Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 15, средняя оценка - 4.33. Опции просмотра
Старый 19.05.2003, 20:52   #21
Alenka
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Алекс

Я в полной непонятке...:rol: Нашел в нете эту группу, посмотрел клип. Группа украинская, девушек две. Но, что касается посленднего высказывания, так я и не секудны не сомневался, що на Украiнi самi вродливi дiвчата (я, думаю ты знаешь украинский язык, и поймешь правильно слово- вродливi). На всякий случай для остальных форумчан, это значит красивые.

Олег все правильно написал уже. Честно говоря, я думала, что в 2001 г. эта песня уже была (это я анкетку прочитала). А по поводу того русская это группа или украинская могу и перепутать, т.к. к их фанатам не принадлежу.

Українську мову я знаю досить добре і все зрозуміла. Згодна з тобою на всі 100 відсотків. :koket: Хоча у світі багато гарних дівчат, незалежно від національності.

Но в общем все это не столь важно (ведь не в этом состоит тема)

P.S. Специально для тебя ("...я уже стал поклонником этой группы...") адресок нашла http://www.via-gra.ru
Старый 19.05.2003, 20:55   #22
Alenka
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Виталька из Украины

Не поверишь у меня тоже первый раз с любимой и тоже всё получилось только с третьей попытки(ну у нее в смысле):koket:

Ну почему же не поверю. Всякое бывает.
Только интересно: люди с одинаковыми именами - это тезки, с одинаковыми фамилиями - однофамильцы (или родственники), имеющие одинаковые профессии - коллеги...........а нас как назвать? :umn:
Старый 20.05.2003, 19:06   #23
Виталька из Украины
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Alenka

Ну почему же не поверю. Всякое бывает.
Только интересно: люди с одинаковыми именами - это тезки, с одинаковыми фамилиями - однофамильцы (или родственники), имеющие одинаковые профессии - коллеги...........а нас как назвать? :umn:

Прийдёш домой, скажу на ушко!! :nunu:
Старый 20.05.2003, 21:18   #24
Alenka
Гость

Цитата:

Прийдёш домой, скажу на ушко!! :nunu:

Как уже писали Tigrenok с Волчицей: опять отмазался.

Прийти к тебе? :hmmm: Даже если скажешь куда, все равно не прийду (или не приеду): такой смайлик, что аж не по себе становится. :fkr:
За что меня так???? :confused::confused::confused:
Старый 30.06.2003, 12:49   #25
JOE
Гость

Дружба народов или с каким удовольствием постигаются вершины блаженства))

Млин 3 раза рассказик слетает.Но все равно свою лепту внесу!!
Жил на этом развратном свете миленький ,маленький мальчик.Хотел он стать манекенщиком.Но мулатка из старшей группы взяла и сделала из него мужчинку))).
Причём эта кошечка сделала всё, что только может предложить женщина. И как она это сделала(знаитель с пониманием и лаской).Так вот я конечно все взял но до сих пор прошу от женщин етого всего! А дамы говорят( что-ты мы такие скромные и вовсе не такие....).:lob:
Ну а так был паркетный пол, разбросанные шмотки( на которых кстати вершилась "Дружба народов".Была ещё музика помоему BOYS2Men и ещё я , бледный и дрожащий , хрупкий и УДОВЛЕТВОРЁННЫЙ(и ето-то в 12 лет) мужчина ,уже.
ВЫВОД: СЕКС БЕЗ ГРАНИЦ И ЗАППРЕТОВ ЭТО КУУУУУУУУУУУУУУЛ!!!!!
Сорьки за написание.Я не поэт да и в 3 раз коротенько как-то.
Зато искренне.:hereami:
Старый 10.07.2003, 11:42   #26
Aleksandra
Гость

Первый раз

У меня первый раз (в смысле начала) было в 12 лет и один месяц))) Помню потому еще что был август, а у меня день варенья 6 июля) Мы снимали дачу под Москвой. Тамя познакоминалась с парнем, который показался мне взрослым и умным))) еще вроде было около 16 лет... Мне польстило, что у меня настоящий роман с взрослым парем как у больших) В общем через какое-то время я почему-то решила, что я влюблена) естественно на всю жизнь и вообще, как никто до меня не любил.... Зачем то сказала об этом родителям. Дома шок, меня запирают на даче))) Вылезаю из дачи через слуховое окно (окна и двери были закрыты) и спускаюсь к любимому, который и руководил побегом с улицы))) Скрывались с ним неделю на соседней даче у его друга- там все и произошло) Причем лишалась девственности оригинально: мой партнер оказался полный профан в практике секса, как естественно и я) Друг, как якобы большой в этом деле спец, посоветовал первый раз заниматься любовью сзади- якобы так легче рвать плебу))) Меня раздели, поставили раком (пардон), а мой любимый вошел в меня с сзади под ценные указания друга) В результате получила удовольствие ниже среднего, но больно не было действительно))) Последующий секс был уже намного приятней и разнообразней) вот и все))))
Старый 13.09.2003, 22:28   #27
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Цитата:

Не поверишь у меня тоже первый раз с любимой и тоже всё получилось только с третьей попытки(ну у нее в смысле):koket:

Обещанного три раза ждут...
Старый 10.01.2005, 00:30   #28
Мила
Гость

Re: Мой первый раз

У меня первый раз был прям на Новый Год ,и хотя у нас всё получилось ,но не смотря,что мы пытались порвать её 2 часа и мне было ужасно больно ,я кончила,а когда мы начали заниматься сексом 2 раз опять все повторилось ,мне ужасно больно ,причем аж до потемнения в глазах,
в чем дело ведь я же уже лишилась девственности???
Старый 11.01.2005, 10:10   #29
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Мила
У меня первый раз был прям на Новый Год ,и хотя у нас всё получилось ,но не смотря,что мы пытались порвать её 2 часа и мне было ужасно больно ,я кончила,а когда мы начали заниматься сексом 2 раз опять все повторилось ,мне ужасно больно ,причем аж до потемнения в глазах,
в чем дело ведь я же уже лишилась девственности???
Скорее всего плева у тебя просто растянулось, оказавшись эластичной. Вполне возможно, что ни одному мужчине так и не удастся ее порвать. Так, например, моя жена до рождения ребенка испытывала боль. Можно считать, что дочь лишила ее девственности.

Мила, думаю, что стоит сходить к гинекологу и спросить у него. Он, наверное, и посоветует как избавится от боли (например, с помощью миниоперации).

Последний раз редактировалось ADv, 11.01.2005 в 12:42.
Старый 11.01.2005, 15:59   #30
Мила
Гость

ADv

Дело в том ,что если я пойду к гинекологу и в карте он напишет ,что половые контакты были,как это было у моих подруг, я думаю моя мама не обрадуется этому.
Хотя я понимаю рано или поздно придется,и ещё у меня довольно таки наивный вопрос,т к я человек в этом деле не опытный ,если я сидела на члене ,но он в меня не проникал,есть ли какая то возможность залететь???

Последний раз редактировалось Мила, 11.01.2005 в 16:12.
Старый 11.01.2005, 16:32   #31
Mik
Гость

Цитата:
Сообщение от Мила
ADv

Дело в том ,что если я пойду к гинекологу и в карте он напишет ,что половые контакты были,как это было у моих подруг, я думаю моя мама не обрадуется этому.

Очаровательно. Значит контакты были, а маму все боимся. Шедеврально.
А как быть с тем, что совершая поступок - готовься за него отвечать?
И при чем здесь подруги? Зачем на кого-то равняться?
Старый 11.01.2005, 17:23   #32
LeeWay
Гость

Цитата:
Сообщение от Mik
Мик, разве тебе не знакомы ситуации, когда ты вполне отвечаешь перед собой за какие-то свои поступки, но умалчиваешь от остальных по каким-то причинам? Тем более, от родителей, от которых мы зачастую совсем скрываем некоторые реалии своей жизни?
Не надо делать упор на том вопросе, который не задавали, человек спрашивал совершенно о другом.
Старый 11.01.2005, 17:27   #33
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Mik
Соглашусь с Редиской... Да и Мама - Маме рознь...
Старый 11.01.2005, 17:27   #34
Mik
Гость

Цитата:
Сообщение от LeeWay
Мик, разве тебе не знакомы ситуации, когда ты вполне отвечаешь перед собой за какие-то свои поступки, но умалчиваешь от остальных по каким-то причинам? Тем более, от родителей, от которых мы зачастую совсем скрываем некоторые реалии своей жизни?
Не надо делать упор на том вопросе, который не задавали, человек спрашивал совершенно о другом.

Потому что, корень вопроса именно в этом. Не могу пойти к гинекологу, потому что боюсь маму. (Хотя анонимных гинекологов никто еще не отменял, денег они правда стоят, но это вообще вопрос третий)
Старый 11.01.2005, 21:52   #35
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Мила
ADv

Хотя я понимаю рано или поздно придется,и ещё у меня довольно таки наивный вопрос,т к я человек в этом деле не опытный ,если я сидела на члене ,но он в меня не проникал,есть ли какая то возможность залететь???
Да, возможность залететь есть. Даже если он и не проникал. Сперматазоиды довольно активные и пронырливые создания. Правда вероятность того, что ты забеременеешь, если твой парень только снаружи полил твои половые губки очень мала, но не нулевая. Все-таки пользутесь презервативами - оно как-то и от болезней немного оберегает на всякий случай.

Гинекологи водятся не только в районной поликлинике. Ежели есть некоторые накопления, то вполне можно пойти к платному, который если и напишет чего в карте, то карту эту ни мама, ни кто бы-то ни было еще, никогда не увидит. Думаю, что девушки из форума порекомендуют тебе парочку врачей - я в этом деле не очень силен.

P.S. Фраза "я сидела на члене" ужасно возбуждающа. Только не подумай, что это домогательство - я просто не смог удержаться от желания поделиться впечатлением.
Старый 13.01.2005, 17:38   #36
Мила
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Да, возможность залететь есть. Даже если он и не проникал. Сперматазоиды довольно активные и пронырливые создания. Правда вероятность того, что ты забеременеешь, если твой парень только снаружи полил твои половые губки очень мала, но не нулевая. Все-таки пользутесь презервативами - оно как-то и от болезней немного оберегает на всякий случай.

Да я на счет презервативов только за!!!

Вот только одного не понимаю ,что постыдного в том ,что я сделала парню минет??
Естественно,я после первого раза поделилась своими впечатлениями с подругой,на что она только скривила рот,и сказала фу!!!
Почему девушки на это так реагируют???
И как реагируют на это парни,ведь я этому парню сделала это сразу после 1 секса??
Старый 13.01.2005, 22:02   #37
LeeWay
Гость

Цитата:
Сообщение от Мила
И как реагируют на это парни,ведь я этому парню сделала это сразу после 1 секса??

А ты, как девушка, как на это реагируешь?

И как на это отреагировал парень, которому ты это сделала сразу после 1 секса?
Старый 14.01.2005, 10:00   #38
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Мила
Вот только одного не понимаю ,что постыдного в том ,что я сделала парню минет??
Естественно,я после первого раза поделилась своими впечатлениями с подругой,на что она только скривила рот,и сказала фу!!!
Степень постыдности определяется твоим воспитанием, а не мнением подруги. Некоторым просто не нравится вкус спермы. Некоторым психологически трудно запихнуть в рот, половой орган. Ей может быть нравится, что-то от чего бы ты сразу отказалась.
Подруга высказала лишь своё личное мнение, она может минет не разу и не делала, но имеет по этому поводу своё мнение, а может и не своё а мнение семье (то есть её так воспитали). Я как-то разговаривал с девушкой, которая сказала: "Если парень ртом полоскает мою девочку, то мне потом будет противно даже разговаривать с ним". Вот так человек лишил себя удовольствия и я думаю, что это просто из-за воспитания.
И вообще в некоторых вопросах, мнение подруг, вообще не имеет значения.

А про отношению к минету можно прочитать здесь
Старый 14.01.2005, 23:01   #39
Мила
Гость

В моей семье тема секса настолько закрыта,что если бы не самые разные энциклопедии ,я бы до сих пор не знала ,что есть секс.
Мои родители не просвещали меня этому,и правильно делали,я думаю.
А моё отношение к минету??Я не вижу ничего постыдного в этом ,если этот человек мне нравиться,он мне приятен,даже можно сказать я его очень люблю,и почему бы ему не сделать приятное??
А отношение парня было такое ,он сказал ,что я супер ,и что не каждая девушка способна на такое!!
Но опять же таки меня мучают смутные сомнения ,а правду ли он говорил??
Старый 15.01.2005, 01:46   #40
LeeWay
Гость

Цитата:
Сообщение от Мила
В моей семье тема секса настолько закрыта,что если бы не самые разные энциклопедии ,я бы до сих пор не знала ,что есть секс.
Мои родители не просвещали меня этому,и правильно делали,я думаю.

Почему правильно?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: