Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 7, средняя оценка - 3.57. Опции просмотра
Старый 17.10.2007, 15:22   #561
ФиАлетовая
Гость

Re: Учимся получать оргазм

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Что бы фантазировать, наоборот нужно сосредоточиться. Да и на своих ощущениях тоже не помешает
Пироженка, поскольку в нормальном для меня состоянии я думаю одновременно о тысяче вещей и мысли проносятся со скоростью света - "сосредоточиться на своих ощещениях" (абсолютно согласна!) - значит для меня расслабиться и не думать ни о чем другом.

Самое грустное, что испытать оргазм с мужчиной мне до сих пор не привелось. Хотя раз было та-ак близко. Но обстановка не располагала...

Хотя может как раз потому, что обстановка не располагала и было та-ак близко. Кто ж его разберет
Старый 30.01.2008, 00:16   #562
Dancer
Гость

Не могу дойти до оргазма с девушками...

Есть одна проблэма. Не могу испытать оргазма в постели с девушкой... Вообще не могу! Даже когда она делает миньет не помогает. Мне это просто приятно и щекотно до обалдения и всё. Во время секса тоже всё время приятные ощущения, но кончить тем не менее не могу. Можно хоть несколько часов этим заниматься но толку никакого. Могу кончить только когда это делаю сам своей рукой... И то нужно постараться даже самому. А чтобы кончить в девушке или от её руки, такого не получается... В общем весёлого мало. Нет, ей конечно приятно, она даже сама кончала как мне показалось, глядя на то как я пытаюсь кончить... Но это согласитесь не очень приятно...

В результате мы с ней поссорились и расстались... Не из за этого, по другому поводу. Но мне кажется это тоже сыграло определённую роль... Эта была вторая девушка, с первой тоже не получалось кончить... Как я завидую парням у которых проблема что кончают слижком быстро... Гораздо хуже не кончать вообще...
Старый 09.02.2008, 22:05   #563
Кирстен
Гость

Smile Re: Ученые исследовали женщин в состоянии оргазма

Всем привет!

У меня большая прозьба помогите научится получать оргазм.
Что делать чтобы раслабится и как получить удовольствие.
ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС.
Старый 12.02.2008, 10:33   #564
una_gatta
Гость

Re: Ученые исследовали женщин в состоянии оргазма

Цитата:
Сообщение от Кирстен
Всем привет!

У меня большая прозьба помогите научится получать оргазм.
Что делать чтобы раслабится и как получить удовольствие.
ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС.
(И тебе привет )
Кирстен, здесь 29 страниц об этом... нашла что нибудь для себя?
Могу ещё сказать, что не надо во время секса думать о том, придёт оргазм или нет - так расслабиться будет ещё труднее. Если человек после нескольких неполученных оргазмов зацикливается на этом, то можно довести себя до того, что каждый следующий раз будешь начинать с мыслью - "а вдруг и сейчас опять ничего не получится?.. ", а это очень угнетает психику, и в результате ни секса хорошего, ни оргазма, конечно.
Просто делай то, что тебе нравится, получай удовольствие от ласк партнёра, от его прикосновений, поцелуев, слов, шёпота, взгляда... и
"...он нечаянно нагрянет,
когда его совсем не ждёшь..."
Удачи!

Последний раз редактировалось una_gatta, 12.02.2008 в 10:53.
Старый 12.02.2008, 16:41   #565
Меламори
я не ангел - я еще жива

Меламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори ДеловойМеламори Деловой
Re: Ученые исследовали женщин в состоянии оргазма

Цитата:
Сообщение от una_gatta
Если человек после нескольких неполученных оргазмов зацикливается на этом, то можно довести себя до того, что каждый следующий раз будешь начинать с мыслью - "а вдруг и сейчас опять ничего не получится?.. ", а это очень угнетает психику

Вот кстати, мужчины частенько эту самую психику угнетают своими суперинтеллектуальными вопросами: "Ты кончила? А сколько раз?".
Особенно если вопрос звучит за 5 секунд ДО. :fire2:
Старый 09.04.2008, 12:36   #566
Димчик
Гость

такие вот дела

спим с любимой около 3х лет. Сначалало спали традиционо (любимая кончала несколько раз пока я управлюсь) потом начал разнообразить наш секс (шло очень медлено тому как любимая всего нового стесняется) во время любви ласкал клитор,ей это понравилось (как кричала, раньше такого небыло) прошло с полгода или больше теперь я замечаю кончает не так бурно а если секс каждый день так она оргазм чуть не "выдавливает" из себя. Думал дать передышку клитору (не трогал) но она неможет кончить без клитора. Подскажите можно ли вернуть вагинальный оргазм???
Может ещё что ПОСОВЕТУЕТЕ!
Старый 10.04.2008, 03:21   #567
белочка
проснулась и пою

белочка Новичок
Talking Re: такие вот дела

Цитата:
Сообщение от Димчик
Подскажите можно ли вернуть вагинальный оргазм???
Может ещё что ПОСОВЕТУЕТЕ!

А так ли необходимо его возвращать? Чем плох клиторальный? Тем более, как я поняла, девушке это нравится, пусть и кончает в свое удовольствие(заметь, не в твое, а в свое!) как хочет.
Старый 25.04.2008, 00:02   #568
Levity
Гость

Re: такие вот дела

а у меня вот такая ситуация...половой жизнью живу 3 месяца..может, конечно, еще рановато спрашивать, но все-таки..во время того, как занимаюсь с парнем сексом, через какое-то время, когда, как мне кажется, я должна получить оргазм, у меня все тело становится каким-то каменным..и так все напрягается, что приходится остановить парня на секунду..и так раза 3-4 подряд может повториться...а потом у меня даже интерес пропадает к тому, что происходит...может быть кто-то знает, с чем это связано? или я зря панику навожу? =))
Старый 25.04.2008, 06:42   #569
shybur
Registered User

shybur Новичок
Отправить сообщение для  shybur с помощью ICQ

А может как раз-таки парню не стоит останавливаться?
Напряжение как-то связано с болевыми ощущениями?
shybur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 12:01   #570
Levity
Гость

может и не стоит, но ощущения такие, как будто я надутый шарик=) не знаю, как еще объяснить...болевых ощущений совсем нет..это как просто напрячь все тело..но напряжение очень сильное, поэтому останавливаю...или есть действительно такие сильные ощущения перед оргазмом?
Старый 25.04.2008, 14:16   #571
una_gatta
Гость

Цитата:
Сообщение от Levity
может и не стоит, но ощущения такие, как будто я надутый шарик=) не знаю, как еще объяснить...болевых ощущений совсем нет..это как просто напрячь все тело..но напряжение очень сильное, поэтому останавливаю...или есть действительно такие сильные ощущения перед оргазмом?
Мммм... может, это какие-то твои особенности? А чего боишься (почему останавливаешь)? Раз с болью никак не связано?
Вообще, ощущения усиливаются,.. бывает, до лёгкого онемения (кожи, и вообще)..
Может, тебе попробовать не останавливать?.. Переключиться мыслями с неприятных ощущений на другое, и вообще постараться не обращать на это внимание, не думать об этом? Не ждать прихода этих ощущений.

Я конечно могу ошибаться, но у меня впечатление, этим ты как раз сбиваешь организм с "настроя" на оргазм - тем, что прерываешь...

Последний раз редактировалось una_gatta, 25.04.2008 в 14:35.
Старый 25.04.2008, 14:30   #572
Levity
Гость

Цитата:
Сообщение от una_gatta
Я конечно могу ошибаться, но мне кажется, этим ты как раз сбиваешь организм с "настроя" на оргазм...

может быть так оно и есть, потому что после этого вообще хоть какие-то ощущения пропадают...
останавливаю, потому что действительно очень сильное напряжение во всем теле..ну в следующий раз попробую продолжить.. посмотрим, к чему это приведет
Старый 25.04.2008, 14:41   #573
una_gatta
Гость

Цитата:
Сообщение от Levity
может быть так оно и есть, потому что после этого вообще хоть какие-то ощущения пропадают...
останавливаю, потому что действительно очень сильное напряжение во всем теле..ну в следующий раз попробую продолжить.. посмотрим, к чему это приведет
А ты попробуй, чтобы сбить напряжение, сама в эти моменты быть активней?
Старый 25.04.2008, 14:44   #574
Levity
Гость

такие моменты возникают только тогда, когда он сверху..когда сверху я, мне просто приятно, до таких сильных ощущений дело не доходило...поэтому сложно быть поактивнее=)
Старый 25.04.2008, 15:00   #575
una_gatta
Гость

Цитата:
Сообщение от Levity
такие моменты возникают только тогда, когда он сверху..когда сверху я, мне просто приятно, до таких сильных ощущений дело не доходило...поэтому сложно быть поактивнее=)
Всё равно! Одними руками даже можно столько всего вытворять!..
Старый 25.04.2008, 16:33   #576
Levity
Гость

ну да..Вы, наверное, правы..будем пробовать!=)
Старый 28.07.2008, 23:40   #577
Рыжая
Registered User

Рыжая Новичок
не могу никак кончить.Хелп!!!

около месяца небыло секса..а тутпознакомилась с молодым человеком, начали встречаться, он мне очень нравиться..но я не могу кончить..
про оргазм так вообще разговора нет..
он стараеться и языком и руками..я чувствую что вот вот кончу и через пару секунд угасаю...прям не знаю что делать.ни вагинально ни клитерально не могу!! Помогите!!!
Рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 06:38   #578
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Re: не могу никак кончить.Хелп!!!

Цитата:
Сообщение от Рыжая
около месяца небыло секса..а тутпознакомилась с молодым человеком, начали встречаться, он мне очень нравиться..но я не могу кончить..
про оргазм так вообще разговора нет..
он стараеться и языком и руками..я чувствую что вот вот кончу и через пару секунд угасаю...прям не знаю что делать.ни вагинально ни клитерально не могу!! Помогите!!!

Видимо, нет расслабления. Опять же, мысли о том, что "А вдруг опять не кончу?" мешают.
Старый 29.07.2008, 15:28   #579
Рыжая
Registered User

Рыжая Новичок

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Видимо, нет расслабления. Опять же, мысли о том, что "А вдруг опять не кончу?" мешают.

а как же тогда быть??? теперь боюсь пробовать еще раз....но хочу...опять же боюсь что и в этот раз не выйдет...... :lob:
Рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 15:40   #580
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Рыжая
а как же тогда быть??? теперь боюсь пробовать еще раз....но хочу...опять же боюсь что и в этот раз не выйдет...... :lob:

Шампанского можно полстаканчика - стаканчик. Не больше. Меня очень расслабляет и настраивает на нужную волну.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: