Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 6, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 21.12.2001, 08:57   #1
Mono
Гость

Какие женщины лучше - те что рано или поздно потеряли невинность

А?
Старый 21.12.2001, 09:16   #2
stanislaus
Гость

Какая разница? Лишь бы женщина была ....
Старый 21.12.2001, 09:23   #3
Mono
Гость

Нет, пониманшь тут вопрос стоит в другом.
Некоторе долго хоанят невинность и потом срываются с тормозов - им хочется наверстать упущенное. Они пробуют все и сразу.
Другие долго хранят невинность и потом, потеряв её оказываются перед тем фактом, что они ожидали совсем другого.
Третьи - потеряли невинность рано и не относятся к сексу как к исскуству - а так, потрахаться.
Вопрос в следующем - кто лучше в постели, у кого какой опыт был?
Старый 21.12.2001, 09:34   #4
Простой
Гость

Тут просто не может быть однозначного.
Все люди разные - только я одинаковый
Старый 23.12.2001, 16:35   #5
[paHan-23]
Гость

хе
а мне вот не пофигу как девушка потеряла невинность. От 1-го секса у неё остаются впечатления на всю жизнь и это надо знать что бы как грица "знать врага в лицо". Могу точно сказать что в сексе (простом и без чувств) однозначно лучше взрослые женщины...которые миновали барьер ожидания принца не белом коне и берут сами быка за рога.Но в нах нехватает той слабости, наивности и нежности как у тех кто хранил себя больше и ждал...У меня была знакомая, ей щас 21, спать с парнями она начала с 14. Так она твёрдо бережёт себя для мужа и испульзует только анальный и оральный секс... И ещё одно... Как бы не говорили мужики что хотят быть первыми у своих жён, но в жизни получаеться всё наоборот. Ждать и мучиться можно только при большой любви, это редкость и если девушка не "даёт" то вопрос решаеться моментально.... поиском другой, более доступной. Да и мужик хоть раз побывавший с девственницей, навряд ли ещё когда захочет такого ужаса. Ещё раз повторю исключение - ЛЮБОВЬ !
Старый 25.12.2001, 17:38   #6
Королевна
Гость

Те, которые хорошо потеряли невинность, т.е. без боли.:p
Старый 26.12.2001, 11:07   #7
Простой
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Королевна
Те, которые хорошо потеряли невинность, т.е. без боли.:p

Секс без боли - как еда без соли
Старый 26.12.2001, 15:27   #8
Mono
Гость

Попробуй сесть на бессолевую диету. Такая тоже есть.
Старый 26.12.2001, 18:38   #9
Простой
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Mono
Попробуй сесть на бессолевую диету. Такая тоже есть.

А ты попробуй сесть на "кожаную иглу" - такая тоже есть
И некоторые так делают
Старый 27.12.2001, 14:52   #10
СергейЛ
Гость

Не путайте невинность в половом органе с душевной невинностью. Невинность - не только чистота тела, а ещё и чистота духа. Это не только наличие анатомической особенности или отсутствие её.
Девственница - не только человек с чистым телом, но ещё и человек с чистой душой. Я, лично, восхищаюсь благородством таких людей.

"У меня была знакомая, ей щас 21, спать с парнями она начала с 14. Так она твёрдо бережёт себя для мужа и испульзует только анальный и оральный секс..."
Это не девственница. Она ничем не лучше любой другой женщины, которая занималась традиционным сексом в том же возрастном диапазоне.
Старый 13.01.2002, 03:13   #11
Светочка
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Простой

Секс без боли - как еда без соли

Глупо сказано, но это, по-видимому от незнания, либо от излишней самоуверенности, граничащей с нациссизмом. В этом случае могу посочувствовать, потому что может перейти в клинику. Береги свое здоровье, особенно психическое!!!
Старый 15.01.2002, 11:29   #12
grinka
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Светочка

Глупо сказано, но это, по-видимому от незнания, либо от излишней самоуверенности, граничащей с нациссизмом. В этом случае могу посочувствовать, потому что может перейти в клинику. Береги свое здоровье, особенно психическое!!!

Мне кажется, что это просто ёрничание. Посмотри его же ответы в других темах...
Старый 24.02.2002, 21:07   #13
Бурундучок
Гость

А какая собственно разница? Рано или поздно? Тут дело в самой девушке.
Старый 13.05.2002, 02:35   #14
YelloW
Гость

Lightbulb Мнение

Содной стороны хорошо когда девушка невинна и она попадает к тебе в ручки чистая...но с другой стороны когда девушка уже не девочка тоесть не девственница она то и знает побольше в сексе....Выбирайте...
Старый 16.05.2002, 13:54   #15
Ali$ka
Гость

Re: Мнение

Цитата:
Исходное сообщение *YelloW*
Содной стороны хорошо когда девушка невинна и она попадает к тебе в ручки чистая...но с другой стороны когда девушка уже не девочка тоесть не девственница она то и знает побольше в сексе....Выбирайте...

Хм... выбирать, а если ты у нее второй??? Из чего выбирать то?? Да и первый был как паровоз...вечно кудато опаздывал торопился и второй подстать тому же...

Думаю дело в том какой партнер у нее был, чему он ее научил и чего она сама для себя поняла. Девственница требует повышенного внимания и терпения, а не каждый готов к этому.:p
Старый 16.05.2002, 15:45   #16
Sporty
Гость

вопрос равносилен:
Какие мужчины лучше: правши или левши?
Старый 16.05.2002, 23:29   #17
Ali$ka
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Sporty
вопрос равносилен:
Какие мужчины лучше: правши или левши?

Абсолютна с Вами согласна.
Старый 20.05.2002, 22:29   #18
aVg
Гость

Мне главное - чтобы не только недавно передо мной. Ваще говорят, что если Вам было с женщиной хорошо, то это заслуга ее предыдущих мужчин. Я предпочитаю, когда мне в сексе хорошо, и хоть убей не понимаю в чем прикол того, чтобы спать с той, которая даже миньет стесняется делать, да и не умеет...Понятно, что с точки зрения психологии мужик может думать что если она классная в пастели, то значит через ее очень много уже прошло и это типа не очень здорово..Фиг знает, мне здорово. Главное - чтобы никакой фигней не болела (как и мы, впрочем), а умение доставлять мужчине удовольствие и, ОЧЕНЬ ВАЖНО, уметь самой наслаждаться сексом (что тоже приходит с опытом только), это ж прекрасно...:love:
А на счет того, что если рано потеряла - то значит устанет или если поздно то значит сорвется - это ИМХО не всегда верно и/или ваще просто прикол. У меня подруга начала жить с мужчинами с 14,5 лет (на данном уровне отношений я могу в ей верить), НО это совсем не значит что она замучилась, равно как и наборот, что будет спать со всеми подряд. Нет, девченка просто ОЧЕНЬ любит секс, НО только с тем, кого она сама выбирает. И на диско с первым попавшимся в жизни не пойдет, даже по-пьяни (друзья ее знают очень давно, так что говорю не голословно), зато если есть свой - то проходу не дает :-)
Так что все относительно...но если это голосование, а не рассуждение, то мне нравятся опытные и другого ваще не понимаю...
Старый 27.05.2002, 18:18   #19
String_Love
Гость

Рано или позно - абсолютно никакой разниы.
Самое главное как это было в первый раз.
В первый раз никаких физических ощущений типа оргазм как правило не бывает и быть в принципе не может. И это понятно.
Очень важен психологический момент. Именно в тот момент у женщины закладывается начальное восприятие секса как такового. Лучше все таки что бы первый раз состоялся с опытным мужчиной, который очень нежно раскроет женщину. После этого женщина всегда будет испытывать оргазм, иначе она закроется и закомплексуется.
Старый 28.05.2002, 09:32   #20
Slav
Гость

Цитата:
Исходное сообщение String_Love
Рано или позно - абсолютно никакой разниы.
Самое главное как это было в первый раз.
В первый раз никаких физических ощущений типа оргазм как правило не бывает и быть в принципе не может. И это понятно.
Очень важен психологический момент. Именно в тот момент у женщины закладывается начальное восприятие секса как такового. Лучше все таки что бы первый раз состоялся с опытным мужчиной, который очень нежно раскроет женщину. После этого женщина всегда будет испытывать оргазм, иначе она закроется и закомплексуется.

Уважаемая String_Love!
Т.е. важен именно психологический момент - "в тот момент у женщины закладывается начальное восприятие секса как такового". И совсем не важно произойдет это в 12 лет или лет в 25? Правильно я вас понял?
Кстати, если "лучше все таки что бы первый раз состоялся с опытным мужчиной" может открыть центры дефлорации - я серьезно. Тогда и проблемы оргазма сразу решаться!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: