Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.11.2006, 13:28   #1
Чапа
Гость

Изменилась форма влагалища

Через какое то время после кесарева изменилась форма влагалища. Теперт напоминает воронку-узко у "входа" и с ладонь шириной в глубине. Гинеколог говорит,что операция тут не причем. Но есть факт- не было, теперь есть.
Если кто сталкивался с подобной проблеммой,подскажите как можно исправить.
Старый 23.11.2006, 13:43   #2
Малышуля
Гость

Re: изменилась форма влагалища

Цитата:
Сообщение от Чапа
Через какое то время после кесарева изменилась форма влагалища. Теперт напоминает воронку-узко у "входа" и с ладонь шириной в глубине. Гинеколог говорит,что операция тут не причем. Но есть факт- не было, теперь есть.

А что врач говорит? Почему такое? Подумай сама логично, при кесарево влагалище вообще не затрагивается...
Цитата:
Если кто сталкивался с подобной проблеммой,подскажите как можно исправить.

Заниматься упраднения кегеля, купить специальные штуки для укрепления мышц влагалища, заниматься сексом (потому что мне например кажется, что во время него мышцы влагалища тоже тренируются постоянно).
Старый 23.11.2006, 13:56   #3
Чапа
Гость

Re: изменилась форма влагалища

Я не совсем дура и прекрасно понимаю,что этого не может быть,потому что этого не может быть. Но оно есть. И очень мешает жить.
Упражняюсь по мере возможности, но мне нужно не просто мышцы укрепить, а уменьшить диаметр.
С сексом соответственно проблемы: отнюдь не маленький "агрегат" мужа просто напросто не чувствую
Старый 23.11.2006, 16:51   #4
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ
Re: Изменилась форма влагалища

В первую очередь надо определиться почему это случилось. Проконсультироваться с врачом. Потому что из-за кесарева форма не могла измениться. Может это связанно с беременностью - что-то опустилось, что-то разошлось.
Если все очень плохо, то существует раздел хирургии, который занимается данными вопросами
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 06:36   #5
Murlyka
Гость

Мне кажется, что просто во время беременности был перерыв и без секса (тренинга) влагалище просто потеряло (спортивную) форму. Само по себе влагалище при возбуждении становится очень эластичным. Оно и в длинну то у нас в спокойном состоянии не более 10см, но при возбуждении и обильной смазке становится эластичным и может принять в себя достаточно сильную длинну.
У моей подруги при беременности был перерыв в сексе около 6 месяцев и потом она сталкнулась с этой же ситуацией (кстати тоже делала кесарево, но это бывает даже при обычных родах). Она потом с помощью вагинальных шариков приводила себя в норму и вроде ничего теперь не жалуется.
Старый 17.11.2010, 11:52   #6
Sema
Registered User

Sema НачинающийSema Начинающий

Встречался с женщиной, которая уже несколько лет, как родила последнего ребенка, а влагалище у нее по ширине просто огромное. Причем во время оргазма оно вообще не сокращается.
Первый раз в нее вошел, как в пропасть. Ни какого кайфа. Она пыталась натягивать кожу на входе во влагалище, придерживать член пальцем. Ощущения получше, сравнимы с онанизмом. Но все равно, не то.
Как мы приспособились. В позе, когда женщина на коленях, я вводил член во влагалище, а два пальца ей в попу, прижимая член к передней стенке. Чтобы не пачкаться, пальцы засовывал в презерватив.

Кстати к ней пробовал вместе с членом засовывать и яичко. Заходит. Поэтому фраза: "Проскальзывает вместе с яйцами", имеет под собой смысл.
Sema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 21:05   #7
Дубок
Registered User

Дубок Новичок

Вам бы все-таки еще с врачом проконсультироваться, один гинеколог - хорошо, а вот консилиум - лучше. Подобной проблемы у нас не было, а вот обратная ситуация - с растяжением крайней плоти у меня - была. Тоже приятного мало, и никакие средства, кроме операции не помогали, хотя по месту жительства уролог высказался тоже в том ключе, что все в порядке, отклонение в пределах нормы. Прооперировали в клинике Калинченко, ничего страшного, но эффект есть.
Дубок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:03   #8
Чеширский Кот
мартовский

Чеширский Кот НачинающийЧеширский Кот Начинающий
Отправить сообщение для  Чеширский Кот с помощью ICQ

Мыщцы влагалища - это мышцы. Их надо тренировать, чтоб они хоть что то могли. Да они после беременности растягиваются, но...я лично видел и ощущал как можно натренировать эти мышцы. Чесно, если бы женщина хотела - я бы кончил через 5 минут, просто "сжав" меня внутри. Ощущения усиляются многократно ))
Опять повторюсь - мыщцы можно развивать, и нужно развивать чтоб не было "пропасти"
Старый 16.03.2011, 14:39   #9
Людмила
Registered User

Людмила Новичок

Упражнения и только они вас спасут.
Людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 15:44   #10
Афина
Registered User

Афина надежда ещё есть