Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 22.11.2007, 00:12   #261
pro
wolf

pro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстр
Re: Вуайеризм, эксгибиционизм, и прочее...

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Прош, а когда тебя фотографируют, тебя это заводит?

Смотря кто. Вот на против нудисткого нашего пляжа переезд и поезда бывает останавливаются. Часто из окон пассажиры, проводники суют фото-, видеокамеры, телефоны....снимают значит нас...нудистов. Это раздражает. Или вот на обычном пляже (в плавках). Пару раз было женщины в наглую подходили и снимали меня на телефон. Смутное ощущение....
А если жена меня...или я сам себя...конечно заводит, иначе бы этим не занимался
Старый 22.11.2007, 00:30   #262
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от pro
А если жена меня...или я сам себя...конечно заводит, иначе бы этим не занимался
Удивляюсь, как тебе удалось себя укротить тут
Старый 22.11.2007, 00:39   #263
pro
wolf

pro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстр
Wink Re: Вуайеризм, эксгибиционизм, и прочее...

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Удивляюсь, как тебе удалось себя укротить тут

Из любви к искусству...
Хотя в конечном итоге..........не удалось сдержать
Старый 22.11.2007, 03:29   #264
una_gatta
Гость

Цитата:
Сообщение от Пироженка
В фантазиях все красиво, все под моим контролем. А в реальности...
Вот недавно был случай, в магазине, зашли вместе в примерочную, верней он несмотря на все мои протесты проскользнул за мной. Ничего я там не померила. Он меня раздел почти полностью, расстегнул пиджачек, спустил брючки и трусики, мы целовались, трогали друг друга везде. А в соседних кабинках были люди и наверняка слышали звуки, по которым невозможно не догадаться что происходит. Меня одновременно это и заводило и внушало страх неимоверный, что сейчас откроется шторка и проникнет зло в виде какой-нибудь стервозной тетки. У меня даже во рту от этого страха пересохло и минет не получился
А если бы кто-то и вошёл - что такого? Засмеялтсь, оделись и убежали. Осталось бы пикантное воспоминание, вас двоих оно бы только сблизило...
Конечно, этот магазин какое-то время обходили бы стороной, и всё. Но и то, даже если вы там постоянные покупатели - то ведь "клиент всегда прав", сейчас это и в России почти так же... Да любой бутик был бы рад предоставить клиентам свои кабинки для любых интимных забав, при условии последующей покупки! даже рекламу бы такую развесил - типа, "НАШИ КАБИНКИ - ЭТО ВАШИ КАБИНКИ!!!"...
Старый 22.11.2007, 08:40   #265
Меламори
я не ангел - я еще жива

Меламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори Деловой

Цитата:
Сообщение от Ольга Смирнова
Да любой бутик был бы рад предоставить клиентам свои кабинки для любых интимных забав, при условии последующей покупки! даже рекламу бы такую развесил - типа, "НАШИ КАБИНКИ - ЭТО ВАШИ КАБИНКИ!!!"...

О! Надо подруге идею подкинуть.
Она топ-менеджер в супермаркете.
Старый 22.11.2007, 10:10   #266
una_gatta
Гость

Цитата:
Сообщение от Меламори
О! Надо подруге идею подкинуть.
Она топ-менеджер в супермаркете.

Здорово! Тогда предложи ей ввести ещё один бонус-сервис - вручение вместе с покупкой копии записи с камеры наблюдения!
И не забудь обговорить свои авторские на идею, потом поделишься!
Старый 22.11.2007, 16:43   #267
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Ольга Смирнова
А если бы кто-то и вошёл - что такого? Засмеялтсь, оделись и убежали. Осталось бы пикантное воспоминание, вас двоих оно бы только сблизило...
Незнаю, я как раз боюсь, что наоборот это воспоминание захочется быстрей забыть, т.к. все приятное что было, будет просто опошлено.
А пикантным воспоминанием это может стать для маньяков-эксгибиционистов специально мастурбирующих в общественных местах, с надеждой, что из застукают. Знаешь таких? Я вот один раз в детстве напугалась такого.
Старый 22.11.2007, 19:32   #268
una_gatta
Гость

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Незнаю, я как раз боюсь, что наоборот это воспоминание захочется быстрей забыть, т.к. все приятное что было, будет просто опошлено.
А пикантным воспоминанием это может стать для маньяков-эксгибиционистов специально мастурбирующих в общественных местах, с надеждой, что из застукают. Знаешь таких? Я вот один раз в детстве напугалась такого.
Таких знаю, правда столкнулась с этим впервые уже...ну лет 18 уже было, к нам в институт приходил один, на переменах садился на боковой лестнице на подоконник и сидел так скромненько с расстёгнутыми штанами, а там торчало, потом его парни и преподаватели выводили, но почему-то ничего не могли с ним сделать, он вроде несколько дней подряд приходил...потом, правда, исчез наконец. Но он вроде не мастурбировал, а только сидел, кажется даже без эрекции. А я первый раз прошла мимо - даже не заметила ничего, потом девчонки сказали, и я (с кем-то ещё, за компанию) специально ещё раз прошла, просто посмотреть - не на членик , на человечка... Наверное, если бы в детстве, тоже испугалась бы... а тогда просто прикололась(но некоторые у нас краснели), хи-хи и всё.
Вот такого изврата я не понимаю категорически, что за кайф?... И смотреть было тоже неинтересно.

А про 1 часть твоего ответа... - не знаю... по-моему, если вдвоём, то это уже не пошло (ИМХО), вспомни 9,5 НЕДЕЛЬ, они же там тоже чего-то такое было, уж не помню... и они как раз засмеялись и убежали или ушли... Однажды я делала миньет на виду у 2футбольных команд, прикинь! Правда, их там было не 22, а может 14-16, любители там собирались играли после работы... а мы загорали метрах в 20? за воротами...они конечно напрямую не могли точно знать, что у нас происходит, я лежала головой у него на коленях спиной к ним, но (как мне в те минуты рассказывали ), с любопытством поглядывали в нашу сторону... И ты знаешь, ничего пошлого, надеюсь и со стороны это не выглядело пошло. До сих пор приятно вспомнить, улыбаюсь, пока пишу! Страшно не было, но очень адреналиново... Идея не моя была, и страшно было только решиться... а потом уже я не об этом думала, он меня пальчиком трогал... В общем, когда всё кончилась, я поняла, что оказывается ничего страшного, и мы это потом вспоминали - без всякого стыда, весело... А главное, я с самого начала понимала, что никого из них я больше никогда не увижу, а если и увижу, то как они меня по спине опознать смогут?!

Так что дерзай! Сделаешь один шаг - и убедишься, что способна и на второй! И ЧТО ВСЁ ВОЗМОЖНО БЕЗ ВСЯКОЙ ПОШЛОСТИ.

Последний раз редактировалось una_gatta, 22.11.2007 в 19:39.
Старый 22.11.2007, 21:50   #269
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Это как? Просишь его принимать определенные положения? Можно подробней?

Все именно так.
Т.е. прошу его сделать то или иное движение, занять позу, приспустить трусы или поднять футболку, лежа, сидя, приоткрыть рот... и т.д. и т.п.
И в таком положении секунд 30 задержаться....
Возбуждает офигенно.... меня
Старый 24.11.2007, 12:43   #270
una_gatta
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
Все именно так.
Т.е. прошу его сделать то или иное движение, занять позу, приспустить трусы или поднять футболку, лежа, сидя, приоткрыть рот... и т.д. и т.п.
И в таком положении секунд 30 задержаться....
Возбуждает офигенно.... меня
...попробовала представить - это как-то очень по-японски...Так и тянет добавить в левый уголок изогнутую веточку сакуры в цвету... застывшее в воздухе белое пёрышко... и вершину Фудзи далеко-далеко на заднем плане... может быть, с лёгким дымком...
Красота какая!..

"Остановись, мгновенье, ты прекрасно!" ?
Старый 24.11.2007, 15:46   #271
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от una_gatta
...попробовала представить - это как-то очень по-японски...Так и тянет добавить в левый уголок изогнутую веточку сакуры в цвету... застывшее в воздухе белое пёрышко... и вершину Фудзи далеко-далеко на заднем плане... может быть, с лёгким дымком...
Красота какая!..

"Остановись, мгновенье, ты прекрасно!" ?

Нееет. Все не так. Не каких сценариев.
Я очень люблю своего мужчину. Мне очень нравится его тело. Меня оно возбуждает. Когда я прошу зафиксировать ( иначе: остановится) в определенном положении, я просто наслаждаюсь дольше изгибами и формами....
Старый 06.02.2010, 20:01   #272
Volosatochka
Registered User

Volosatochka Новичок

Меня возбуждает если будут подглядывать ща мной, и в юбочке без трусиков часто хожу когда тепло
Volosatochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 14:59   #273
Чеширский Кот
мартовский

Чеширский Кот НачинающийЧеширский Кот Начинающий
Отправить сообщение для  Чеширский Кот с помощью ICQ

А во мне есть и часть ексгибициониста и вуайериста. И то и другое нравится.
Старый 24.11.2010, 00:41   #274
Чумной :)
Чумной во всех смыслах

Чумной :) Новичок
Секс под пристальным наблюдением)

На днях с подругой заскочили в один универ, ее младшая сестра защищалась, хотели ее поддержать. После защиты все пошли на банкет. Мы немного выпили и спустились этажем ниже в одну из аудиторий. Не стали включать свет, я ее прислонил к стенке и занялись сексом. Через некоторое время смотрю, в зеркале внутри шкафа отражается человек в коридоре. Ему общем-то видно что происходит, но не "хай кволити", конечно)) Подруга тоже увидела, что я смотрю на что-то, глянула, а потом просто отвернулась и сделала вид, что никого нету.

Секс получился очень ярким. Я даже начал немного опасаться за такие ее "пристрастия". Как бы провоцировать такие ситуации не начала))

А за вами кто-нибудь подглядывал? И что произошло? Прервали или продолжили?
Старый 24.11.2010, 17:57   #275
Чеширский Кот
мартовский

Чеширский Кот НачинающийЧеширский Кот Начинающий
Отправить сообщение для  Чеширский Кот с помощью ICQ
Re: Секс под пристальным наблюдением)

Ага, подглядывали, подглядывали, а потом ментов вызвали. Хотя знать что за тобой смотрят - обостряет ощущения очень.
Старый 24.11.2010, 17:59   #276
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Чумной :)
А за вами кто-нибудь подглядывал? И что произошло? Прервали или продолжили?
Мой муж сильно возбуждается когда есть вероятность, что могут увидеть, либо уже кто то подглядывает. Даже разговоры об этом возбуждают. Я бы сказала - это один из самых сильных возбудителей для него...
Мы последние 2 недели были на отдыхе. Там где только сексом не пришлось заняться.
В рамках этих мероприятий, вытащили на балкон номера диван. Занялись сексом. Только позже я заметила, что на соседнем балконе 2 женщины сидят пьют вино... Нас разделял только цветущий куст... Я не могу сказать точно, наблюдали ли они за нами. Но не заметить нас было сложно.
Ну само собой, классика жанра, на пляжных лежаках. В нашу сторону при этом направлялся человек, но заметив нас - поменял направление.
В амфитеатре... на который прожекторы светят
Про себя могу сказать - меня это вряд ли сильно возбуждает. Скорее интересно как форма хулиганства.
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 07:25   #277
Sema
Registered User

Sema НачинающийSema Начинающий

Цитата:
Сообщение от Lacosta_Brava
Мой муж сильно возбуждается когда есть вероятность, что могут увидеть, либо уже кто то подглядывает. Даже разговоры об этом возбуждают. Я бы сказала - это один из самых сильных возбудителей для него...
Про себя могу сказать - меня это вряд ли сильно возбуждает. Скорее интересно как форма хулиганства.

Напомни мужу про статью 135 УК РФ. Причем почитайте комментарии, там есть над чем посмеяться. Но реально за это СОДЮТ.

В чужой стране, где мы - туристы, как правило, законадательства не знаем, можно нарваться на любые проблемы. Вы с мужем не заете, может в той стране за подобное отрезают мужчине ЭТО по самые уши. Ведь за воровство во многих мусульманских странах руки отрубают
Sema вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: