене, то могу на эту девушку не обратить внимание, что очень часто бывает, но если обращу, то будет глупо притворятся и говорить что она отвратительна и пр. Это также как если бы в музее я все картины красоток хаял, только потому что рядом любимая.

Никто и не говорит доходить до описанного тобой маразма.
Мужчина может смотреть на других женщин, но откорыто восхищаться ими, пипикать и моргать не стоит. Хотя бы из чувства такта ИМХО.
А вот,кстати, как бы абсурдно ни звучало, но мой муж всегда, когда я говорю ему о какой-то девушке, что она симпатичная, мне нравится (я тоже могу это делать на улице , как бы тебя это не удивило), отвечает что-то типа страшилка или жопа у нее не такая или что-нибудь т.п.

Цитата:
Не люблю такие вопросы ибо они не корректны.
Вот ответь мне: А кому не нравится?
Ответ всем не подходит ибо он очевидно не верен... т.к. если бы он был бы верен вопроса бы не возникло.

А я задала к тому, что не думаю, что это нравится многим...

По поводу перечитанной тобой 5 раз фразы. Одно дело,если бы человек написал, что жена спокойно к этому относитя, потому что ей это нравится/приятно и т.п., и совершенно другое, когда он пишет, что она спокойно относится, потому что знает его характер, выходит, что терпит... Теперь андэстэнд ход моих мыслей?
Старый 19.04.2006, 15:04   #273
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Мужчина может смотреть на других женщин, но откорыто восхищаться ими, пипикать и моргать не стоит. Хотя бы из чувства такта ИМХО.
Вот вот, представляю, что бы я подумала о женщине сидящей в машине с мужчиной, который мне сигналит или еще как выказывает знаки внимания - что она ничего из-себя и вообще для этого мужчины не представляет, и это как минимум и мягко говоря.
Старый 19.04.2006, 15:09   #274
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Вот вот, представляю, что бы я подумала о женщине сидящей в машине с мужчиной, который мне сигналит или еще как выказывает знаки внимания - что она ничего из-себя и вообще для этого мужчины не представляет, и это как минимум и мягко говоря.

Совершенно верно. А я так и думаю о спутницах мужчин, которые мне усиленно оказывают внимание. Жалко их, что с ними козлы такие.
Старый 19.04.2006, 15:54   #275
night_snow
Registered User

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Восхищатся я врятли буду, даже если любимой рядом нет.... а если буду то наверное любимой нет вообще
бибикать тем более, это создаёт опасность на дороге в правилах так написано Вообще считаю что свист или пускание слюней в след уходящей красотке, есть что-то неприличное и трусливое, подойти и сказать испугался, только поскулил в след
Цитата:
Сообщение от Малышуля
А вот,кстати, как бы абсурдно ни звучало, но мой муж всегда, когда я говорю ему о какой-то девушке, что она симпатичная, мне нравится (я тоже могу это делать на улице , как бы тебя это не удивило), отвечает что-то типа страшилка или жопа у нее не такая или что-нибудь т.п.
я могу ответить: "да нечего" или "симпатичная" или могу сказать, что еслиб была без лифчика смотрелось бы симпатичнее или то что у неё трусы торчат и вместебы поржали
Вечером даже возможна сексуальная фантазия с участием незнакомки

Цитата:
Сообщение от Малышуля
А я задала к тому, что не думаю, что это нравится многим...
Вот например насиление Венгрии по мойму меньше числа жителей г.Москвы, можно ли считатся с их мнением?

Количественность не имеет значения.... Если это нравится двоим и живут они счастливо, то бог им в помощь!

Цитата:
Сообщение от Малышуля
По поводу перечитанной тобой 5 раз фразы. Одно дело,если бы человек написал, что жена спокойно к этому относитя, потому что ей это нравится/приятно и т.п., и совершенно другое, когда он пишет, что она спокойно относится, потому что знает его характер, выходит, что терпит... Теперь андэстэнд ход моих мыслей?

Да теперь понятно, спасибо.

Ну это может быть маленькая жертва ради любви....
Вот например некоторые всю жизнь тюбик зубной пасты не закрывают, а другие должны вечно его заварачивать и пытаться выковырять засохшую зубную пасту Из-за этого даже может брак распатся...
это я к тому что тараканы у всех свои и с некоторыми можно вполне сосуществовать проявляю некоторую гибкость... Вить партнёр уживается с твоими тараканами
Старый 19.04.2006, 16:24   #276
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от night_snow
Ну это может быть маленькая жертва ради любви....
Вот например некоторые всю жизнь тюбик зубной пасты не закрывают, а другие должны вечно его заварачивать и пытаться выковырять засохшую зубную пасту Из-за этого даже может брак распатся...
это я к тому что тараканы у всех свои и с некоторыми можно вполне сосуществовать проявляю некоторую гибкость... Вить партнёр уживается с твоими тараканами

Так я не против. Пусть каждый живет, как ему вздумается, а я всего лишь выражаю свое отношение к этому. Вить и форумов тогда бы не было, если бы свою оценку и мнение не выражали люди.
Только для одних некоторые тараканы кажутся мелкими, а для других те же тараканы - слишком крупными

И вообще, наш спор мне напоминает спор про ношение белья. Найт, ты, как всегда, в лучших традициях жанра.
Но я уже предпочитаю остановиться.
Старый 19.04.2006, 16:51   #277
night_snow
Registered User

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Так я не против. Пусть каждый живет, как ему вздумается, а я всего лишь выражаю свое отношение к этому. Вить и форумов тогда бы не было, если бы свою оценку и мнение не выражали люди.
Только для одних некоторые тараканы кажутся мелкими, а для других те же тараканы - слишком крупными
А я всегда только об этом и говорю, люди должны иметь право на своих тараканов, особенно если эти зверушки общественно безопасны
Я же не против твоего мнения, я против твоей категоричности мол это одназначно плохо, а это одназначно хорошо так не бывает, наверное

Цитата:
Сообщение от Малышуля
И вообще, наш спор мне напоминает спор про ношение белья. Найт, ты, как всегда, в лучших традициях жанра.

А какие эти традиции жанра? Может плохие? я постараюсь исправится

Между прочим получилась очень интересная беседа, общение с тобой доставило мне удовольствие. Надеюсь и я тебя не расстроил.
Старый 19.04.2006, 18:50   #278
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Совершенно верно. А я так и думаю о спутницах мужчин, которые мне усиленно оказывают внимание. Жалко их, что с ними козлы такие.

Ну вот опять я оказался ну очень не хорошим человеком :devil: .
Так что же я такой не хороший человек, а чувтвую себя очень счастливым и считаю, что в жизни мне очень повезло и жена прекрасная женщина,лучше которой и быть не может... А вы такие замечательные , да что-то у вас в жизни все как то не так..... А я вам так скажу ничего в жизни не происходит случайно. И если что то не так, прежде всего ищи причину в себе...
Старый 19.04.2006, 20:13   #279
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от realman
Ну вот опять я оказался ну очень не хорошим человеком :devil: .
Так что же я такой не хороший человек, а чувтвую себя очень счастливым и считаю, что в жизни мне очень повезло и жена прекрасная женщина,лучше которой и быть не может... А вы такие замечательные , да что-то у вас в жизни все как то не так..... А я вам так скажу ничего в жизни не происходит случайно. И если что то не так, прежде всего ищи причину в себе...
// вот, вот....
Долгая дискуссия была у Вас....
Ты молодец вообще... Здорово, когда партнеры позволяют испытывать друг другу положительные эмоции и радуются жизни не зацикливаясь на предрасудках....
В ситуации, если мужчина выражает мне восхищение и при этом находится со спутницей, кроме чувства ликования я не испытываю ничего... вообще ничего не к кому... даже к этому мужчине... мне просто хорошо.
А на мужчин красивых я заглядываюсь при муже и он соответственно может улыбнуться другой.... В этом нет ничего плохого, до тех пор (ИМХО) пока партнер реально не начнет обижать, предавать женщину.... в этом случае подобные невинные проявления уже неприятны, так как вызывают ряд ассоциаций....
Старый 20.04.2006, 11:03   #280
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от night_snow
А какие эти традиции жанра? Может плохие? я постараюсь исправится
Между прочим получилась очень интересная беседа, общение с тобой доставило мне удовольствие. Надеюсь и я тебя не расстроил.

Взаимно
Традиции не плохие. Я про то, что ты на всё найдешь контраргумент и беседа становится бесконечной. Другой скажет типа "да пошел ты, я не согласен и всё", а ты терпеливо будешь объяснять свою точку зрения. С тебя хороший бы дипломат вышел.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: