Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 31, средняя оценка - 4.26. Опции просмотра
Старый 16.03.2002, 04:27   #1
ater28
Гость

G-точка. Поделитесь опытом

Ещё одна женская загадка – ТОЧКА G, расположенная на передней стенке влагалища на глубине с мизинец. Стимуляция этой эрогенной зоны говорят должна давать головокружительные результаты
Женщины, расскажите как оно вообще?
Старый 16.03.2002, 05:54   #2
Вася
Гость

Thumbs up полный и беспредельный...

... АТАС!
Думаешь почему "по-собачьи" - одна из любимых поз всех времён и народов?!
А что, собсно говоря, вызвало недоверие и вопрос?
Старый 16.05.2002, 00:37   #3
Ali$ka
Гость

Re: полный и беспредельный...

Цитата:
Исходное сообщение Рыжая Бесстыжая
... АТАС!
Думаешь почему "по-собачьи" - одна из любимых поз всех времён и народов?!
А что, собсно говоря, вызвало недоверие и вопрос?

Вот только при чем тут поза "по-собачьи "и точка G?
Эта точка у верхней стенки, а в такой позе именно задняя стенка влагалища задействованна.
Старый 21.05.2002, 07:27   #4
Yenny
Гость

Я вот тоже люблю по собачьи , но никаких Атасных точек G до сих пор не обнаружила....
моя точка G - это клитор......
Старый 23.05.2002, 10:49   #5
Slav
Гость

Нередко стимулировал у партнерш - эффект ноль. А кто знает почему эту точку так назвали - G? Где все остальные? Есть ли подобные точки у мужчин - или только одна X (икс)?
Старый 23.05.2002, 17:50   #6
Вася
Гость

Wink Гы точка

Цитата:
Исходное сообщение Slav
Нередко стимулировал у партнерш - эффект ноль. А кто знает почему эту точку так назвали - G? Где все остальные? Есть ли подобные точки у мужчин - или только одна X (икс)?

Эех! То всё неправильные партнёрши были! (Которые дают неправильный мёд!) Насчёт самой буквы я тебе не расскажу, а вот тот факт, что она и у мужчин есть где-то вычитывала. Самое пикантное, что в том-же месте. Иначе половина гомиков бы грустные ходили. :p
Старый 24.05.2002, 07:08   #7
Fender
Гость

G-точка

Многие девченки, и ли женщины, просто не знают о ее существовании.. Я спрашивал уже человек 10-12 они даже не имеют представление что вообще оно такое....
Где находится передняя стенка влагалища? Это стенка что в стороне лобка или ануса?
Старый 24.05.2002, 11:11   #8
Ophelia
Гость

Exclamation

Э-эх, зелень!
Конечно, если рассматривать перед и зад, относительно того, с какой стороны ты в данный момент находишься, то это от позы зависит. А у женщины передняя стенка влагалища - спереди, т.е. со стороны лобка.
У нас и правда про эту точку в школе не проходят, но есть она, факт. Попробуй поласкай партнершу аккуратно пальчиком и поинтересуйся, где ощущения ярче всего. Конечно насчет 10 см это все индивидуально, это может быть и 3 и 12, вот вы вместе и поищите.
Salut!
Старый 24.05.2002, 11:25   #9
Ophelia
Гость

Re: Re: Гы точка

Цитата:
Исходное сообщение Slav

Если у мужчин эта точка все-таки есть (там где ты говоришь), и если мужик не гомик - то как же получить от нее удовольствие?

У меня есть друг, ессесстно не русский. Почему ессесстно, потому что у наших на эту тему хрен че узнаешь, нас этому в школе не учат, а вот они все знают, гады. И про точку G, и про то, где она у мужчин. Так вот он мне популярно объяснил че оно и где.
Есть она эта точка (где точно не скажу, на вскрытии не разу не была), связаны с ней у мужчин:
соски (у кого они чувствительные);
точка на мошонке, где-то ближе к ее основанию, посередине;
некоторые точки ануса.

Не надо думать, что стимуляцию ануса любят только гомики, половина мужиков не откажется, если им нежно и аккуратно пальчик туда засунуть. Конечно смазка должна быть соответствующая! А если и откажутся, то просто еще не пробовали.
Так что если есть желание ее искать, дерзайте! Я с моим другом уже нашла, чего и вам желаю.
:love:
Старый 24.05.2002, 11:45   #10
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Slav

Сколько ласкать - если через 10 минут ощущения к женщине не приходят, то продолжать? И опять же сколько - делать это, чтобы было еще приятно? Понятно, что у всех по разному. Ну хоть пару цифр для ориентира.

Млин! Опять вы, парни, за свое! Ну если я тебе скажу 1 час, 8 мин и 14 секунд, тебя устроит? Ну так это мож у меня, а мы с тобой и спать не будем.
Да-а-а... Вот и пропадут твои знания.
Ну а если без шуток это как ласкать будешь. Иной раз так ласкают, что через пять минут думаешь: не пойти ли мне за компьютер поработать, чтоб время зря не тратить.
Так что лучше, если сам не знаешь сколько, у своей партнерши спроси что и как. Мне например нравится, когда не сразу "туда" лезут, а предварительно грудь поласкают и т.д. Но это мы уже не по теме. Нравится, когда нежно (нежно! а не так со всей дури) ласкают эту самую переднюю стенку. Кстати у меня эта точка, как мне кажется, глубже 10 см (правда мерить мне в голову не взбродило, сорри). А насколько долго ласкать, так пока ТА-А-АК не захочется, что просто ваще...:fire:
Ну и по партнерше смотри, если внимательный, сам поймешь, как ей это.
Чао.
Старый 24.05.2002, 13:00   #11
Slav
Гость

Декларация секс-патриотизма
Tigress посвящается

1. "У меня есть друг, ессесстно не русский. Почему ессесстно, потому что у наших на эту тему хрен че узнаешь, нас этому в школе не учат, а вот они все знают, гады. " Это у наших-то хрен чего узнаешь? Да почитай этот форум!
Я, кстати, свободно читаю по-немецки. Пришли, плз (bitte) ссылочку на подобный немецкий сайт - хочу почитать чему их там учили в школе.
2. "Есть она эта точка ...
соски (у кого они чувствительные);
точка на мошонке, где-то ближе к ее основанию, посередине;
некоторые точки ануса." Плохо учился немчик. У нас каждый школьник знает, что это называется эрогенные зоны. У женщин тоже соски чувствительные - но причем здесь конкретное место на теле (вернее внутри)?
3. "Млин! Опять вы, парни, за свое! Ну если я тебе скажу 1 час, 8 мин и 14 секунд, тебя устроит? Ну так это мож у меня, а мы с тобой и спать не будем." Так мы сюда и пришли, как я думаю, чтобы поделиться как у кого - поделиться и помочь. Может и банально, но знания суть сумма фактов. У тебя 1 час - спасибо, что сказала. Со своей любимой попробую делать как минимум столько же - теперь знаю, что так бывает. Тогда вообще на фига весь форум - ведь не собираемся мы спать друг с другом.

А дальше - спасибо, что объяснила.
Пункты 1 - 3 читать ну уж не совсем серьезно! Но за державу обидно.
Старый 24.05.2002, 13:12   #12
Ophelia
Гость

Talking

Цитата:
Исходное сообщение Slav
У женщин тоже соски чувствительные - но причем здесь конкретное место на теле (вернее внутри)?

Ну а при чем тут точка G? Она то ведь внутри! Чего-то я тебя не поняла...

Цитата:
Исходное сообщение Slav
Но за державу обидно.

Тебе чего особо обидно, что я сплю с немцем, или что они в вопросах физиологии гораздо больше нашего знают? Так насчет знаний это правда.
Ну а если ты такой обидчивый, набери в рот Г.... и плюйся!
Tschuss!
Старый 24.05.2002, 13:19   #13
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Slav

Я, кстати, свободно читаю по-немецки. Пришли, плз (bitte) ссылочку на подобный немецкий сайт - хочу почитать чему их там учили в школе.

Enschuldigen Sie, bitte, lese ich schlecht auf Deutsch. Und interessiere ich mich nicht auf diesen website auf Deutsch.
Aber "ищущий да обрящет", finden Sie selbst.
Bis dann.:condom:
Старый 24.05.2002, 13:47   #14
Slav
Гость

TIGRESS,
1. "Ну а при чем тут точка G? Она то ведь внутри! Чего-то я тебя не поняла... " Да вот именно! Она внутри. А ты мне начинаешь про соски...
Сама пишешь:
"Конечно, если рассматривать перед и зад, относительно того, с какой стороны ты в данный момент находишься, то это от позы зависит. А у женщины передняя стенка влагалища - спереди, т.е. со стороны лобка.
У нас и правда про эту точку в школе не проходят, но есть она, факт. Попробуй поласкай партнершу аккуратно пальчиком и поинтересуйся, где ощущения ярче всего. Конечно насчет 10 см это все индивидуально, это может быть и 3 и 12, вот вы вместе и поищите. " Вплоть до сантиметров.
А у мужчин и соски, и анус и мошонка. Только пяток не хватает. Во точка!

2. "Тебе чего особо обидно, что я сплю с немцем..."
Да хоть с папуасом!

3. "...или что они в вопросах физиологии гораздо больше нашего знают? Так насчет знаний это правда." И немки тоже?

4. "Ну а если ты такой обидчивый, набери в рот Г.... и ..."
Набрал и ... проглотил. Немцы - отличные ребята.

5. А вот и по-немецки. Что-то ты вдруг на Вы? А искать я не буду - чего им там обсуждать-то если в школе уже все объяснили.
Старый 24.05.2002, 14:02   #15
Ophelia
Гость

Unhappy

Цитата:
Исходное сообщение Slav
TIGRESS, ...

Чей-то у меня от наших диалогов крыша едет... Наверное мое высшее техническое до твоего не дотягивает, сорри, но я ниче конструктивного, кроме банального наезда :war: тут не вижу.
Вощем, ich bin больной, привет из Krankenhaus!:rotate:
Старый 27.05.2002, 14:35   #16
[ORT]Lion
Гость

Не народ, точка G действительно есть, только она находится немного поглубже чем мизинец( смотря у кого какой мизинец), я часто пользуюсь этой точкой во время предварительных ласк, ну и когда шалю язычком, "улёт" девушки практически 90%....
Старый 27.05.2002, 14:49   #17
Slav
Гость

Цитата:
Исходное сообщение [ORT]Lion
Не народ, точка G действительно есть, только она находится немного поглубже чем мизинец( смотря у кого какой мизинец), я часто пользуюсь этой точкой во время предварительных ласк, ну и когда шалю язычком, "улёт" девушки практически 90%....

1. Конкретной девушки - или у тебя это получалось с разными?

2. А насчет языка - это какой же длины он у тебя? Как ты языком-то ухитряешься доставать?
Старый 27.05.2002, 15:37   #18
Ophelia
Гость

Lightbulb

Цитата:
Исходное сообщение Slav

1. Конкретной девушки - или у тебя это получалось с разными?

2. А насчет языка - это какой же длины он у тебя? Как ты языком-то ухитряешься доставать?

Слушай, теоретик, ты нас уже замучил: все тебе расскажи да покажи! Тебе уж и женщины и мужчины про это твердят, а ты заладил "как" да "где". Да ты попробуй! Мож твоего языка как раз хватает, а то все тебе до секунд да миллиметров вымеряй. Ну смешно ей-богу!
Training, training and training. Так что кончай ерунду спрашивать, иди практикуйся.:abuse:
И не на компьютере , а в постели!
:asthanos:
Старый 27.05.2002, 15:59   #19
Slav
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tigress

Слушай, теоретик, ты нас уже замучил: все тебе расскажи да покажи! Тебе уж и женщины и мужчины про это твердят, а ты заладил "как" да "где". Да ты попробуй! Мож твоего языка как раз хватает, а то все тебе до секунд да миллиметров вымеряй. Ну смешно ей-богу!
Training, training and training. Так что кончай ерунду спрашивать, иди практикуйся.:abuse:
И не на компьютере , а в постели!
:asthanos:

Давай тогда уж всех разгоним по постелям а тему закроем! Ну если тебе все понятно.
А мне вот непонятно - дай с новым человеком поговорить!
Старый 28.05.2002, 04:35   #20
[ORT]Lion
Гость

Thumbs up 1. Конкретной девушки - или у тебя это получалось с разными?

Ну на первый вопрос отвечу так: с разными....
А на второй: языком не точку G ласкают, ты сам себе енто представляешь, для это пальцы есть, ну например средний....
Эта точка не может доставить удовольствие девушке как отдельный элемент, а только в комплексе......
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: