Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Голосование: Если Вас пригласили в общую баню?
Опции опроса
Если Вас пригласили в общую баню?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 6, средняя оценка - 4.83. Опции просмотра
Старый 02.03.2002, 14:43   #1
BBugorr
Гость

Cool Общая баня.

Всем привет! Хотелось бы узнать ваше мнение насчет общей бани, мальчики и девочки вместе (несколько человек). У кого какие на этот счет мысли и вообще, кто, что об этом думает? Какое у Вас к общей бане отношение? И еще, какие цели приеследуют люди когда идут в общую баню (поглазеть, поговорить и т.д.). Всем сенькс за ответ.
Старый 06.03.2002, 16:53   #2
Luaes
Гость

Привет. Нормально. Но вот тебе вопрос ответный а ты о чём говоришь, когда говоришь про общую балю, я про помыться с друзьми, подругами, попариться, поплавать, немного пива да бильярд.
Старый 06.03.2002, 17:44   #3
grinka
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Luaes
Привет. Нормально. Но вот тебе вопрос ответный а ты о чём говоришь, когда говоришь про общую балю, я про помыться с друзьми, подругами, попариться, поплавать, немного пива да бильярд.

Можно выкинуть пиво и добавить вино. Можно убрать бильярд и добавить видак с попкорном. Суть от этого не меняется.

Вы вообще в парилку нагишом залазите, али в простынках и плавках? И если нагишом, так по очереди ии всей шоблой?
Старый 07.03.2002, 02:46   #4
BBugorr
Гость

Цитата:
Можно выкинуть пиво и добавить вино. Можно убрать бильярд и добавить видак с попкорном. Суть от этого не меняется.

Абсолютно согласен. Мне было просто интересно мнение народа. Обычное человеческое любопытство. Мы точно также ходим в баню и моемся и играем и прочее. Но бывает и отдыхаем по другому: либо после бани, либо рядом ...

Я повторюсь, мне просто интересно для чего люди идут в общую баню? И все ли ходят вообще? А ели не все, то почему?
Старый 07.03.2002, 10:25   #5
Luaes
Гость

Цитата:
Исходное сообщение BBugorr

Абсолютно согласен. Мне было просто интересно мнение народа. Обычное человеческое любопытство. Мы точно также ходим в баню и моемся и играем и прочее. Но бывает и отдыхаем по другому: либо после бани, либо рядом ...

Я повторюсь, мне просто интересно для чего люди идут в общую баню? И все ли ходят вообще? А ели не все, то почему?
Конечно можно, а ещё можно выкинуть вино и заменить его водярой (да именно вот так не водкой), можно выкинуть и видак, а заменить его прослушиванием радио "Маяк", а ещё можно залесть всем в бассейн и перееб..сь всем организованной толпой. Так вот повторюсь в баню хожу (именно я) для того что бы : попариться в парилке (незнаю как это можно сделать в плавках или в простыне) с венечком, с парком, после прыгнуть в ледяной бассейн, потом отдохнуть минут 15 попить холодненького пива, потом опять парилка, и так ещё пару раз. Душь потом массаж обязательно. После как уже подустанешь поиграть с другами в бильярд, потом покушать, и в добрый путь до дому. А ходить можно как кому нравиться, кто голышом, лично я если не в парилку или бассейн, или душ, то хожу в халате (в принципе остальные тоже). А вот пора е.ли в бане прошли, такое тоже было, нагонишь туда девиц лёгкого поведения, разденешь всех, водочки (винца как ты говоришь) с пивом что бы не пьянели, и давай гда поймаешь там и "чалишь". Нет я хожу в баню для первого варианта. Исчерпывающе ?
Старый 07.03.2002, 10:29   #6
Luaes
Гость

Забыл добавить: Специально для "Гринки", незнаю почему, но я в парилку хожу в рукавичках и шапчёнке всей толпой, в женская половина почемуто побаивается, наверно потому, что кровь носом пойти может.
Старый 30.07.2002, 17:23   #7
Boa
Гость

Но причём тут "Секс-экстрим" ???

Общая баня имеет те же преимущества (как и недостатки, впрочем) перед мужской, скажем, что и общая компания перед чисто мужской. В общую баню можно пойти с подружкой (женой), пригласить приятных тебе знакомых (пары, девочек, мальчиков). Вот только к сексу это имеет очень маленькое отношение. Приятно, конечно, парить хорошенькую девичью попку, но приятно также доставить удовольствие (веничком) старому другу, независимо от его пола.
Но... может я не так вопрос понял?
Старый 15.08.2002, 23:51   #8
3DMaX
Гость

Главное в общей баньке это не подхватить заразу какую нибудь, ну это если девушки или парни не самые близкие люди которым можно на слово верить.
Просто нужно садиться на своё полотенце, вот и вся премудрость.
А так у меня в бане перепарилось такое колво народу, что мне и в голову не приходит что может быть как то не так, вот.
Старый 21.08.2002, 20:28   #9
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение grinka

Вы вообще в парилку нагишом залазите, али в простынках и плавках? И если нагишом, так по очереди ии всей шоблой?

Скажу как у нас было, может не везде так...
Когда я общался с компанией любителей погудеть и помыться, то мы постоянно (>=раз в неделю) ходили в баню, причем набор дополнительных персон часто разнился. Мужикам, то бишь нам, если честно, то хотелось просто помыться, но не всегда так получалось и частенько было и пиво, и вино и водочка, а потом, есесьна, все зависило от желания тех девушек что присутствовали...но это на счет секса, а на счет простынок был такой факт:

ВСЕ были уверены, что если девушка идет в общую баню, то она понимает что она идет в ОБЩУЮ и когда при этом она завертывается в простыню, то выглядит очень и очень глупо...Ведь совсем вид голой женщины для взрослых мужиков не означает что ее кто-то будет склонять к сексу! Но это еще пол беды, когда ВСЕ одиноково одеты/раздеты, а когда одна какая-нить прикидывается скромницей на фоне того, что все остальные ходят в чем мать родила, то ОБЯЗАТЕЛЬГНО к концу сеансе кто-нить из мужиков не выдерживал, да высказывал ей че-нить типа как она достала со своими "душами по очереди" и видом белой мумии в парилке...есесьна, что в след. раз такую особу уже никто никуда не приглашал...
и дело совсем не в том, что нам на них хотелось посмотреть или что это хороший знак к готовности к сексу...разговор не совсем о сексе, а о бане...в общем достали они со своими купальниками и простынями...а особенно обидно за девушку, у которой КЛАССНАЯ фигура и/или красивая грудь...а она ЭТО прячет...

Вот такие пироги.
Всех с Легком Паром
Старый 22.08.2002, 10:57   #10
Boa
Гость

Я уже десяток лет или более достаточно регулярно хожу в сауну или баню. Как правило компания смешанная. Есть костяк и всегда есть знакомые знакомых или кто-то новенький. Парятся все голышом, но периодически появляется кто-то, для кого это внове. У нас принцип - полная демократия. Мы никого не заставляем раздеваться и не подкалываем, но и сами не считаем нужным париться в простынях и, тем более в купальниках. Редкий человек согласен чувствовать себя идиотом в компании. Мне даже вспомнить трудно, когда какая-нибудь скромница так и не разделась бы до конца мероприятия. Главное не давить.
А вот секса в бане (как впрочем и водочки) никогда не было и не подразумевалось.
Старый 20.09.2002, 14:13   #11
shimkas
Гость

Sovershenno soglasen po povody "Mymii"i opyatze s tem,zachem mi idem v banu- za otdixom, ili za razvlecheniem.Zdes tema pomoemy zatragivaet nydizm kak otdix,tak chto davaite vse nazivat svoimi slovami.Raskazy kak eto postavleno y nas: vse pod otkritim nebom,rezim raboti 24 chasa v sytki kryglii god;sayna,4-baseina-serovodorodnii s goryachei vodoi(vse iz pod zemli),xolodnii -ledyanoi,20-timetrovii, i 6 na 8 metrov podogrevaemii vse etokakbi v lesy. Prexodish iz odnogo v drygoi i td. i tp.Ny i vse konechno nagishom,a esli vecherom da pod zvezdami.Kakaya vodka ili pivo,naeto est drygie mesta i vremya.A po povody razdetsya ili net-tak eto nado poprobibat snachalo,perevernyt koe chto v golove,kak bi slitsya s prirodoi.Da nikakaya sigareta posle etogo v zybi ne polezet.Da ,ydovolstvie eto stoit $20 na 6 chasov,no i 3-x xvataet vpolne.Membeship na 1 god $30.Esli polychaetsy xotyabi raz v mesyac virvatsya,ydovolstvie neperedovaemoe.Prisytstvie neznakomix obnazennix zenshin tolko skrashivaet otdox.A voobshe severnaya Californiya odno iz lychshix mest, kak govorili: znalbi prikyp-zilbi v Sochi,tak eto daze lychshe.Recomendyu vsem.........
Старый 20.09.2002, 14:21   #12
shimkas
Гость

Xotelosbi yslishat mnenie zenskoi polovini na etot schet.
Старый 20.09.2002, 14:54   #13
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение shimkas
Xotelosbi yslishat mnenie zenskoi polovini na etot schet.

Да-да, дадада
Старый 04.10.2002, 14:48   #14
shimkas
Гость

Vot opyat Virivalsy otdoxnyt nagishom pod zvezdami s priyatelem i ego zenoi, v tomze meste o kotorom pisal vishe.Tak raskazu prikol o "mymiyax".Rasslablyaus perexozy iz basseina v bassein,da v sayny,snimau intoksikaciu s organizma posle svadibi.I dryzok moi govorit:"tyt para rysskaya poyavilas,seichas yvidish" Sidim v goryachem serovodorodnom istochnike,polymrak. Poyavlyautsya dvoe zena i myz, ona v kypalnike i on v trysax essno,samoe prikolnoe oba v chasax.V goryachii bassein essno ne polezli,v xolodnii toze. Smotryatsya kak chychela v pole.Ya smeus i govoru ;"Yurik kak yznal,chto russkie?"Yurik:,"po chasam,y nix vremya moskovskoe".Pod konec eshe odno chydo-grydi otkriti,kiska prikrita,smotritsya eshe glypee,kak bez shtanov a v shlyape.
Старый 14.10.2002, 08:30   #15
marty
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Boa
Я уже десяток лет или более достаточно регулярно хожу в сауну или баню. Как правило компания смешанная. Есть костяк и всегда есть знакомые знакомых или кто-то новенький. Парятся все голышом, но периодически появляется кто-то, для кого это внове. У нас принцип - полная демократия. Мы никого не заставляем раздеваться и не подкалываем, но и сами не считаем нужным париться в простынях и, тем более в купальниках. Редкий человек согласен чувствовать себя идиотом в компании. Мне даже вспомнить трудно, когда какая-нибудь скромница так и не разделась бы до конца мероприятия. Главное не давить.
А вот секса в бане (как впрочем и водочки) никогда не было и не подразумевалось.

А как же эрекция при виде обнаженных тел.
Старый 14.10.2002, 10:10   #16
shimkas
Гость

Цитата:
Исходное сообщение marty

Ti pomoemy ne ponyal, v banu ne za erekciei xodyat...
Старый 14.10.2002, 10:57   #17
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение marty

Это смотря какие тела вокруг :* :* :* :togo:
Старый 14.10.2002, 13:19   #18
aVg
Гость

Доктор, а бывает когда нет ни эякуляции не эрекции?
Ну да, конечно к сожалению...
Доктор, а бывает эрекция без эякуляции?
Конечно бывает
Доктор, а бывает эякуляция без эрекции?
Ну...вроде как нет, блин, что Вы всякую фигню у меня спрашиваете, самый умный чтоли?

...да нет, просто слова интересные- эрекция, эякуляция...
Старый 14.10.2002, 13:24   #19
Ophelia
Гость

Wink Какая баня!

Вы енто об чем?
Баня...
Недавно наблюдала прикол:
мы с мужем и детьми ходили купаться на озеро неподалеку, подъезжает компания на великах - дама и двое мужчин, раздеваются догола, и - купаться. Мои дети слегка обалдели, но это просто с непривычки. В Германии это - норма. В Кельне например, есть подвесная дорога через Рейн. Идет она над фитнесс-центром, где в сауне и бассейнах плещутся обнаженные дамы и мужчины всех возрастов - смотри - не хочу! И никого эти самые вагонетки над головой не смущают. Уж не говорю, что собравшись в сауну обнаружила, что дамский день - только один, остальные - совместные... Не хошь - не ходи . А вы про баню!.. Да у немцев на пляжах и кабинок для переодевания нет, кто хочет переодется - лихо снимает все мокрое и одевает сухое, нисколько не стесняясь. А если стесняется и полотенцем прикрывается - сразу видно - русский...
А вы - баня...
Старый 14.10.2002, 13:29   #20
aVg
Гость

Re: Какая баня!

Цитата:
Исходное сообщение Tigress
Да у немцев на пляжах и кабинок для переодевания нет, кто хочет переодется - лихо снимает все мокрое и одевает сухое, нисколько не стесняясь. А если стесняется и полотенцем прикрывается - сразу видно - русский...
А вы - баня...

Ага, да и еще в теме Секс-экстрим

А ты- Германия, Германия...
Согласен, наши люди скромные, в Италии тож народ на пляжах частенько передевается, мот чутка в стороне и не демонстрируя свою богатство, но тем не менее..:danko:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: