Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.01.2003, 01:59   #121
SUZO
Гость

Статья отпадная,особенно вот это:"Взять, к примеру, старый добрый «Запорожец». Он же «Запор». Он же «пырзик». Он же «горбатый». Он же «ушастый». Эта самая интимная машина современности уже чисто конструктивно распаляет воображение и сближает двух влюбленных и страстью увлеченных созданий. Его кузов и салон с сиденьями для четырёх персон очень и очень миниатюрных размеров устроены таким образом, что сев за руль, человек уже принимает весьма эротичную позу. "
Старый 22.01.2003, 13:32   #122
Mik
Гость

Цитата:
Исходное сообщение SUZO
Статья отпадная,особенно вот это:"Взять, к примеру, старый добрый «Запорожец». Он же «Запор».

Не помню по какому опросу первое место по удобству выйграл Ford Tauras в кузове до 97 года За широкое и длинное заднее сиденье Хм. У меня был такой да еще и сарай (wagon) так если там заднее сиденье сложить и гостинницы не надо Кто видел тот поймет
Старый 23.01.2003, 10:05   #123
shimkas
Гость

:"Взять, к примеру, старый добрый «Запорожец». Он же «Запор».

Вот навеяло :
Приходит девушка на прием к доктору ;
- Доктор , меня изнасиловали...
- Дорогуша , займите ту позу , в которий ето произошло .
Девушка изворачивается так , что йoгам и не снилось...
- Голубушка , где же вас так ?
- В "Запорожце ", доктор....
Старый 30.06.2003, 17:03   #124
JOE
Гость

Exclamation Секс в самолёте и за рулём))

Кто пробовал заниматься сексом на борту самолёта?
Я тем летом когда летел в Испанию попробовал:071:
Скажу Вам это круче всего.Адреналин через край.Везде стюардессы:frfr: А тебя под футболочкой ласкают, и ты понимаешь что они все и даже пассажиры спереди понимают чем мы занимаемся.
А потом в гальюне в полный рост даёшь адреналину ход.
Оргазм 100% ещё и укачивает:dur4:
А ещё когда ехал из пункта А в пункт Б.Так было клёво, чуть в кювет не сехал:mat:
Все едут на встречу. аж из-за руля привстают.Даже мысли читать не надо и мужики и дамы завидуют так что готовы веснушки съесть свои,вот
Пожелание: Попробуйте не пожалеете( хотябы в самолёте):bee:
Старый 10.09.2003, 15:36   #125
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Аурельчику и таким, как он посвящается...

Авария на перекрестке. Легковой автомобиль столкнулся с Камазом. Гаишник подходит к легковушке, в которой сидит ошалевший водитель, впившийся руками в руль. Взгляд водилы устремлен в никуда. Гаишник:
- Вот Вы, молодой человек, молодец, Вы пристегнулись ремнем безопасности, поэтому остались сидеть на месте. А Ваша девушка не пристегнулась, поэтому теперь она лежит посередине перекрестка с Вашим членом в зубах.
cka3ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2003, 17:53   #126
Kot Egyption
Гость

Re: Секс в самолёте и за рулём))

[QUOTE]Исходное сообщение JOE
[B]Кто пробовал заниматься сексом на борту самолёта?
Я тем летом когда летел в Испанию попробовал:071:
Да,в самолете прикольненько,хотя ничего необычного,разве что понимаешь,что ты на высоте 10000м)А вот на яхте или особенно в поезде под стук колес-даже ритм задается)))За рулем,к сожалению,испытать оргазм не удавалось,так как очень сложно до конца расслабиться,так что в самый ответственный момент приходилось съезжать на обочину.
Старый 10.11.2003, 12:01   #127
Кружевные трусики
Гость

Самый первый оргазм получила в машине! Не помню как и что именно он делал, но от его ласк и поцелуев у меня закружилась голова и потерялось ощущение времени и пространства, сама не заметила как оказалась сверху и мы одновременно пришли в экстаз. Плохо, что мы купив презервативы заранее, абсолютно забыли про них.%)

А еще мне очень понравилось на крыше.Так здорово и захватывающе. Лежишь на спине, а над тобой звезды, так красиво, романтично, но это только летом. Зимой я бы не рискнула на свежем воздухе. :isok:
Старый 13.11.2003, 17:30   #128
Сестрица
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Кружевные трусики
Самый первый оргазм получила в машине! Не помню как и что именно он делал, но от его ласк и поцелуев у меня закружилась голова и потерялось ощущение времени и пространства, сама не заметила как оказалась сверху и мы одновременно пришли в экстаз. Плохо, что мы купив презервативы заранее, абсолютно забыли про них.%)

А еще мне очень понравилось на крыше.Так здорово и захватывающе. Лежишь на спине, а над тобой звезды, так красиво, романтично, но это только летом. Зимой я бы не рискнула на свежем воздухе. :isok:

И как это ты умудрилась в машине оргазм получить...мож посоветуешь какие-нибудь отдельные способы??а может быть какая нить марка машины особенная???
А еще про крышу хотела спросить...поподробнее можно??))интересно,может попрактикую по весне)))
Старый 14.11.2003, 01:12   #129
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Сестрица

может попрактикую по весне)))

попрактикуЕМ ты хотела сказать наверное
Старый 14.11.2003, 02:42   #130
SUZO
Гость

Talking

Цитата:

И как это ты умудрилась в машине оргазм получить...мож посоветуешь какие-нибудь отдельные способы??а может быть какая нить марка машины особенная???
А еще про крышу хотела спросить...поподробнее можно??))интересно,может попрактикую по весне)))

Крышу мона и продавить...Стойки поведет...
Старый 14.11.2003, 03:12   #131
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение SUZO

Крышу мона и продавить...Стойки поведет...

вот в пежо 206 точно не поведет) там стойки - мама не горюй
Старый 14.11.2003, 11:20   #132
Mik
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton

вот в пежо 206 точно не поведет) там стойки - мама не горюй

Еще Hammer подойдет... и места вполне хватит

ой доутрируюсь сейчас
Старый 14.11.2003, 17:58   #133
Кружевные трусики
Гость

Вот одно слово забыла написать уже нафантазировали. КРЫША ДОМА была.

Цитата:
попрактикуЕМ ты хотела сказать наверное

Попрактикуйте обязательно!

Цитата:

Машина кажется тойота была с правым рулем, не джип, но места было довольно таки много. Как получила сама не поняла, но ощущение было потрясающее: легкая усталось, дрожь в коленях, радость бытия, отсутствие времени, только он и я. Возможно это получилось из-за совпадения каких-то моментов или мы с ним очень хорошо друг друга поняли.:frfr:

Если про позы в машине говорить, то мне удобнее когда я сверху и на переднем сидении. Если ты не смогла получить в машине удовольствие, то мне думается что не надо расстраиваться, в конце концов изначально она как средство передвижения придумана, а не универсальный сексодром.

Последний раз редактировалось Кружевные трусики, 30.11.2003 в 21:43.
Старый 22.11.2003, 10:38   #134
Galchonok
Гость

Цитата:

Да все отже самое! Никакой разницы, может только ограничеия в количестве поз да и только. А марка машины не сильно влияет, если тебя желание с головой захлестнуло. И в 9ке нормально и в Тойоте. Кстати, в 9ке намного интереснее, чем в комфортабельном авто. Ведь если заниматься сексом во внедорожнике или в универсале, где раскладываются сиденья и ты можешь расположиться там в полный рост, теряется вся прелесть, так как отличие полученного ложа от пастели исчезает. И что-то есть в случайном нажимании на бибикалку, в мешающейся ручке переключения передач и торчащем ручнике :-))
Цитата:

А вот это не советую, лучше на капоте :-)) Безопаснее..для машины

Последний раз редактировалось Galchonok, 22.11.2003 в 10:47.
Старый 24.11.2003, 20:31   #135
Peter
Гость

Секс в авто, как мне кажется, довольно распространен, сам не раз этим занимался, тем более, что большое количество девушек, стоящих на обочине дороги, практикуют именно такую разновидность секса. Насчет секса на крыше или даже на капоте, я полагаю, пробовать не стоит, так как современные авто - это тонкостенные конструкции, не рассчитанные на такие нестандартные нагрузки. На капоте только если опершись локтями, но в этом случае лучше быть ближе к природе и в качестве опоры использовать ближайшее дерево. А почему никто не пишет о сексе на стиральной машине? Например, при моем росте 173 см секс на ЗВИ или на круглой стиральной машине очень даже хорошо получается - как раз высота соотвествует моему росту.
Старый 24.11.2003, 23:27   #136
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Peter
А почему никто не пишет о сексе на стиральной машине? Например, при моем росте 173 см секс на ЗВИ или на круглой стиральной машине очень даже хорошо получается - как раз высота соотвествует моему росту.

Как это никто не пишет Нажимать здесь, нежно
Старый 09.02.2004, 13:41   #137
rvbo
Гость

Секс в автомашине это один из видов экстремального секса…если он происходит…во дворе собственного дома….Так уж получилось что дома сидели друзья..ну и моя подружка….а так как надо было идти в магазин что бы накрыть стол я и пошел…на лестничной площадке я встретил еще пару человек которые шли ко мне в гости…чтобы скучно не было я предложил одной девчонки пойти со мной..магазин в 1 минуте от моего дома…все равно в машину и в магазин…не буду говорить что покупали…вообщем подъехали к подъезду …решили покурить ..Сидим ..курим..разговариваем…слово за слово…хотюньчик пробежал…ну решили мы в машине и заняться……и вот уже в самый заключительный момент…когда моя пушка уже готова была произвести залп…с шумом вывыливается орава друзей с моей подружкой…в поисках еды..питья и …меня!!!!!!!
Благо стекла затонированы…так вот я им из машины кричу что двери заблокировались…и прочую лабуду….а сам с девчонкой по второму кругу пошел…..
В общем есть в этом сексе что то интересное……..
Старый 09.02.2004, 14:17   #138
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение rvbo
Благо стекла затонированы…

Лобовое тоже?
Старый 09.02.2004, 15:38   #139
rvbo
Гость

У Шевроле Люмина лобовое стекло тоже затонировано...короче при сумерках (уже даже легких)...
в салоне ..если смотреть с улице ничего не видно...ну если только очень сильно присматриваться ..то еле еле..кое какие очертания...
Старый 23.09.2010, 01:34   #140
Чеширский Кот
мартовский

Чеширский Кот НачинающийЧеширский Кот Начинающий
Отправить сообщение для  Чеширский Кот с помощью ICQ
Re: Секс в авто

Мда....Могу сказать что Ескалада для секса - очень хорошая машина, просто траходром на колесах. Все хорошо, только основной враг секса в машине - завистливые и недобрые люди. В последний раз нас приехали навестить бригада патрульно постовой службы. Содрали гады взятку и урулили. А звоночек то был от людей....Кстати, секс в машине с тонироваными стеклами - это нарушение общественного порядка?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: