Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 7, средняя оценка - 3.57. Опции просмотра
Старый 04.02.2007, 01:34   #481
Socrat
Гость

Re: Учимся получать оргазм

Цитата:
Сообщение от Юлек
Ну это нормально для женщины.
Чем меньше секса, тем меньше хочется.
У меня это всегда так. И, разговаривая с девченками - поняла, что это довольно распространенное явление.
Что делать?
Не тебе надо делать, а парню твоему...
Никогда нельзя оставлять женщину без внимания - есть риск получить, вот такую холодность в пастели...

Это зависит от темперамента и от созревания.
Еще от умения фантазировать. Еще причиной могу быть всякие стрессы, болезни и пр.
Старый 04.02.2007, 14:44   #482
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Юлек, ну нас уже двое) Для меня неделя без секса и лекгому возбуждению и оргазму можно помахать рукой.
Socrat, отсутсвие секса можно подвести под стресс?))))
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 16:14   #483
nasty
Гость

так что же мне теперь делать? после двух недель перерыва я тоже всему этому помахала рукой. оргазма я еще никогда не испытывала, но как вернуть хотя бы возбуждение? ведь мы уже 4 раза пробовали всеми способами, но меня ничего не возбуждает!
Старый 04.02.2007, 16:18   #484
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от nasty
так что же мне теперь делать? после двух недель перерыва я тоже всему этому помахала рукой. оргазма я еще никогда не испытывала, но как вернуть хотя бы возбуждение? ведь мы уже 4 раза пробовали всеми способами, но меня ничего не возбуждает!

Пробовать дальше... Вернется...
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 01:42   #485
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от nasty
а когда друг тщетно пытается меня возбудить всеми известными способами, он мне даже противен становится!
Если ласки мужчины становились мне противны, так или иначе, в скором времени я ему говорила "аривидерчи".
Ласки любимого человека, в любом случае, хочется секса или нет, не могут быть противны.
Старый 05.02.2007, 01:43   #486
Socrat
Гость

Цитата:
Сообщение от Ночка
Юлек, ну нас уже двое) Для меня неделя без секса и лекгому возбуждению и оргазму можно помахать рукой.
Socrat, отсутсвие секса можно подвести под стресс?))))
У все по-разному, думаю. Для меня - да, стресс А еще стресс, когда долго не вижусь с любимой.
Старый 05.02.2007, 13:52   #487
nasty
Гость

Цитата:
Если ласки мужчины становились мне противны, так или иначе, в скором времени я ему говорила "аривидерчи".
Ласки любимого человека, в любом случае, хочется секса или нет, не могут быть противны

да, наверное я не правильно выразилась. просто когда он тщетно пытается меня возбудить, сам при этом весь пылая страстью, становится обидно, что я так легко возбудиться не могу. в конечном итоге я начинаю беситься и это становится противно
Старый 06.02.2007, 01:53   #488
Dani
Гость

А ты непробовала открыться,сказать ему как тебе больше нравиться или может стоит что то поменять? Сам подход.Может он делал что то нетак,начинал не так как ты бы этого хотела.Может тебе надо с ним поговорить на эту тему(конечно если у вас все серьезно или что в этом роде),расскажи где тебе приятно,с чего бы ты хотела начать,а вообще попробуй доставить ему такое удовольствие,какое хотела бы получить сама.Если любит,поймет.
Старый 06.02.2007, 10:28   #489
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

Техникак продленного оргазма!
http://www.spcompanyspb.com/Encycl/prodlenie.php
Старый 07.02.2007, 02:41   #490
Suave
Гость

Здравствуйте снова. Все меня мучают вопросы оргазма (которого у меня не было).
1. Правда ли, что первые оргазмы могут быть довольно слабыми, и яркость приходит с опытом и временем?
2. У меня секс случается раз в 2 недели (живем в разных городах). Может ли это повлиять на наличие/отсутствие оргазмов? По некоторым сообщениям я поняла, что может, но хотелось бы услышать еще мнения.
3. И, наконец, сама проблема. Я жутко мнительная, мне все время кажется, что у меня ничего не получается. Вот и недавно был прекрасный секс, первый раз у меня были настолько сильные физические ощущения и эмоции от секса, у меня стоны неподконтрольно переходили в какие-то дикие всхлипывания... Удовольствие нарастало, до того, что мозг абсолютно затуманился, связь с реальностью потерялась, это длилось некоторое время... А потом мой любимый приостановился, чтобы передохнуть, и тут я поняла, что все, я больше ничего не хочу, только откинуться и насладиться этим ощущением. Все замечательно, но я тупо не верю, что это был оргазм... Это к вопросу о моей мнительности, по-моему, даже если бы я впала в обморок от удовольствия, все равно, очнувшись, засомневалась бы: а был ли оргазм?

Девушки с опытом, помогите, а?
Старый 07.02.2007, 11:11   #491
Socrat
Гость

Цитата:
Сообщение от Dani
А ты непробовала открыться,сказать ему как тебе больше нравиться или может стоит что то поменять? Сам подход.Может он делал что то нетак,начинал не так как ты бы этого хотела.Может тебе надо с ним поговорить на эту тему(конечно если у вас все серьезно или что в этом роде),расскажи где тебе приятно,с чего бы ты хотела начать,а вообще попробуй доставить ему такое удовольствие,какое хотела бы получить сама.Если любит,поймет.

Старый 07.02.2007, 13:20   #492
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Suave
У меня опыт только клиторального оргазма Но скажу, что перепутать его ни с чем невозможно. Да первые разы, помнится не такими яркими были, но все равно достачными чтобы не сомневаться, что это оргазм. Мнительной туту быть невозможно
От редкости, я думаю если и зависит, то только потому, что чем чаще секс, тем быстрее узнаешь партнера и себя, прислушиваться начинаешь к ощущениям. Ну а это конечно залог оргазма.
Старый 08.02.2007, 07:50   #493
nasty
Гость

Smile Re: Учимся получать оргазм

Цитата:

он знает абсолютно все: где мне приятно, с чего надо начинать и т.д. после секса мы всегда обсуждаем чего бы я хотела добавить, а что убрать, что мне приятно, а что не доставляет никакого удовольствия. я все время доставляю ему такое удовольствие, какого сама еще никогда не испытывала!
Старый 13.02.2007, 11:50   #494
Malika
Registered User

Malika Начинающий

Статья про эрогенные зоны:

http://www.randevucity.net/text/mai...d_rub=3&cpage=1
Malika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 00:59   #495
mousik
Гость

вагинальный оргазм-?

вагинальный оргазм как таковой у меня отсутствует...
Девчонки, отзовитесь!! он вообще существует?
Старый 12.03.2007, 15:37   #496
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Существует, но можешь мне поверить - и без него можно жить счастливо
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 16:06   #497
Витаминка
Гость

Unhappy Re: Учимся получать оргазм

Да...У меня тоже проблемка образовалась...Что с отсутствием оргазма делать...У меня оргазм возникает при петтинге,но при сексе у меня его нет:cry: Я своего молодого человека и люблю и хочу,но Фейерверка наслаждения неТ!!!А он меня теребит-опять не кончила,что ли....Может чё-нить посоветуете??
Старый 16.03.2007, 16:41   #498
globys
Registered User

globys мелкий засранец

в данном случае не жди совета, изучи свое тело и получай удовольстви, а вотмолодой человек зря так говорит, нельзя женщину спрашивать об этом надо доставлять ей удовольствие, она сама скажет как ей было, хорошо или плохо
globys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 13:58   #499
Anastassiya
Гость

Цитата:
Сообщение от Витаминка
Да...У меня тоже проблемка образовалась...Что с отсутствием оргазма делать...У меня оргазм возникает при петтинге,но при сексе у меня его нет:cry: Я своего молодого человека и люблю и хочу,но Фейерверка наслаждения неТ!!!А он меня теребит-опять не кончила,что ли....Может чё-нить посоветуете??
а совместить не пробовали?к примеру ты сверху, и он может продолжать тебя ласкать руками?
Старый 17.03.2007, 14:02   #500
Anastassiya
Гость

Цитата:
Сообщение от Suave
2. У меня секс случается раз в 2 недели (живем в разных городах). Может ли это повлиять на наличие/отсутствие оргазмов? 3. И, наконец, сама проблема. Я жутко мнительная, мне все время кажется, что у меня ничего не получается. Вот и недавно был прекрасный секс, первый раз у меня были настолько сильные физические ощущения и эмоции от секса, у меня стоны неподконтрольно переходили в какие-то дикие всхлипывания... Удовольствие нарастало, до того, что мозг абсолютно затуманился, связь с реальностью потерялась, это длилось некоторое время... Все замечательно, но я тупо не верю, что это был оргазм...
кнопка огразма-она в голове надо лишь расслабится и сосредоточится на своих ощущениях мне всегда казалось что это самый дурацкий совет, но это работает!а насчет был оргазм или нет...то это надо проверить дальнейшими занятиями мне кажется это стоит того
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: