Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 01.03.2012, 17:33   #381
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт
Re: Полигамные связи

Цитата:
Сообщение от Sema
Каждый, кто заводит себе любовника (любовницу) на стороне "добирает" то, чего ему не хватает в семье.
Это точно. Вот я только недавно поняла, чего же мне не хватало на самом деле. Я думала, что участь измен постигает все пары со временем, остывают, привыкают и т.п. На самом деле, я изменяла, потому что не получала с мужем оргазма. Только поэтому мне стал неинтересен секс с ним, поначалу пока была первая страсть и влюбленность, все было супер, всегда и везде. А потом все стало сходить на нет, оргазмы были редко, стало совсем неинтересно заниматься сексом с мужем. Стимула не было. И только новый мужчина мог разогреть во мне желание, новое тело, новое поведение в постели, новые слова в уши.. Всё это будоражило кровь, заводило и секс с новым мужчиной сводил с ума. Но оргазмы по-прежнему посещали меня не часто. И тут появился у меня просто старый знакомый, вдруг всплыл из неоткуда, мы сразу начали дружить хорошо, общались только платонически полгода, оба были несвободны, и так влюбились, что в один день просто набросились друг на друга. Первое время и с ним оргазмы были не всегда, но он добился, что теперь их бесконечное множество, ну просто пока не остановимся, в любых позах, от рук и языка... И теперь мне вообще нет никакого интереса изменять. Зачем, если я получаю такое огромное удовольствие дома, и никогда не скучно, и всегда можно вытворять что угодно и об этом знаем только мы...
Вообщем, опсаное это дело - не удовлетворять свою женщину...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: