Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 12.11.2006, 20:48   #41
sunaref
Гость

Re: Писаем вместе!

Цитата:
Сообщение от Oleg
А других мест для этих целей нет?
А мобилку... они у вас в сумочках... в сааааамом низу... или на шее
ну да соглашусь с тобой :appl:
Старый 01.12.2006, 12:49   #42
IRONMEN
Гость

Ржунимагу над темой и постами, ой держите меня семеро...

А если серьезно, парни, ваще у них много всяких таких заморочек... Вот, например, объяснит мне кто нибудь, зачем они целуются при встрече/расставании (вобще откуда взялась эта не столь древняя привычка, историю появления ее кто нибудь знает?) или например ходят под ручку/держась за руки друг с другом (мля еслиб я так с корешем по улице пошел, да мне б полгорода в спину плюнуло б...).
А вы говорите "писать вместе", хотя для меня это действо все равно осталось загадкой...

Пы.Сы. все таки загадочные они существа, порой кажется что мы все таки с разных планет.
Старый 01.12.2006, 17:42   #43
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от IRONMEN
Вот, например, объяснит мне кто нибудь, зачем они целуются при встрече/расставании (вобще откуда взялась эта не столь древняя привычка, историю появления ее кто нибудь знает?)

А ты не знаешь, что у многих народов есть традиция целоваться при встрече, даже у мужчин? Я думаю, вся эта мода пошла из сериалов: мексиканских, бразильских, а потом еще помню был такой первый у нас молодежный французский сериал "Элен и ребята", там все подружки между собой целовались, в моей среде общения эта мода пошла именно из этого сериала.
Хотя для меня это -
Старый 01.12.2006, 18:39   #44
salli
Гость

Как то не припомню даже чтобы в туалет с девчонками ходить.
Старый 01.12.2006, 22:14   #45
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от IRONMEN
А если серьезно, парни, ваще у них много всяких таких заморочек... Вот, например, объяснит мне кто нибудь, зачем они целуются при встрече/расставании (вобще откуда взялась эта не столь древняя привычка, историю появления ее кто нибудь знает?)

У нас в городе я сплошь и рядом поцелуйчики и обнимайчики у мужчин наблюдаю. Достаточно оказаться перед каким-нибудь ВУЗом... Бррр. Честно - не понимаю. Это как то органично выглядит у южных народов, но когда свои... Хочется спросить у них про активных и пассивных.
Мне тоже кажется, что это с Эленн и ребят пошло. Там полфильма все расчмокивались
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 07:58   #46
IRONMEN
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
А ты не знаешь, что у многих народов есть традиция целоваться при встрече, даже у мужчин? Я думаю, вся эта мода пошла из сериалов: мексиканских, бразильских, а потом еще помню был такой первый у нас молодежный французский сериал "Элен и ребята", там все подружки между собой целовались, в моей среде общения эта мода пошла именно из этого сериала.
Хотя для меня это -
Нет, дорогуша, не знаю, я их (сериалы) не смотрю, и вообще, что за мода брать всю гадость с запада? к своим корням надо обращаться...
Старый 19.12.2006, 12:59   #47
Lacomka
Гость

Цитата:
Сообщение от Oleg
Я семь лет работал барменом и по несколько раз в день наблюдал одну и ту же картину, которую никак не могу понять до сих пор Почему девушки всегда ходят в туалет вместе? Для справки - унитаз у нас там был один

Мне нравится компания в туалете, пока писаешь, можно поговорить о чем-то секретном, о чем не скажешь за столиком при всех.
А еще люблю, когда любимый сидит в ванной на крышке унитаза, когда я моюсь в ванной. Обычно он балуется в это время с телефоном, а я его прошу поговорить со мной о чем-то. Иногда из-за этого даже чуть-чуточку ссоримся (на 5 минут)... :kiss:
Старый 19.12.2006, 13:03   #48
Lacomka
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Хотя для меня это -

А я люблю цёмать друзей своих! Особенно когда настроение хорошее, могу просто так их зажимать в тиски (обьятия) и целовать. К друзьям, которые не любят тел.нежностей я и не пристаю, чтобы не доставлять им неудобство.
Старый 19.12.2006, 13:03   #49
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Lacomka
А еще люблю, когда любимый сидит в ванной на крышке унитаза, когда я моюсь в ванной. Обычно он балуется в это время с телефоном, а я его прошу поговорить со мной о чем-то. Иногда из-за этого даже чуть-чуточку ссоримся (на 5 минут)... :kiss:

О! И я люблю. А он не любит, почему-то.
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 14:10   #50
Lacomka
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлек
О! И я люблю. А он не любит, почему-то.

Не любит, когда он моется, а ты сидишь или когда ты моешься, сидеть с тобой?
Старый 23.06.2011, 15:57   #51
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Только у нас женщина может одна войти в горящую избу, а в туалет пойдет обязательно с подружкой.
Это в крови! Сейчас живём на даче, так замечаю, что старшая дочка в туалет с подружкой напару ходит.
Старый 28.06.2011, 09:32   #52
pro
wolf

pro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Только у нас женщина может одна войти в горящую избу, а в туалет пойдет обязательно с подружкой.
Это в крови! Сейчас живём на даче, так замечаю, что старшая дочка в туалет с подружкой напару ходит.
Я тока намедни с женой обсуждал этот вопрос. Дочка подружку приглашала на дачу в гости. Дык в туалет напару и ходили. Точно, это у вас в крови.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: