Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Голосование: Сколько раз подряд будущие детки попадают в мешочек? (или по назначению
Опции опроса
Сколько раз подряд будущие детки попадают в мешочек? (или по назначению

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 21.05.2004, 15:17   #1
Женатик
Registered User

Женатик Начинающий
Question Кто-сколько раз для хорошей жизни?

Заинтересовался в связи с повышением образования.
Кто и сколько раз кончает подряд. Ну с женщинами тут проще. Пока не остановишься А вот мужчины?:wiz:
В пачке 3 презерватива. То есть типа три раза типичная ситуация? Я помню с женой не вынимая 2 раза кончил. :wiz:Во второй раз какой-то коктейль белковый взбился. Обоим не очень понравилось... То есть сейчас я только один раз, но стараюсь этот момент оттягивать. (кстати сколько время на это тратится тоже интересно услышать)
В молодости 3 раза подряд кончил, какой-то чемпионат с полураздетыми девочками смотрел, так после третьего уже (сори) рука чуть не отсохла...:uz:
А вот с перерывом... Мне для нормальной жизни пару раз в день надо. Я это недавно девочке сказал и она очень удивилась. Только вот чему? Сказала, что сильно часто. Типа я секс-монстр. А у меня уже мполне развитый комплекс на обратную тему
В общем статистику на эту тему подобрать хотелось бы. Надо знать к чему стремиться
Женатик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 09:04   #2
НеАнгел
Гость

А зачкм стремиться к какому-то числу? Сколько хочеется столько и кидай.:gent:
Старый 24.05.2004, 13:52   #3
Женатик
Registered User

Женатик Начинающий
Я не стремлюсь. Мало-того я только однажды на эту тему подумал, после анекдота:

2 парня договорились девочек снять и на стене отмечать сколько раз кончат. Сняли, разошлись в соседние комнаты. На утро один заходит и смотрит на стене три вертикальные палочки. Он восхищённо:
- Ого, ты меня на два обогнал. У меня 109. :devil:

В принципе мне это совсем не помешало 2-х детей родить. Ну, вы поняли... Но. Тем не менее, вопрос меня, чисто теоретически, заинтересовал.
Все же в детстве мерились, у кого длиннее. Ну и это считайте из той же серии.
Я ж специально соответствующий ответ для сомневающихся добавил
Старый 26.05.2004, 05:41   #4
НеАнгел
Гость

вот такие вот дела

Ну у меня например. У меня зависит онастроения партнёрши. Если она завелась, и вся такая страстная то четыре раза без пробем. Можно конечно и больше, но потом начинается сухостой от которого больше напряжения чем кайфа. Лучше несколько раз в течении дня, чем очень много за раз.
Старый 26.05.2004, 06:39   #5
Женатик
Registered User

Женатик Начинающий
Как многогранна жизнь. А я после второго раза кончить больше не могу. Сил не хватает. Качаться надо Да и больно становится... Это если совсем долго.
Но в принципе и без этого приятно на любимую полюбоваться. Ей-то всё равно нравится. Независимо кончу я ещё или нет
Старый 27.05.2004, 05:16   #6
НеАнгел
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Женатик
Как многогранна жизнь. А я после второго раза кончить больше не могу. Сил не хватает. Качаться надо ...

Необязательно качаться. Достаточно просто поддерживать спортивную форму. А от того что качаешься больше не становится. Скорее наоборот... на фоне большого тела он кажется меньше. Лучше на танцы походить и партнёрше будет приятно потанцевать с грамотным танцором, и тело будет гибче и крепче. А также спортивная фигура обеспечена.
Старый 04.06.2004, 13:13   #7
Женатик
Registered User

Женатик Начинающий
Не, я имел ввиду качаться для силы. Чтобы не выдохнуться на самом интересном месте.
Ну а вообще судя по голосованию 1-2-3 это среднестатистическая норма (насколько я тут почитал, статистика здесь не в почёте:kibo Ну и соответственно в основном задумываются не о количестве а о качестве, что не может не радовать.
:dance2:
Спасибо всем, кто потрудился нажать кнопочку
Старый 04.06.2004, 16:31   #8
Рыжая Ведьма
Гость

Расскажу историю - недавно ездила в лес с друзьями, звежий воздух, напитки... На утро я проснулась подмышкой у старого друга в одних носках. А в углу палатки пакетик с 7-ю(!!!!) использованными презервативами! Друг, невероятно счастливый, до сих пор не рассказал как это так... Настаивает на продолжении отношений. Но мне он просто друг... Не знаю что и делать...
Старый 04.06.2004, 17:00   #9
Мишк@
Гость

Ладно, пакетики-шмакетики... 7 штук??? Ну, может, три были бракованые?.. И вообще, а ты-то где при этом была? Как это так что ничегошеньки не помнишь?.. Если не помнишь - значит была совершенно пассивной, в "отключке"... лично я с "бездыханным телом" удовольствия не получаю...
Старый 04.06.2004, 17:09   #10
Рыжая Ведьма
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@
Ладно, пакетики-шмакетики... 7 штук??? Ну, может, три были бракованые?.. И вообще, а ты-то где при этом была? Как это так что ничегошеньки не помнишь?.. Если не помнишь - значит была совершенно пассивной, в "отключке"... лично я с "бездыханным телом" удовольствия не получаю...

Помню все отрывками. Как будто все было в тумане. Мне даже сначала показалось, что все это было сном. Но потом внутри у меня все заныло, и я поняла что это было больше чем оди-два раза...
Старый 04.06.2004, 17:34   #11
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Рыжая Ведьма

Помню все отрывками. Как будто все было в тумане. Мне даже сначала показалось, что все это было сном. Но потом внутри у меня все заныло, и я поняла что это было больше чем оди-два раза...

Хочу такого-же - хотя-бы виртуально
Старый 04.06.2004, 17:36   #12
ADv
Гость

Цитата:
Однажды, забыв обо всех заботах и волениях, мы закрылись с подругой в квартире на полтора суток. И тогда тоже семь презевативов пали под натиском нашего желания... Сам не ожидал от себя такого... И тот же блаженный туман воспоминаний... Мммм, до сих пор сладостно от ощущений.
Старый 04.06.2004, 19:44   #13
Wilkin Son
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ADv
Однажды, забыв обо всех заботах и волениях, мы закрылись с подругой в квартире на полтора суток. И тогда тоже семь презевативов пали под натиском нашего желания...

Всего СЕМЬ??? За "полтора суток"???
Стареем... стареем...
Старый 05.06.2004, 18:47   #14
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Wilkin Son
Всего СЕМЬ??? За "полтора суток"???
Quot licet Jovi non licet Bovi. Для меня секс удовольствие, а не спортивное состязание. Семь. Но эти семь я помню даже спустя... Ээээ... Да года 4 уж прошло...
Старый 07.06.2004, 09:48   #15
НеАнгел
Гость

Цитата:
Расскажу историю - недавно ездила в лес с друзьями, звежий воздух, напитки... На утро я проснулась подмышкой у старого друга в одних носках. А в углу палатки пакетик с 7-ю(!!!!) использованными презервативами! Друг, невероятно счастливый, до сих пор не рассказал как это так... Настаивает на продолжении отношений. Но мне он просто друг... Не знаю что и делать...

Вот и получается, что после секса дружеские отношения переходят в не совсем дружеские. По крайней мере так выходит в большинстве случаев.
Старый 07.06.2004, 12:14   #16
Wilkin Son
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ADv
Quot licet Jovi non licet Bovi. Для меня секс удовольствие, а не спортивное состязание. Семь. Но эти семь я помню даже спустя... Ээээ... Да года 4 уж прошло...

Так я ж без наезда... и никакой иронии, просто настроение было... "...Пошалить..." (с) Карлсон.

А иногда и ОДИН раз такой бывает, что пятьдесят стоят в сторонке и тихонько курят, не вмешиваясь.... На смертном одре не стыдно вспомнить...
Старый 07.06.2004, 12:19   #17
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Wilkin Son
А иногда и ОДИН раз такой бывает, что пятьдесят стоят в сторонке и тихонько курят, не вмешиваясь.... На смертном одре не стыдно вспомнить...
Ага, причем у меня лично получалось, что самые запоминаемые моменты переживаются с не слишком красивыми девушками. Хотя порой мне кажется, что я помню вообще все разы...
Старый 09.06.2004, 00:19   #18
Рыжая Ведьма
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

Хочу такого-же - хотя-бы виртуально

Ты хороший такой, всегда говоришь что-то такое, от чего становится просто и хорошо.
Старый 09.06.2004, 07:49   #19
Мишк@
Гость

Спасибо, Рыжик, на добром слове..
Старый 09.06.2004, 18:22   #20
Team of joy
Гость

Презервативами не пользуюсь!
А так 4-5-6 раз! В зависимости от настроения!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: