Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Авто, Мото
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 4.50. Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 12:40   #221
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ
Re: Авто-юмор

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Не, я не дам этой теме загнуться...

А что...Если "Фокус" на которм она едет - ее, то можно и подумать...
Старый 03.06.2010, 08:18   #222
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Реклама Мерседеса: http://www.youtube.com/watch?v=XJM8DlbT9dk
Несколько раз посмотрела, нравится...
Старый 03.06.2010, 10:22   #223
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от cka3ka

ага, клёвая
Старый 03.06.2010, 11:44   #224
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Цитата:
Сообщение от Oleg
ага, клёвая

И мне тоже нравится.... Именно в таком виде PR менеджмента как реклама наиболее точно раскрывется великий смысл цитаты: "Краткость -сетра таланта". В этом рекламном ролике произнесено было всего два слова...а как "много" и точно "сказано"...
Старый 03.06.2010, 21:45   #225
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр

Во! Ещё одна реклама Мерседеса: http://www.youtube.com/watch?v=ZEi4Z1baoFA
Тоже классная. Видимо, авторы у них хорошие.
Старый 18.06.2010, 21:55   #226
cka3ka
буду матом...

Крутой тюнинг
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Тюнинг.jpg
Просмотров: 178
Размер:  73.3 Кбайт  
Старый 30.06.2010, 12:50   #227
cka3ka
буду матом...

В деревне Кукуево столкнулись Лексус и Ламборджини... Прибывшие на место сотрудники ДПС два часа фоткались.
Старый 08.07.2010, 06:14   #228
Vadim
Registered User

Vadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim Супер
Отправить сообщение для  Vadim с помощью ICQ

Муж звонит жене:
-Ты где?
- В норе...
- Где?
- Ну в норе, которую ты мне купил!!!
- Дура, не в норе, а в рено...Хорошо, что я тебе пежо не купил...
Старый 08.07.2010, 10:55   #229
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт

Цитата:
Сообщение от Vadim
Муж звонит жене:
-Ты где?
- В норе...
- Где?
- Ну в норе, которую ты мне купил!!!
- Дура, не в норе, а в рено...Хорошо, что я тебе пежо не купил...
Старый 11.07.2010, 15:36   #230
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Отчет о "проделанной работе" (велосипед Trek 4300).
Время использования - 1 месяц.
Пройдено - 300 км.
Выпито воды (та, что с собой) - 3 л.
Сделано добрых дел - много.
Удовольствия получено - еще больше.
Максимальная развитая скорость - 44 км/ч (клянусь, уже страшно!!! ).
Максимальный перегон - 30 км.
Количество падений - 2 (последствия второго налицо , синяки, и пробита камера).
Заразил дОчу и ее мальчика. Купили ему вел тоже, так что оне осваивают технику вместе.
Попа уже не болит (давно). Хочется в дорогу - в горы, леса... На свободу!!!
Миниатюры
Название:  Picture 16-2.jpg
Просмотров: 167
Размер:  16.0 Кбайт  
Старый 13.07.2010, 17:13   #231
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Хочется в дорогу - в горы, леса... На свободу!!!

Ну... будете у нас на Колыме...
Старый 14.07.2010, 02:20   #232
Vadim
Registered User

Vadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim Супер
Отправить сообщение для  Vadim с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Отчет о "проделанной работе" (велосипед Trek 4300).
Время использования - 1 месяц. Пройдено - 300 км... Максимальный перегон - 30 км. ... Хочется в дорогу - в горы, леса... На свободу!!!

Не помню, рассказывал или нет... Когда нам с другом было по 17-18 лет, мы с ним рванули на каникулах на великах по трассе "Уссури". Проехали 410 км за четыре дня. Больше без подготовки не рискнули. С тех пор помню сильное впечатление, которое оставляет дорога, уходящая за горизонт, по которой с одной стороны ты только что приехал, а с другой - которая тебе ещё только предстоит. Особенно, когда заедешь на какой-нить перевальчик и осмотришься вокруг. На машине такого ощущения не бывает.
Старый 21.04.2011, 08:08   #233
cka3ka
буду матом...

Разговор на форуме
Вопрос:
У меня Ноndа Ассоrd 1985 года выпуска, двигатель В18А, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карбюратор - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства, или чего-то подобного?
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответ:
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития...перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом...
Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты неправ!"... моя первая свадьба... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... моя вторая свадьба... начался 21-ый век...
Путин... ребенок в первый класс...
А у этой Хонды ТОЛЬКО СЕЙЧАС "что-то начал барахлить карбюратор"?!!
Старый 20.05.2011, 11:25   #234
Sema
Registered User

Sema НачинающийSema Начинающий

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабушек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это произошло, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис 40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Моя любимая история про белокрашенных автоледей.
Sema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 11:55   #235
Katty
люблю и любима

Удивительно, что кого-то восхищают истории про жлобов, которые вместо того, чтобы помочь бедной испуганной женщине, откровенно издеваются. Забавней бы было, если бы их жены/сестры/дочери оказались в такой же ситуации. Вот они бы уж ржали...

Счастье в том, что не все такие. Был у меня случай, отъездив полгода, попала в небольшую аварию. Раскуртило мою машину на гололеде на 180 градусов, все машины остались позади, а я в попой уткнулась в сугроб. Вообще все с рук сошло. Но потеряла как раз таки ту самую защиту днища - зацепилась за ледяной сугроб, из-за которого меня и стало крутить. У меня конечно был шок и я быстрее оттуда свалить, несмотря вокруг вообще где что. Понеслась как бешеная на нервах. Остановилась где-то только через пару светофоров, оказывается всю дорогу за мной гонялся мужчинка отдать мне эту пластмассовую защиту. Так что мир не без благородных мужчин.
Старый 20.05.2011, 20:04   #236
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от Katty
Удивительно, что кого-то восхищают истории про жлобов, которые вместо того, чтобы помочь бедной испуганной женщине, откровенно издеваются. Забавней бы было, если бы их жены/сестры/дочери оказались в такой же ситуации. Вот они бы уж ржали...

Счастье в том, что не все такие. Был у меня случай, отъездив полгода, попала в небольшую аварию. Раскуртило мою машину на гололеде на 180 градусов, все машины остались позади, а я в попой уткнулась в сугроб. Вообще все с рук сошло. Но потеряла как раз таки ту самую защиту днища - зацепилась за ледяной сугроб, из-за которого меня и стало крутить. У меня конечно был шок и я быстрее оттуда свалить, несмотря вокруг вообще где что. Понеслась как бешеная на нервах. Остановилась где-то только через пару светофоров, оказывается всю дорогу за мной гонялся мужчинка отдать мне эту пластмассовую защиту. Так что мир не без благородных мужчин.

Не нужно Katty все так близко принимать к сердцу....Нужно ко всему этому относится с иронией...и тогда будет легче... Вот как Cka3ka!!!
Моя родственница тоже "водитель со стажем" и попадала в разные ситуации, но всегда относилась к ним с пониманием и чувством юмора...
Она то и рассказала историю о том,как они в салоне с мужем ей машину выбирали. Решили купить Toyota Rav-4. Консультант продавец как положено вокруг них бегает, все показывает ,рассказывает какя это суперская машина и что это самый правильный выбор.. и все такое...И вот моя родственница решила сумничать и этак опершись локтем на кожух запасного колеса автомобиля, который они рассматривали, говорит консультанту-продавцу
- Ну Вы это конечно все интересно рассказываете и мы Вам охотно верим,но Вы вот лучше покажите, где у этого автомобиля запасное колесо...
После этих слов в воздухе повисла пауза...Консультант-продавец растеряно моргая глазами не мог понять то-ли его проверяют,то-ли просто издеваются...Муж родственницы,потупив взор, снял ее локоть с кожуха запасного колеса отвел в сторону и...все объяснил...
Старый 21.05.2011, 15:17   #237
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от realman
Муж родственницы,потупив взор, снял ее локоть с кожуха запасного колеса отвел в сторону и...все объяснил...

Старый 21.05.2011, 15:33   #238
cka3ka
буду матом...

Не знаю, насколько это юмор, но всё же...

В Китае на автомагистрали с ограничением скорости до 110 километров в час была возведена стена - никто из водителей не имел ни малейшего представления об этом; последствия были неизбежны.
Наверное, это немного неожиданно, т.к. у Китая богатая история в области строения стен. Но возведение этой было, мягко выражаясь, непродуманно.
Стена высотой около 1.5 метра была очень прочной и соответственно опасной. Однако не было никаких сигнальных знаков или огней, которые могли бы предупредить приближающегося водителя о преграде на дороге.
Десятки машин разбились о стену в Ксиане, провинции Шанкси на востоке Китая, при этом рабочие после каждого столкновения восстанавливали ее. Может, это была своеобразная шутка? Ещё им нужно было поставить рядом знак пешеходного перехода с обезьяной, было бы ещё смешнее.
Сейчас же разозленные водители предъявляют иски ответственным за это чиновникам. Выживший сорокадвухлетний Зоу Тьекин (Zou Tieqin) вспоминает, как он чудом избежал серьезных ранений.
Он сказал: «Я ехал со своей семьей и вдруг в свете фар увидел стену. Я нажал на тормоза, но уже было слишком поздно, и я протаранил стену. Нас спасли воздушные подушки, а когда мы вылезали из машины, увидели кучу других машин, сваленных в кучу. Кому-то повезло меньше».
«Люди, ответственные за это, не должны выйти сухими из воды, и мы требуем компенсации».
Рабочие утверждают, что стена была освещена, но лампочки украли. Интересно, что же чиновники устроят в следующий раз – может быть, под покровом ночи уведут дорогу к обрыву?
Миниатюры
Название:  Китайская стена.jpg
Просмотров: 154
Размер:  12.1 Кбайт  
Старый 21.05.2011, 15:53   #239
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Katty

А я бы поржала. И над собой бы поржала, если б так развели. Ибо надо хотя бы поверхностно представлять строение автомобиля, прежде чем за руль садиться. Моё мнение. Ну а уж люк принять за деталь автомобиля... Ну это просто сам бог послал такую дуру...
По поводу издевающихся жлобов вот ещё история вспомнилась.
Рассказывает очевидец:
Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.
Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает:
- Чем колеса накачать?
Кисо:
- А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит:
- Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Кисо:
- А сколько стоит?
Парень:
- 800 руб. все колеса.
Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо:
- Ну хорошо, мне - с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается... Колеса накачены "клубникой". Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.
Все плачут.
Дальше опять очевидец:
- И надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
- Два дня назад вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
- Ну... да... мои ребята делали...
Мужик:
- Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин:
- Ну... это... ммм....
Мужик:
- Держи тысячу рублей!
Хозяин:
- Аа???!..
Мужик:
- Третий день не сплю - ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах.
Старый 24.05.2011, 16:42   #240
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от realman
Не нужно Katty все так близко принимать к сердцу....Нужно ко всему этому относится с иронией...и тогда будет легче...
Да мне как-то и так не сложно. А ирония, как ложка, хороша к обеду.
А вот жлобы касательно автомобиля - для меня принципиальный момент. Когда наши мужчины наконец-то смирятся с мыслью, что женщина за рулем - не зло, будет им счастье. А пока остается иронично и зло хихикать над "обезьянами с гранатой".
П.С. У нас пару недель назад женщина на мерсе упала с 4 этажа паркинга на козырек здания. Слава богу, осталась жива. Почитав комментарии к этому событию, я поняла, что мужчины делятся на нормальных людей, которые посочувствовали горю и проявили понимание, что такое с каждым может случиться, и на жлобов, которые рады порадоваться и "поиронизировать" над любой человеческой бедой. И конечно же сыпались комменты тут же: а каким она местом этот джип заработала... Блин, у человека беда... А они... иронизаторы хреновы...

Последний раз редактировалось Katty, 24.05.2011 в 16:48.
Katty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: