Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 18.09.2001, 16:03   #1
Oлег
Гость

Question Об эксбиционизме

Мне интересно, что испытывает человек когда демонстрирует свои половые органы другим людям, раздевается или занимается любовью или мастурбирует в присутствии других людей. Что заставляет человека быть эксбиционистом? Острые ощущения или... Поделитесь опытом!
Тем более меня самого тянет на подобные вещи (я обнаружил это недавно). С удовольствием попробовал бы помастурбировать перед женщиной(женщинами). И посмотрел бы сам на них!
Старый 18.09.2001, 16:04   #2
Амина
Гость

Smile

Показывать приятно, но приятней смотреть, как занимаются сексом или оральными ласками да при всем этом участвовать
Старый 18.09.2001, 16:05   #3
Oлег
Гость

Недавно открыл в себе зачатки эксбиционизма. Хотелось бы помастурбировать в присутствии женщины ( или двух-трех женщин) и посмотреть как они мастурбируют. Доставим друг другу удовольствие и выполним сокровенные мечты, кто смелые?
Старый 04.10.2001, 00:59   #4
алексей5
Гость

Smile эксгибиционизм - как с ним быть и как без него жить.

Я узнал это слово недавно и сразу понял - да это про меня. Начиналось это с того , что когда я был ребенком мне просто нравилось раздеваться, тогда это было без всякого сексуального подтекста ,теперь же все совсем иначе ... Я люблю когда женщина смотрит на меня совершенно обнаженного , особенно здорово когда она думает что я ее не замечаю и начинает подсматривать. Я медленно раздеваюсь, стараясь чтобы она как можно лучше меня видела . К этому времени мой ''парень'' уже стоит и я начинаю мастурбировать прямо у нее на глазах , стараясь показать свой член - какой он большой и сильный .После этого небольшого представления я изливаю потоки горячей спермы и .... одеваюсь.
Тут накатывает на меня другая волна и я чувствую, что другие люди этим не занимаются , что для них я ненормальный .
А мне нравится , я не могу без этого жить.
Я люблю заниматься обычным традиционным сексом готов для женщины на все , мне нравится смотреть как девчонки ласкают себя и друг друга.
Если есть среди вас похожие на меня - напишите.
Девчонки - если кому-то понравилось - пишите , могу рассказать много интересных историй из своей жизни , буду рад встрече.
Старый 09.04.2002, 13:27   #5
Челябинский
Гость

демонстрация

Как-то раз попал в клуб на вечеринку... там была операция "Гуси-Лебеди", кароч, дело такое, что люди с танц пола (не профи) выходят на сцену, получают задания околосексуального характера и за выполнение получают призы.. разные... от дармовой выпивки, до оплаченного номера с выпивкой в гостинице... Кароче, был в подпитии - меня вытащили на сцену.... Под песню "Если б я был султан" меня раздели три девочки из зала... Ощущения не понятные... потом пошел сознательно, один... Другое задание.... понравилось... Потом вышел на сцену с подругой - нас поставили в разные пары и мы под музыку менялись вещами с партнером (партнершей) - тоже понравилось... теперь эта подруга - моя жена... вот так-то : )))
Старый 30.09.2002, 15:46   #6
bisness_sterva
Гость

вуарьеризм , эксгибиционизм , и прочее...

у меня вот такой вопрос...относящийся как к девушкам так и к парням.
как вы относитесь к тому , чтобы во время ваших занятий сексом (мастурбацией и т.д.) за вами будут подглядывать? возбуждает ли вас это? и еще. а если это делать при большом количестве людей , в общественных местах? но(!) имеется ввиду не выйти на главную улицу города и заняться сексом . а именно незаметно , просто с риском ,что кто-то поймет...
меня сама мысль (и о первом и о втором ) чертовски возбуждает , и в своих фантазиях я часто представляю различные ситуации ..........как вы относитесь к этому , и есть ли у вас свои фантазии связанные с этими 2 определениями?
Старый 30.09.2002, 15:54   #7
Galchonok
Гость

Re: вуарьеризм , эксгибиционизм , и прочее...

Цитата:
Исходное сообщение bisness_sterva
у меня вот такой вопрос...относящийся как к девушкам так и к парням.
как вы относитесь к тому , чтобы во время ваших занятий сексом (мастурбацией и т.д.) за вами будут подглядывать? возбуждает ли вас это? и еще. а если это делать при большом количестве людей , в общественных местах? но(!) имеется ввиду не выйти на главную улицу города и заняться сексом . а именно незаметно , просто с риском ,что кто-то поймет...
меня сама мысль (и о первом и о втором ) чертовски возбуждает , и в своих фантазиях я часто представляю различные ситуации ..........как вы относитесь к этому , и есть ли у вас свои фантазии связанные с этими 2 определениями?

Да, часто ловлю себя на мысли, что очень хочу сделать это перед кем-нибудь...водится за мной такой грешок!
Старый 30.09.2002, 16:06   #8
bisness_sterva
Гость

Wink

и что делать если в последнее время это наяву хочется сделать все чаще?
Старый 30.09.2002, 16:22   #9
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:

Попросить кого-нибудь, по подглядывать... Ну или видеокамеру установить
Старый 30.09.2002, 21:05   #10
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Попросить кого-нибудь, по подглядывать... Ну или видеокамеру установить

Не обязательно просить, можно подстроить так специально, ну, например на какой-нибудь вечеринке...или еще где*нибудь, уж женщина то сможет придумать!
Старый 30.09.2002, 21:11   #11
Galchonok
Гость

Цитата:

тут проблемка одна может возникнуть - ладно, вот мы тут собрались такие понятливые, а ведь среди тех, кто увидит такое дело, могут и слабонервные попасться, не поймут...говорить чего-нибудь начнут...я лично этого боюсь.

Мы как то давно с подругой решили попробовать, пока мой бойфренд спал...а вдруг он поглядывал? Хотя нет, если бы он подглядел, то мы услышали звук падающего от испуга тулова за дверью...
Старый 30.09.2002, 21:19   #12
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok

тут проблемка одна может возникнуть - ладно, вот мы тут собрались такие понятливые, а ведь среди тех, кто увидит такое дело, могут и слабонервные попасться, не поймут...говорить чего-нибудь начнут...я лично этого боюсь.

Так а ты пригласи кучу понятливых вот нас например :love:

Я лично сам не гарю желанием "работать на публику", но посмотреть- это всегда с удовольствием...

А ваще знающие люди говорят что это больше женский грешок...а по себе- то было много раз, но ни разу по моей иннициативе. Зато девушке это дико возбуждало, один раз аж до полицейского участка довело
Старый 30.09.2002, 23:34   #13
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый
а я вот помню с дним америкашкой по аське разговраивала.ну и дело дошло до виртуального секса..так он мне нафантазировал, что мол меня фоткает его друг...потом этот друг выходит куда-то....а этот америкашка начинает меня ласкать и т.д. ну тут заходит друг и наблюдает за нами...потом он к нам присоединился
клево.....может в реале так попробовать??
Старый 01.12.2002, 08:06   #14
love_big
Гость

мне нравица мастурбировать на пару с подругой... совершенно иные ощущения, нежели от простого соития...
Старый 15.12.2002, 04:43   #15
shimkas
Гость

посмотреть- это всегда с удовольствием...

Аналогичное мнение , сам бы посмотрел .... А от того , что кто-то на меня смотреть будет .... Даже от одной мысли , ну как то неудобно ....:confused:
Старый 15.12.2002, 06:40   #16
Galchonok
Гость

Re: посмотреть- это всегда с удовольствием...

Цитата:
Исходное сообщение shimkas
Аналогичное мнение , сам бы посмотрел .... А от того , что кто-то на меня смотреть будет .... Даже от одной мысли , ну как то неудобно ....:confused:

Неудобно - когда дети на соседа похожи...

Лишь бы подсматривать!! Лентяи! А сами, значит, работать не хотите? :confused: Ну и фиг вам тогда...
Старый 15.12.2002, 12:29   #17
love_big
Гость

Re: Re: посмотреть- это всегда с удовольствием...

Цитата:

Неудобно - когда дети на соседа похожи...

Лишь бы подсматривать!! Лентяи! А сами, значит, работать не хотите? :confused: Ну и фиг вам тогда...

а кто сказал, что только смотреть?

вместе этим заниматься

я не против, чтобы кто-то смотрел, но в записи, а в реальном времени (если вижу вуайеряющегося), какой-то дискомфорт, овлекаюсь... и пытаешься чтобы было красиво, а не приятно... вот...
Старый 15.12.2002, 12:43   #18
baton
Гость

Цитата:

Мы как то давно с подругой решили попробовать, пока мой бойфренд спал...а вдруг он поглядывал? Хотя нет, если бы он подглядел, то мы услышали звук падающего от испуга тулова за дверью...

вот это я бы посмотрел) ну а чтобы вот так самому... при ком-то... ну не знаю, нету особого желания...
Старый 15.12.2002, 15:20   #19
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton

вот это я бы посмотрел) ну а чтобы вот так самому... при ком-то... ну не знаю, нету особого желания...

Вот вы какие потребители - зрители!! Ну так же нечестно! Самое удивительное, что мужики во многом боятся признаться!!! Хотят, а не признаются в этом. Why?
Старый 16.12.2002, 11:26   #20
Михаил Иркутский
Гость

Предлагаю варианты.
1. Кинозал. Друг друга помаструбировать.
вероятность, что действительно увидят не высока, но ощущения..
2. Такси.
3. Общественный транспорт пощупать подругу и наоборот.
Но это скорее прилюдия, вот когда домой после этого приедите...
4. На вечеринке, Бане. уединится, но чтоб остальные поняли зачем вы это сделали. (Для особо стеснительных):p:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: