Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 15, средняя оценка - 4.33. Опции просмотра
Старый 10.10.2005, 18:58   #101
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий
Re: мой первый раз

Цитата:
Сообщение от ADv

И еще, по большому секрету, чтобы форумчане меня не поколотили - никаких особых примудростей в сексе нет. НЕТ. Есть ньюансы и тонкости, но пока ни ты, ни он не способны оценить их. Главное, и не только в твоем случае - уметь чувствовать и понимать друг друга и себя, не стесняться и не забивать голову пустыми страхами.

:fup: Очень верно подмечено!
Старый 10.10.2005, 19:00   #102
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий
Re: мой первый раз

Цитата:
Сообщение от Krasotka
да эт вроде не быстро было!знали друг друга месяца 3!)))))или ты про другое?

Это зависит от мужчины. Другой бы может и согласился)
Старый 12.10.2005, 15:29   #103
ramzena
Гость

Re: 1 раз- боюсь опЛОШать

Цитата:
Сообщение от dodo
Сказке.
Вот ты, уважаемая Сказка, говорила, что нельзя разочаровать нежностью и любовью... Странно. Я в своей жизни наоборот только убедился, что если будешь женщину любить, то она тебя будет только презирать и ненавидеть. Я много раз влюблялся. МНОГО! Искренне и честно. Но как только Она понимала моё нежное к ней отношение, я немедленно был отвергнут. Так было всегда. И ни разу мне ни одна не ответила взаимностью. Такой мой первый, и последний опыт. Женщины презирают влюблённых.

Не влюбленных,а наверное надоедливых,приставучих и т.д.Даже когда ты влюблен нельзя терять чувства собственного достоинства,любви к себе самому и самоукважения.А любить- люби ,женщина любит когда ее любят.Но запомни...любят,а не пресмыкаються....
Р.С. Простите за тавтологию.
Старый 12.10.2005, 16:18   #104
ramzena
Гость

А мой первый опыт печален.Мне было 14 лет.Познакомилась с парнем ему 22.Из Одессы квартира у него своя была.Так вот встречалась с ним где-то месяц.Можно сказать влюблена была(старше,умный как мне тогда казалось).Знал восточные единоборства.На шпагат мог сесть.Спичечный коробок с головы ногой сбить и не зацепить...голову.Короче не давала я ему естествекнно.Пошли мы на дискотеку, оттуда он меня с другом забрал на машине домой, завез в незнакомый район.Избил.Друг держал, а он насиловал.Бил нещадно,а под конец нож в живот всадил.Думал что убил...Не убил ,меня кстати цыгане нашли, район цыганский оказался.Привезли в больницу.Там меня отхадили, шрам правда на весь живот остался.А гада того посадили надолго(думаю что в тюрьме ему несладко пришлось).Ну вот и вся история, после нее я хотела руки на себя наложить,вены порезала.И не оттого,что девственности лишилась,а оттого что со мной так поступил человек которого я любила.Ведь если бы хорошо попросил ,я бы ему отдалась пусть не сразу но все таки по желанию.Ну я конечно по жизни оптимистка,и выкарабкалась и с мужчинами сплю, и комплекса не заимела.А опыт свой рассказала что б все знали,что людям колнечно и надо даверять но надо и голову на плечах иметь.
Старый 12.10.2005, 20:50   #105
Krasotka
Гость

УЖАС!Я Б НАВЕРНОЕ НЕ ПЕРЕЖИЛА!ТЫ СИЛЬНАЯ!А Я ТО ДУМАЛА ЧТО ХУЖЕ МОЕГО ПЕРВОГО РАЗА НЕТ!!!
Старый 15.11.2005, 20:21   #106
Xwer
Гость

Первый опыт(мужчины)

Почему-то все считают ,что для женщин первый опыт важней!!Почему?Мне кажеться ,что для формирования нормального мужского здоровья первый раз не мене важен!!!
Интересны ваше мнения!!!
Старый 17.11.2005, 15:16   #107
RoManTiK
Гость

Re: Мой первый раз

Стопкдов:smoker:
Если парень первый раз ужасно паршиво все сделает да и его еще девушка будет упрекать,мол я тут гиганта ожидала ,а ты неудачник,то парню потом плохо придется:elek:
Вот у меня в первй раз все було супер: моя любимаю девушка(с которой я и сейчас встречаюсь),темнота,большая кровать и романтика.
А после этого я долго не мог поверить, что это произошло! :sleep:
Старый 17.11.2005, 15:20   #108
RoManTiK
Гость

Славянин
Цитата:
Хотя это, наверное, старомодно...

Ничего не старомодно!Это только набирает обороты:fly:
Или это я такой странный:termin: ...
Старый 19.11.2005, 03:24   #109
Девочка
Гость

Произошел мой первый раз...Два часа назад. Пенис постоянно вылетал. Больно не было, крови тоже. Но мне кажется так и не порвалась...
Никто из нас удовольствия не получил( Мне очень плохо. Ладно за себя - не привыкать, больно за партнера...Ожидал большего...Хнык...Что теперь делать????
Старый 19.11.2005, 14:08   #110
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Девочка
Произошел мой первый раз...Два часа назад. Пенис постоянно вылетал. Больно не было, крови тоже. Но мне кажется так и не порвалась...
Никто из нас удовольствия не получил( Мне очень плохо. Ладно за себя - не привыкать, больно за партнера...Ожидал большего...Хнык...Что теперь делать????
Жить и жить!
Нет повода для расстройства, всё придёт, со временем.
Старый 19.11.2005, 15:22   #111
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от Девочка

Не тратить столько сил на переживания и не бояться! Все наладится!
Старый 19.11.2005, 17:55   #112
Xwer
Гость

А мой первый раз был с девушкой ,которая меня младше на з года была,мне соответсвенно 19 тогда было,нервничал сильно до жути ,до меня у неё были парни,поэтому хотя бы я только один стремался ,но было желание огромное вступить в сексуальный контакт=)!
Ну там значит презервативы ,учился одевать ,пачку израсходовал ,но не суть.
Движение там поучил поступательные,занимался в тренажорке..
Вообщим был готов:всё прошло хорошо-вошёл просто ,как нож в масло,было приятно.Кончил я не так уж быстро,наверное потому что я умею себя контролировать.
Она даже и не догодалась ,что я сообсвенно девственник был-весело,я ей потом рассказал,так она со стула грохнулась...
Воть так-то..
Р.S Счас всё супер,я даже не предстовляю если бы тогда не встал или что-нибудь ещё ;моральная травма жуткое дело...
Старый 19.11.2005, 18:16   #113
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Xwer
Она даже и не догодалась ,что я сообсвенно девственник был-весело,я ей потом рассказал,так она со стула грохнулась...

Здорово.... главное - это подготовка! наверное...

Мне мой муж подобные вещи рассказывал, и я только гораздо позже узнала о том, что наш с ним первый секс был "первым" для него....

Кстати, я в тот раз пыталась скромницу изображать и это при том, что у меня к 18 (ему было 19) годам опыт был очень разнообразный. Весело, и не смотря на это он был просто великолепен....
Старый 20.11.2005, 11:10   #114
Loversha
Гость

Цитата:
Сообщение от Xwer
Воть так-то..
Р.S Счас всё супер,я даже не предстовляю если бы тогда не встал или что-нибудь ещё ;моральная травма жуткое дело...
Действительно не нужно зацикливаться, что первый раз, что вдруг не получится, просто раслабиться и насладиться полностью.
У меня когда произошло первый раз,я знала, что у моего парня это тоже будет впервые, ему друзья насоветовали что и как..ну вроде бы получилось, но я удовольствия тогда не получила. Было не больно, крови небыло, он даже некоторое время допытывался и говорил признаться неужели я сказала неправду, что он первый....(ему друзья сказали что кровь всегда бывает при первом разе) Я согласилась с ним только после 8 месяцев знакомства, хотя он потом признался, что друзьям сказал, что типа сразу меня добился))
Старый 20.11.2005, 16:15   #115
icetix
Гость

Всем привет! Принимайте новенького чтоли?!

Т.к. я на форуме первый раз, то и начну, со своего первого раза...
Мне было 19... (не мало, но время назад не вернешь)...на дворе 2-е января, т.е. 3-й день безпробудных пьянок, гостеваний, вечеринок...Примерно час ночи и все уже расходятся по домам, а мне ну не прет совсем домой...пойду думаю пивка выпью еще, добью оставшиеся ЛВ и домой. Мест за столиками естесно не было, поэтому подсел за стойку побалтать со знакомой барменшей.
Кроме меня там сидели еще 2 девушки, довольно симпатичной наружности лет этак по 27. Барменша естественно вся в запаре, суетится, чето считает постоянно, ну не до трепа ей короче...ну и сотрю девченки сидят ниче не пьют, думаю мол угостю чем да и познакомлюсь, ато одному внапряг сидеть совсем..а настроение такое спокойное, расслабляющее, чето типа "пофигистического" такого, короче....на разговоры подушам потянуло.
Знакомство прошло успешно. Девушки оказались довольно приятными и веселыми. и скучать с ними не пришлось, но время уже к 3 подвалило, денюшка закончилась, стал домой собираться, прощаюсь, а одна девушка мне мол " Уже уходишь!?" говорит "Подожди и я иду". Ну че, мне не в напряг, дорога веселее будет (хотя от бара до дома 3 минуты..) Так вот, вышли, а она "Идем меня проводишь!" А жила она в соседнем поселке..(минут 20 до него) ну лом конкретный идти. А я думаю, че она со мной малолеткой связалась. Говорю ну идем чуть проведую. А холодно жуть, она и говорит "идем ко мне чаю горячего попьешь, согреешься и домой пойдешь. Начал я фишку просекать..че ей надо..Ну клево думаю.
Зашел к ней..какой там чай!?!? Начал к ней так..по хорошему..по ласковому пристовать, а она есестно не против..Говорит ложись на диван..ща приду.(ох какие у нее были формы..., кожа загорелая, татушка на попке..грудь средненькая такая (по размеру в смысле) и оч красивая..в общем все при ней)..
Ну она ко мне на диванчик подсела..начала раздевать, поцелуями осыпать и свои местечки разные под мои ласки подставлять..Достала презирватив из тумбы (хотя у меня и свой был..так на всякий вот такой случай ), сама его мне надела.......
В обще прикольное начало...
А дальше все пошло не так...и в такой позе ее..и в другой, уже минут 30-40 прошло, а я все никак кончить не могу..вижу ей уж и надоедать стало. Чета встала отошла ..вернулась...еще через 10 мин опять отошла..вернулась, говорит, давай на боку...может так чето получится... а минут еще через 10 смотрю, а она вроде спит..
Ну думаю..я ее... , а она спит. Думаю хреновый я мужик раз девушка в процессе заснула...Стыдно жутко, обидно, а как узнают об этом..(знакомые общие были у нас) то вапще стыд и срам...
Правда она подошла потом, говорит "давай об этом не будем распростронятся, ато мол с моей работой..." (ненаю, что у нее за работа была!??!)
И сразу же комплекс сформировался...что девченкам так долго не прет ваще, а я по другому не смогу, или что я может любовник плохой...
В общем то я понимал, что скорее всего вина всему алкоголь и может быть усталость. И ближе к лету я познакомился с другой девушкой, правда ей уже было 17, и секс на пляжу у нас был 2 раза, и мы оба были в восторге,, и дальше все было намана с другими девушками ,но это уже другая история...
Хотя и прошло уже больше 4 лет, а впечатления от первого раза все еще влияют на мою уверенность, хотя вроде бы в физическом плане это и не видно, а подсазнательно я всегда сомневаюсь, было ли девушке хорошо на самом деле!??!...
И как бы избавиться от этого стремного чувства? ((

Для первой истории вроде намана !?! ))
Старый 20.11.2005, 23:22   #116
Фокси
Гость

Намана Приветствую на форуме

А от этого чувства срочно избавляйся, тем более что в некоторых ветках такие дебаты ведутся - как бы весь процесс продлить Хотя кому-то и укоротить.... А тогда (первый раз) уж тем более столько факторо было( первый опыт, волнение, алкогольное опьянение, незнакомая обстановка в конце концов! ) что волнения давно надо было прогнать.

А насчет удовольствия девушки - если она тебя хочет, и еще хочет - думаю удовольстие она получает . И ты же сам это ощущаешь, разве нет?
Старый 21.11.2005, 11:55   #117
icetix
Гость

Цитата:
Сообщение от Фокси
Намана Приветствую на форуме

А от этого чувства срочно избавляйся, тем более что в некоторых ветках такие дебаты ведутся - как бы весь процесс продлить Хотя кому-то и укоротить.... А тогда (первый раз) уж тем более столько факторо было( первый опыт, волнение, алкогольное опьянение, незнакомая обстановка в конце концов! ) что волнения давно надо было прогнать.

А насчет удовольствия девушки - если она тебя хочет, и еще хочет - думаю удовольстие она получает . И ты же сам это ощущаешь, разве нет?

Ну вообще то да, ...и обычно девченки говорят.."мне так было хорошо с тобой и т.д., и т.п."..но не вежливость ли это просто!? Хотя они легко идут и на 2-й и на 3-й раз. Вот ты бы сказала парню после секса..."Нда...чет ты не фонтан, дружок!" и занялась бы этим с ним потом еще раз??? и почему ты бы так поступила, как ты поступила?
Прям сеанс психолога!!!
Старый 21.11.2005, 12:50   #118
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от icetix
Вот ты бы сказала парню после секса..."Нда...чет ты не фонтан, дружок!" и занялась бы этим с ним потом еще раз??? и почему ты бы так поступила, как ты поступила?
Прям сеанс психолога!!!
Ты знаешь, извини, что вопрос перехватила..., я, в свое время, парням говорила так: "Ты замечательный парень, нежный, ласковый или что там еще у него здорово получалось, но мне нравится другой секс... (это в том случае, если мне не понравилось.... ). Если у человека есть потенциал, я расскажу ему, как мне нравится, если нет - буду мило улыбаться, но секса больше не будет.

И еще, чувство вины, некоторое, испытывала именно я, если секс не удался.... а по сему мне нехотелось испытывать это чувство снова....
Старый 21.11.2005, 14:19   #119
icetix
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
Ты знаешь, извини, что вопрос перехватила..., я, в свое время, парням говорила так: "Ты замечательный парень, нежный, ласковый или что там еще у него здорово получалось, но мне нравится другой секс... (это в том случае, если мне не понравилось.... ). Если у человека есть потенциал, я расскажу ему, как мне нравится, если нет - буду мило улыбаться, но секса больше не будет.

И еще, чувство вины, некоторое, испытывала именно я, если секс не удался.... а по сему мне нехотелось испытывать это чувство снова....

Спасибо! Я тебя понял.
Интересно солидарны ли с тобой другие?
Старый 21.11.2005, 15:13   #120
Татали
Гость

Сначала ответ на два пердыдущих поста.
Я всем своим партнерам говорила , что все мило и замечательно.
Вопрос в другом продолжалось ли после этого?
Иногда да,если есть чему человека научить,вернее если он хочет что то изменить и есть желание постичь .
А если он уверен , что и так у него все супер,но удовольствие с ним я не получила,то и отношения прекращались.
Умная девушка всегда знает , как правильно дать отставку, чтоб не возникло комплексов у обоих.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: