Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 7, средняя оценка - 3.57. Опции просмотра
Старый 28.01.2007, 18:35   #441
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий
Re: Учимся получать оргазм

Цитата:
Сообщение от Skalaria
Но я имела в виду, что мужчина не получил оргазм тоже.
До этого были близки, но не было секса.

Знаешь, я давно заметила, что оргазм зависит от желания тебя партнера.Чувтсвуешь энергетику. Желание такое, что трясет от "хотения", не могу словесно описать. Плюс к этому фантазия слов и действий, ну и техника.
У вас сильное желание друг к другу?? Может это было один раз, что он не кончил, переволновался или устал - банально звучит, но так бывает.
Старый 28.01.2007, 20:53   #442
globys
Registered User

globys мелкий засранец

без ЖЕЛАНИЯ оргазма у женщины точно небудет, как не старайся
globys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 21:07   #443
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от globys
без ЖЕЛАНИЯ оргазма у женщины точно небудет, как не старайся

Не скажу за всех женщин. Но за себя сказать могу. Все именно так...
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 21:39   #444
Skalaria
Гость

У женщин то понятно. А вот у мужчин?
Желание было. Нельзя сказать, что его не было! Ко всему и инициатором был он.
А играет ли роль, что девушка была девственница? Это уже был второй секс. Т.е. первый раз не назовёшь сексом. Парень переживал, я тоже. А вот второй раз было уже вроде нормально, но он не кончил.
В чём может быть причина?
Он правда ещё говорил, что через презерватив он слабо чувствует. Я не знаю, может дело в этом.
Старый 28.01.2007, 21:42   #445
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Барышня моя, в первый раз хочешь оргазм?так не быват солнц
Сама видишь ответв своем вопросе!!волнение+ презерватив+ первый опыт...!!!
Кончит он у тебя, и ты со временем. Орально пробуйте, кайф!!
Старый 28.01.2007, 21:44   #446
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Skalaria
У женщин то понятно. А вот у мужчин?
Желание было. Нельзя сказать, что его не было! Ко всему и инициатором был он.
А играет ли роль, что девушка была девственница? Это уже был второй секс. Т.е. первый раз не назовёшь сексом. Парень переживал, я тоже. А вот второй раз было уже вроде нормально, но он не кончил.
В чём может быть причина?
Он правда ещё говорил, что через презерватив он слабо чувствует. Я не знаю, может дело в этом.
Я с таким не сталкивалась, вот темка по этому поводу, может там найдете ответы на свои вопросы. Мужской оргазм
Старый 28.01.2007, 23:02   #447
Skalaria
Гость

Цитата:
Сообщение от Заза

Дело в том, что у него то я не первая! За себя я пока что не переживаю. Волнение, возможно, не буду спорить.
Старый 28.01.2007, 23:38   #448
globys
Registered User

globys мелкий засранец

Бывает что и у мужчин оргазм не наступает, устал или выпил, вот и не кончил
globys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 00:08   #449
Skalaria
Гость

Не могу с уверенностью утверждать насчёт усталости, но то, что не пил могу сказать 100%
Старый 29.01.2007, 00:15   #450
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Цитата:
Сообщение от Skalaria
Не могу с уверенностью утверждать насчёт усталости, но то, что не пил могу сказать 100%

Ну погоди ты...Посмотри. как будет в следущие разы.Расскажешь потом.
Думается мне, что волновался он...
Старый 29.01.2007, 09:02   #451
Skalaria
Гость

Заза, спасибо за советы. Думаю, что на самом деле волновался. Кто знает..
Старый 29.01.2007, 21:30   #452
Турист
Гость

Цитата:
Сообщение от Заза

Девушки, извините что вмешиваюсь, но вот когда я делал своей девушке кунилингус, она ничего особенного не испытывала. Может я что не так делал? И мы с ней занимаемся больше пол года сексом, а оргазма нет!(у неё). Что делать? Может поможете? Если нужны детали, спрашивайте!
Старый 29.01.2007, 21:55   #453
Турист
Гость

А что, если заниматься в презервативе, моя партнерша никогда оргазм не испытает?
Старый 29.01.2007, 22:40   #454
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Презерватив влияет на оргазм мужчины!Ощущения притупляются..ты не замечал разве? тебе же виднее должно быть...
В случае выше оба не получили оргазма, то есть на мужской влияет. На женский вряд ли, противен только запах резины*мне по-крайней мере*
Вопросы к туристу: ты у девушки своей первый мужчина и у нее полгода половая жизнь? правильно поняла или нет?
Про куни читай на форуме. "Правил" в сексе нет. Смотри на рекцию, если не так- делай по-другому, экспериментируй. Можно по-разному!!
Старый 29.01.2007, 23:26   #455
Турист
Гость

Дело в том, что мы до нашего знакомства были девственники...! Вот такая проблема. Живем половой жизнью пол года примерно! И я неопытный и она! И что делать, не знаю. Может я что не так делаю. По поводу презерватива-разницу что с ним, что без не знаю, моя девушка без резинки ну ни в какую не хочет! Боится! Вернусь к разговору, значит в моей ситуации посоветовать нечего?E]
Старый 30.01.2007, 10:38   #456
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Может и неправильно делал, это лучше к мужчинам, а вот про оргазм у девушки, это стоит попробовать другие позы, пускай она будет активом, а ты не мешай и тогда она сама найдет ту позу в которой она сможет кончить.Пусть сядет на тебя, а ты в это время ласкай её грудь! она сама все сделает! Или другую позу...Я же не знаю, как ей нравится.
Поговорите тет- а- тет откровенно с друг другом. Может она стесняется еще тебе рассказать о своих желаниях в постеле.
Ещё слишком мало времени прошло.Терпение и труд все перетрут.
Старый 30.01.2007, 11:05   #457
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Турист
Что делать?
Эксперементировать!
Конкретное посоветовать что-то невозможно. Для каждой женщины свой подход нужен. Тот же куни, кому-то нравятся нежные прикосновения, кому-то интенсивные. Кто-то моментально кончает, а кому-то покорпеть нужно с часок А вообще самое главное условие оргазма это доверие и раскрепощенность. Старайтесь чаще говорить на тему секса, обсуждать последний секс, выяснять предпочтения и фантазии друг друга.
В таком деле редко, когда бывает все и сразу.
Старый 30.01.2007, 11:42   #458
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Вырвала кусок из одного рассказа. Почитайте вместе с девушкой / парнем.Возбуждает и побуждает
я скользнула туда рукой, коснуласьнапряженного ствола, стала гладить и ласкатьего. Он был горячим, твердым и таким замечательным, желанным. Я стянула снего шорты, затем взяла член губами, сосала и лизала. Ничто несравнится со вкусом мужского члена, когда вы только вынули его из трусиков... не то, что после душа или ванной. Это вкус возбужденного мужчины, не вислой тряпки, если выпонимаете, что я имею ввиду.
Он нежно покатывал мой клитор пальцами, сжимал его нежно-нежно, так, что вскоре я почувствовала прекрасноео щущение теплам междуног. Я увидела его напряженныйчлен, погружающийся прямо внутрь меня;
Старый 30.01.2007, 11:44   #459
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Заза
Вырвала кусок из одного рассказа. Почитайте вместе с девушкой / парнем.Возбуждает и побуждает
я скользнула туда рукой, коснуласьнапряженного ствола, стала гладить и ласкатьего. Он был горячим, твердым и таким замечательным, желанным. Я стянула снего шорты, затем взяла член губами, сосала и лизала. Ничто несравнится со вкусом мужского члена, когда вы только вынули его из трусиков... не то, что после душа или ванной. Это вкус возбужденного мужчины, не вислой тряпки, если выпонимаете, что я имею ввиду.
Он нежно покатывал мой клитор пальцами, сжимал его нежно-нежно, так, что вскоре я почувствовала прекрасноео щущение теплам междуног. Я увидела его напряженныйчлен, погружающийся прямо внутрь меня;
Ух, Заза! Ты что ж такое творишь....
Старый 30.01.2007, 11:48   #460
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Мне казалось, что он пронзает меня насквозь, таким большим, горячими скользким был егочлен. Я чувствовала, как яички бьются о мои ягодицы при каждом движении. Я взяла грудь рукой, притянула его голову и сунула сосок ему в рот. Он любит мои соски, сосет их и при этом слегка ударяет кончиком языка... В тоже время он слабыми ударами кончиков пальцев продолжал касаться моего клитора, и мое возбуждение не только не проходило, а даже возрастало. Когда руками трут ваш клитор, это дает неземные ощущения, чем во время просто полового акта. так сильно заводит;
Раньше я никогда не чувствовала, как сперма выходит из него, а теперь почувствовала. Сперва я ощущала выпуклую головку члена у себя внутри, очень плотную, а потом все залила теплая волна. Это было наваждение. У меня произошло еще несколько спазмов. Я чувствовала себя как выжатая тряпка.Меня возбуждала мысль, что пока он меня заводит, сам при этом остывает. Он приблизился на коленях к моему лицу, я повернулась набок и взяла его член в рот. В это время он как разимел тот вкус, который я так люблю. Я сосала его очень нежно, заботясь, чтобы не перевозбудить, при этом сильно сжимала ствол, чтобы удержать наступлене его оргазма...» Когда его член был уже совсем скользким от моейслюны, он стал массировать им мою грудь, водя вращательными движениями головкой вокруг сосков. Я сжала грудит ак, что между ними образоваласьузкаящель, он ввел туда член. Я могла видеть, как мелькает между моих грудей его темно-красная головка. Вся моя грудь блестела его соком.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: