Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Взаимоотношения полов
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.04.2013, 14:43   #1
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Сильные мужчины - каких женщин выбирают?

Проблема:

Находясь в статусе свободной женщины (который дался мне не легко только-только крылья расправляю) я получаю в качестве собеседников и сексуальных партнеров после - исключительно мужчин переживающих некий кризис. Слабыми называть их не хочется... однако.

Мужественные, красивые, сексуальные.... как бы. Меня цепляет внешнее и внимание ко мне. Однако после обсуждения пары тем, я понимаю, что во мне они видят "сильную, умную женщину" со всеми вытекающими фантазиями... То есть ждут и от секса моего доминирования....

Вопрос: что делать?

Я понимаю, что в среднем возрасте вероятность встретить именно таких мужчин очень велика, так как те, у кого гармония с собой - имеют семьи/отношения ...

Проблема в том, что я встречаю ТОЛЬКО таких мужчин. Каждый очередной - и уже "смех сквозь слезы". Все получают мою поддержку, кучу приятностей в мой адрес - а я.... просто теряюсь - как себя вести, что бы привлекать других мужчин?

Может быть не нужно "западать" на красивых? но так не просто....

Help!!! Я не хочу

Последний раз редактировалось Ветер, 27.04.2013 в 14:50.
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 15:43   #2
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Re: Сильные мужчины - каких женщин выбирают?

Цитата:
Сообщение от Ветер
Однако после обсуждения пары тем, я понимаю, что во мне они видят "сильную, умную женщину" со всеми вытекающими фантазиями... То есть ждут и от секса моего доминирования...

Хм... все мы разные всё же. Я вот тебя в совершено противоположной роли представлял
Старый 27.04.2013, 16:10   #3
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Oleg
Хм... все мы разные всё же. Я вот тебя в совершено противоположной роли представлял

) ты просто меня лучше знаешь
Старый 27.04.2013, 16:16   #4
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Ветер
) ты просто меня лучше знаешь

наверное так и есть
Старый 29.04.2013, 09:11   #5
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

К обсуждению как раз.
Цитата:
Сообщение от Katty
Да-да-да. Очень не люблю проявлять инициативу в сексе. Меня это не возбуждает. Люблю, чтоб мужчина крутил-вертел мной в постели, как ему вздумается. Так как в жизни мы играем разные роли, и иногда приходится и мужчиной побыть, то в постели хочется чувствовать себя полноценной женщиной и отдаваться на 100% в руки любимого.
Вот. А я думала, что я в меньшинстве.
Тоже не люблю инициативу проявлять. Хочется чувствовать себя женщиной, а не фронтом командовать.
Старый 29.04.2013, 10:01   #6
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от cka3ka
К обсуждению как раз.
Тоже не люблю инициативу проявлять. Хочется чувствовать себя женщиной, а не фронтом командовать.

Можно покомандовать ) Но одно дело, когда это игра на эмоциях, то есть мужчина "двигается" чуть чуть со своей позиции... у него в результате этих действий возникает естественное желание показать в результате, кто "в постели" хозяин ) А когда тебе вручают твою роль "госпожи" официально....
Одним словом, будем искать дальше )
Старый 29.04.2013, 22:15   #7
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Ветер
Можно покомандовать ) Но одно дело, когда это игра на эмоциях, то есть мужчина "двигается" чуть чуть со своей позиции... у него в результате этих действий возникает естественное желание показать в результате, кто "в постели" хозяин ) А когда тебе вручают твою роль "госпожи" официально....
Одним словом, будем искать дальше )

Согласна, что да, немного можно покомандовать. Например, начать первой. Но чтобы потом чувствовать мужчину, и чувствовать, что ты желанна. А не так, что тебе позволяют его потрахать, так и быть.
Старый 30.04.2013, 01:06   #8
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт

Цитата:
Сообщение от cka3ka
К обсуждению как раз.

Да) И к заезженному понятию бревна это не имеет никакого отношения. Мол, не проявляешь инициативу - бревно. А на самом деле, хочешь подчиняться и отдаваться. И чтоб добивались тебя, а не ты.
Старый 30.04.2013, 04:53   #9
Sema
Registered User

Sema НачинающийSema Начинающий

Цитата:
Сообщение от Ветер
Мужественные, красивые, сексуальные.... как бы. Меня цепляет внешнее и внимание ко мне. Однако после обсуждения пары тем, я понимаю, что во мне они видят "сильную, умную женщину" со всеми вытекающими фантазиями... То есть ждут и от секса моего доминирования....

Вопрос: что делать?

Может стоит их "пробовать". Языком можно что угодно болтать
Sema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 09:02   #10
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Sema
Может стоит их "пробовать". Языком можно что угодно болтать

) я и говорю о том, что пробую )
Я понимаю, нужно просто поменяться сильно... Не ввязываться в разговоры глубокие "до"...
Тут такая фишка, что меня реально в мужчинах цепляет мозг, внешняя привлекательность, гибкость в общении, готовность играть на эмоциях.... И кроме первого это все есть как раз у мужчин склонных к подчинению ( или мне так везет просто). + я понимаю, что они тоже ищут женщину, способную им это дать... Видя мою открытость уверенность они ошибочно читают ее а потом... ( супер вообще, только что ответ на свой вопрос кажется нашла ) потом аккуратно зондируют почву, и тут я уже не могу разочаровать ожидания... Чувствуя настроение - я в очередной раз " даю желаемую реакцию" вместо того, чтобы заявить о своих пристрастиях....
В результате получаю мужчину, которому очень нравится со мной быть, ему максимально комфортно, а я получаю удовольствие по остаточному принципу... Понятно, что я направляю течение в нужно мне русло, аккуратненько так, но это уже не полный кайф... Голова не выключена....
И конечно, после пары встречь я спускаю на тормозах продолжение...

P.s. В очередной раз убеждаюсь, что форум - отличное место
Старый 05.05.2013, 06:09   #11
Sema
Registered User

Цитата:
Сообщение от Ветер
В результате получаю мужчину, которому очень нравится со мной быть, ему максимально комфортно, а я получаю удовольствие по остаточному принципу... Понятно, что я направляю течение в нужно мне русло, аккуратненько так, но это уже не полный кайф... Голова не выключена....
И конечно, после пары встречь я спускаю на тормозах продолжение...
Ты смени в своей голове установку на мужиков. Будешь хотеть лысых, они и будут встречаться на твоем пути.
Ну и о себе не забудь. А то я сильная, уверенная. Найди в себе черты слабой и беззащитной женщины и играй эту роль. Повезет и по жизни будешь ее играть с кем-нибудь.

Кстати если твоему мужу надоест бритая, лучше его принять обратно ради девочек, пока он к ним не остыл.
Позже его сама бросишь, если замену найдешь. Или он к другой бритой уйдет, когда девчонки вырастут. Но ты к этому уже будешь готова
Старый 05.05.2013, 12:20   #12
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Sema
Ты смени в своей голове установку на мужиков. Будешь хотеть лысых, они и будут встречаться на твоем пути.
Ну и о себе не забудь. А то я сильная, уверенная. Найди в себе черты слабой и беззащитной женщины и играй эту роль. Повезет и по жизни будешь ее играть с кем-нибудь.

Кстати если твоему мужу надоест бритая, лучше его принять обратно ради девочек, пока он к ним не остыл.
Позже его сама бросишь, если замену найдешь. Или он к другой бритой уйдет, когда девчонки вырастут. Но ты к этому уже будешь готова

Спасибо )
Но по поводу "надоест" и " принять" - я действительно надеюсь что этого не случится... Хоть и накрывает страхом еще, но я очень надеюсь, что не менее интересного ( и по настоящему сильного) человека во всех смыслах я смогу встретить или встрачать еще... Просто перезагрузиться полностью нужно... Над этим и работаю )
Старый 06.05.2013, 06:33   #13
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Ветер
СНад этим и работаю )

И правильно! Не все сразу ведь.
Старый 11.05.2013, 23:47   #14
Sema
Registered User

Цитата:
Сообщение от Ветер
...и по настоящему сильного человека во всех смыслах...
Тебе дрова колоть нужно? В частном доме живешь?

Может искать с кем комфортно?
Сейчас можно и со слабыми. В турнирах за руку дамы участвовать не надо.
Ничего страшного, что его соплей перешибить можно. Зато большое мужское достоинство. Это я про джип говорю.
Сейчас умной головой можно больше заработать, чем мускулистыми руками.
Только сильно худого не бери. У них во время эрекции проблемы. Сознание теряют. Крови мало в организме, и когда вся в член уходит при эрекции, вот и гипоксия мозга. Хлоп и в ауте. Пока нашатырем откачаешь, член опал.
Старый 19.06.2013, 01:29   #15
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Sema
Тебе дрова колоть нужно? В частном доме живешь?

Может искать с кем комфортно?
Сейчас можно и со слабыми. В турнирах за руку дамы участвовать не надо.
я думаю, речь идёт как раз не о сильном этаком сибирском мужике, который в частном доме дрова будет колоть
а именно о силе характера, интеллекта, души
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 09:24   #16
Sema
Registered User

Цитата:
Сообщение от Lacosta_Brava
я думаю, речь идёт как раз не о сильном этаком сибирском мужике, который в частном доме дрова будет колоть
а именно о силе характера, интеллекта, души
Все должно быть комфортно
Сила характера очень близка со сволочным характером, что ярко видно у руководителей. Он орет на всех, у него по струнке ходят а на проверку он сволочь и гад. Отсутствие организаторских качеств заменяет сволочным характером.

Сила интеллекта зависит от слушающей стороны. Если ты начнешь встречаться с Вассерманом, я знаю что ты скажешь.

Сила души? Возраст что ли? Чем слабее душа, тем ближе летальный исход?

Так что КОМФОРТНО
Старый 01.07.2013, 20:34   #17
Ветер
... просто мечта

Что характерно - продолжая идти по пути выбранному или к цели поставленной - на пути все одно...
Очередная попытка поставить ставку на друга хороших людей - потерпела фиаско )
Скажи мне кто твой друг... Работает ли еще?
2 месяца в облаках... Ну а потом, как обычно... Добро пожаловать на землю со скоростью свободного падения...
Благородная профессия, играет, поет, с девушкой никто не замечал еще...
Два месяца всего на свете без лишних вопросов ( решила мозг не трогать больше )
И что - случайно всплыло, что живет мой безупречный с женщиной и ее ребенком...
Упс
Я не понимаю нечего уже...
Но будем искать ) Говорят - бывают в природе еще, если не сильные, то комфортные
Старый 02.07.2013, 10:55   #18
Sema
Registered User

Цитата:
Сообщение от Ветер
...И что - случайно всплыло, что живет мой безупречный с женщиной и ее ребенком...
Упс
Давай рассуждать логично. Если обратиться к классике: "Пойдем логическим путем"
Он не женат на женщине с ребенком? Нет?
Если нет, то значит что то его не устраивает в ней.
Если не устраивает, значит у тебя есть шанс
Но это все важно, если он тебе нужен.

Только я посоветовал бы поставить для себя какой то конечный срок, в течение которого ты будешь за него бороться. Месяца два три. С жесткой привязкой к какой то дате.
Вдруг он тебя переиграет
Старый 02.07.2013, 13:42   #19
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Sema
Давай рассуждать логично. Если обратиться к классике: "Пойдем логическим путем"
Он не женат на женщине с ребенком? Нет?
Если нет, то значит что то его не устраивает в ней.
Если не устраивает, значит у тебя есть шанс
Но это все важно, если он тебе нужен.

Только я посоветовал бы поставить для себя какой то конечный срок, в течение которого ты будешь за него бороться. Месяца два три. С жесткой привязкой к какой то дате.
Вдруг он тебя переиграет

) Спасибо, но я не борец. Точнее я не хочу им быть )

Меня тут осенило, вчера буквально, я же все ищу ответы )
Так вот, все мужчины мои - результат МОЕГО выбора. А не я ИХ.
Может в этом корень?
Не так буквально, конечно, однако...
Если мужчина мне интересен, то Я действую (аккуратно конечно), что бы привлечь его внимание... Далее все просто уже, он становится моим.
А так как мое "любопытство" удовлетворено, то так же легко я съезжаю с неинтересных мне отношений.
Исключением было замужество, и то потому, что парень после оказался настойчивым (теперь я это называю сильным).

Тут же вопрос возникает: если ждать "своего принца", то можно пропустить много чего интересного в этом ожидании.
Может быть стоит "выбирать" чужих и не париться сильно? Типа, все так делают...
Но это не оправдание, как бы...
Такая ерунда...

Р.S. те, кто были активными в своих действиях первыми - остались в ммм - дружеских отношениях со мной до сих пор... как то так логика работает в результате

Последний раз редактировалось Ветер, 02.07.2013 в 14:59.
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 10:28   #20
Sema
Registered User

Цитата:
Сообщение от Ветер
....
Тут же вопрос возникает: если ждать "своего принца", то можно пропустить много чего интересного в этом ожидании.
Мое мнение, что надо поставить программу на то, какие мужики к тебе будут подкатывать.
Только не привязываться к внешности. Типа "Похожие на Иван Ивановича".

А потом из них выбирать и нужных подтягивать.

Кстати в жизни каждый борец. Даже бомжи (ниже пасть некуда) встают пораньше, чтобы к мусорному баку первому подойти
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: