Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 18.09.2001, 01:27   #1
Slavа
Гость

Wink Встречный вопрос к прекрасной половине

Прочитав вопрос Юлии вспомнил о недавно просмотреном Фильме, как одна девушка 3-м пацанам голову дурила, но не в этом суть, там прошла мысль, что после употребления апельсинового сока мужчиной его сперма приобретает приятный вкус. Вспомнилось вот, и решил спросить!
Ну и вообще про вкусовые качества, говорят что каждый раз разные, у своей девушки как-то не спрашивал.
Так какая ОНА!
Старый 18.09.2001, 14:21   #2
Lolita
Гость

Cool

Вкусовые качества спермы во многом зависят от физического состояния мужчины и его диеты. Если мужчина ведет здоровый образ жизни, не употребляет алкоголь и наркотиков, не курит, а его диетва не содержит острой пищи, то и сперма его тоже будет вполне хороша на вкус. И потом, почему бы тебе самому не попробовать?...
Старый 18.09.2001, 14:23   #3
Slavа
Гость

Как в анекдоте про мужика с длинным чл.... «минет я и сам себе могу, мне бы трахнуть кого-то!», да?
А как Ты себе это представляешь? (если это не слишком интимно)
Старый 18.09.2001, 14:24   #4
Lolita
Гость

Wink

Вариантов достаточно, если у тебя хватает фантазии и опыта...
Старый 18.09.2001, 14:33   #5
Stuard
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Lolita
Вкусовые качества спермы во многом зависят от физического состояния мужчины и его диеты. Если мужчина ведет здоровый образ жизни, не употребляет алкоголь и наркотиков, не курит, а его диетва не содержит острой пищи, то и сперма его тоже будет вполне хороша на вкус. И потом, почему бы тебе самому не попробовать?...

Права на все 100%. Проверено. Хотя наверное из книжки какой-то списала.
Старый 30.09.2001, 03:23   #6
Девушка
Гость

Thumbs up

А мне нравится сперма моего парня, очень даже приятная... и вообще он у меня сам неплохой
Старый 04.10.2001, 05:43   #7
Аноним
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Lolita
Вариантов достаточно, если у тебя хватает фантазии и опыта...
Lolita я тебя еше невидел тебя ,а уже хочу.
Старый 05.10.2001, 20:38   #8
Аноним
Гость

Лично мне моя сперма на вкус не нравится и проглотить я ее не могу. Так что не надо принуждать к этому женщину. Да и вообще я считаю, что если существует оральный секс, то он должен быть взаимным (чтобы мужчина тоже ласкал языком эрогенные зоны женщины).
Старый 14.10.2001, 02:24   #9
Аноним
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Аноним
Лично мне моя сперма на вкус не нравится и проглотить я ее не могу. Так что не надо принуждать к этому женщину. Да и вообще я считаю, что если существует оральный секс, то он должен быть взаимным (чтобы мужчина тоже ласкал языком эрогенные зоны женщины).

ya v polne soglasna s tobo' shto oral'ni' sex doljen bit' vzaimno preyatnim, i chto nel'zya zastovlyat' jenschenu glotat' spermu!
u menya tol'ko misl' ob etom vizivaet rvotnuiu reakciiu!
Старый 28.10.2001, 05:18   #10
Криста
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Аноним

ya v polne soglasna s tobo' shto oral'ni' sex doljen bit' vzaimno preyatnim, i chto nel'zya zastovlyat' jenschenu glotat' spermu!
u menya tol'ko misl' ob etom vizivaet rvotnuiu reakciiu!

ПРОСТО ОЧЕНЬ СМЕШНО! Хотела бы видеть, как вы зажав рот бежите в ванную скорей выплевывать сперму. А любите ли вы своего парня? Простите за нескромный вопрос...
Старый 28.10.2001, 05:21   #11
Криста
Гость

Re: Встречный вопрос к прекрасной половине

Цитата:
Исходное сообщение Slavа
Прочитав вопрос Юлии вспомнил о недавно просмотреном Фильме, как одна девушка 3-м пацанам голову дурила, но не в этом суть, там прошла мысль, что после употребления апельсинового сока мужчиной его сперма приобретает приятный вкус. Вспомнилось вот, и решил спросить!
Ну и вообще про вкусовые качества, говорят что каждый раз разные, у своей девушки как-то не спрашивал.
Так какая ОНА!

АНАНАСОВЫЙ СОК ГОРАЗДО ЛУЧШЕ! А мясных и жирных блюд лучше не употреблять:loved: И вообще не все так страшно, что естественно, как говорится...:o
Старый 30.10.2001, 21:55   #12
sladkaia
Гость

Red face oralinii sex do kontza

mne interestno mnenia teh kto 4uvstvovali spermu v rot ili na litze
Старый 05.11.2001, 14:27   #13
Lika
Гость

Не знаю...у моего парня сперма на вкус всегда одинаковая, не зависимо от того что он ел или пил...хм, а может я её не распробовала ещё ? Хотя не думаю. А вообще это и правда даже не дело вкуса, а дело любви и доверия. Могу себе представить секс с просто приятным мужчиной, но которого я не люблю, но не могу себе представить оральный секс с таким...малознакомым, скажем. А пить сок своего ЛЮБИМОГО доставаляет огромное удовольствие и мне и ему...думаю многие со мной тут согласятся
Старый 18.12.2002, 16:18   #14
Galchonok
Гость

Вкус спермы изменить МОЖНО! А иногда и НУЖНО! Тут говорилось про ананасовый сок (ананасы) - это абсолютная правда! А если злоупотреблять дыней, арбузами и клубникой, вашу девушку за уши будет не оттащить! Вас будут использовать в добавок ко всему как автомат с газированной водой, т.е автомат по наливание вкусных коктейлей!

Но это рецепт праздничного коктейля, а вообще, коненчо, вкус здоровой спермы вполне приличный и если вы хотите, чтобы ваша девушка это дело глотала, нужно поменьше пить, НЕ курить и не питаться одними пельменями, шашлыками и салом
Старый 18.12.2002, 16:26   #15
Trax - Tibedox
Гость

А моя попробовала пару раз, ей не понравилось. Ну и ладно.
Кончать можно и в другие места. ) Нафига делать то, что не нравится?
Старый 18.12.2002, 16:35   #16
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Trax - Tibedox
А моя попробовала пару раз, ей не понравилось. Ну и ладно.
Кончать можно и в другие места. ) Нафига делать то, что не нравится?

ДА при чем тут - нравится/не нравится? Мы же не про это говорим! Никто никого не заставляет. Вопрос как звучал? Можно ли изменить вкус спермы? Отвечаю: МОЖНО!
И к тому же, если не понравилось в 1-й, 2-й и 10-й раз, это не значит, что не понравится в 11-й....:-))))

А может твоей не понравился именно вкус, а факт глотания?

Я вот рыбу очень люблю, но елси она невкусно приготовлена, я ее есть не буду!
Старый 20.12.2002, 12:54   #17
Gradus
Гость

Arrow

Советую как врач!
Уважаемые мужчины, если Вы любите кончать партёрше в рот - пейте ананасовый сок. Результат не заставит себя ждать. Вкус и запах спермы намного улучшиться и станут намного приятнее. Ваша партнёрша сама будет Вас просить, чтобы Вы закончили ей в рот.
:loved:
Старый 20.02.2003, 11:42   #18
poormen
Гость

А какие на вкус мужики?

Был похожий вопрос о женских соках
А какой он вкус мужских для женского пола?
Жена категорически не хочет орального секса, хоть был и мытый и сам не раз в другом направлении. Но она говорит - как-будто клей канцелярский во рту.... Может это у меня одного так, а у остальных - клубника и банан?
Какое мнение у женской аудитории?
Старый 20.02.2003, 11:58   #19
Ophelia
Гость

Вопрос поставлен некорректно...
Ты хочешь услышать конкретно что? Вкус спермы? Или вообще вкус? Он меняется во время минета... Все, счас меня понесет .

Вкус спермы меняется сильно: он физической нагрузки, состояния здоровья, того, что съедено и выпито... Там в теме про оральный секс уже писАли, что если есть один шоколад и ананасы - сперма будет сла-а-а-аденькая, а если водки нахлестаться (или пива :fire: ) - то лучше и не начинать... минет в смысле...

А вот сами соки - или как их там еще назвать - смазка, которую выделяет мужской член в состоянии возбуждения - м-м-м-м! Это просто сказка! Мне чем-то напоминает вкус морепродуктов, слека кисло - солоноватая на вкус! А запах! Блин, я чувствую мужское возбуждение даже сквозь джинсы - это запах невозможно спутать ни с чем!

В общем, завяжу я этот треп - а то счас придется в срочном порядке домой с работы валить .
Старый 20.02.2003, 12:15   #20
Kiska
Гость

Даааа, Ophelia, лучше и не нначинать....а то уже скулы сводит!!! Тем на эту тему было уже много...а вкус действительно разный бывает. poormen, может быть ты не куришь и не пьёшь особо, поэтому вкус твоей спермы довольно резок и очень насыщен? И жена не очень-то жаждет такого фонтана.
Мне так показалось, что вкус, цвет и даже количество, в смысле насыщенности зависит от курения, кофе, сна, питания.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: