Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.03.2005, 01:44   #1
Sexman
Гость

Exclamation На сколько Вам важно знать о вашем сексуальном партнё всё

Занимаясь сексом с одним человеком на полную катушку.как бы вы среагировали на то что он может это сделать с другим.В то время как вы заняты только им.
Старый 30.03.2005, 12:09   #2
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Re: На сколько Вам важно знать о вашем сексуальном партнё всё

Цитата:
Сообщение от Sexman
Занимаясь сексом с одним человеком на полную катушку.как бы вы среагировали на то что он может это сделать с другим.В то время как вы заняты только им.

Ты спрашиваешь :как реагирум на измену? или на свободные отношения?
Старый 30.03.2005, 18:05   #3
Sexman
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
Ты спрашиваешь :как реагирум на измену? или на свободные отношения?
Речь не идёт об измене.Вот ты женат.у тебя завёлась сексуальная партнёрша ты получаешь то чего не может дать тебе твоя жена.(Орал.анал. и.т.д и т.п.)Но с партёршей ты получаешь так скажем 90% того чего тебе хочеться.НУ занимаешься сексом с ней раз в неделю и так что бошку сносит.Получаешь одно удовольстивие естественно не забывая о партнёре также доставляя оральное и.т.д. удовольствие.Но уговор не вешать друг другу лапшу науши.То что было у неё с другим мужчиной до меня .мне по барабану.Но не будет тогда когда она со мной.Смогу ли с ней дальше заниматься когда она встречаеться с другим?Нет не думаю .ведь если кто то уже будет с ней сексом заниматься в это время .меня не будет тянуть заниматься сексом с ней.А на счёт свободных отношений- то это вооще не вопрос.Ты когда не женат можешь так легко переходить с одной на другую не имея никаких привязоностей и обьязоностей.Так вопрос остаётся .Сможете ли вы дальше заниматься сексом если ваш партнёр завёл себе другого?Cможете ли тем же рвением стараться доставлять удовольствие ему и не покажеться ли Вам что вы комуто сделали миньет?
Старый 30.03.2005, 19:37   #4
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Может и так случится. Всяко быват...
Когда я попала в ситуацию "у мужа любовница" чувств всяких море было, но что секса касается - то с еще большим рвением старалась "обскакать" свою соперницу. Но существует разница в отношениях. Я своего мужа любила и он был мне нужен - по этому и реакция была такой. А если глубина чувств к портнеру недостаточна, то скорее всего будет именно неприятно...
Старый 31.03.2005, 01:59   #5
Sexman
Гость

Что я могу сказать .есть доля правды.Я как завел себе любовницу так и жену больше хочу.как будто маловато секса будет.Конечно не хотелось бы узнать что и у неё кто то есть.А насчёт чуств к партнёру .могу сказать что они не приравниваються с теми которые я чувствую к жене.С любовницей совсем другое это не описать словами это как Муза вдохновения.И конечно у каждой из них есть свой минус и плюс.Но хотелось бы больше +чем-.Если их собрать в месте то получалась бы идеальная жена.Так что.думайте сами.решайте сами.иметь или не иметь.....
Старый 31.03.2005, 09:36   #6
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Sexman
Конечно не хотелось бы узнать что и у неё кто то есть.
Не хотелось бы узнавать или не хотелось бы чтобы у нее кто-то был? А то знаю я бравых молодцов, которые гуляют напропалую, а жену чуть ли не под домашним арестом держат. Да еще так благородно возмущаются, мол, женщины все такие измещицы.

Цитата:
Сообщение от Sexman
И конечно у каждой из них есть свой минус и плюс.Но хотелось бы больше +чем-.Если их собрать в месте то получалась бы идеальная жена.Так что.думайте сами.решайте сами.иметь или не иметь.....
"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмина, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича - бы тогда тотчас же решилась... "
Старый 31.03.2005, 16:17   #7
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Ветер
Может и так случится. Всяко быват...
Когда я попала в ситуацию "у мужа любовница" чувств всяких море было, но что секса касается - то с еще большим рвением старалась "обскакать" свою соперницу. Но существует разница в отношениях. Я своего мужа любила и он был мне нужен - по этому и реакция была такой. А если глубина чувств к портнеру недостаточна, то скорее всего будет именно неприятно...

А если очень-очень любишь человека, то тебе не будет неприятно? Какие-то другие чувства появятся? Меня бы это просто убило бы и не думаю, что я стала бы стараться "обскакать" свою соперницу. Я бы посчитала измену предательством со всеми вытекающими из этого последствиями, а точнее, соответствующим отношением к мужу. Поэтому, Ветер, давно ещё, прочитав твою историю эту (ты раньше уже рассказывала об этом подробнее), я просто тобой восхищаюсь, правда. Не смогла бы я так...
Sexman, вопрос к тебе. А почему ты допускаешь наличие у тебя любовницы, но при этом тебя коробит мысль о том, что и у жены, в таком случае, может быть связь на стороне? Только не отвечай: "Потому что я мужчина!"
Старый 31.03.2005, 16:46   #8
LeeWay
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Поэтому, Ветер, давно ещё, прочитав твою историю эту (ты раньше уже рассказывала об этом подробнее), я просто тобой восхищаюсь, правда. Не смогла бы я так...
Если честно, такое же чувство... Именно восхищение.

Хотя недавно я сама оказалась в ситуации, где подмявшись и перетерпев (Ветер, это не по аналогии с тобой такие эпитеты), я бы получила гораздо больше желаемого мной, чем получила фактически. Но как-то не покатило...
Старый 01.04.2005, 00:20   #9
Sexman
Гость

СкаЗка Во первых я не говорил что это относиться к жене.Речь идёт о том что если у вашей любовницы появился или появиться другой какая реакция а дальше по тексту:fire2:
Старый 01.04.2005, 00:27   #10
Sexman
Гость

А на счёт жены я знаю что нет у неё никого.Было бы время
Старый 01.04.2005, 00:47   #11
Sexman
Гость

Вообще то я пишу не про жену когда задал тему.А о вашем любонике,любовнице и.т.д. если он или она заведёт себе на стороне когото в то время когда вы заняты только им.Если у любовницы появится подружка то значит что я доставлю оральное удовольствие обеим и вроде не плохо.Но если это будет мужчина .не покажеться ли вам что вы сделали кому то миньет?:fire2:
Старый 01.04.2005, 02:06   #12
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Sexman
СкаЗка Во первых я не говорил что это относиться к жене.Речь идёт о том что если у вашей любовницы появился или появиться другой какая реакция а дальше по тексту:fire2:

Во... Недопоняла, значит. Или не так поняла. Пардоньте.

По теме.
Думаю, что любовник (любовница) имеют полное право начать близкие отношения с другим человеком. Причины могут разные, например, любовник (любовница) захотели создать семью, поэтому в поисках лучшей кандидатуры, или уже нашли человека, с кем бы хотелось её создать. Или же наоборот, не хотят никаких продолжительных отношений и ищут другого человека для разнообразия.
Моя бы реакция на подобное была бы ревность и выяснение отношений. И, видимо, на этом наша связь была бы окончена.
Старый 01.04.2005, 08:57   #13
Sexman
Гость

Lightbulb Re: На сколько Вам важно знать о вашем сексуальном партнё всё

Я согласен с тобой что любовник (любовница) имеют полное право на близкие отношения с другим человеком для обустроиства личной жизни.Но об этом я считаю должен знать. иначе дествительно покажеться что мне наставили рога и что меня поимели.Мне тоже будет неприятно так как ему .(ей)уделяю больше внимания чем жене(мужу).:appl:
Старый 01.04.2005, 16:28   #14
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Пожалуй, самое важное в этом - знать, когда пользоваться презервативом ОБЯЗАТЕЛЬНО, а когда - нет. Все остальное зависит от ваших отношений... Экскузи муа, если ты "снисходишь" раз в неделю, то очень даже вероятно, что этого раза недостаточно Так что, либо приводи в соответствие спрос и предложение, либо не претендуй на исключительность...
Старый 02.04.2005, 16:19   #15
Sexman
Гость

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Пожалуй, самое важное в этом - знать, когда пользоваться презервативом ОБЯЗАТЕЛЬНО, а когда - нет. Все остальное зависит от ваших отношений... Экскузи муа, если ты "снисходишь" раз в неделю, то очень даже вероятно, что этого раза недостаточно Так что, либо приводи в соответствие спрос и предложение, либо не претендуй на исключительность...
Уважемый(ая)а не кажется ли вам.что если (снисходиться)каждый день.то вы не получите максиму удовольствия по сравнению с ожиданием в неделю (с той страстью .желанием.рвением и хотением)Ведь с женой занимаясь в каждый день не получаешь того удовольствия.на Язык то презик не натянишь и миньет делать комуто тоже не охота.
Старый 20.04.2005, 14:32   #16
tattoocolibri
Гость

Вообще говоря, Sexman, поставь в таком случае себя на место своей любовницы. Получается, что ты спишь и с ней, и с женой, каково тогда ей?
А вопрос у тебя такой возник по всей вероятности из-за того, что ты собственник, и тебе надо, чтобы все вокруг (и жена, и любовница, например) принадлежали только тебе и никому больше.
Старый 21.04.2005, 06:04   #17
Alexandr
Гость

Thumbs down Re: На сколько Вам важно знать о вашем сексуальном партнё всё

Я в шоке от прочитанного выше :dur:
Вопрос а зачем тогда серьёзные отношения, семья....
если ходить на лево нагуливатся раньше надо было
ответ для разнаобразия не непрокатит какое нафиг разнооброзие если ты любишь человека? особые ветераны могут сказать да ты молод еще и тебе не понять как это 20 лет с одной и тойже женщиной!
глупость какая если любищь человека то он тебе ни когда не надоест и не расхочется и вообще все будет мега.
а то о чём вы говарите эт фигня какаето
да как потом смотреть любимому человеку в глаза после такого
подчеркиваю любимому(конечно если вам пофиг на своею партнершу (ра) вопрос отпадает но тогда возникает логичный вопрос навиг такие отношения вообще нужны на серьёзном уровне?) если охото просто трахатся дак зачем себя обреминять?
дак мало того "Sexman" говорить о ревности к любовнице 'n; совсем оболдеть надо какая нафиг ревность?
Старый 21.04.2005, 15:05   #18
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от cpp
Вопрос а зачем тогда серьёзные отношения, семья....
если ходить на лево нагуливатся раньше надо было
ответ для разнаобразия не непрокатит какое нафиг разнооброзие если ты любишь человека?

ну а если уже и не любишь? или любишь..но по-другому..?
вот. и если уже семья, дети? привычка в конце концов. ты просто не можешь это рушить.

Цитата:
Сообщение от cpp
особые ветераны могут сказать да ты молод еще и тебе не понять как это 20 лет с одной и тойже женщиной!
глупость какая если любищь человека то он тебе ни когда не надоест и не расхочется и вообще все будет мега.?

это ты зря так полагаешь....все не так просто..как в сказке
[/QUOTE]
Старый 21.04.2005, 15:22   #19
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Фокси
вот. и если уже семья, дети? привычка в конце концов. ты просто не можешь это рушить.

Умничка девочка! Прямо в глаз ...
А, вот еще что... Если у подруги (либо у друга) нет постоянного партнера, то очень может быть, что 1-го раза в неделю ей недостаточно. А тебе?
Ой, Лисенок, это не к тебе вопрос Это - Sexman'у
Старый 21.04.2005, 15:23   #20
Alexandr
Гость

Фокси
Что значит по другому?
А зачем усложнять
в данном случае должно быть все просто и сложности создовать незачем
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: