Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 12.11.2006, 10:35   #1
Эгоистec
Гость

Пассивность в постели

Может конечно мне это все кажется, но с другой стороны так и есть. Как можно расшевелить партнера в постели ? Заниматься любовью ей нравиться, часто и много, не когда не отказывается, готова на многое, короче в этом плане все зашибись. Напрягает другое, пассивность. Я почти всегда являюсь главным действующем лицом, а мне хочется тоже иногда просто лежать и наслаждаться. Мне хочется что бы не я первый начинал лесть, раздевать, преставать, а она. Да она это иногда делает, но как-то это не так, хочется больше эмоции и действии, уверенности, а то она как будто в первый раз со мной в постели. Интересно будет услышать мнение и советы других людей !
Старый 12.11.2006, 12:52   #2
salli
Гость

Smile Re: Пассивность в постели !

А ты попробуй однажды придержать свою страсть ,чтобы увидеть в её глазах желание,может и проявится у неё активность
Старый 12.11.2006, 13:12   #3
Эгоистec
Гость

Re: Пассивность в постели !

Цитата:
Сообщение от salli
А ты попробуй однажды придержать свою страсть ,чтобы увидеть в её глазах желание,может и проявится у неё активность

Ее желание иногда приходиться подушкой приглушать, а то соседи могут не выдержать и так уже косо смотрят ! И легко сказать передержать себя ! Она все равно сделает так что я не выдержу. Как можно себя сдержать когда видишь такую аппетитную попку в которую хочется вгрызться или киску которая так и просит что бы ее полизали, а когда лижешь аромат сносит окончательно башку и ты уже не в силах сопротивляться. Так что такой вариант не для меня, это для более сдержанных людей !
Старый 12.11.2006, 14:23   #4
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Эгоистec
Да она это иногда делает, но как-то это не так, хочется больше эмоции и действии, уверенности, а то она как будто в первый раз со мной в постели. Интересно будет услышать мнение и советы других людей !

Думаю, со временем у нее это придет. Может вы еще совсем немного времени встречаетесь, и у нее есть некоторая стеснительность...?
Старый 12.11.2006, 20:56   #5
Эгоистec
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Думаю, со временем у нее это придет. Может вы еще совсем немного времени встречаетесь, и у нее есть некоторая стеснительность...?

Да срок для отношении не самый большой всего год с копейками, но насчет стеснительности я очень сомневаюсь. Мы уже стока пережили и наши отношения тоже, что дай бог каждому такое и хорошее и плохое для контраста. Да и вряд ли можно говорить о стеснительности так как в постели у нас запретов нету. Практикуем все кроме привлечение посторонних то есть 3-го и забавами с фекалиями, да вроде и все. Список получился какой-то совсем коротенький, но больше не чего не магу вспомнить. Она у меня от природы не очень активный человек, да и отношения у нас построились что в жизни я тоже более активен и если можно так сказать главнее, не подумайте что я тиран, хотя что-то во мне такое есть !
Старый 12.11.2006, 21:44   #6
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Эгоистec
Она у меня от природы не очень активный человек, да и отношения у нас построились что в жизни я тоже более активен и если можно так сказать главнее, не подумайте что я тиран, хотя что-то во мне такое есть !

Так и должно быть в отношениях. Кто-то пассивный, а кто-то более активный. Это уравновешивает.
Старый 15.11.2006, 15:40   #7
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

иногда хочется быть пассивной...хочестя секса, но ничего делать не хочешь...
Заза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 16:40   #8
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Заза
иногда хочется быть пассивной...хочестя секса, но ничего делать не хочешь...

Есть такое. Особенно когда такой партнер, который тебя ублажает постоянно, хочется расслабиться и получать удовольствие.
Старый 15.11.2006, 16:53   #9
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Эгоистec
Ее желание иногда приходиться подушкой приглушать, а то соседи могут не выдержать и так уже косо смотрят ! И легко сказать передержать себя ! Она все равно сделает так что я не выдержу. Как можно себя сдержать когда видишь такую аппетитную попку в которую хочется вгрызться или киску которая так и просит что бы ее полизали, а когда лижешь аромат сносит окончательно башку и ты уже не в силах сопротивляться. Так что такой вариант не для меня, это для более сдержанных людей !

Блин, чего то не пойму - где здесь пассивность с ее стороны. Она может делать так, что ты не выдерживаешь... Ее нужно подушкой приглушать...
А в чем пассивность то?
Такое впечатление, что она тебя сначала активно соблазняет, а потом замирает и ждет, когда ты все сделаешь...
И еще не понятно. Ты рассказываешь о себе, что ты не сдержан и темпераментен, готов сразу вгрызаться и вылизывать, и башку от аромата сносит...
Интересно, как она должна себя вести, чтобы быть активнее тебя?
Ты же все равно перехватишь инициативу.
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 16:58   #10
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлек
А в чем пассивность то?

Ну я так понимаю, что пассивность в том, что инициатором секса всегда выступает он, ему надо ее "разжечь" сначала, чтобы она стала активной. А ему конечно, как и наверно, любому мужчине хотелось бы, чтоб и она к нему когда-нибудь сама начинала приставать, соблазнять его...
Старый 15.11.2006, 19:00   #11
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр
Re: Пассивность в постели

А бывает проблема в том что женщина слишком активна? Я у мужчин хотела бы поинтересоваться.
Я замечаю за собой и не раз уже слышу не то упрек не то восхищение, не пойму, что я беру сама мужчину. Да я даже сама за собой не признАю никогда, что я бы ломалась и заигрывала перед сексом. Если дело идет к сексу и это очевидно, какого ... тогда ломаться?
Старый 15.11.2006, 19:04   #12
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
А бывает проблема в том что женщина слишком активна? Я у мужчин хотела бы поинтересоваться.
Я замечаю за собой и не раз уже слышу не то упрек не то восхищение, не пойму, что я беру сама мужчину. Да я даже сама за собой не признАю никогда, что я бы ломалась и заигрывала перед сексом. Если дело идет к сексу и это очевидно, какого ... тогда ломаться?

Ну ты же у нас Скорпион. Иначе и быть не может.
Не парься! В любом случае, это гораздо лучше постельного бревна.
Старый 15.11.2006, 19:13   #13
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Ну я раньше тоже так думала, а теперь вот чет сомневаюсь, может надо пококетливей быть, в сексе я имею ввиду, а так в общении кокетливей и вертихвостей меня я никого не знаю
Старый 15.11.2006, 19:19   #14
Малышуля
Гость

Цитата:
Ну я раньше тоже так думала, а теперь вот чет сомневаюсь, может надо пококетливей быть, в сексе я имею ввиду

Мне кажется, самое лучшее - быть самой собой, отдавать всю себя и это зачтется. Но конечно можно и иногда поиграть в недотрогу. Это их заводит, когда ты именно такая активная все время, а тут бац - принцесса-несмеяна.
Старый 15.11.2006, 19:25   #15
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Но конечно можно и иногда поиграть в недотрогу. Это их заводит, когда ты именно такая активная все время, а тут бац - принцесса-несмеяна.
Вот, вот: по-иг-рать, запишем...
Старый 15.11.2006, 19:26   #16
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Цитата:
Сообщение от Малышуля

А меня мужчины скорпионы притягивают, заметила
Старый 15.11.2006, 19:32   #17
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Заза

Они всех притягивают, и меня в том числе пару раз притянули. Скажу вам посылайте их нафиг сразу, такие сердцееды, не дай бог!
Старый 15.11.2006, 19:43   #18
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Цитата:
Они всех притягивают, и меня в том числе пару раз притянули. Скажу вам посылайте их нафиг сразу, такие сердцееды, не дай бог!

не поспоришь, а так хочется..у меня любимый скорп притягивает паразит
Старый 15.11.2006, 19:56   #19
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Заза
не поспоришь, а так хочется..у меня любимый скорп притягивает паразит
Ну что сказать, Заза, ты его никогда не забудешь , я своих двоих до сих пор как вчера помню Но воспоминания! Они стоят разбитого сердца!
Старый 15.11.2006, 23:04   #20
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Заза

Слушай, меня тоже! У меня на работе 2 Скорпиона, при чем уже очень даже в возрасте, лет по 45. Они мне прям так нравятся, я заметила, что мы постоянно заигрываем в разговоре, особенно с одиним из них. Бррр! Здорово наверное на работе сексом позаниматься, когда все уйдут. У меня еще такого не было, хочу! %)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: