Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 22:21   #1
tasty
Registered User

tasty Новичок
Question Поцелуи во время петтинга

люди расскажите мне почему во время петтинга моей девушке очень нравиться кусать мой язык (относительно но резко и игриво ) так же как и губы.(при всём этом мне бывает достаточно больно я говорю ей она вроде запоминает но ровно через минуты делает тоже самое)Она ето делает как будто играет и по виду очень страстно и с удовольствием это делает.может таким образом она показывает своё возбуждение . потому что даже когда я пытаюсь увернуться или отдалиться она стараеться дотянуться как бы догнать меня и укусить. не подскажите что ето означает? то что она возбудилась или то что она просто играеться...

Последний раз редактировалось tasty, 15.10.2009 в 22:28.
tasty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 14:33   #2
Чеширский Кот
мартовский

Чеширский Кот НачинающийЧеширский Кот Начинающий
Отправить сообщение для  Чеширский Кот с помощью ICQ
Re: Поцелуи во время петтинга

А ты помягче ее снизу ласкай, может она намекает что немного перестарался? Знаешь, клитор он такой чертовски нежный, чуть повысил давление - сразу сделал неприятно....
На мой взгляд - если ласка очень приятная - то девушка забывает напрочь не то что кусаться, но иногда и рот закрыть от нахлынувших чувств...Я не думаю, что в такой блаженной прострации она удумает кусаться....
Старый 18.10.2009, 19:01   #3
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Чеширский Кот
А ты помягче ее снизу ласкай, может она намекает что немного перестарался? Знаешь, клитор он такой чертовски нежный, чуть повысил давление - сразу сделал неприятно....
На мой взгляд - если ласка очень приятная - то девушка забывает напрочь не то что кусаться, но иногда и рот закрыть от нахлынувших чувств...Я не думаю, что в такой блаженной прострации она удумает кусаться....

Да ну... Все разные. Может, у нее есть легкая склонность к садо-мазо. Многие женщины, например, царапаться любят, или сильно кожу сжимать, или бить...
Мне кажется, это из той же серии...
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 20:27   #4
tasty
Registered User

tasty Новичок
Question Re: Поцелуи во время петтинга

да не похоже что ей не приятно, она ето делает без остановки при каждом поцелуе, и даже наоборот стараеться ешо сильнее ко мне прильнуть и обнять и укусить куда попало. за губы ,язык,шею.У меня уже язык весь покусанный и болит.Говорю .Она вроде "извини но мне нравиться" стараеться помягче.НО через ровно 2 минуты делает тоже самое.так вот я поетому и не пойму толи играеться толи заведенная. поетому у вас и прошу совета.(А на счет сада маза на все 100 процентов я уверен что нет)

Последний раз редактировалось tasty, 18.10.2009 в 20:33.
Старый 18.10.2009, 20:34   #5
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от tasty
Она вроде "извини но мне нравиться" стараеться помягче.НО через ровно 2 минуты делает тоже самое.
Ты смотри какая!

Скажи ей, если будет кусаться, то перестанешь ее целовать. И совершенно справедливо сделаешь.
Если б мне все время делали больно во время поцелуя, то благодаря условным рефлексам, у меня быстро пропало бы желание целоваться с этим человеком. Удивляюсь, как ты еще держишься.

Или, я незнаю, тоже сделай ей больно, ущипни сильно, или действительно на клитор надави, и скажи "извини, мне так нравится". А потом попробуйте договориться. Я бы так сделала
Старый 18.10.2009, 20:44   #6
tasty
Registered User

tasty Новичок
Smile Re: Поцелуи во время петтинга

Да так то я её тоже кусаю мул в отмеску,но не больно она понимает прекрасно чтодискомфорт ето доставляет (ИНОГДА) бывает так вот укусить нежно нежно,что самому нравиться ну чуть стоит расслабиться всё держите её семяро :-D приходитья уворачиваться,как бы убегать Но после того когда мне уже хочеться над ней "поиздиваться" я начинаю свой язык показывать, или всячески с её ртом контактировать и резко убирать .(В етот момент самому страшно становиться :-D что щас или губу откусит или язык
Старый 18.10.2009, 20:49   #7
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от tasty
Да так то я её тоже кусаю мул в отмеску,но не больно она понимает прекрасно чтодискомфорт ето доставляет (ИНОГДА)
Ну вот поэтому она и непонимает. Думает что это приемлемо для тебя, раз ты тоже так делаешь.

Цитата:

бывает так вот укусить нежно нежно,что самому нравиться ну чуть стоит расслабиться всё держите её семяро :-D приходитья уворачиваться,как бы убегать Но после того когда мне уже хочеться над ней "поиздиваться" я начинаю свой язык показывать, или всячески с её ртом контактировать и резко убирать .(В етот момент самому страшно становиться :-D что щас или угу откусит или язык
Ужас какой! Тебя так надолго не хватит. Убежишь, в итоге, от такой "ласковой" девушки, с концами.
Старый 18.10.2009, 21:00   #8
tasty
Registered User

tasty Новичок

Не убегу я от неё без ума поговрю с ней и думаю все отлично будет спасибо за советы
Старый 18.10.2009, 21:06   #9
tasty
Registered User

tasty Новичок
Question Re: Поцелуи во время петтинга

Единственная проблема, у нас 3-ий раз уже дело кончается петтингом. И во время него, только я пыхчу над ней, чтоб ей удовольствие доставить. И заметить это получается, она все это комментирует и звуки издает (ну вы поняли). И после всего этого процесса сам я весь такой заведенный остаюсь с носом... . Да и неудобство всё это доставляет, сами понимаете, сопротивление штанов ОМУ (?) не снилось))))
может быть что-нибудь посоветуете ?

Последний раз редактировалось Текила Бум, 18.10.2009 в 21:27. Причина: грамматика
Старый 18.10.2009, 21:11   #10
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от tasty
единстванная проблемма у нас 3-ий раз уже дело кончаеться петтингм
И во время него только я пыхчу над ней чтоб ей удовольствие доставить . И заметить ето получаеться она все ето коментирует и звуки издает.(ну вы поняли)И после всего етого процесса сам я весь такой заведенний остаюсь с носом... .да и не удобство всё ето доставляет сами понимаете напряжение штанов ОМУ не снилось))))
может буть чтонить посоветуете ?
Трахни ее!

И как модератор, напоминаю правила форума тебе tasty:

3.10. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях, сверх меры использовать жаргонные выражения – это создаст негативное впечатление о вас. Сообщение, содержащее большое количество грамматических ошибок расценивается как неуважение к другим участникам форума и может быть наказано штрафом. Если Вы знаете, что не совсем в ладах с орфографией, пишите в каком-нибудь текстовом редакторе имеющем функцию проверки правописания (например, MSWord), а затем воспользуйтесь функциями копировать - вставить (copy-paste).
Старый 18.10.2009, 21:20   #11
tasty
Registered User

tasty Новичок
Wink Re: Поцелуи во время петтинга

сорри за ошибки постараюсь не допускать просто торопился сильно .спасибо за совет но этот совет я и сам знаю
Старый 18.10.2009, 21:25   #12
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от tasty
но этот совет я и сам знаю
А в чем проблема тогда? Излагай подробнее Она отказывает? Чем мотивирует?
Старый 18.10.2009, 21:36   #13
tasty
Registered User

tasty Новичок
Unhappy Re: Поцелуи во время петтинга

Она слишком скромная... ведь петтинг даже легкий то есть, я её довожу до оргазма только поцелуями и касаниями выше пояса(не касаясь половых органов) И мне как то не удобно в лоб ей предлагать... Мы с ней говорили уже на ету тему поверхностно, она мне написала я, что дурочка в 16 лет лешаться девтственности. Но в поведении во время петтинга мне кажеться что она сама щас меня тут прям на кроватке возьмёт так что я в сметении...не знаю что думать....
Старый 18.10.2009, 21:49   #14
Чеширский Кот
мартовский

Чеширский Кот НачинающийЧеширский Кот Начинающий
Отправить сообщение для  Чеширский Кот с помощью ICQ

)) А что тут неудобного?Предложи секс. Будет просто все на порядок ярче ) А насчет девственности - она что ее продавать будет? Почему боится ее лишиться с тобой? Или в ее планы такого не входит? Попробуй попроси ее поласкать тебя, чтоб было справедливо )
Старый 18.10.2009, 21:56   #15
tasty
Registered User

tasty Новичок

спасибо за советнадеюсь всё получиться. Как только ...так сразу дам знать
Старый 18.10.2009, 22:00   #16
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Чеширский Кот
)) А что тут неудобного?Предложи секс. Будет просто все на порядок ярче ) А насчет девственности - она что ее продавать будет? Почему боится ее лишиться с тобой? Или в ее планы такого не входит? Попробуй попроси ее поласкать тебя, чтоб было справедливо )
Конечно! Если вы оба будете скромничать, то дальше петтинга (да еще и только верхнего) не уйдете. Спускайся уже ниже. В трусики к ней залезь сначала.
А про девственность она наверняка тоже из скромности тебе сказала, чтоб ты не подумал, что она распущенная, а сама наверно только и мечтает о сексе с тобой
Старый 18.10.2009, 22:07   #17
tasty
Registered User

tasty Новичок

Старый 18.10.2009, 22:11   #18
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от tasty
Смотри, напиши в любом случае! Мы тут за тебя кулачки подержим
Старый 20.10.2009, 06:30   #19
Vadim
Registered User

Vadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim Супер
Отправить сообщение для  Vadim с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Текила Бум
Конечно! Если вы оба будете скромничать, то дальше петтинга (да еще и только верхнего) не уйдете. Спускайся уже ниже. В трусики к ней залезь сначала.
А про девственность она наверняка тоже из скромности тебе сказала, чтоб ты не подумал, что она распущенная, а сама наверно только и мечтает о сексе с тобой

Может быть и мечтает, да только мало ли какие у неё планы на будущее. Надавишь - получется изнасилование, ей ведь всего 16. Говорят, на Кавказе, где процесс соблюдения девственности жёстко контролируется, а люди горячие, бОльшее распространение у молодёжи имеет анальчик.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: