Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 8, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 11.07.2003, 23:26   #81
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Birbia

А с aVg я хочу несогласиться - мне например иногда больше хочиться вылизивать киску, чем просто её "исползовать оп назначению". Или тискать сиски, предварительно намазав их и руки маслом (of course масажным)

Ну, наверное тут меня не поняли, честное слово...про "назначение киски", разве я указывал что что-то ХОРОШО а что-то ПЛОХО? Еще раз предлагаю в рамках данного форума читать оригинальные сообщения, а не процитированные под личными впечатлениями цитирующего...

С киской делаем мы (мужики) все что можно, это нам приятно, тут никакого вопроса нет и все в порядке. Тоже самое и с сосками и с массажем, это ж конечно все Ок. я не говорю что нужно трахать только, я сам извращенец каких еще поискать нужно %)

а то что было обобщено на ВСЕ сексуальные контакты, на самом деле касалось только задницы мужика. И опять же, я не говорил что мужикам это НЕ приятно. т.к. многие это практикуют и счастливы. ну и на здоровье, тьфу, на оргазм точнее А я говорил что сомневаюсь что именно женщине очень приятно сувать пальцы мужику в задницу. в смысле на счет мотивации этого действия. то, что оно приятное и проч, это не обсуждалось, просто я заметил что это НЕ одно и тоже с тем что мужики ласкают женские соски, где обоим приятно, это здорово и кул вообще, а в случае с задницей----магете спорить до посинения, я говорил только об этот и именно об этом и попрошу не обобщать Если некоторывм женщинам с данного форума кажется афигенно сексуальным сувать пальцы мужикам в задницу (не из желания доставить им удовольствие, а именно для себя приятно СУВАТЬ ТУДА ПАЛЬЦЫ), то давайте закрывать тему :bub:
Старый 01.08.2003, 01:32   #82
Kot Egyption
Гость

Re: Мужчина любит, когда ему лижут анус. Это извращение или нормально?

Цитата:
Исходное сообщение
Мужики! Срочно подскажите что-нибудь по этой теме, только честно и откровенно. Вот такая фигня. Постоянно намекает на это, подставляет попу... Это нормально? На вид нормальный мужчина, в сексе силен. Только честно! Есть среди мужчин те, которых это тоже возбуждает?
Я думаю,что приятно это будет ЛЮБОМУ мужчине,другое дело процентов 5 в этом признаются девушке.Так что в принципе это нормально.Но вот то что намекает и подставляет попу(даже противно стало как представил)заставляет задуматься.Если девушка это делает сама(не углубляясь) я не против,лежу и ловлю кайф,а если нет то мне это на фиг и не нужно.Самае главное,чтобы все имело свои границы,ведь удовольствие можно получить миллионами способов,так зачем же зацикливаться на чем-то.
Старый 01.08.2003, 08:42   #83
Alexandr
Гость

памому эт он зря может тебе с ним просто поговорить с текстом примерно такого содержания"мол нафиг ты так стродаеш"
помне так нафиг эт надо, какието странные забавы аж жутко становится от такой кортины "девушка лижет задницу парню более того анус афигеть я полдруге раскожу пусть по болдеет"
вот и уменя по этому поводу вопрос возник мне кажется помойму эт не гегиенично этж выход а не вход
а вообще ктонить практекует такие забавы???
:bounce:
Старый 02.08.2003, 00:01   #84
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ
А моё твёрдое убеждение, что в сексе дозволено и прилично всё, что нравится обоим партнёрам. Причём акцент в предыдущем предложении надо ставить на выражении "нравится обоим". Так что, решайте сами. Конечно, ничего предосудительного в этой ситуации нет. В народе говорят: "На вкус и цвет товарищей нет". Так что живите счастливо.
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2003, 02:01   #85
Виталька из Украины
Гость

Нет ну я не знаю!!! В самом деле!!!
Почему анилингус это Так Плохо!!!
Ведь никто не засталяет, целовать и лизать немытую попу!!
Ведь вы тоже с девушками не целуетесь, если их только, что стошнило. С другой стороны, паховая область в целом эрогенная зона и сфинктар не иключение. Я например, после хорошей ванны, готов целовать, и облизывать каждый миллиметр тела своей любимой, и очень приятно, если она отвечает, мне взаимностью. А делать акцент на попке - это вообще супер, это верх доверительных отношений в сексе.
Старый 02.10.2003, 07:48   #86
Beatl
это всего лишь Я...

Beatl Новичок
Блин, ну хоть Виталька нормальное что-то написал. А то как дети, ей-богу! Микроживотные какие-то, простата... Во-первых, когда лижут попку, то простата остаётся "незадействованной". Во-вторых, мне всегда смешно, когда мужики больше смерти боятся, что их посчитают за голубеньких. И всячески отрицают всё, связанное со своим анусом. Ведь приятно же, когда лижут яички, а до сфинктера оттуда недалеко... Значит, женщину можно иметь между грудей, во влагалище, в рот, в попку (опять же!), кусать её, гладить, похлопывать, и ей всё будет нравиться. А мужик - это бревно с хером, и получает удовольствие только от засовывания последнего в какую-нибудь щель?!! Я КАТЕГОРИЧЕСКИ с этим несогласен! Мужское тело не менее чувствительное, чем женское, надо просто уметь им пользоваться. :girl:
Старый 11.10.2003, 03:45   #87
lisenok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Beatl
...мне всегда смешно, когда мужики больше смерти боятся, что их посчитают за голубеньких. И всячески отрицают всё, связанное со своим анусом...
...Значит, женщину можно иметь между грудей, во влагалище, в рот, в попку (опять же!), кусать её, гладить, похлопывать, и ей всё будет нравиться. А мужик - это бревно с хером, и получает удовольствие только от засовывания последнего в какую-нибудь щель?!! Я КАТЕГОРИЧЕСКИ с этим несогласен! Мужское тело не менее чувствительное, чем женское, надо просто уметь им пользоваться.

Да-да-да! Полностью поддерживаю!
Кстати, мужчины, которые дико боятся, что их заподозрят в принадлежности к геям, почему-то не берут во внимание, что ласкать анус им будет женщина, а не мужчина! Слышала и читала здесь мнение, мол, мальчик-девочка, без разницы... ну ничего себе! Разница-то налицо (и другие части тела, между прочим). Ведь если возбуждает мысль именно о ласкающей вас девушке, то какие могут быть разговоры о "голубизне"?
С любимым была похожая ситуация - оказалось, что мы оба хотели попробовать так, но я, со своей стороны, боялась его бурной реакции и отказа (особенно, зная его неприязнь к геям). А он, в свою очередь, хотел попробовать эти ласки, но опасался, что я подумаю, что у него отклонения от гетеросексуальной нормы. Вот, елки... казалось бы, есть полное доверие, никаких секретов... но оба ходили несколько месяцев вокруг да около, вместо того, чтобы сразу все выяснить и окунуться в мир новых ощущений. Зато теперь, когда кому-то хочется попробовать что-то новое, говорим прямо, безо всяких "а что, если...".

Последний раз редактировалось lisenok, 11.10.2003 в 03:47.
Старый 20.11.2003, 01:17   #88
Belka
Гость

Я только ЗА (усё сразу и в полном объёме ). И сама люблю поласкать анус любимого и он , что называется, не брезгует,
а всегда пожалуйста. Притом, в наше " первое знакомство " , он мне прямо сказал об этом, я же обе руки ЗА.
Вообще, я считаю оральные ласки - наипервейшим удовольствием.
Старый 20.11.2003, 01:43   #89
Tigrenok
Гость

Никогда не практиковала подобное, поэтому возник вопрос.
Собственно, до ануса еще надо добраться через заросли...
Или мужчина там удаляет волосы специально для анальных ласк?
Старый 20.11.2003, 02:10   #90
lisenok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tigrenok
...Или мужчина там удаляет волосы специально для анальных ласк?

Ага, удаляет. Но не только для анальных ласк, а вообще - гигиена и т.п. А еще можно ему помочь! Бриться вместе - очччень интересное занятие, плавно перетекающее в страстные ласки.
Старый 21.11.2003, 03:04   #91
Tigrenok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение lisenok

Ага, удаляет. Но не только для анальных ласк, а вообще - гигиена и т.п. А еще можно ему помочь! Бриться вместе - очччень интересное занятие, плавно перетекающее в страстные ласки.

А я не встречала ни одного мужчину, который бы удалял волосы в той области. Интересно, и много таких сознательных?
Старый 21.11.2003, 10:17   #92
Beatl
это всего лишь Я...

Beatl Новичок
Цитата:

А я не встречала ни одного мужчину, который бы удалял волосы в той области. Интересно, и много таких сознательных?

Ну, я... :hrom: Честное слово, без волос приятнее, легче и гигиеничнее!
Старый 21.11.2003, 17:06   #93
TOR4
Гость

Цитата:

К стати ,я тоже постоянно за собой слежу в этом плане!
Во всяком случае - стараюсь....
Девушке нравилось!
Старый 21.11.2003, 18:08   #94
Tigrenok
Гость

Какой народ у нас на форуме! Здорово!!! :sun:
Позвольте выразить свой Respect! :appl: :appl: :appl:
Старый 20.02.2004, 00:29   #95
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Отправить сообщение для  Cold Fire с помощью ICQ
Question Э-э-э....

Цитата:
Исходное сообщение Ophelia

А вот меня ВСЕ это возбуждает, блин, я когда минет делаю - сама просто вся теку и не потому, что я горжусь тем, что что-то делаю РАДИ кого-то - мне это доставляет физическое наслаждение, хотя во рту еще никто эрогенных зон не находил!!! А этот запах и вкус!!! Блин, вечно ты меня заведешь своими рассуждениями...
И засовывать пальчик мужчине в ту дырочку меня тоже ЗАВОДИТ И ВОЗБУЖДАЕТ - да как! Во-первых осознание того, что тебе доверяют и отдаются в полную власть, во вторых сознание полного обладания!!! (Кстати, не о том же вы, мальчики писали в теме про анальный секс с женщиной?)
Допускаю, что кто-то этого наслаждения не понимает, но это не повод орать, что ВСЕМ поголовно женщинам это не должно нравится!"

Вот такая я ИЗВРАЩЕНКА хренова, и в какую полочку твоей логики ты меня отнесешь?

А можно если я в Германии окажусь, зайду в гости?
Цитата:
Исходное сообщение Wolfsheim "Kein Zurueck"

Es gibt auch ein Wiedersehen
Immer vorwaerts, Schritt um Schritt ... Es geht kein Weg zurueck!

Последний раз редактировалось Cold Fire, 20.02.2004 в 10:55.
Cold Fire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 00:30   #96
Max Heat
Гость

Да уж, без волос легче, приятнее и гигиеничнее но, черт побери, как же нелегко их там удалять и еще сложнее их увидеть ...
"Хорошо быть акробатом", подумалось мне :dur1:
Старый 15.03.2004, 15:40   #97
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Отправить сообщение для  Cold Fire с помощью ICQ
:fire: Какие могут быть у людей табу в постели? Да пусть они хоть любимого ежика в кровать третьим возмут. Главное, что-б всем хорошо было.
Старый 06.04.2004, 20:00   #98
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Tutas
А моё твёрдое убеждение, что в сексе дозволено и прилично всё, что нравится обоим партнёрам. Причём акцент в предыдущем предложении надо ставить на выражении "нравится обоим". Так что, решайте сами. Конечно, ничего предосудительного в этой ситуации нет. В народе говорят: "На вкус и цвет товарищей нет". Так что живите счастливо.

Все так, помоему...
Все мужчины, с которыми общалась я, с удовольствием принимали такие ласки. И те, кто высказывал свое фи в адрес геев тоже!!! Ну уж а би-парнях, говорить и не нужно, с ними вообще секс более разнообразный, свободный....вот!
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 07:18   #99
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ветер

Все так, помоему...
Все мужчины, с которыми общалась я, с удовольствием принимали такие ласки. И те, кто высказывал свое фи в адрес геев тоже!!! Ну уж а би-парнях, говорить и не нужно, с ними вообще секс более разнообразный, свободный....вот!

Дорогой Ветерочек, насчет би-мальчиков не знаю, я straight, а вот би-девочки - точно, прелесть, и очччень чуткие, страстные и изобретательные... :dur1:
Старый 07.04.2004, 16:15   #100
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

Дорогой Ветерочек, насчет би-мальчиков не знаю, я straight, а вот би-девочки - точно, прелесть, и очччень чуткие, страстные и изобретательные... :dur1:

Мальчики - еще изобретательнее, точно говорю:rotate:
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: