Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Взаимоотношения полов
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.12.2002, 22:19   #1
Kiska
Гость

Unhappy Храп мешает интимной близости

Это наверно ужасно?! Когда твоя вторая половина храпит. Я например не высыпаюсь вообще когда кто-то храпит Люди, кто-нибудь что-нибудь подскажет?!

А ещё нашла статью в нэте по поводу того, что храп мешает интимной близости. "По данным исследования, с тем, чтобы избежать храпа партнера, четыре из пяти его участников уходят иногда спать в другую комнату. Четыре из десяти говорят, что, по их мнению, храп губительно сказывается на семейных отношениях. Денис Ноулс из организации Relate, занимающейся исследованиями в области отношений полов, утверждает, что храп относится к числу тех проблем, которые нужно рассматривать со всей серьезностью."

Честно говоря, храп напоминают рев беременной самки носорога, железнодорожного экспресса или бензопилы.
Старый 10.12.2002, 12:01   #2
baton
Гость

вот с храпом проблем не испытывал... если уж я сплю, то мне все пох... хоть стадо носорогов...
Старый 10.12.2002, 13:51   #3
Galchonok
Гость

Храп спать мешает однозначно. У меня разговор короткий- пяткой или кулаком в бок!

А спать в другой комнате - это вещь! Я за раздельные спальни, но к сожалению площадь не позволяет (((.
А уж спать под одним одеялом - я вообще не представляю никакой возможности.

Может меня поэтому и мучает бессоница, что то храпит муж, то сопит, то отдельные части тела на меня складывает?

Не знаю, вроде не по теме ответила

Старый 10.12.2002, 13:57   #4
Kiska
Гость

О! ГАЛЧОНОК! Полностью с тобой солидарна! Я тоже "ЗА" раздельные спальни. Не говоря уже о том, что само собой раздельные одеяла. Что слава богу могу себе позволить
А может его можно вылечить? мужа, от храпа?
Я бы застрелилась как-нибудь ночью!:buh:, или застрелила.
Старый 10.12.2002, 14:29   #5
Maneki Neko
Гость

Re: Храп мешает интимной близости

Цитата:
Исходное сообщение Kiska
Это наверно ужасно?! Когда твоя вторая половина храпит. Я например не высыпаюсь вообще когда кто-то храпит Люди, кто-нибудь что-нибудь подскажет?!

Я очень крепко сплю, и обычно мне мало что может помешать выспаться... но бывает, что не могу заснуть, если муж храпит...
ну, так что такого? поглажу его по голове тихонько - он не просыпается, но что-то, видимо, меняется все равно, и храпеть перестает...

Последний раз редактировалось Maneki Neko, 10.12.2002 в 14:32.
Старый 10.12.2002, 14:42   #6
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Kiska
О! ГАЛЧОНОК! Полностью с тобой солидарна! Я тоже "ЗА" раздельные спальни. Не говоря уже о том, что само собой раздельные одеяла. Что слава богу могу себе позволить
А может его можно вылечить? мужа, от храпа?
Я бы застрелилась как-нибудь ночью!:buh:, или застрелила.

Да нее-е-е, зачем стрелять то. Посадят ведь :-))) Да и у меня, если чсетно не сильно и не каждую ночь, а как только услышу, кулаком в бок, или позу ему сменю..))) Тоже помогает. Только вот сон нарушен уже, так что КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ПО СПАЛЬНЕ!!!
Старый 10.12.2002, 14:46   #7
Maneki Neko
Гость

Re: Храп мешает интимной близости

Цитата:
Исходное сообщение Kiska
А ещё нашла статью в нэте по поводу того, что храп мешает интимной близости. "По данным исследования, с тем, чтобы избежать храпа партнера, четыре из пяти его участников уходят иногда спать в другую комнату. Четыре из десяти говорят, что, по их мнению, храп губительно сказывается на семейных отношениях. Денис Ноулс из организации Relate, занимающейся исследованиями в области отношений полов, утверждает, что храп относится к числу тех проблем, которые нужно рассматривать со всей серьезностью."

Почему мешает интимной близости? не во время же нее он храпит!
Старый 10.12.2002, 15:10   #8
baton
Гость

Re: Re: Храп мешает интимной близости

Цитата:
Исходное сообщение Maneki Neko

Почему мешает интимной близости? не во время же нее он храпит!

а кстати да...
Старый 10.12.2002, 15:13   #9
Galchonok
Гость

Re: Re: Re: Храп мешает интимной близости

Цитата:
Исходное сообщение baton

а кстати да...

А может либидо надолго пропадает? На неделю например? Каа-а-а-ак нахрапит, что и не захочешь больше никогда...
Старый 10.12.2002, 15:22   #10
baton
Гость

ну на неделю я думаю ты переборщила... на пару часов еще может быть... это как захотеть..
Старый 10.12.2002, 15:25   #11
Kiska
Гость

"Каждая четвертая британская семейная пара утверждает, что храп мешает интимной близости, утверждают эксперты, только что проведшие специальное исследование на эту тему.

При этом, по данным ученых, почти половина из 2 тысяч опрошенных считают причиной своих сексуальных неудач храп партнера.

10% респондентов утверждают, что проблема настолько серьезна, что они даже подумывают о разводе, чтобы прекратить наконец мучиться от страшного шума, доносящегося по ночам с соседней подушки.

Побочный эффект

По данным исследования, с тем, чтобы избежать храпа партнера, четыре из пяти его участников уходят иногда спать в другую комнату. Четыре из десяти говорят, что, по их мнению, храп губительно сказывается на семейных отношениях.

"Если храпящий просто игнорирует жалобы своего партнера и его просьбы что-нибудь сделать, то это свидетельствует о недостатке внимания, который рано или поздно станет проникать и в другие сферы отношений, - говорит она. - И это все настолько серьезно, что результатом невнимания к храпу может стать даже развод.

Но от неприятных звуков страдает не только партнер: храпящий нарушает и собственный сон, а в результате нередко встает утром с постели совершенно измотанным.

"Когда люди не могут уснуть из-за каких-то раздражителей, они страдают и физически, и эмоционально, - говорит Ноулс. - Они не могут сосредоточиться на каких-то мыслях, не могут внимательно слушать, не в состоянии адекватно реагировать на проблемы. И это приводит к нарушению личных отношений вообще и сексуальных в частности".

Знаменитый храп

Имя Алана Майатта, городского глашатая, занесено в Книгу рекордов Гиннесса в графе "самый громкий человек в мире": он обладает невероятно пронзительным голосом: 112,8 децибел. Так же ревет реактивный самолет.

Соответственно велика и интенсивность храпа, издаваемого Аланом. Его жена Джеки говорит, что на протяжении многих лет не вытаскивала по ночам беруши. Правда, теперь Алан уже не храпит: его вылечили."

Но к нам с Галчонком переезд в отдельную спальню только из-а этого не относится...как оговаривалось выше тут и ноги накладывабщиеся, и выверты и подвороты простыней, наматывание одеяла на себя и под себя и многое многое другое.

Последний раз редактировалось Kiska, 10.12.2002 в 15:27.
Старый 10.12.2002, 15:42   #12
aVg
Гость

Мда, дело-то серьезней некуда!
Я несколько раз слышал когда женщина говорит что своего мужа не хочет только потому что как представит что он вот сейчас кончит и через несколько минут кааааааак захрапит!!! (и совсем не потому что он не нежный и засыпает сразу после секса,- проблема именно в храпе!)

Народ, не верьте если Вам говорят что Храп- это фигня, это "погладил и все тут"...храпящий на самом деле очень сильно убивает хорошее отношение к себе! Если есть хоть какие-то методы с этим бороться- пробуйте...ну его нафиг :ass:

Даже и не в любви а просто в жизни когда приходится спать случайно недалеко от храпящего- то ты к утру его почти ненавидишь А с любимым не совсем так только потому что он родной...но долго ли можно терпеть?
Да, я тоже читал много всякого про это. Часто успокаивают (не понимаю зачем) народ что храп Вам не мешает и не вреден...Мда, Вам он не мешает, факт! А вот Вашим половинам ...
:ass: :abuse:
Старый 10.12.2002, 15:52   #13
Kiska
Гость

aVg, в точку попал насчёт "к утру ты его почти ненавидишь"! Так и есть! И с этим лучше стараться что-то делать, потому как это просто ужжасно!!! Представляете что будет, если жена захрапит как мамонт:sleep: :wow:
И насчёт того что после интимной близости сразу захрапит и это неприятно - это тоже верно! Ну вот ну неприятно и всё тут.
Старый 10.12.2002, 16:10   #14
Maneki Neko
Гость

Thumbs down Народ, я от вас фигею!

Цитата:
Исходное сообщение aVg
Мда, дело-то серьезней некуда!
Я несколько раз слышал когда женщина говорит что своего мужа не хочет только потому что как представит что он вот сейчас кончит и через несколько минут кааааааак захрапит!!! (и совсем не потому что он не нежный и засыпает сразу после секса,- проблема именно в храпе!)

ага, счас вы еще договоритесь до того, что можно своего маленького ребенка ненавидеть, когда он еще не научился кишечник контролировать... это же фу-у-у!!!!! как представить себе, ЧТО он только что сделал... и сколько раз еще сделает... да лучше не рожать их, и весь разговор! :ass:
Цитата:
Народ, не верьте если Вам говорят что Храп- это фигня, это "погладил и все тут"...храпящий на самом деле очень сильно убивает хорошее отношение к себе!

Да конечно, народ! Не верьте мне! Я же вру! Я ж на самом деле просто ненавижу храпящих, просто притворяюсь тут перед вами, выпендриваюсь - типа какая я хорошая, добрая...
Цитата:
Даже и не в любви а просто в жизни когда приходится спать случайно недалеко от храпящего- то ты к утру его почти ненавидишь

Ну, конечно же... эта сволочь, ведь, назло вам, именно вам! храпит!!!! и, конечно же, делает это специально, на нервах ваших играет! переубивать этих больных к чертовой матери!!!
Цитата:
А с любимым не совсем так только потому что он родной...но долго ли можно терпеть?

Бесплатный совет: прежде чем строить свою семейную жизнь - узнайте, а не храпит ли он (она)...
Старый 10.12.2002, 16:31   #15
aVg
Гость

Maneki Neko, что-то ты сегодня агрессивная слишком
Советую тебе завтра перечитать все заново, как выспишься (если), может не будешь делать выводы что тебе предлагают детей не рожать или против тебя тут затевают заговор
Никто ж не говорит чтобы тебе не верили, ну ты лучше не напрягай пальцы чтобы такое тайпать, дорожи своим временем Я говорил что частенько успокаивают и врачи, и родные и все вокруг...Согласен, больного раком нужно успокаивать т.к. выбора нет. ну а здесь- вдруг он есть?

Смысл того что я сказал был в том что если есть всеже возможность с этим что-то делать- то лучше делать...ато просто честное слово смешно становится когда все вокруг советуют не обращать внимания

Вот когда спорят на счет толстых против стройных- это еще полдела потому что эти портят жизнь только себе...а вот храпящие, ну извините, это уже дело НЕ личное а общественное...Эх, жалко что я не доктор, ато я бы себя без остатка посвятил изучению этой проблемы и помощи этим людям...И при чем тут "на зло-не на зло"? Важно что это проблема, что это ПЛОХО для ВСЕХ и лучше что-то делать, если конечно возможно

П.С. как то раз в командировке пришлось в двухместном номере спать с одном особо активным в храпе экземпляром...ну знаете, я думал пол ночи о том как хорошо сейчас его жене, когда она на меня сплавила этого
Старый 10.12.2002, 17:06   #16
Maneki Neko
Гость

Цитата:
Maneki Neko, что-то ты сегодня агрессивная слишком

А я всегда агрессивная, когда призывают мне не верить...
Цитата:
Никто ж не говорит чтобы тебе не верили

Ну, значит, у меня что-то с глазами, извини... :lupa:

Вот мое сообщение:
ну, так что такого? поглажу его по голове тихонько - он не просыпается, но что-то, видимо, меняется все равно, и храпеть перестает...

Вот твое:
Народ, не верьте если Вам говорят что Храп- это фигня, это "погладил и все тут"...

Речь была не про меня? ну, значит, у меня еще и что-то с логикой... совсем, видать, беда... :togo:
Цитата:
ну ты лучше не напрягай пальцы чтобы такое тайпать, дорожи своим временем

Мне воспринять это как наезд? или как любезность и заботу с твоей стороны? по причине установленных проблем со зрением и логическим мышлением боюсь даже сделать какой-нибудь вывод...
Цитата:
Смысл того что я сказал был в том что если есть всеже возможность с этим что-то делать- то лучше делать...

Ок, я даже соглашусь...
Цитата:
а вот храпящие, ну извините, это уже дело НЕ личное а общественное...

Ага, создай Общество Защиты Людей от Храпа... интересно было бы посмотреть... между прочим, по данным Всемирной организации здравоохранения более 30% взрослого населения страдает храпом, а после 60 лет храпят около 60% людей.
Старый 10.12.2002, 17:16   #17
aVg
Гость

Maneki Neko :kiss: :loved: :kiss:

На счет общества- может еще и создам, только опять же повторюсь- не защиты ОТ таких людей, а помощи именно им...К сожалению я не врач, хотя всегда мечтал об этом (а стал вот Аналитиком в Информационных Технологиях )

На счет тебя- просто ты действительно чутка не так поняла, но теперь уже глупо цитатами бросаться(и ваще это всегда выглядит немножко смешно и никогда ничего не докажет так), просто сорри Ты ж меня знаешь, я себе не позволю оскорблять такую личность как ты (я серьезно) просто "погладил" оказалось очень удачное отражение того как можно эту проблему упросить...но не решить,- вот я его и привел в пример. А против тебя- никогда
Старый 11.12.2002, 11:58   #18
Кукла
Гость

Если честно, то вот мне действительно по барабану, храпит мой парень или нет........... мне главное чтоб он не храпел когда я засыпаю, а ночью я его даже не слышу (когда сплю уже), а чтоб не храпел в бок (как Галченок) и все в порядке
Старый 11.12.2002, 13:16   #19
Maneki Neko
Гость

Андрэ!
Извинения принимаются
И вообще... я сама извиняюсь за грубость...
Старый 13.12.2002, 19:08   #20
kangaroo
Гость

Последний раз редактировалось kangaroo, 13.12.2002 в 19:12.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: