Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.11.2005, 15:05   #1
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр
Re: А как вам киска на мордочку?

Цитата:
Сообщение от Татали
Эх мечты...
Симпатичные и розовенькие они только у молодых,нерожавших девушек
:dezl:
А с каждым годом...
Эхххх
Только тяжко вздохнула...
А вообще странно ...
Начали с того , что нравится..как выглядит?!
А обсуждаем в какой позиции

На самом деле,если ты делаешь это...то значит ты его хочешь и он тебя тоже.А значит вам будет не до обсуждений -как это выглядит.
Да конечно будет приятно,когда твой партнер будет говорить как ты прекрасна и там в том числе.Но это уже условности. :fly:

Кстати именно поэтому, я подумываю о том, что когда придет время рожать, безо всяких пойду на кесарево.
Старый 30.11.2005, 15:12   #2
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от Татали
Эх мечты...
Симпатичные и розовенькие они только у молодых,нерожавших девушек
:dezl:

Да? Тогда мне детей аист принёс... Или в капусте нашла... Хотя, если верить нашей Изюмной, то в ноябре ни аистов, ни капусты...

Таташка, это скорее всего не от родов и возраста зависит
Старый 30.11.2005, 15:13   #3
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Кстати именно поэтому, я подумываю о том, что когда придет время рожать, безо всяких пойду на кесарево.
А вот это уже дурость (прости мне мою прямоту). Ты ещё заяви, что грудью кормить не станешь. А вообще, можно суррогатную мать нанять - ни забот, ни хлопот...
Старый 30.11.2005, 15:16   #4
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Anaconda
А вот это уже дурость (прости мне мою прямоту). Ты ещё заяви, что грудью кормить не станешь. А вообще, можно суррогатную мать нанять - ни забот, ни хлопот...

Не вижу аргументов называть это дуростью, или сравнивать с исскуственным кормлением и суррогатными матерями. Вынашивать то его буду я и кормить тоже по возможности...
Старый 30.11.2005, 15:25   #5
Anaconda
Гость

Я и не аргументировала, потому как для меня это и без аргументов очевидно. И обижаться тут не на что. Кесарево - это неестественный процесс, порой очень с тяжелыми последствиями. Не говоря о том, что по-разному воспринимаешь детей рождённых тобой и появившимися от тебя. Поверь мне, при кесаревом теряется ОЧЕНЬ многое на уровне эмоциональном.

Ну а естественные роды - это и природой тысячелетиями отшлифованный процесс и в принципе для здоровой, нормальной женщины процесс не разрушительный. Так что "из-за этого", а не по медицинским показаниям - для меня дурость.

Ну а параллель с кормлением тоже на поверхности лежит - издавна нанимали кормилиц, чтобы не портилась форма груди.

Последний раз редактировалось Anaconda, 30.11.2005 в 15:37.
Старый 30.11.2005, 15:31   #6
Татали
Гость

Цитата:
Сообщение от Anaconda
Таташка, это скорее всего не от родов и возраста зависит

Конечно не только ..
Это зависит и от пигментации и еще от кучи всего...

Просто я бы хотела вернуть ...её ..когда она была молода и симпатична
Ой не обращайте внимание....я сегодня вредная...и скучная...
Старый 30.11.2005, 15:34   #7
Anaconda
Гость

Ты себя на фото видела? Ты ж мечта, а не женщина! Всё при всём! Приправлено умом и чувством юмора! Нет, тебе определённо рожна не хватает
Старый 30.11.2005, 16:11   #8
Текила Бум
живая

Ну а естественные роды - это и природой тысячелетиями отшлифованный процесс и в принципе для здоровой, нормальной женщины процесс не разрушительный. Так что "из-за этого", а не по медицинским показаниям - для меня дурость.

Ну а меня как раз мнение специалистов, на этот счет, не убеждает конечно, но заставляет по другому взглянуть на это. Дескать ребенок испытывает меньший шок при рождении через кесарево, и как следствие менее нервный.
У женщин после кесарево меньше других наблюдается послеродовая дипрессия. Об этом эмоциональном плане ты говоришь ?
Не думаю так же, что любить я буду СВОЕГО ребенка меньше, если рожу кесаревым, или он меня...

Хотя концесус между врачами не достигнут: другие утверждают, что ребенок закаляется проходя естественный родовой путь.

Не спорю, всего лишь размышляю...
Старый 30.11.2005, 16:25   #9
Татали
Гость

Цитата:
Сообщение от Anaconda
Ты себя на фото видела? Ты ж мечта, а не женщина! Всё при всём! Приправлено умом и чувством юмора! Нет, тебе определённо рожна не хватает

Если это было мне....
То сказала бы я чего мне не хватает.... :elek:
Старый 30.11.2005, 16:39   #10
Anaconda
Гость

Это очень долго объяснять, попробую кратко - если что будет непонятно, уточняй, ладно?

Итак. Согласно статистике, дети рождённые нормально, гораздо более устойчивы психически и социально. Они уже одолели первое препятствие, они получили на подсознательном уровне установку, что "дорогу осилит идущий". Кроме того, они "созрели" для прихода в этот мир. Они более спокойны и уравновешенны. Представь, ты лежишь в утробе мамы, и не помышляешь, что есть иной мир - не тёплый и тёмный, а холодный, громкий и слепяще-светлый; так вот, тебя берут и с перепугу в этот мир вытаскивают, а тебе ещё не поступило никаких сигналов ни через материнскую кровь, ни каким-то другим способом. Твоя реакция? Кроме того, опять же согласно исследованиям, "кесаревы" дети гораздо менее социальны. Они хуже работают в коллективе. Считается, что совместная борьба мамы и малыша за приход в этот мир закладывает необходимый социально-коллективный фундамент.

Далее. Я не люблю своего сына, рождённого путём кесарева, меньше чем его младшую сестру, которая родилась совершенно нормально. Но! Когда я родила дочку я поняла две важные вещи:

1. Когда родился сын, я считала себя ущербной матерью - все радуются, плачут, задыхаются от счастья. У меня же было какое-то чувство недоумения и пустоты. Я заснула с моим желанным малышом в животе, а проснулась без него. Т.е. рядом лежал спящий комочек, я знала, что он и есть мой сын, но та связь, что была между ним и мной в течение месяцев как-то прервалась. Она не получила логичного завершения. Я даже не знаю как описать это чувство неполноты, незавершенности, недоумения.

2. Второе я поняла, родив дочь. Я поняла, чего я была лишена с сыном. Это восхитительное чувство - рождение твоего ребёнка. Оно наполняет жизнь иными красками, иной любовью, иным взглядом на жизнь. А главное, всё логично. ВСЁ! От начала до конца. Тебя тошнит, ты ворчишь, потом ребёнок начинает давать о себе знать и куда деваются раздражение и ворчливость на "это дурацкое состояние", потом роды, но ты знаешь ради чего терпишь, и вот это чудо, выстраданное, желанное, лежит у тебя на груди! Ты слышишь первый плач, ты видишь первую гримассу и знаешь, что вот ОНО! МОЁ! Мы с тобой справились!

Не лишай себя полноты материнского счастья! Да, ты будешь любить детей одинаково, но потеряешь что-то настолько ценное, что ничем этого не восполнить.
Старый 30.11.2005, 16:43   #11
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от Татали
Если это было мне....
То сказала бы я чего мне не хватает.... :elek:

Тебе. А то кому же???
Старый 30.11.2005, 16:45   #12
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Очень многие женщины "не рвутся" во время родов.... а от пигментации, если предрасположенность к этому есть, не убережешься кесаревым.... И еще, на операцию идти страшно.... на самом деле. Мне несколько наркозов делали за мою жизнь и каждый раз страх не проснутся у меня был. Более того, это реально!
И еще, проблем неврологического характера у детей рожденных с помощью кесарева не меньше... зависит от другого...
Старый 30.11.2005, 16:58   #13
Текила Бум
живая

Не лишай себя полноты материнского счастья! Да, ты будешь любить детей одинаково, но потеряешь что-то настолько ценное, что ничем этого не восполнить. [/QUOTE]

Спасибо, я конечно же прислушалась, но решение принимать я буду точно не сейчас.
Нет во мне еще осознанных материнских чувств, поэтому то и волнует меня на самом деле страх, лично за себя.
Все подруги уже с детьми, и наслушаться же пришлось... брр...
Они конечно же переходят сразу после хирургических подробностей к уверениям "такого счастья!!!", что то вроде того о чем ты толкуешь, но слова эти уже вразумят.
А западает как правило только самое нехорошее и страшное. И стоит у меня перед глазами образ "Писька как "
Старый 30.11.2005, 17:02   #14
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Не вижу аргументов называть это дуростью, или сравнивать с исскуственным кормлением и суррогатными матерями. Вынашивать то его буду я и кормить тоже по возможности...

Ты смотри осторожней! А то самой вынашивать тоже чревато некрасивыми растяжками. А грудью самой кормить вообще преступление перед фигурой!
Старый 30.11.2005, 17:05   #15
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Ветер
Очень многие женщины "не рвутся" во время родов.... а от пигментации, если предрасположенность к этому есть, не убережешься кесаревым.... И еще, на операцию идти страшно.... на самом деле. Мне несколько наркозов делали за мою жизнь и каждый раз страх не проснутся у меня был. Более того, это реально!
И еще, проблем неврологического характера у детей рожденных с помощью кесарева не меньше... зависит от другого...

Вот, вот "Многие не рвутся", а вдруг я не из тех многих. Для меня, честно говоря, член моего мужа кажется неимоверно большим (хотя размеры средние) отчего дискомфорт ... бывает... А уж тем более ребеночек:baby1: вон какой большой.
Старый 30.11.2005, 17:11   #16
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Вот, вот "Многие не рвутся", а вдруг я не из тех многих. Для меня, честно говоря, член моего мужа кажется неимоверно большим (хотя размеры средние) отчего дискомфорт ... бывает... А уж тем более ребеночек:baby1: вон какой большой.
Ерунда все это... Мне сделали надрез в первый раз... Во второй по нему снова.... осталась белая полосочка толщиной с ниточку.... Больше того, если не показать специально, ее вообще не видно...
Старый 30.11.2005, 17:13   #17
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Ты смотри осторожней! А то самой вынашивать тоже чревато некрасивыми растяжками. А грудью самой кормить вообще преступление перед фигурой!

Вот тут совершенно не волнуюсь, конституцией пошла в маму, да и кожей. А у нее после троих детей... хоть бы хны. Фигура идеальная, ну для ее возраста конечно, растяжек нет совершенно. И грудь в приличном состоянии. Нет тут я не волнуюсь.
Ну а как у нее дела "там" обстоят (да и наследственность тут роли не играет, думаю) спрашивать ее не стану естественно.
Старый 30.11.2005, 17:15   #18
Anaconda
Гость

Боже мой, когда же будут отваливаться языки у тех, кто метёт ими, как помелом??? "Опытные" подружки стращают нерожавших товарок, а те от страха под нож добровольно лечь готовы... Поотрезать бы им языки, раз мозг не в состоянии контролировать того, что они говорят...

Возьми крайний вариант - ты порвалась. 1. Ты думаешь, что во время родов ты это почувствуешь? 2. Ты думаешь, что "порвавшись" секс будет позже, хуже, чем если бы обошлось? 3. Ты действительно считаешь, что в состоянии определить на глаз кто рвался, а кто нет?
Старый 30.11.2005, 17:31   #19
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Anaconda
Боже мой, когда же будут отваливаться языки у тех, кто метёт ими, как помелом??? "Опытные" подружки стращают нерожавших товарок, а те от страха под нож добровольно лечь готовы... Поотрезать бы им языки, раз мозг не в состоянии контролировать того, что они говорят...

Да я тоже протестую, когда начинаются такие разговоры, ан нет выговориться же им надо (до чего ж некоторые любят такие выворачивающие подробности)

Возьми крайний вариант - ты порвалась. 1. Ты думаешь, что во время родов ты это почувствуешь? 2. Ты думаешь, что "порвавшись" секс будет позже, хуже, чем если бы обошлось? 3. Ты действительно считаешь, что в состоянии определить на глаз кто рвался, а кто нет?

1. Да, я не то что почуствую, я только ведь на этом и буду сосредотачиваться "не дай бог лопну":bounce:
2. Да
3. Не поняла, я не бралась никого определять
Старый 30.11.2005, 17:46   #20
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Вот тут совершенно не волнуюсь, конституцией пошла в маму, да и кожей. А у нее после троих детей... хоть бы хны. Фигура идеальная, ну для ее возраста конечно, растяжек нет совершенно. И грудь в приличном состоянии. Нет тут я не волнуюсь.
Ну а как у нее дела "там" обстоят (да и наследственность тут роли не играет, думаю) спрашивать ее не стану естественно.

А вдруг ты в папу строением кожи? А, может, у него кожа не эластичная. И не факт, что у тебя не будет растяжек...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: