Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Взаимоотношения полов
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.12.2002, 19:30   #21
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение kangaroo
http://www.perfectcollectibles.com/sleepangel/index.cfm

Мда, ну америкосы, ну молодцы блин!!!

http://www.perfectcollectibles.com/.../images/man.jpg
Старый 22.12.2002, 11:48   #22
Вася
Гость

Thumbs up Re: Re: Храп мешает интимной близости

Цитата:
Исходное сообщение Maneki Neko

Почему мешает интимной близости? не во время же нее он храпит!

Вот-вот!!!! Я именно из-за этого в тему и заглянула!
Но раз уж заглянула, то поделюсь собсным опытом. Я вообще Телец, и хоть в зодиак верю слабо, но одно правда - терпение - это моя гордость. С помощью терпения я уже столько глупых проблем решала. Проще закрыть глаза, улыбнуться и переключиться на что-то другое, чем рвать волосы в бессилии что-то изменить. Милай мой иногда похрапывает. Но чаще всего просто очень громко дышит. Большой он у меня воздуху ему много за раз нужно. Он даже когда не спит дышит громко. А я его всё равно люблю - жуть! И спать лучше в обнимку с моим сопуном, чем в отдельной кровати меж холодных простынок. К тому же - я не ручаюсь, что я сама не свистю носом. Кто меня знает!

И ещё - если храп такой, что всё дрожит (не путать с просто громким храпом) - это может быть очень опасно для жизни самого храпуна. Так что не торопитесь пристреливать никого, а лучше пойдите к врачу. Я серьёзно!
Старый 22.12.2002, 14:24   #23
Славянин
Гость

Re: Храп мешает интимной близости

Цитата:
Исходное сообщение Kiska

А ещё нашла статью в нэте по поводу того, что храп мешает интимной близости.

Действительно, какая уж тут близость, во сне-то.
Старый 26.12.2002, 18:44   #24
tatarin
Гость

В процессе не засыпал ни разу :sleep: сложно как то заснуть . А вообще для большинства людей, которых я знаю мой храп, доставляет неудобства :dur: . Но что касается моей жены - ей всё равно есть храп или нет его. Главное по её словам заснуть, я так понимаю, в ход идут локти и т.п. предметы :susel: :05: , для того чтобы на некоторое время я перестал храпеть. А, уже заснув, она его не замечает. По крайней мере, она наоборот подчёркивала то, что храп её отца в соседней комнате не давал заснуть (ещё до нашей совместной жизни). Типа слух избирательный :uho: и всё такое. Хотя как знать, может она меня обманывает :01: , и терпит такое мучение 14 лет
Старый 02.12.2006, 17:43   #25
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

У меня муж храпит иногда. Правда что-то это иногда последнее время все чаще и чаще, возраст наверно сказывается. Но в основном храпит он, если сильно устал или под шафэ.
Но, что меня радует, так это то, что сон у него очень чуткий, хотя своего громогласного храпа он не слышит , и стоит мне ласково прошептать "Катеночек, перевернись на другой бочок, пожалуйста" он послушно переворачивается и довольно долго не храпит, так что я успеваю уснуть. Ну а дальше храпи не храпи - у меня сон крепкий, пушкой не разбудишь
И еще один приемчик, мне подсказали. Нужно поцокать языком и тогда храпящий замолкает, кто ненадолго, кто и дальше уже не храпит. Я испробовала, действует! Причем еще и не только на мужа, но и на собаку
Старый 10.12.2006, 12:08   #26
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Причем еще и не только на мужа, но и на собаку

Так и цокай всю ночь, то на мужа, то на собаку.
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 13:13   #27
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Юлек
Так и цокай всю ночь, то на мужа, то на собаку.
Ну не всю ночь, а пока сама не усну, а там, я говорила, меня пушкой не разбудешь
Старый 10.12.2006, 13:26   #28
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Ну не всю ночь, а пока сама не усну, а там, я говорила, меня пушкой не разбудешь

Я вообще с храпунами спать не могу.
Только заснешь, тут опять над ухом... Ни к чему, кроме постоянного разражения, это не приводит...
Старый 10.12.2006, 19:46   #29
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Пироженка
И еще один приемчик, мне подсказали. Нужно поцокать языком и тогда храпящий замолкает, кто ненадолго, кто и дальше уже не храпит. Я испробовала, действует! Причем еще и не только на мужа, но и на собаку

А мне помогает такой приемчик, как пендель ногой ему в бок или пятую точку. Другие не действуют!!!
Старый 10.12.2006, 19:49   #30
Малышуля
Гость

А вот с любовником ночевала пару раз, так он вообще какие-то звуки непонятные производит! То ли зубами скрипит, то ли это он так горлом делает, я так и не поняла, но неприятно ужасно. Как его жена с ним спит??? :uzhas:
Старый 10.12.2006, 20:02   #31
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Малышуля
А вот с любовником ночевала пару раз, так он вообще какие-то звуки непонятные производит! То ли зубами скрипит, то ли это он так горлом делает, я так и не поняла, но неприятно ужасно. Как его жена с ним спит??? :uzhas:
Я слышала, что если человек во сне зубами срежет, то у него глисты
Старый 11.12.2006, 14:50   #32
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Я слышала, что если человек во сне зубами срежет, то у него глисты

Я тоже слышала. Только мне кажется, что это чушь, т.к. не вижу этому логического объяснения. Тем более, что мне кажется, что он не зубами звуки производит, а горлом. Может это у него привычка цокать, чтоб жена не храпела?
Старый 11.12.2006, 15:09   #33
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Может это у него привычка цокать, чтоб жена не храпела?
Нда, весело, должно быть у них ночью. Маленький семейный оркестрик
Старый 09.07.2013, 09:17   #34
Дубок
Registered User

Дубок Новичок

Не знаю, насколько актуальна эта тема… но, по-моему, она из вечных тем Я вот уже 4 месяца использую от храпа спрей сайленс форте. Вполне утсраивает, и меня и жену, оба стали и высыпаться лучше, а то готовы были либо разводиться, либо ругаться ежедневно.
Дубок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 12:31   #35
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Дубок
Не знаю, насколько актуальна эта тема… но, по-моему, она из вечных тем Я вот уже 4 месяца использую от храпа спрей сайленс форте. Вполне утсраивает, и меня и жену, оба стали и высыпаться лучше, а то готовы были либо разводиться, либо ругаться ежедневно.

Можно еще спать в разных комнатах
Старый 09.07.2013, 22:40   #36
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Ветер
)) зачем?
Прекрасное средство - беруши))
что жизнь оправдывают в целом.

Старый 09.07.2013, 23:34   #37
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Lacosta_Brava
)) зачем?
Прекрасное средство - беруши))

Не знаю даже...
Я пару раз была в постели с челом и его храпом... Думала в тот момент - как это возможно, если постоянно... Только разные комнаты, если нет желания бороться с причиной... А она всегда есть: лишний вес, злоупотребление чем то, искривленная перегородка в носу, что то еще...
Я бы не смог...
Старый 16.07.2013, 20:16   #38
Дубок
Registered User

Дубок Новичок

Цитата:
Сообщение от Ветер
Можно вообще спать каждый у себя дома и ликвидировать институт брака Но мы говорим здесь о более частном случае, когда есть двое, и они взаимно хотят спать вместе, но мешает храп одного из них.
Беруши, кстати, не выход - сера может быть ими задвинута в ушной канал, а дальше -варианты от ухудшения слуха до воспаления среднего уха. И потом, по-моему, здесь, как с курением - тот, кто доставляет дискомфорт, сам и пытается с ним бороться. Поэтому - все же лучше спрей, да и носоглотку он оставляет чистой, на утро нет ощущения забитости ее мокротой.
З.Ы. Но, если следовать точно названию темы - "храп мешает интимной близости" - то все же нужно сделать выбор между сном и интимной близостью, выбор должен быть одинаковым у всех участников )
Старый 16.07.2013, 22:38   #39
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Дубок
Можно вообще спать каждый у себя дома и ликвидировать институт брака Но мы говорим здесь о более частном случае, когда есть двое, и они взаимно хотят спать вместе, но мешает храп одного из них.
Беруши, кстати, не выход - сера может быть ими задвинута в ушной канал, а дальше -варианты от ухудшения слуха до воспаления среднего уха. И потом, по-моему, здесь, как с курением - тот, кто доставляет дискомфорт, сам и пытается с ним бороться. Поэтому - все же лучше спрей, да и носоглотку он оставляет чистой, на утро нет ощущения забитости ее мокротой.
З.Ы. Но, если следовать точно названию темы - "храп мешает интимной близости" - то все же нужно сделать выбор между сном и интимной близостью, выбор должен быть одинаковым у всех участников )

Институт брака тут не причем...
Если к врачу с проблемой - предрасудки мешают, то в другую комнату - однозначно! Сразу после секса
Старый 06.08.2013, 17:30   #40
Дубок
Registered User

Дубок Новичок

Цитата:
Сообщение от Ветер
Институт брака тут не причем...
Если к врачу с проблемой - предрасудки мешают, то в другую комнату - однозначно! Сразу после секса
Не-не-не, не наш вариант - мы привыкли за столько времени в обнимку засыпать, а по одному - даже и уснуть не можем, так что только спрей Да и при простуде, когда горло заложено - тоже намного легче со спреем живется ночью.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: