Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.04.2006, 09:18   #1
z.bob
Гость

Exclamation Многоженство?

Вопрос к женщинам:как Вы относитесь к многоженству,только не мусульманский вариант(там с этим все в порядке) а наш, Российский,предположим что законом разрешено,кстати В.Жириновский это предлагал.Меня интересует Ваше мнение не с материальной точки зрения,а чисто сексуальный момент.
Старый 27.04.2006, 09:54   #2
LIVEnok
Гость

Re: Многоженство?

Цитата:
Сообщение от z.bob
Вопрос к женщинам:как Вы относитесь к многоженству,только не мусульманский вариант(там с этим все в порядке) а наш, Российский,предположим что законом разрешено,кстати В.Жириновский это предлагал.Меня интересует Ваше мнение не с материальной точки зрения,а чисто сексуальный момент.
А зачем? Чтоб чисто "в сексуальном смысле" одна жена анальный секс обеспечивает, вторая - вагинальный, а третья исключительно для минета?
Старый 27.04.2006, 10:21   #3
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

Цитата:
Сообщение от LIVEnok
А зачем? Чтоб чисто "в сексуальном смысле" одна жена анальный секс обеспечивает, вторая - вагинальный, а третья исключительно для минета?

Маразм
Заза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 12:32   #4
LIVEnok
Гость

Цитата:
Сообщение от Заза
Маразм
Так и я об том же. Непонятно, с какой целью?:048:
Старый 09.06.2006, 15:33   #5
IRONMEN
Гость

Цитата:
Сообщение от LIVEnok
Так и я об том же. Непонятно, с какой целью?:048:
Ну что тут непонятного, чтоб интересней было в постельке, от однообразия иногда устаешь знаете ли... а тут количество позиций увеличивается в N факториал раз!
Старый 15.06.2006, 14:41   #6
Принцесса
Гость

Цитата:
Сообщение от IRONMEN
Ну что тут непонятного, чтоб интересней было в постельке, от однообразия иногда устаешь знаете ли... а тут количество позиций увеличивается в N факториал раз!

Чисто мужское мнение.
Это ж сколько здоровья нужно иметь чтоб несколько жен ублажить. Или милые мужчины только о своем ублажении пекутся.
А чувство собственности куда деть, не говоря уж о любви
Старый 15.06.2006, 15:10   #7
IRONMEN
Гость

Цитата:
Сообщение от Принцесса
Чисто мужское мнение.
Это ж сколько здоровья нужно иметь чтоб несколько жен ублажить. Или милые мужчины только о своем ублажении пекутся.
А чувство собственности куда деть, не говоря уж о любви
эХ, тебя б в арабские эмираты, да чтоб с детства воспитывали там, подругому бы заговорила...
И это не только мужское мнение, возьмите например "шведскую семью", там и наоборот бывает.
И что делать если у человека гиперсексуальность, а жене больше одного раза в день ненадо (а некоторым и того реже), вот и заводят любовниц, а в южных странах на этот счет все грамотно организовано, У шейха гаремчик 5-7 жен, всем хорошо, всех все устраивает. А в нашей стране что?, один раз в жену, второй в кулачек?, вотуж точно
Старый 15.06.2006, 15:58   #8
Принцесса
Гость

Цитата:
Сообщение от IRONMEN
эХ, тебя б в арабские эмираты, да чтоб с детства воспитывали там, подругому бы заговорила...
И это не только мужское мнение, возьмите например "шведскую семью", там и наоборот бывает.
И что делать если у человека гиперсексуальность, а жене больше одного раза в день ненадо (а некоторым и того реже), вот и заводят любовниц, а в южных странах на этот счет все грамотно организовано, У шейха гаремчик 5-7 жен, всем хорошо, всех все устраивает. А в нашей стране что?, один раз в жену, второй в кулачек?, вотуж точно
Ага, а с другой стороны посмотрел?
Вот не хватает твоей жене тебя одного, и ты спокойно смиришся с тем, что после тебя другой будет ее любить? А еще лучше ты после него.
А дети? Ты даже, без анализа, не будешь знать твой ли ребенок.
Тебе это подходит?
Старый 15.06.2006, 16:22   #9
IRONMEN
Гость

Цитата:
Сообщение от Принцесса
Ага, а с другой стороны посмотрел?
Вот не хватает твоей жене тебя одного, и ты спокойно смиришся с тем, что после тебя другой будет ее любить? А еще лучше ты после него.
А дети? Ты даже, без анализа, не будешь знать твой ли ребенок.
Тебе это подходит?
в южной африке есть племена где преобладает матриархат, и у женщин свои гаремы из мужчин, ниче, люди живут счастливо! Не парятся ни одетях, ни очем! Здесь главное воспитание, вот воспитывай тебя в среде полного мужского поклонения женскому началу, ты будешь воспринимать себя королевой, и не будешь принимать внутреннего обустройства другого племени/государства, недаром мусульмане считают всех нас неверными, и не принимают ни нас ни наши мировоззрения, но если ты примешь их религию, автоматически становишься своим. Все дело в воспитани с детства.
Старый 15.06.2006, 16:43   #10
Принцесса
Гость

Цитата:
Сообщение от IRONMEN
ты будешь воспринимать себя королевой
А мне знаешь ли и здесь хорошо с одним мужчиной и чувствовать себя Принцессой

Цитата:
Сообщение от IRONMEN
недаром мусульмане считают всех нас неверными
Неверными? А мне кажется они более не верны. Там они ни пьют и свинку не кушают, а сюда являются, и где вера девается. И сколько им ихних жен не дай, а все равно на наших барышень как мухи на мед.
Старый 16.06.2006, 12:00   #11
IRONMEN
Гость

Цитата:
Сообщение от Принцесса
Который раз повторяю, все дело в воспитании, что в нас с детства закладывают. В России - да, один муж, одна жена и никак иначе, все, догма,по другому - тюрьма! В Швеции не считается шокирующим когда у женщины 2, а то и 3 мужа (ну нехватка там прекрасного пола, недаром они за нашими невестами после железного занавеса ломанулись). У любвеобильных французов все ходят налево, мужчины, женщины, только делается все в тихаря, потомучто государством запрещено. У арабов вообще - красота, можешь содержать 2х-3х-4х жен, пожалуйста, не можешь, твои проблемы. Так что смотреть на вопрос о многоженстве только со своей колокольни ненадо, мир многополярен, везде разные устрои, основы мораль и этика! Что для француза хорошо - для русского смерть! (Всевидящие Бабушки на лавочке у подъезда все кости перемоют, обсосут и выплюнут - им до всего и до каждого есть дело!)
Старый 16.06.2006, 19:04   #12
Принцесса
Гость

Цитата:
Сообщение от IRONMEN
Который раз повторяю, все дело в воспитании, что в нас с детства закладывают. В России - да, один муж, одна жена и никак иначе, все, догма,по другому - тюрьма! В Швеции не считается шокирующим когда у женщины 2, а то и 3 мужа (ну нехватка там прекрасного пола, недаром они за нашими невестами после железного занавеса ломанулись). У любвеобильных французов все ходят налево, мужчины, женщины, только делается все в тихаря, потомучто государством запрещено. У арабов вообще - красота, можешь содержать 2х-3х-4х жен, пожалуйста, не можешь, твои проблемы. Так что смотреть на вопрос о многоженстве только со своей колокольни ненадо, мир многополярен, везде разные устрои, основы мораль и этика! Что для француза хорошо - для русского смерть! (Всевидящие Бабушки на лавочке у подъезда все кости перемоют, обсосут и выплюнут - им до всего и до каждого есть дело!)

Да мне, в общем, не важно как мои соседи живут, не то, что арабы. Мне главное чтоб я себя чувствовала комфортно. А воспитывалась я, и живу здесь, и меня это устраивает. А ты бы, похоже, отлично вписался в арабское общество, тем более что официально, только у мусульман и разрешено многоженство. Заметь, и никакого «многомужества». Теперь про Швецию. Официально у них тоже не разрешено. Но если ты туда приедешь, из какого нибудь исламского мира с четырьмя любимыми женами, никто тебя преследовать не будет. Хочется тебе несколько жен? Для начала сделай обрезание. И вперед, куда нибудь в Африку, на острова Полинезии или еще куда, где мусульманство и племена языческие. В Африку ко львам и тиграм хочешь? Там правда еще есть СПИД и прочая заразная хрень, нищета и голод. Конечно, можешь и не ездить, но обрезание не избежать (я имею в виду, принять ислам). Потом найди 4-х дурочек, которые согласятся. И живи счастливо.
P/S. По поводу многомужества. Там где оно существует, (в странах Океании и в Африке) уровень цивилазии никакой. Так что там не весело
Старый 19.06.2006, 12:50   #13
IRONMEN
Гость

Цитата:
Сообщение от Принцесса
Да мне, в общем, не важно как мои соседи живут, не то, что арабы. Мне главное чтоб я себя чувствовала комфортно. А воспитывалась я, и живу здесь, и меня это устраивает. А ты бы, похоже, отлично вписался в арабское общество, тем более что официально, только у мусульман и разрешено многоженство. Заметь, и никакого «многомужества». Теперь про Швецию. Официально у них тоже не разрешено. Но если ты туда приедешь, из какого нибудь исламского мира с четырьмя любимыми женами, никто тебя преследовать не будет. Хочется тебе несколько жен? Для начала сделай обрезание. И вперед, куда нибудь в Африку, на острова Полинезии или еще куда, где мусульманство и племена языческие. В Африку ко львам и тиграм хочешь? Там правда еще есть СПИД и прочая заразная хрень, нищета и голод. Конечно, можешь и не ездить, но обрезание не избежать (я имею в виду, принять ислам). Потом найди 4-х дурочек, которые согласятся. И живи счастливо.
P/S. По поводу многомужества. Там где оно существует, (в странах Океании и в Африке) уровень цивилазии никакой. Так что там не весело

Вот-вот все мы так "небыли мы ни на какой Таити, нас и здесь неплохо кормят..." я просто хотел сказать что мир многополярен и ненадо в чужой монастырь со своим уставом лезть, и судить всех со своей колокольни тоже ненадо. Хотят многоженство, пожалйста, почему бы и нет, если все согласны (там ведь тоже не все так просто, захотел - привел жену, ничего подобного, сначала ты должен получить разрешение старшей жены, а потом остальных имеющихся у тебя жен).
Ислам принимать я не собираюсь и ехать к этим чебурекам тоже - по идеологическим соображениям. И зачем далеко ездить, в России тоже встречаются семьи где 2 жены (ну не смогли поделить мужика и все), и кстати мне кажется это очень даже неплохо, покрайне мере, их муж не будет бегать к любовнице (тут с этими бы справиться), и даже слышал про семью, где наоборот есть 2 мужа, так что все нормально.
Женить меня тоже ненадо (еще и на 4х, да еще и на дурочках:dur: ) У меня уже есть жена. мне ее вполне хватает.
И последнее, не вижу связи между низким уровнем цивилизации и многомужеством. Ты хочешь сказать многомужество - путь к деградации?
Старый 19.06.2006, 13:15   #14
Принцесса
Гость

Две жены, два мужа - ерунда это все.

Тебе хватает жены, и второй тебе не хочется?

Тогда не понимаю почему, ты выступаешь за многоженство.

Вот ради интереса, спроси у любимой, согласилась ли бы она на вторую жену. Думаю что кроме ответа «НЕТ», ты по ходу услышишь еще много всего интересного.
Старый 27.06.2006, 10:24   #15
Maneki Neko
Гость

Цитата:
Сообщение от z.bob

Послушай, милый человек...
ты, задавая данный вопрос, на что расчитаваешь? просто собираешь статистику? тогда ты не в том форуме это делаешь
здесь большинство людей живут общепринятыми стереотипами и придерживаются традиционного взгляда на совместное проживание
они знают, что такое ревность и своих любимых считают чем-то вроде собственности... дохлый номер обсуждать здесь подобное

хотя, мэйби, ты ищешь единомышленников? опять-таки, не по адресу
есть другие места в инете, где людей такой вопрос не повергнет в "праведный" гнев

или ты принимаешь какое-то решение в жизни?
а фигли тебя тогда волнует общественное мнение?
живи, как нравится
Старый 28.06.2006, 10:13   #16
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Принцесса
Две жены, два мужа - ерунда это все.

Тебе хватает жены, и второй тебе не хочется?

Тогда не понимаю почему, ты выступаешь за многоженство.

Вот ради интереса, спроси у любимой, согласилась ли бы она на вторую жену. Думаю что кроме ответа «НЕТ», ты по ходу услышишь еще много всего интересного.

Почему ты считаешь, что всё что не по твойму это ерунда?

ИМХО, если муж с женой решили принять в семью третьего, а потом все трое решили принять ешё парочку, или две пары решили жить вместе, то почему это плохо? Пусть живут, главное чтобы были счастливы.

Твоё право не хотеть так жить, и тебя никто не заставит, но вот говорить что это плохо или ерунда, это зря.

Вот представь, что кто-то твой образ жизни назовёт ерундой... скажет, что так как ты живут только извращенцы и не далёкие люди, тебе врятли такое понравится. Вот подумай, кто-то живёт счастливо в троём или пятером, а ты говоришь, что ихнее счастье - это ерунда

З.Ы. IRONMEN ИМХО выступает, за право каждого самому решать, как ему жить
Старый 28.06.2006, 10:38   #17
IRONMEN
Гость

Цитата:
Сообщение от night_snow
Ну хоть кто-то видит ситуацию не монохромно!
Старый 28.06.2006, 17:51   #18
зашедший посмотреть
Гость

Цитата:
Сообщение от Принцесса

=) здорово сказано
Старый 29.06.2006, 10:51   #19
Принцесса
Гость

Цитата:
Сообщение от night_snow
Почему ты считаешь, что всё что не по твойму это ерунда?

ИМХО, если муж с женой решили принять в семью третьего, а потом все трое решили принять ешё парочку, или две пары решили жить вместе, то почему это плохо? Пусть живут, главное чтобы были счастливы.

Твоё право не хотеть так жить, и тебя никто не заставит, но вот говорить что это плохо или ерунда, это зря.

Вот представь, что кто-то твой образ жизни назовёт ерундой... скажет, что так как ты живут только извращенцы и не далёкие люди, тебе врятли такое понравится. Вот подумай, кто-то живёт счастливо в троём или пятером, а ты говоришь, что ихнее счастье - это ерунда

Я своего мнения не навязываю, а попросту высказываю. Это мое понимание жизни. Другого я не приемлю. И если я не ошибаюсь, здесь интересовались женским мнением .
Цитата:
Сообщение от night_snow
Сообщение от z.bob
Старый 29.06.2006, 14:04   #20
IRONMEN
Гость

Ну вот и выяснили, мужчины -положительно, женщины - отрицательно!
Можно тему закрывать.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: