Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.07.2007, 02:16   #181
Vadim
Registered User

Vadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim Супер
Отправить сообщение для  Vadim с помощью ICQ
Re: Почему с браком приходят проблемы в сексуальной жизни?

Да ничего особенного, просто вышел за пределы обычного репертуара.
Старый 30.07.2007, 12:12   #182
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Vadim
Да ничего особенного, просто вышел за пределы обычного репертуара.

Ну и репертуарчик у вас....Интересно, за какие это пределы ты вышел,что так жену разволновал....
Старый 30.07.2007, 13:11   #183
Vadim
Registered User

Вот не поверишь, перепробовали с женой почти всё. Кроме группенсекса и страпона (я, пока тут не прочитал, по простоте душевной полагал, что это - для лесбиянок). Но стоило слегка изменить классическую позу сзади (хотя ей самой очень понравилось) - и сразу подозрения.
Старый 30.07.2007, 20:26   #184
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Меламори
А еще я заметила, читая разные мнения, что это видимо какой-то закон равновесия: сексуальный гигант обязательно влюбится в женщину со скромными сексуальными запросами, а "знойной женщине" обязательно попадется "честный пахарь" без фантазии... Любовь зла.

Да. Это не раз подтверждалось историями на нашем форуме. А жаль...
Цитата:
Думаю, есть опасность, что рано или поздно твой муж тебе наскучит в постели.
И не потому что он "плохой", а потому что другой, и потребности в сексе у него другие, нежели у тебя.

Я тоже так думаю... Честно говоря, всю жизнь не собираюсь ему верность хранить, но и расставаться с ним не хочу.
Старый 30.07.2007, 20:29   #185
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Vadim
Это же прекрасно - жена вся в подозрениях, а я точно знаю, что не виноват! Зачем же я буду лишать себя такого удовольствия.
P.S. Как вы любите всё упрощать!!!

Наоборот мы любим все усложнять...
Если женщина в постели сделает что-то новое, мужчина может даже и мыслью не задастся, почему... Ну сделали и сделала, клева. А женщина же сразу 1000 мыслей имеет по этому поводу...
Старый 30.07.2007, 20:30   #186
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Vadim
Блин, у вас, девушки, так: или упрощать или усложнять. Да я и не усложняю, просто иногда говорю НЕ ВСЮ ПРАВДУ(до чего стыдно-то - сам себя цитирую). Но и упрощать не буду. Неинтересно будет. А разве жене вредно иногда понервничать ЧУТЬ-ЧУТЬ? Пусть у ней останется впечатление, что она не всё про меня знает, что есть у меня какой-то потайной карман, какая-то заначка. Если следовать вашей деструктивной логике, жизнь станет скучной и понятной. Вы сами первые от скуки помрёте - не о чем с подругами поговорить будет.

Старый 30.08.2007, 18:55   #187
Pacific
Registered User

Pacific Новичок
Отправить сообщение для  Pacific с помощью ICQ

Опишу свою, вернее нашу с женой проблемму. Мы женаты уже восемь лет. Любим друг друга. У нас двое детей. Жена после родов все также хорошА.
Но. После рождения второго ребенка у супруги пропал оргазм. Никакие ласки, смены поз, оральный, анальный секс не помогают. Жена говорит, что мне не нужно из-за расстраиваться, ничего страшного, много женщин вообще никогда не испытывали оргазм, главное чтобы мне было хорошо. Но меня такое не устраивает. Понятно, что роды изменили фзиологию. Неужели эрогенные зоны так притупились. Жена говорит, что во время секса ей очень приятно, и ощущение такое, что оргазм вот вот наступит. Но его нет.
Даже не знаю, что делать.
Pacific вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 18:57   #188
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Pacific
Опишу свою, вернее нашу с женой проблемму. Мы женаты уже восемь лет. Любим друг друга. У нас двое детей. Жена после родов все также хорошА.
Но. После рождения второго ребенка у супруги пропал оргазм. Никакие ласки, смены поз, оральный, анальный секс не помогают. Жена говорит, что мне не нужно из-за расстраиваться, ничего страшного, много женщин вообще никогда не испытывали оргазм, главное чтобы мне было хорошо. Но меня такое не устраивает. Понятно, что роды изменили фзиологию. Неужели эрогенные зоны так притупились. Жена говорит, что во время секса ей очень приятно, и ощущение такое, что оргазм вот вот наступит. Но его нет.

А у нее вагинальный оргазм был?
А клитор стимулировать пробовали? Имею в виду, только клитор, не затрагивая влагалище?
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 19:06   #189
Pacific
Registered User

Pacific Новичок

Цитата:
Сообщение от Юлек
А у нее вагинальный оргазм был?
Был, причем до родов многократный.
Цитата:
Сообщение от Юлек
А клитор стимулировать пробовали? Имею в виду, только клитор, не затрагивая влагалище?
А вот с клитором ситуация интересная. Очень часто она просит вообще не дотрагиваться до клитора, поскольку ей это неприятно. Странно
Старый 30.08.2007, 20:01   #190
KISA
Гость

Цитата:
Сообщение от Pacific

У меня после рождения ребёнка тоже самое было.....но потом как-то прошло само собой....как только мы на этом зацикливаться перестали и я стала расслабляться полностью и не думать - как бы получит оргазм...сейчас у меня оргазм бывает каждый раз во время секса..и не по одному разу
Старый 30.08.2007, 20:16   #191
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Pacific

Я бы лично в такой ситуации обратилась к какому-нибудь специалисту. начала бы может даже с обычного гинеколога, а он бы посоветовал, к кому обращаться.
Плюс к этому, может у нее влагалище сильно расстянулось, поэтому и не чувствует ничего? Можно попробовать различные укрепляющие мышцы упражнения и приспособления.
Главное, чтобы она сама хотела добиться результата.
Удачи Вам!
Старый 30.08.2007, 22:07   #192
Pacific
Registered User

Pacific Новичок

Цитата:
Сообщение от Малышуля
может у нее влагалище сильно расстянулось, поэтому и не чувствует ничего? Можно попробовать различные укрепляющие мышцы упражнения и приспособления.
Естественно, что после родов растянулось. Но дело скорее всего не только
в этом. Например, раньше могла кончить в ванной от струи теплого душа на киску. Сейчас и этого нет.
Старый 31.08.2007, 14:25   #193
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Pacific
Но дело скорее всего не только
в этом. Например, раньше могла кончить в ванной от струи теплого душа на киску. Сейчас и этого нет.

Значит на лицо потеря чувствительности. Я конечно не специалист, чтоб делать заключения, но например могу предположить, что ей что-нибудь зашивали или где-нибудь наркоз какой-нибудь делали и это могло повлиять. В любом случае, надо идти к специалисту.
Старый 31.08.2007, 23:11   #194
Pacific
Registered User

Pacific Новичок

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Я конечно не специалист, чтоб делать заключения, но например могу предположить, что ей что-нибудь зашивали
Вы скромничаете, что не специалист. Её дейсвительно при обоих родах надрезали и зашивали. Возможно это и повлияло. Сложность ситуации в том, что супруга к врачу не пойдет с такой проблемой. Я то уж её знаю. Во время секса ей приятно, и считает это уже достаточным.
Наверное, права KISA. Нужно перестать на этом зацикливаться, расслабляться, а там может все и вернется.
Старый 01.09.2007, 11:39   #195
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Pacific
Наверное, права KISA. Нужно перестать на этом зацикливаться, расслабляться, а там может все и вернется.

Вода под лежачий камень не течет.
Старый 02.09.2007, 02:32   #196
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Вот прочла недавно в книге о семейном сексе и задумалась...

Я много пишу о всяких там взаимоотношениях в семье, так что внимательный читатель, наверное, понял мое несколько скептическое отношение к этому вопросу. Некоторые привяжут подобный ход мыслей к неудачам в моей семейной жизни, полагая, что я, таким образом, вымещаю злобу на всех женщинах, но это не так. Даже в пике своей семейственности я всегда понимал, отношения двух людей противоположного пола держатся исключительно на сексуальных отношениях, а следовательно, не могут быть вечными по определению. Ведь что такое семейный секс, если говорить об этом с практической точки зрения – симбиоз двух особей, основанный на взаимовыгоде. Видишь, как звучит, никакой любви, понимания, всепрощенчества, - только взаимовыгода. Тут может быть и материальное благополучие, и сексуальное, и даже моральное, но все это ВРЕМЕННОЕ. Да, было время, когда подавляющее доминирование одной особи позволяло удерживать равновесие при любых условиях, но они миновали. Теперь каждый желает иметь свою долю суверенитета, причем, не внося ее в общак ни каким образом, чему подтверждением служит институт гражданского брака, когда любое несоответствие совместного бытия можно прекратить простым переездом к предкам. Я практически каждый день встречаюсь с людьми, для которых трудности брачных отношений становятся невыносимыми, причем неважно какого пола этот человек. Если раньше гарантом семейных ценностей считалась женщина, теперь и она при первых геморроях ищет пути отступления. Такой подход в браке не сплачивает людей, а делает их равноправными партнерами, при этом право голоса у каждого равноценно. Вот он, камень, который разбил истинную ценность брака, ведь теперь каждый требует свою долю, неважно, что он имеет при этом. Мне нравятся рассуждения женщин по поводу полного равноделия в быту, мол, мужчина должен все делать наравне с женщиной, при этом женщина наравне с мужчиной ничего не обязана. Ясен пень, красивая дама с наращенными ногтями не сможет помыть бетономешалку, после того как мужчина выработал весь раствор на постройке СОВМЕСТНОГО гаража. Также она не забьет правильно гвоздь, не починит пылесос или розетку, да, я знаю, что многие мужчины этого тоже не могут, но ведь речь теперь идет обо всех мужчинах, не только о пародиях на сильный пол. Но даже если представить себе ситуацию, когда в семье все обязанности распределены поровну и женщина без труда может заменить ремень генератора в машине, есть «но», которое все-таки ставит мужчину в неравные условия - это секс. Ведь как протекает стандартный семейный секс эдак на десятом году супружества: прилегли, и женщина как всегда ждет ласки, нежности, пылких слов и мужских поступков, хотя только что перед этим вместе стояли у плиты, мыли посуду и плакали над любимым сериалом. Надо быть больной на всю голову, чтобы предположить, будто мужчина после всего способен так изменяться, да и почему все должен в постели делать самец? Это я так делаю, потому что весь вечер лежу возле телевизора и смотрю кино, в то время как подруга меня кормит, поит, готовит шмотки на завтра и т.д. Да, я с аппетитом смотрю на ее круглую попку и предвкушаю, как вопьюсь в нее остатками своих зубов, как подниму ее уставшую на руки и обласкаю всю до последней клеточки с атомами, перенеся прямо из душа в постель, завернутую в полотенце…. Я так настроен вовсе не потому, что у меня сегодня половой голод, кто меня знает, тот подтвердит, что я такой всегда, но только с теми, кто принимает правила игры. Стоит потребовать от такого как я паритета, равноправия или чего там еще надобно эмансипированным особам, как моя страсть тут же улетучится. С какой стати кто-то должен быть пылким любовником с женщиной, для которой важнее его участие в стирке и глажке, нежели активность в постели? Как может мужчина считать себя мачо после выпекания тортиков на кухне. Ведь это зализывание ран, когда произносятся фразы типа мне не в падлу, да улетучивается дух мужчины, когда от него пахнет душистой жидкостью для мытья посуды. Возможно, такие как я и есть вымирающий вид, но вместе с нами умрет и вся романтика, которой так не хватает современным женщинам. Не будет этого звериного секса, в котором женщина стонет и плачет, не будет оргазмов, останутся только их тщетные поиски. Многие дамы втайне мечтают попасться на пенис к мужчине, который все сделает сам, невзирая на просьбы, требования и инструкции из женских журналов. Который будет тем щитом, спрятавшись за которым можно чувствовать себя настоящей представительницей слабого пола, а не этаким нечто. Да где же найти такого, если он весь вечер простоял у плиты, а потом подмывал и пеленал детишек, заснув возле них при чтении сказки? Нет, милые дамы, при таком подходе секс в семье однозначно превращается в дополнительный вариант чистки зубов, как по времени, так и по потребности.
Не все мужчины втянулись в эту бодягу по равноправию полов, у некоторых еще остались мысли о мужской гордости, но их проявление приводит только к увеличению количества домашних ссор. Любое отклонение от заложенной доминации сильного пола над слабым приводит к искажению половой симпатии, то есть маленькая склока - уже убивает мужское желание, особенно если отношения в семье полны благополучия. У женщины еще есть шанс настроиться на секс после ссоры, потому что сам процесс может начаться и без ее морального участия, чего не скажешь о мужчинах. Если нет морального стимула, мужскими гениталиями движет исключительно физиологический рефлекс. Для тех, кто на бронепоезде поясню: чтобы мужской половой орган функционировал с максимальной отдачей, должна быть команда из головного мозга, то есть ее форма составляется из многих компонентов типа симпатия, желание именно этого партнера, соответствие заданным в детстве параметрам, отсутствие противопоказаний и т.д. Согласись, читатель, такое редко бывает на семейном фронте, отсюда и рефлекторность половых отношений, когда процессом управляет спинной мозг. Вот курица, когда ей отрубают голову, она способна не просто бегать по двору, но ведь и жить некоторое время, так и обязательная программа в мужском сексе. Он проводится на автопилоте, поэтому нет ни романтики, ни страсти, ни предварительных игр и вообще ничего нет окромя банального перепихона. Возможно, пугающе звучит, но ты чего хотел - правды, теперь ты ее знаешь. Я не зря в своем афоризме упомянул медовый месяц, когда мужчина из кожи лезет вон, чтобы показать свою мужскую состоятельность. То был момент, когда никакие побочные эффекты не вторгались в его жизнь, а идеал женщины был нетронут коррозией, которая появляется в процессе совместной жизни. Именно подобное поведение запоминается как отправная точка, а ведь подобных условий для мужчины больше никто не создает. Порой друзья удивляются моей кажущейся деспотичности, считают, что я перегибаю палку, возможно, зато моя палка не гнется уже скоро полвека, и это единственный значимый показатель моего эталона мужчины. Я много занимался сексом с замужними женщинами, но в большинстве случаев нисколько не жалел рогоносцев, уж больно они сами напрашивались на такой шаг со стороны своих «благоверных» супружниц. Шел на такое опасное приключение по разным причинам, но в большинстве своем попросту нутром чувствовал неуемное желание слабополых и пользовался этим. Несомненно, подобную страсть стимулировали чувство свободы и обладания целым гаремом красивых женщин, чего никогда не будет при одной, пусть даже необыкновенно красивой супруге. Есть мужчины, для которых секс уходит на второй план, они сублимируют нереализованную сексуальность куда угодно, кроме ее истинного назначения и со временем она полностью угасает, оставляя место физиологии.

Когда молодой, физически крепкий мужчина просыпается утром, его по обыкновению пробивает стояк, улетучивающийся тут же после похода в сортир. При этом ненужную стойкость задавливают всем, чем только можно – от заламывания в трусы, до моральных угроз в его адрес. Естественно при таком прессинге его стойкость весьма ограниченна, чего и проявляется при обязательном сексе. Отсутствие дополнительных стимуляций со стороны женщины заставляет мужчину принять единственно правильное решение – трахнуть без прикрас. Не знаю у кого как, но в большинстве случаев известных мне так происходит очень часто. Через некоторое время такое поведение самца становится обычным, но нереализованная тяга начнет накапливаться. Как только она дойдет до критической отметки, самец просто будет вынужден изменить на стороне, так как самочка его к этому времени перестанет стимулировать совсем.

Валерий Салтыков

Автор не специалист, но авторитетен в некоторых кругах, если интересно могу дать ссылку на книгу. Читать ее легко и весело. Но и спорных моментов множество. Особенно, когда он размышляет о женщинах и ее мотивах

Кто что думает по этому поводу? В частности о патриархальном разделении семейных обязанностей и их влиянии на семейный секс?
Что это? Мужское мнение? Или мужской эгоизм и лень? Или истина?

Последний раз редактировалось Пироженка, 02.09.2007 в 02:50.
Текила Бум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 02:46   #197
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Цитата:
Что это? Мужское мнение? Или мужской эгоизм и лень? Или истина?

это всего лишь мнение г-на В. Салтыкова, которое основанно на его личном опыте и будет истинным для людей, схожих с ним по темпераменту, воспитаню, жизненным ситуациям и т.п.
Мое ИМХО, от мужчины не убудет помыть посуду и подтереть попку ребенку, особенно, если в это время супруга добывает кусок мамонта. И если после этого какие то траблы в койке случается, то это не проблема женщины, а проблема психики мужчины.
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 02:54   #198
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Ночка
И если после этого какие то траблы в койке случается, то это не проблема женщины, а проблема психики мужчины.
Вот и закрадывается сомнение, а так ли силен сильный пол в наше время? Не преследуем ли мы, женщины, цель "и рыбку съесть и сковородку не помыть".
Если приходится в наше время в равной степени прилагать услилия к добыче мамонта, то что теперь, не видать нам супер-секса в семье? Тупик?
Старый 02.09.2007, 06:33   #199
shybur
Registered User

shybur Новичок
Отправить сообщение для  shybur с помощью ICQ

Кто бы ещё дал гарантию того, что при "вот раньше..." , когда дела с разделением обязанностей в семье обстояли более патриархрльно, а именно: он - добытчик, а она - хранительница очага, так вот кто докажет что в те времена дела с сексом обстояли намного лучше нынешних...
Никто.
Точно так же были гиперактивные в сексе мужчины и женщины и немощные. Не думаю что повсеместно наблюдался МАЧОизм.
shybur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 10:38   #200
Vadim
Registered User

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Вот и закрадывается сомнение, а так ли силен сильный пол в наше время?
Давеча у людей было просто , по-нынешним меркам, смехотворно мало секса. Отсюда такая буря любовных страстей в искусстве того времени. А отсюда впечатление, что раньше были "мачо", а нынче - курам насмех.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: