Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 15:10   #1
Бугага
Registered User

Бугага Новичок
Препараты для эрекции

Добрый день!
У меня такой вопрос.
Мы с женой давно хотели попробовать что-нибудь такое, что поможет всю ночь кувыркаться в постеле с хорошим стояком.
Попробовал вуку вуку - ну не понял прикола.
Попробовал типо настоящий корень виагры привёзенный из Египта - было похоже на шутку. Член поднялся постоял минуты две и упал.
Замечу что в принципи с эрекцией нормально, особо проблем нет. Но хочется как супермен.
Может у кого есть подобный опыт с препаратами? Может есть фишка какая с этой штукой. Планирую взять аптечную виагру но только не знаю 50 или 100млг брать.
Бугага вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 21:03   #2
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Re: Препараты для эрекции

Цитата:
Сообщение от Бугага

Замечу что в принципи с эрекцией нормально

И зачем тогда себя подсаживать на препараты? Чтобы уже потом без них никак?
Старый 17.02.2011, 15:00   #3
Бугага
Registered User

Бугага Новичок

Цитата:
Сообщение от cka3ka
И зачем тогда себя подсаживать на препараты? Чтобы уже потом без них никак?
Просто хочется отыметь свою благоверную до потери пульса, а то своих сил только на пару раз хватает(примерно минут на 40-60). А хочется часа на три на четыре.
Бугага вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 02:34   #4
Vadim
Registered User

Vadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim Супер
Отправить сообщение для  Vadim с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Бугага
Просто хочется отыметь свою благоверную до потери пульса, а то своих сил только на пару раз хватает(примерно минут на 40-60). А хочется часа на три на четыре.

А группенсекс не вариант? Как пел Леннон, "с маленькой помощью моих друзей".
Старый 18.02.2011, 16:24   #5
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Бугага

А потом ещё раз... И ещё... И не сможешь уже без таблеток.
Старый 18.02.2011, 18:29   #6
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт

А мы пробовали т.н. поперсы. Они якобы усиливают кайф и всякое такое, продаются в секс-шопах. Отстой полный.
Старый 21.02.2011, 10:25   #7
Sema
Registered User

Sema НачинающийSema Начинающий

Цитата:
Сообщение от Бугага
Добрый день!
У меня такой вопрос.
Мы с женой давно хотели попробовать что-нибудь такое, что поможет всю ночь кувыркаться в постеле с хорошим стояком.
Мое мнение СкаЗка права, что можно привыкнуть после применения препарата.
Есть книга "Дао любви" автора позже напишу. Там приводятся несколько способов продления (пролонгации) полового акта. Основной принцип - надо задержать семеизвержение. Добиться этого можно несколькими способами:
1. отвлечься когда сильно возбужден
2. расслабить мышцы таза (можно сменить позу и мужчине чуть раздвинуть ноги)
3. когда приближается оргазм нажать тремя пальцами на точку между основанием члена и анусом. Жать не сильно, без дури. Предупреждаю, что если опаздать, то семеизвержение может произойти в мочевой пузырь. Это очень плохо.

Когда все освоишь, то время полового акта будет зависеть только от твоей физической формы.

Советую время измерять в женских оргазма, а то и правда можно ее залюбить до смерти.
Sema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 12:08   #8
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от Sema
3. когда приближается оргазм нажать тремя пальцами на точку между основанием члена и анусом. Жать не сильно, без дури. Предупреждаю, что если опаздать, то семеизвержение может произойти в мочевой пузырь. Это очень плохо.

Жеесть. Для чего такие жертвы...
Когда любимый чуствует приближение оргазма, мы просто замираем на минутку, а потом опять продолжаем. Иногда правда он начинает злиться, что я не даю ему кончить.
Старый 24.02.2011, 12:18   #9
Sema
Registered User

Цитата:
Сообщение от Katty
Жеесть. Для чего такие жертвы...
Когда любимый чуствует приближение оргазма, мы просто замираем на минутку, а потом опять продолжаем. Иногда правда он начинает злиться, что я не даю ему кончить.
Твой супруг измеряет секс в своих оргазмах. Я время в постели измеряю в доставленных женщине удовольствиях (оргазмах) - это основополагающий принцип "ДАО любви".
Например, не со всеми получается, но иногда бывает "Девятый вал", то есть несколько мелких женских оргазмов, а потом один очень яркий.
Старый 24.02.2011, 18:14   #10
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Sema
Два раз в моем опыте было с точностью до наоборот...
Первый - мой муж. Если ему жать на эту точку во время стимуляции - оргазм ускорится и усилится...
Второй - один мой партнер по свингу. Когда ему делаешь минет, например, он сам себе давит на эту точку... Т.е. это усиливает и приближает его оргазм...
Больше не встречала. Моему постоянному любовнику нравится когда стимулируешь эту точку. Но это не стимулирует его оргазм...
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 12:27   #11
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от Sema
Твой супруг измеряет секс в своих оргазмах. Я время в постели измеряю в доставленных женщине удовольствиях (оргазмах) - это основополагающий принцип "ДАО любви".
Например, не со всеми получается, но иногда бывает "Девятый вал", то есть несколько мелких женских оргазмов, а потом один очень яркий.
Я вас умоляю. Куда уж всем до вас... Кроме вас никто не знает, что сначала надо женщине доставить удовольствие, а потом себе.
Если бы мой муж муж измерял секс в своих оргазмах, то он бы у нас длился 3 минуты.
Старый 25.02.2011, 13:46   #12
Sema
Registered User

Цитата:
Сообщение от Katty
Я вас умоляю. Куда уж всем до вас... Кроме вас никто не знает, что сначала надо женщине доставить удовольствие, а потом себе.
Если бы мой муж муж измерял секс в своих оргазмах, то он бы у нас длился 3 минуты.
Во-первых, не хвастался и не собираюсь это делать. Тему мужского альтруизма на форуме провожу давно. К сожалению Вы угадали время продолжительности среднего полового акта. По этой причине больше трети разводов по стране.
Во-вторых, очень рад, что Ваша семья не среднестатистическая и Ваш муж, как в песне поется "раньше думай о Родине, а потом о себе".
В третьих, как мне сказал один абориген "Все, о чем пишется на форуме можно назвать одним словом СЕКС" Раз люди читают, что мы пишем, то значит кому то это нужно.
Старый 25.02.2011, 13:57   #13
Sema
Registered User

Цитата:
Сообщение от Lacosta_Brava
Два раз в моем опыте было с точностью до наоборот...
Первый - мой муж. Если ему жать на эту точку во время стимуляции - оргазм ускорится и усилится...
Второй - один мой партнер по свингу. Когда ему делаешь минет, например, он сам себе давит на эту точку... Т.е. это усиливает и приближает его оргазм...
Больше не встречала. Моему постоянному любовнику нравится когда стимулируешь эту точку. Но это не стимулирует его оргазм...

Вообще жмется на точку, когда оргазм подкатывает. Только в сомом начале ощущения оргазма. Позже уже сложно остановиться. Лучше кончить.

При стимуляции согласен. Очень приятно.
Старый 28.02.2011, 11:28   #14
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от Sema
Тему мужского альтруизма на форуме провожу давно.
Альтруизм это конечно хорошо. Но наигранностью отдает. Когда мужчина весь из себя всегда такой готовый удовлетворять женщину, ну не знаю, неестественно все это как-то. Иногда животная составляющая должна тоже проявлять себя. Во всем должна быть гармония. Меня например больше заводит, что мой мужчина может быть разным: и самцом, и героем-любовником. Иногда я просто делаю минет. И мне это тоже в огромное удовольствие, доставить ему чистое наслаждение. Только ему. А иногда он может час посвятить только мне. И тот факт, что мой мужчина кончает от меня в 3 секунды, тоже невероятно возбуждает. Так что иногда можно показать и свое настоящее мужское "Я".
Цитата:
В третьих, как мне сказал один абориген "Все, о чем пишется на форуме можно назвать одним словом СЕКС" Раз люди читают, что мы пишем, то значит кому то это нужно.
То-то я думаю, что иногда не вижу связи в твоих ответах на некоторые реплики. Ты ведешь диалог или монолог?
Старый 01.03.2011, 12:37   #15
Sema
Registered User

Цитата:
Сообщение от Katty
Так что иногда можно показать и свое настоящее мужское "Я".

Мое мужское "Я" чуть побольше среднестатистических размеров по России, но меньше, чем у Петра Первого.

Рад, что ты успокоилась, но напоминаю, что мы в теме, где человек хочет жрать возбуждающие препараты, чтобы получить больше удовольствия, всякие Вука-вука (не перепутайте с Пука-Пука, эффект другой, звучный очень).
Мое мнение, что виагра в молодости, как резиноавя женщина в старости. Придает радость от движений. Можно просто поотжиматься.
Старый 01.03.2011, 12:47   #16
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от Sema
Мое мужское "Я" чуть побольше среднестатистических размеров по России, но меньше, чем у Петра Первого.
Сочувствую...
Старый 03.03.2011, 12:28   #17
Sema
Registered User

Цитата:
Сообщение от Katty
Сочувствую...
Не чему... Ты же не знаешь чему равно "чуть".
Например, планета Нибиру раз в 3600 лет проходит недалеко от Земли. И стоит ей "чуть" отклонится и ..... День Св. Валентина в 2013 г. не будет праздником.
Старый 24.03.2011, 07:30   #18
Vlad
Registered User

Vlad НачинающийVlad Начинающий

Цитата:
Сообщение от Sema
Вообще жмется на точку, когда оргазм подкатывает. Только в сомом начале ощущения оргазма. Позже уже сложно остановиться. Лучше кончить.
Когда оргазм "подкатывает" достаточно просто переключить внимание на что-нибудь "яркое". Мне достаточно вспомнить свою давнишнюю подружку в мужских кальсонах и откат оргазма обеспечен еще на минуты 3-5.
ИМХО все дело в психике, а не в точках.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 07:44   #19
Vlad
Registered User

Цитата:
Сообщение от Бугага
Добрый день!
У меня такой вопрос.
Попробовал вуку вуку - ну не понял прикола.
Попробовал типо настоящий корень виагры привёзенный из Египта - было похоже на шутку. Член поднялся постоял минуты две и упал.
Замечу что в принципи с эрекцией нормально, особо проблем нет. Но хочется как супермен.
Может у кого есть подобный опыт с препаратами? Может есть фишка какая с этой штукой. Планирую взять аптечную виагру но только не знаю 50 или 100млг брать.
У меня по молодости тоже такой интерес был. Искал я тогда корень растения ятрышник. Знал, что есть в Сибири такое растение, а какое оно я тогда не знал. Случай свел меня с дедком одним, травником. Вот я и попросил его показать мне это растение. Он мне ответил на мою просьбу, что, мол у тебя не стоит, что ль? Я говорю, что стоит, но хочу чтобы еще лучше и дольше стоял. Он мне в ответ сказал: "Ты пользуйся своим аппаратом и радуйся, а как стоять перестанет, так тебе ни один ятрышник не поможет". Вот, пользуюсь, пока. С возрастом стоять сильнее или слабее не стал, а вот дольше стал стоять. Все закопано в нашей психике. А все таблетки ИМХО это туфта. Все знают, что для мужчин это очень "больной вопрос" вот и толкают им мел или гадость какую-нибудь в красивом оформлении и под красивую рекламу.
Старый 26.03.2011, 03:10   #20
Vlad
Registered User

Цитата:
Сообщение от Vlad
А все таблетки ИМХО это туфта. Все знают, что для мужчин это очень "больной вопрос" вот и толкают им мел или гадость какую-нибудь в красивом оформлении и под красивую рекламу.
Вообще-то препараты существуют, причем даже самые элементарные, только всем этим надо пользоваться правильно и внимательно. Я пока обхожусь самыми элементарными - кофе и коньяк, и больше уделяю внимания ласкам своей партнерши. Когда ласкаешь подольше, то и ОН становиться побольше и стоит подольше.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: