Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 25.06.2008, 13:19   #1
shlepka
фантазерка

shlepka Экспертshlepka Экспертshlepka Экспертshlepka Эксперт
Отправить сообщение для  shlepka с помощью ICQ
Семейные истории

Мне скоро 40лет. Мужу 42. Решила открыть новую тему, зачем, незнаю? Просто хочется поделиться.
Замуж вышла по любви. Оба были студентами. У меня была отдельная квартира. Почти сразу забеременела и родила сына. Родители помогали, но мы прошли и полное безденижье и другие трудности 90-х годов.
Я после института сразу устроилась в гос.администрацию, муж подрабатывал грузчиком, потом уволился. Я устроила его в частную фирму, потом он много менял работы и часто я оставалась основным кормильцем. Это предистория.
Он попал на довольно крупную фирму по продаже а/м. Он ответственный, грамотный, порядочный и его быстро перевели на должность менеджера. Где-то на 4-м году брака он увлекся своей сотрудницей и у меня начался кошмар. Хочу добавить, что меня воспитывали на ценностях верности, семьи. Я много читала и мечтала, что у меня будет идеальная семья, я буду очень стараться. Вниманием мжчин никогда не была обделена, но девственность берегла для мужа. А так, мастер спорта и далеко не уродина.
Продолжение следует надо убегать.
Старый 25.06.2008, 18:08   #2
Vadim
Registered User

Vadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim Супер
Отправить сообщение для  Vadim с помощью ICQ
Re: Семейные истории

Ну, вот! На самом интересном месте! Одно могу сказать - за все вышеперечисленные достоинства, к сожалению, медалей не дают. Себя, любимую (любимого) лепят для себя. Не факт, что всё вышеперечисленное станет для мужа весомым аргументом в пользу своей верности. Особенно, если он считает, что недогулял.
Старый 25.06.2008, 18:14   #3
shlepka
фантазерка

Продолжаю. Муж со мной говорил только о этой сотруднице. Какая она раскованная, какие подарки ей дарят любовники, договорился до того, что, коль мне подарков не дарят, то я как женщина не состоялась... Это продолжалось около года, я приобрела комплекс сексуальности и выбирала между дуркой и петлей. Оставалась последняя надежда попробовать набраться опыта на стороне, а убеждения, а воспитание? Муж общался, но не понима и считал это ревностью.
Короче я решилась, выбрала мужика, пользующегося спросом у женщин и поехала с ним... Видимо произвела впечатление, потому-что порвать удалось года через 3.
Появились подарки, чувство уверенности и опыт. Муж ничего не замечал... С той работы пришлось уволиться, "увлечение" подставило и опять был в поиске. Но у меня чувство вины, семья...
После прекращения отношений, я опять вся в семье... А муж время от времени подбрасывал мне экстрим, то связь с соседкой, то еще что-нибудь. Но физических измен я не боялась, я знала, что лучше, просто обидно, что он никак не убедится в этом...А в остальном нормальный брак, совмесные поездки, ребенок, интересы. Я у него как-то спросила, если ему так надо гулять, почему он это делает так, чтобы узнавала я? Он отмахивался, говорил, что я придумываю из ревности...
Сейчас меня доконало то, что он меня не активировал в QIPе, говорил, что не пользуется, а оказывается (узнала случайно, зашла к нему, попросил посидеть за столом и увидела) очень даже пользуется, на сайте знакомств знакомится, прерписывается...Поэтому и сидит с утра до ночи в интернете. Вот это меня подкосило, почему? Восприняла это, как предательство. Если бы я была среди них, а так?
Обьянились. Я пытаюсь обьяснить, что боюсь потерять доверие... Он в своих поступках не видит ничего плохого. Семья это святое... Меня любит, а остальное просто чувство новизны. Вот теперь привыкаю жить в этом. Но муж никогда мне не запрещал походы налево и гордился своими прогрессивными взглядами. Только это должны быть связи на 1-2 раза и ни каких увлечений.
Не знаю зачем написала? Все знаю, понимаю, но люблю, поэтому пересматриваю свои взгляды. Невозможно изменить другого человека, если хочешь изменить ситуацию изменись сам!
Старый 25.06.2008, 19:07   #4
Vadim
Registered User

Vadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim Супер
Отправить сообщение для  Vadim с помощью ICQ

Может, делая тебе больно тем, что не скрывает свои похождения, он пытается отыграться за свой менее успешный старт в семейной жизни? Может, это у него такой неизжитый комплекс?
И ещё. Похоже, у тебя тоже развился комплекс жертвы, потерпевшей. Тебе разве нечем его шантажировать? Большинство боится развода, например, как огня.
Старый 25.06.2008, 21:11   #5
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от shlepka
Не знаю зачем написала? Все знаю, понимаю, но люблю, поэтому пересматриваю свои взгляды. Невозможно изменить другого человека, если хочешь изменить ситуацию изменись сам!

Ох уж эта любовь....
Реально, ты знаешь его всего целиком... всю его жизнь и успехи/неуспехи. Только перед новой женщиной он может быть тем, кем хочет казаться... и чувствует себя комфортно.
Брак для вас (возможно) некая данность, скорее общественная, идущая параллельно с неосуществленными желаниями, надеждами, планами...
Что объединяет вас кроме ребенка?
Ты - любишь его. А он? Можешь описать его отношение к тебе, кроме секса?
Старый 25.06.2008, 21:14   #6
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Vadim
Тебе разве нечем его шантажировать? Большинство боится развода, например, как огня.

А, ну да...
Все женщины делают это.... типа. А мужчинам нравится. Настолько, что целые опусы готовы обнародовать. Однако своим собратьям по половому признаку именно эту гранатку....
Старый 25.06.2008, 21:34   #7
shybur
Registered User

shybur Новичок
Отправить сообщение для  shybur с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Vadim
Может, делая тебе больно тем, что не скрывает свои похождения, он пытается отыграться за свой менее успешный старт в семейной жизни? Может, это у него такой неизжитый комплекс?...

Тоже создалось впечатление, что муж пытается неосознанно дать Вам, shlepka, понять, что он в чём-то значителен, не хуже Вас, тоже имеет успех (правда, в другой области).
Видимо изначально неравный, маргинальный брак заложил в него мощный комплекс собственной незначительности, он чувствует сея ущербным мужчиной, вот, видимо, и тычет своими изменами Вам в глаза.
shybur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 05:38   #8
Меламори
я не ангел - я еще жива

Меламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори Деловой

Цитата:
Сообщение от Ветер
Ох уж эта любовь....

Брак для вас (возможно) некая данность, скорее общественная, идущая параллельно с неосуществленными желаниями, надеждами, планами...
Что объединяет вас кроме ребенка?
Ты - любишь его. А он? Можешь описать его отношение к тебе, кроме секса?

Присоединяюсь к вопросу.
Только вот я не могу разглядеть в отношении мужа к жене любви, как ни пытаюсь.
Любимого человека (в моем понимании) все-таки берегут. И стараются не делать ему больно.
Старый 26.06.2008, 10:00   #9
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Меламори
Присоединяюсь к вопросу.
Любимого человека (в моем понимании) все-таки берегут. И стараются не делать ему больно.

Да уж...
И еще налицо - двойной стандарт: "Мне можно как надо, а тебе -1-2 раза..."
Я понимаю, что со временем многое меняется в человеке (в обоих), но так сразу... (4 год - т.отсчета, по крайней мере, зафиксированная)
Старый 26.06.2008, 10:12   #10
shlepka
фантазерка

Цитата:
Сообщение от Меламори
Я писала кратко и конечно со своей точки зрения, это надо учитывать. В силу моего состояния информация получилась жалостливая. На счет его (подсознательных)комплексов, возможно и почти согласна. В силу моего стремления быть, класной я научилась решать любые вопросы самостоятельно. Яркая и независимая. Возможно ему просто необходимо (на уровне подсознания) осознавать, что он значим для меня.
Он любит, конечно, как описать? Заботится, поддерживает в трудную минуту, переживает если плохо.
Когда я прочитала его общение с другими, у меня был шок. Я решила, что он ищет в других то, чего нет во мне. Меня держит, как интерьер, комфрт дома, и иммидж. Я этого никогда не делала, а тут...? Я предложила ему разойтись, чтобы не мешать ему жить. Дошло до смешного, я рассказывала ему, как ему будет классно. Материально обеспечен, независим, живи как хочешь, с кем и сколько хочешь... Он об этом слышать не хочет. Сказал, что без меня не будет жить. Конечно обещает, что уже наигрался с другими и больше ему никто не нужен. Только есть в жизни правила, если человеку это надо и он не понимает почему нельзя, то это рано или поздно повториться.
Главное, мы общаемся. Мало кто из мужиков будет возвращаться к неприятной теме и пытаться обьяснить (это не любовь?). Трудность заключается в том, что мы меряем по себе. Он считает, что я его не пытаюсь понять, а он не понимает меня. (Это в тему разговора на одном языке). На сегодняшний день он сказал, что пойдет на любые условия, лишь бы не потерять меня.
Но проблема в том, что я не просто пока не могу вылезти из депрессии и так долго это у меня впервые. О разводе речь уже не идет. Просто теперь мне надо что-то изменить (разнообразить секс, может изменить внешность и еще больше раскрепостить взгляды). Это работа над собой и ваш форум мне в этом очень помогает, много идей, интересных мнений.
Старый 26.06.2008, 10:21   #11
shlepka
фантазерка

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Да уж...
И еще налицо - двойной стандарт: "Мне можно как надо, а тебе -1-2 раза..."
Я понимаю, что со временем многое меняется в человеке (в обоих), но так сразу... (4 год - т.отсчета, по крайней мере, зафиксированная)
Он строго придерживается этого правила, никаких привязанностей, после 2-го раза уже нет новизны. И вы не думайте, что это ежедневно. Просто за мой срок брака накопилось достаточно. В его представлении, что это, как не любовь и доверие?
Старый 26.06.2008, 21:27   #12
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

shlepka, надо измениться внешне. И самой порадоваться, и мужа озадачить чтобы...
Старый 27.06.2008, 08:22   #13
Hedgehog
Registered User

Пришло вот отсюда

Год назад она переехала к нему, и можно сказать, я потерял друга - она встревает (да-да, именно так ) в наши разговоры, выпивает наше пиво и съедает рыбку, сыр и фисташки; ее сын (абсолютно неадекватен!) следует ее примеру, и прямо садится на шею...
Если учесть ее внешность (54 размер при росте 175, абсолютно неухоженная внешность и несексуальность/отсутствие секса ), очевидное (для меня) желание остаться в его квартире (при том, что ранее она жила у папы в 4-комнатной), патологическую неуравновешенность, то мое пожелание "прогнать свою мегеру-захватчицу" - совершенно естественно ИМХО

PS Тольк оне подумайте, что пива жалко!!! Просто неприятие ее "достоинств" переходит даже на такие мелочи...

Последний раз редактировалось Hedgehog, 27.06.2008 в 08:32.
Hedgehog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 09:38   #14
shlepka
фантазерка

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
[post=271811]
PS Тольк оне подумайте, что пива жалко!!! Просто неприятие ее "достоинств" переходит даже на такие мелочи...
Я не поняла, это новая тема или, что-то поучительное для меня?
Если для меня, то без ложной скромности, я никогда не была мегерой, если у мужа приходят друзья, я накрываю стол и ухожу. Аналогично, если у меня девишник. Пилить, боже упаси. Никакой нормальный человек долго не выдержит нравоучений (и я в том числе).
Даже сейчас, я сама виновата, что встряла в депрессию, это никак не связано с откровениями. Я попросила мужа потерпеть мою слезливость, это пройдет. Ведь никому не приходит в голову обвинять партнера за то, что он заболел гиппом, например.
Мои тараканы, это моя проблема. Но мне уже легче. Это просто была такая полоска. А мне наука, чтобы не забивать голову ерундой, не буду заходить к нему в кабинет. Это была случайность и неожиданность, если бы он сказал, про QIP, общение, что тут такого?
А если учесть, что у нас на работе сидит тетя бухгалтер, 60 лет, страшная... в тапочках. Зарегистрировалась на сайте знакомств, а фотку повесила какой-то девочки, очень красивой. Так ей сыпятся комплименты и признание в любви, она флиртует, ей хочется быть красивой, хотя бы виртуально. Она получает то, что никогда не имела в жизни....
Старый 27.06.2008, 10:20   #15
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от shlepka
Я не поняла, это новая тема или, что-то поучительное для меня?

Я думаю, этот рассказ на тему "Семейные истории". Тема ведь для семейных историй разных?.. Или только для одной?..
Старый 27.06.2008, 11:11   #16
Hedgehog
Registered User

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Я думаю, этот рассказ на тему "Семейные истории". Тема ведь для семейных историй разных?.. Или только для одной?..

Редкий случай - девушка красивая, да еще и умная!
Старый 27.06.2008, 13:19   #17
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Редкий случай - девушка красивая, да еще и умная!

Не, ты уж определись - либо умная, либо красивая.
Старый 27.06.2008, 13:23   #18
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Hedgehog, покупайте больше пива, сыра и фисташек и не лезьте в отношения друга.
Старый 27.06.2008, 14:11   #19
Hedgehog
Registered User

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Не, ты уж определись - либо умная, либо красивая.

Неее, не рви мне сердце! Мне приятно видеть тебя именно такой!
Старый 27.06.2008, 14:17   #20
Hedgehog
Registered User

Цитата:
Сообщение от Ночка
Hedgehog, покупайте больше пива, сыра и фисташек и не лезьте в отношения друга.

Я все это испробовал - не помогает
Она съедает все быстрее, чем я достаю из сумки
Сосбссна, я и не лезу... Просто когда человеку плохо, то я не могу делать вид, что меня не касается...
Он (тоже странный человек ) говорит: "Мне ее жалко... Она совсем никому не нужна будет..."
А то, что у него свои дети есть?
Хотя я много раз обжигался когда пытался "спасти мир", и поэтому сейчас отношусь ко многим вещам чуть иначе... Вероятно, ему нужна эта ситуация для чего-то?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: