Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 9, средняя оценка - 4.44. Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 12:05   #301
GLUC
Registered User

GLUC надежда ещё есть
Re: Я девственница, нужны советы

Цитата:
Сообщение от Селена
ну с парнем у нас всё серьезно, встречаемся давно, поэтому хорошо изучили друг друга...вобщем всё дело шло к постели я была готова физически, но не морально...я боялась боли и ещё немного стеснялась. он меня долго к этому готовил за что ему спасибо всё было в романтической обстановке...музыка, вино...да в общем-то всё стандартно и оральные ласки, и сначала вводил Туда пальчик...в миссионерской позе. зря мы выбрали эту позу. когда девушка также на спине, а колени прижаты к груди то совершенно не больно!!! это и мой опыт и опыт многих-многих знакомых. вот с пальчиком мне не было больно. а потом...ууу....я чуть не заплакала. попросила его остановиться...и желание у меня совершенно пропало, хоть он и продолжал меня ласкать. так что за один вечер мы всё не завершили, осталось и на последующие но страх у меня исчез совершенно!!

p.s. свою положительную роль сыграло и то что парень старше меня , более опытный а самое главное - любовь
Повезло тебе с парнем... Опыт его дал свои результаты... Страх прошел... А через сколько Вы повторили свой акт? Не было ли тебе больно?
GLUC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 16:45   #302
Селена
Registered User

Селена Новичок

Цитата:
Сообщение от GLUC
Повезло тебе с парнем... Опыт его дал свои результаты... Страх прошел... А через сколько Вы повторили свой акт? Не было ли тебе больно?
повторили дня через 3...было немного больно, совсем чуть-чуть. но это уже другая боль, это от того что мышцы ещё не разработаны были как я потом узнала ...зато парню понравились ощущения
Старый 08.08.2008, 06:02   #303
GLUC
Registered User

GLUC надежда ещё есть

Цитата:
Сообщение от Селена
повторили дня через 3...было немного больно, совсем чуть-чуть. но это уже другая боль, это от того что мышцы ещё не разработаны были как я потом узнала ...зато парню понравились ощущения
Привет!
Ну еще бы.... естественно должно было понравится твоему парню ощущения неразработанного влагалища... Это же фантастическая вещь... Есть конечно женщины которые виртуозно владеют мышцами влагалища... Если ты научишся этому - то твой парень будет носить на руках....
Ну а сейчас, когда все боли уже позади, какие позы ты предпочитаешь? Что больше всего тебя заводит и от чего у тебя ярче оргазм?
Старый 08.08.2008, 12:36   #304
Селена
Registered User

Селена Новичок

Цитата:
Сообщение от GLUC
Привет!
Ну еще бы.... естественно должно было понравится твоему парню ощущения неразработанного влагалища... Это же фантастическая вещь... Есть конечно женщины которые виртуозно владеют мышцами влагалища... Если ты научишся этому - то твой парень будет носить на руках....
Ну а сейчас, когда все боли уже позади, какие позы ты предпочитаешь? Что больше всего тебя заводит и от чего у тебя ярче оргазм?
оргазм к сожалению или к счастью у меня пока только от куни...а так мне больше всего нравятся любые варианты когда партнер сзади завести то может любая мелочь, сделанная страстно ))) мне не нравятся нежные поглаживания, я должна чувствовать его силу ))) нравится когда он слегка покусывает или допустим хлопает по попе )) когда я вижу что он хочет меня, слышу его дыхание этого иногда бывает достаточно. а если этого недостаточно, но он силой возьмет меня то мне это доставит ещё большее удовольствие ))) вот такая я мазохисточка малость ))))
Старый 12.08.2008, 08:20   #305
GLUC
Registered User

GLUC надежда ещё есть

Цитата:
Сообщение от Селена
оргазм к сожалению или к счастью у меня пока только от куни...а так мне больше всего нравятся любые варианты когда партнер сзади завести то может любая мелочь, сделанная страстно ))) мне не нравятся нежные поглаживания, я должна чувствовать его силу ))) нравится когда он слегка покусывает или допустим хлопает по попе )) когда я вижу что он хочет меня, слышу его дыхание этого иногда бывает достаточно. а если этого недостаточно, но он силой возьмет меня то мне это доставит ещё большее удовольствие ))) вот такая я мазохисточка малость ))))
\
А фистинг не возбуждает тебя? Если тебе засунуть в попу или писю пару или три пальчика - для начала... Или ты можешь принять больше?
Старый 12.08.2008, 11:09   #306
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Exclamation Re: Я девственница, нужны советы

Цитата:
Сообщение от GLUC
\
А фистинг не возбуждает тебя? Если тебе засунуть в попу или писю пару или три пальчика - для начала... Или ты можешь принять больше?
Название темы читали?!
Советы девственницам! Какой наффиг фистинг!!!
Первое предупреждение!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: