Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Контрацепция
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.06.2003, 11:23   #1
Alexandr
Гость

Cool чУТЬ чУТЬ пОБЛИЖЕ к нЕБЕСАМ

:bulks: :avg: :avg: Доброе время суток всем!!!!!!
опять я за помощью к вам
сетуёвена такая
нашол я себе класную подругу 1 был месяц
девчёнка просто персик и как человек она мне оч нравится и ни каких заяв но у меня такая проблемка
вообщем как бы мне убедить её принимать тоблетачки ато с кондомом не секс а лажа конкретная
и вообще вредны ли эти препораты кто знает подскажите пожалуйста:lupa:
Старый 06.06.2003, 22:36   #2
Kiska
Гость

По мне так кажется любое вторжение в организм на клеточном уровне - вредно. Может с одной стороны и помогает но с другой....хм....да нну нафиг! Хотя лучше ей проконсультироваться с врачом, может спираль посоветуют, или ФАРМАТЕКС, или в попочку кончай - тоже суппер или в ротик а вообще лучше по всякому, чередовать то есть.
Ну не знаю, я не люблю эти гормоны и пользуюсь только в экстремальных ситуёвинах.
Старый 09.06.2003, 06:01   #3
Alexandr
Гость

вредно говариш
дак онж жить то вообще вредно от этого умирают.

не предохранятся не льзя
а с резиной а но и есть с резиной
а эти ну типа спирали они то не вредны???
Старый 05.08.2003, 01:36   #4
Kiska
Гость

ОК

Вот нашла что я сама же ДВА МЕСЯЦА назад написала тут. И удивляюсь!
А мнение-то моё изменилось!
Да, вторжение, но аборт ещё худшее вторжение. И тщательно проконсультировавшись с доктором. Откровенно обо всём состоянии организма, анализы и прийдя к выводу что гормональные таблетки можно попробовать, я бы попробовала....даже вот уже размышляю над этим....может даже и запишусь завтра проконсультироваться.
А ты cpp, как? Вышел из положения? А то может кто-то тоже как-то изменил мнение?

Последний раз редактировалось Kiska, 05.08.2003 в 01:40.
Старый 05.08.2003, 06:05   #5
Alexandr
Гость

да вышел ну вообщем почти вышел
после длительных консультаций проверок и тестов моей подруги у врачей а также моих личных изучений данного метода контрацепции было выяснинно, что лучше всего подходят два вида таблеток это "марвилон" и "мерсилон"
однако технология пременнения до недавнего времени была в стадии разработки и просчётов. Для тех кто не вкурсе есть определённый алгоритм следуя которому следует начинать употреблять и уже вовремя самого пременения. Результаты подсчётов дата начала приёма 25 число олднако когда начинаеш принимать необходимо 7 дней воздержания ну и дальше методика уже немного проще. :sla: :sla:
Старый 05.08.2003, 13:28   #6
Kiska
Гость

Ой, cpp, я сейчас всё ещё раз перечитаю что ты написал, а пока вопрос. Тут у нас очень много про Janine (Жанин) говорят, не слышал ничего?
И что за нализы надо пройти помимо внтуривлагалищного и внутриматочного состояния?
И такие каждые пол года проходить?
Млин записалась к врачу...схожу поболтаю....интересно стало, правда у нас очереди по месяцу.

Последний раз редактировалось Kiska, 05.08.2003 в 13:31.
Старый 05.08.2003, 14:01   #7
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Kiska Млин записалась к врачу...схожу поболтаю....интересно стало, правда у нас очереди по месяцу. [/B]

Цивилизация...
У Вас один гинеколог на весь город?
Старый 05.08.2003, 14:08   #8
Beatl
это всего лишь Я...

Beatl Новичок
Оральные контрацептивы практически не имеют противопоказаний, при правильном приёме дают практически 100% гарантию, и рекомендуются специально молодым нерожавшим девушкам (в отличие от спиралей итп.) Помимо этого, они снижают боли во время месячных и ещё какие-то положительные эффекты дают. Они только НЕ защитят вас от ИППП, поэтому должны применятся только при наличии единственного партнёра. Рекомендую вам обоим сдать анализы на ИППП (обойдётся руб. в 800-1000 на человека, но лечение дороже, тем более здоровье). Ну и девушке, если она сомневается, надо сходить к гинекологу и он её легко убедит в требуемом!
Старый 01.12.2004, 11:12   #9
Jul
Гость

Cool Re: Какие таблетки выбрать?

Добрый день всем!
Делюсь своим отчасти печальным опытом использования таблеток.
2.5 года принимала Мерсилон. Перед этим, как положено, сходила к гинекологу, сдала анализы и дохтур мне прописала Мерсилон.
Что могу сказать - таблетки мне понравились. Я почти не поправилась, ну может пару килограмм, которые могли быть "наедены" и сами по себе Волосы стали перестали быть жирными, кожа не лоснится. Месячные безболезненные, и менее протяженные. Вместо обычных 5 дней - от силы 3.
Про презервативы, конечно, забыли просто! За 2.5 года - ни одного нарекания.
Но!!!! У меня пропало всякое сексуальное влечение!! Вообще.
Стала копать на эту тему и нашла, что снижение либидо - один из самых распространенных побочных эффектов!
Оказывается, при приеме оральных конрацептивов возникает сильный дефицит многих витаминов, в том числе витамина В6, который отвечает за настроение и сексуальное влечение. А вот витаминчики я из виду-то и упустила!
Честно признаюсь, таблетки временно пить бросила. Меня в последнее время вообще замучила депрессия, упадок сил и настроения. Кожа очень сухая и слоятся ногти - короче типичный гиповитаминоз. Сейчас пью Performa F (для поднятия тонуса и сексуального влечения) и комплекс поливитаминов (посоветовал гинеколог).
Еще гинеколог посоветовал вместо Мерсилона перейти на Ярину, говорит, что на микродозированных ОК гормональный фон у женщины на уровне менопаузы, о каком уж влечени тут может быть речь? А Ярина - она низкодозированная, гормонов там побольше, так что вроде бы она лучше, да и вообще - одна из самых современных и передовых
Но я решила пока воздержаться. Пусть уж у меня все восстановится сначала.
Вот такой вот опыт!
Старый 03.12.2004, 23:13   #10
Kiska
Гость

Re: Какие таблетки выбрать?

Всё-таки что-то внутренне отталкивает очень резко и далеко от этих таблеток....не знаю что буду делать с дочкой когда она подрастёт.....невижу ничего хорошего в постоянном приёме колёс. Будь они хоть трижды полезны. Даже витамины нельзя принимать постоянно, всё-равно это не к добру встревать в функции организма. Одна фраза "ТОРМОЗИТ ОВУЛЯЦИЮ" чего стоит.

Не знаю, я то ладно....а вот как дочку буду уберегать, не знаю.....есть ещё лет 7....может и стоит на период бешенства и безмозговья ей будет их попить...где-то в 16-20, но взрослые думающие женщины и мужчины, я считаю могут обойтись без такой "ленивой" контрацепции.
Старый 03.12.2004, 23:36   #11
lisenok
Гость

Цитата:
Сообщение от Kiska
...может и стоит на период бешенства и безмозговья ей будет их попить...где-то в 16-20, ...

В том случае, если у нее с памятью хорошо. А то я вон на мобилке будильник поставила, чтобы не забывать каждый вечер таблетку. И это при том, что я с памятью всегда дружила. Кроме того, не забывай, что в период "безмозговья" (если ты подразумеваешь под этим словом случайный секс) таблетки от инфекций не уберегут.

Цитата:
Сообщение от Kiska
...но взрослые думающие женщины и мужчины, я считаю могут обойтись без такой "ленивой" контрацепции.

А чем ты предохраняешься и насколько это удобно и эффективно?
Старый 04.12.2004, 00:33   #12
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от lisenok
В том случае, если у нее с памятью хорошо. А то я вон на мобилке будильник поставила, чтобы не забывать каждый вечер таблетку.

У тебя вечером напоминание, а у меня на 12 часов дня мобилка заведена. На работе уже все знают, что я должна таблетку принять. А когда перерыв семь дней у меня в приёме, даже волнуются, что это я не вскакиваю и не роюсь в сумочке.
Старый 04.12.2004, 01:16   #13
lisenok
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
А когда перерыв семь дней у меня в приёме, даже волнуются, что это я не вскакиваю и не роюсь в сумочке.

У меня нередко в семидневный перерыв во время звонка руки автоматически пытаются нащупать упаковку. Рефлекс, однако.
Старый 05.12.2004, 19:19   #14
Мария
Гость

Скажу тебе больше... они не тормозят овуляцию.... Её совсем не происходит, яйцеклетка погибает прям в яичнике)))) Но мне врач сказала, что от этого ничего страшного не произойдет... Да и таблетки можно принемать максимум 5 лет.
Старый 05.12.2004, 19:37   #15
Kiska
Гость

Мария не вижу в этом ничего хорошего, тем более на протяжении 5 лет!
Мне врачи говорили - рожать нельзя! Однако я им не поверила, и как выяснилось - правильно сделала. Врач, всего лишь, предполагает. Это не значит, что он прав!
Старый 05.08.2003, 23:10   #16
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ
Нас с душенькой тоже всё это очень интересует, стараемся запомнить, конспектируем, но попадаются не понятные термины (наверное прогуляли занятие). К примеру, что такое ИППП? И как этого избежать (если его надо избегать), или, наоборот, как им воспользоваться?
А тема ох, хороша, думаю не мало пар сказали спасибо.
И мы с любимой присоединяем слова благодарности за создание этой базы знаний и умений.
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 23:21   #17
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Tutas
К примеру, что такое ИППП?

ИППП - Инфекции, Передающиеся Половым Путем.
СПИД, Сифилис, Гонорея, Хламидиоз, Трихомониаз и т.д.
Старый 05.08.2003, 23:37   #18
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ
Спасибо за такой оперативный ликбез. Даже не ожидали.
Что касается гормональных препаратов, то нам многие врачи рекомендовали именно марвилон в таблетках и речи о испытаниях не шло. Просто там определённые правила приёма, я сейчас точно уже не помню, где-то записано. Там сложности только в начале приема, и перерывы в приёме надо делать каждые пол года, а целом ничего сложного. Да к ним инструкция прилагается и врач, обычно, подробно всё расписывает.
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 23:51   #19
Oleg
Абориген

Цитата:
Исходное сообщение Tutas
Что касается гормональных препаратов, то нам многие врачи рекомендовали именно марвилон в таблетках и речи о испытаниях не шло.

Форум конечно дело хорошее, но в этом вопросе лучше поступить так:
Посетить гинеколога-эндокринолога
Сдать анализ на гормональный фон
Провести исследование свертывающей системы крови

А вообще об Марвилоне в общем и целом хорошие отзывы, из побочных эффектов иногда грудь увеличивается
Старый 05.08.2003, 23:51   #20
Kiska
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Цивилизация...
У Вас один гинеколог на весь город?

Да, с этим у нас проблема. Медикам платят мало - всё уходит в частные, платные руки! Зубных уже давно государственных нет! Только платные! Даже охранная фирма, официальная, не полиция, а охрана (магазины там всякие...) - частная. Но государство признало их официально помощниками полиции, творят теперь что хотят.
Я не хочу платить деньги, тем более сейчас заморочки, а запись к обычному врачу минимум месяц вперёд. Даже беременным! Или иди с утра, к 7 в поликлинику, авось дадут номерок. Так у нас все записаны на месяц вперёд...так на всякий случай.
А ещё год до новых бардаков, всвязи с ЕС. ооохохох....Олег, извини, затронул темку Тяжело будет народу пока всё наладится!

К ТЕМЕ: Тут был акцент о молодых нерожавших, а молодым и рожавшим ОК не рекомендуют?
Да Tutas, темка хорошая, нужная. Ай да все к гинекологам на консультацию!

Последний раз редактировалось Kiska, 05.08.2003 в 23:57.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой теме: