Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.11.2002, 13:10   #1
smeloff
Гость

Секс с замужней

Каюсь, несколько раз испытывал секс с замужней девушкой.
Были случаи и спонтанного секса и длительного знакомства.
Но,всегда такие встречи были достаточно необычными и от
этого очень волнующими.
Пользуясь случаем хочу поблагодарить их всех, без них
было-бы очень скучно.)
Всем привет.
Старый 23.11.2002, 15:29   #2
Galchonok
Гость

Re: Секс с замужней

Цитата:
Исходное сообщение smeloff
этого очень волнующими.
было-бы очень скучно.)
Всем привет.

Благодарность принимается....спасибо, что помните всех ))
Старый 24.11.2002, 08:56   #3
shimkas
Гость

Re: Re: Секс с замужней

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok

Благодарность принимается....спасибо, что помните всех ))
Xorosho , chto vi lubite nas toze .....Chtobi mi bez Vas delali ? Vsem vam , zamyznie devyshki i zenshini
Старый 26.11.2002, 14:01   #4
Fantom_XP
Гость

Re: Re: Re: Секс с замужней

Цитата:
Исходное сообщение shimkas
Xorosho , chto vi lubite nas toze .....Chtobi mi bez Vas delali ? Vsem vam , zamyznie devyshki i zenshini
Только без обид пожалуйста, просто неохота ломать глаза при прочьтении таких постов. В наше время не пользоавться транслитатором просто неприлично. ТРАНСЛИТ. . Пользуйтесь наздоровье, даже можно вложить в избранное или скопировать на жёсткий. http://pages.prodigy.net/rogerlori1/emoticons/robot.gif
Старый 27.11.2002, 11:16   #5
shimkas
Гость

Re: Re: Re: Re: Секс с замужней

Цитата:
Исходное сообщение Fantom_XP
Только без обид пожалуйста, просто неохота ломать глаза при прочьтении таких постов. В наше время не пользоавться транслитатором просто неприлично. ТРАНСЛИТ. . Пользуйтесь наздоровье, даже можно вложить в избранное или скопировать на жёсткий. http://pages.prodigy.net/rogerlori1/emoticons/robot.gif
Спасибо неизвестнии друг или подруга . Всем замужним зеншинам привет , вот тока ошобок много . Но кто меня давно знает тот поимет и простит.Oleg vstav ety programmy v programmy foryma , please:write: , to poka skopiryesh perenesesh , koroche gimor takoi . Xotya esli nichego i ne poyavitsya y nas , bydy polzovatsya etim
Старый 27.11.2002, 13:24   #6
baton
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Секс с замужней

Цитата:
Спасибо неизвестнии друг или подруга . Всем замужним зеншинам привет , вот тока ошобок много . Но кто меня давно знает тот поимет и простит.Oleg vstav ety programmy v programmy foryma , please:write: , to poka skopiryesh perenesesh , koroche gimor takoi . Xotya esli nichego i ne poyavitsya y nas , bydy polzovatsya etim

без обид, но разве сложно поставить русскую раскладку?
Старый 27.11.2002, 13:32   #7
shimkas
Гость

Eto vopros k mne ili OleGy? I ne rysskyu raskladky a perevod translita. Vse , chto aVg sovetoval ne pashet . Tisamto xot poprobyi poperevodit , vremeni yxodit v 5 raz bolshe
Старый 27.11.2002, 15:22   #8
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Eto vopros k mne ili OleGy? I ne rysskyu raskladky a perevod translita. Vse , chto aVg sovetoval ne pashet . Tisamto xot poprobyi poperevodit , vremeni yxodit v 5 raz bolshe

Ну вот, теперь все вздохнут спокойно и не будут ломать свои драгоценные глазки
Старый 28.11.2002, 00:53   #9
shimkas
Гость

Олег с меня пиво и чек нa $ 20, я человек слова . Спасибо дрyг. :* Так вернемся к замyжним женщинам дамы и господа !
Старый 28.11.2002, 06:19   #10
Galchonok
Гость

Цитата:
Олег с меня пиво и чек нa $ 20, я человек слова . Спасибо дрyг. :* Так вернемся к замyжним женщинам дамы и господа !

О!! Ну, наконец то!!
Олег, от меня тоже большое спаибо, теперь хоть буду понимать, чего тут мой муженек калякает..))

И эта тема, дорогой Shimkas, теперь для тебя закрыта
Старый 30.11.2002, 10:22   #11
shimkas
Гость

Talking

Дык ведь с замужней , это с тобой ,так ты зря...
Старый 30.01.2003, 16:03   #12
aVg
Гость

Re: Секс с замужней

Цитата:
Исходное сообщение smeloff
этого очень волнующими.
было-бы очень скучно.)
Всем привет.

Присоединяюсь и еще как.
Несколько раз случалось иметь секс с замужними. Иногда потому что мне было просто прикольно, иногда потому что не знал поначалу, иногда даже потому что ЕЙ это было нужно.

Проблему тут вижу только в одном. Еще лет 5 назад, когда я про женитьбу и не думал , для меня был еще один аргумент против брака: Вот я, обычный пацан, особо не маньяк и без цели портить жизнь мужьям, но у меня был секс с достаточно большим кол-вом чужих жен...:ass: А друг у меня, например, намеренно считает что с такими лучше всего. И что, у него было их больше сотни. А сколько таких? А фиг знает! :abuse: :ass:
Вот и все. Если я гулял с чужими, елки, как же я смогу поверить что с моей также не будет молодой лавелас когда-то развлекаться...млин, начинаю беситься

П.С. Зато один из самых длительных,интенсивных и опасных сексов был у меня именно с такой! Случайно познакомились, после танца я понял что меня "сняли". Приехали к ней- ЕВРО ремонт и 5 комнат с двумя туалетами. В общем круть немерянная. Дама пьяная, я тоже. Подумать не успел что это все значит. Когда прошло часов 10 с маленькими перерывами на душ (секс в душе) и текилу (ок. 1,5 литра ушло), я всеже спросил КТО за это платит. Результат- муж "новый", ушел к молодой модели, этой купил хату, упаковал и отправил...Сама- гордая и привыкла к лучшему. В общем секса не было ок. года ей стало стыдно, мы больше не встречались (да я и не хотел!)

Последний раз редактировалось aVg, 30.01.2003 в 16:08.
Старый 01.02.2003, 14:18   #13
shimkas
Гость

Зато один из самых длительных,интенсивных и опасных сексов был у меня именно с такой!

Даешь замужних женшин , хороших и разных , а главное умных... Нет женшинам останавливаюшим на скоку скотину , ломаюшим деревья и разрушаюшиx очаг .....
Старый 24.06.2004, 13:17   #14
Anaconda
Гость

так а в чём прикол темы был?.. что может муж заявиться или интересно соплеменнику рога понаставить?
Изображения

Старый 24.06.2004, 16:54   #15
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Anna
так а в чём прикол темы был?.. что может муж заявиться или интересно соплеменнику рога понаставить?

прикол темы? да в том, что секс с замуженными женщинами - это очень интересно... если я правильно автора понял...
Старый 25.06.2004, 22:21   #16
Anaconda
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton

прикол темы? да в том, что секс с замуженными женщинами - это очень интересно... если я правильно автора понял...

ну это и я поняла, просто не въехать мне никак в чём интерес... Чем хуже секс с ещё свободными?
Старый 25.06.2004, 22:31   #17
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение Anna

ну это и я поняла, просто не въехать мне никак в чём интерес... Чем хуже секс с ещё свободными?

Может выделением большего количества адреналина? Вдруг застукает муж..
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2004, 18:40   #18
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Anna

ну а для чего замуженные идут насторону? ради секса... новых ощущений.. ну и в сексе они соответственно раскованнее, активнее... ну не знаю, как это выразить...
Старый 26.06.2004, 19:41   #19
Anaconda
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton

ну а для чего замуженные идут насторону? ради секса... новых ощущений.. ну и в сексе они соответственно раскованнее, активнее... ну не знаю, как это выразить...

Не знаю-не знаю... если верить умным дядям, то женщины в очень редких случаях ходят на сторону ради секса - им другое надо
Старый 26.06.2004, 22:23   #20
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение Anna

Не знаю-не знаю... если верить умным дядям, то женщины в очень редких случаях ходят на сторону ради секса - им другое надо

И что же это, на твой взгляд, если не секс?
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой теме: