Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 7, средняя оценка - 3.57. Опции просмотра
Старый 18.09.2001, 01:03   #1
Ирэн
Гость

Question Женская фригидность

Мужчины меня не возбуждают. Я могу получить удовольствие только от кунилингуса. Интересно, найдется ли когданибудь мужик, который доведет меня до оргазма?
Старый 18.09.2001, 01:06   #2
Galat
Гость

Это временно... Если хочешь достич оргазма нормальным путем, к мужчине надо привыкнуть, перед кунилингусом — петинг, так ты мышцы привыкнут к движениям... потом само собой получится
Старый 17.01.2007, 15:53   #3
Турист
Гость

Smile Re: Учимся получать оргазм

Блин, кто нито подскажите как и с чего надо начинать в постеле? Я со своей девушкой начал недавно заниматься сексом, да к тому же оба неопытные! Научите! И как ей доставить удовольствие?
Старый 17.01.2007, 15:58   #4
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Re: Учимся получать оргазм

Цитата:
Сообщение от Турист
Блин, кто нито подскажите как и с чего надо начинать в постеле? Я со своей девушкой начал недавно заниматься сексом, да к тому же оба неопытные! Научите! И как ей доставить удовольствие?
Сесть и спокойно почитать форум! А уж потом задавать вопросы, если они возникнут!
Старый 28.01.2007, 16:26   #5
Skalaria
Гость

Всех приветствую!
Я тут у вас новенькая и не опытная. Прошу строго не судить.

Может ли быть отсутствие оргазм в том случае, если партнёры ещё не привыкли друг к другу в плане секса? Т.е. в первые разы.
Если ещё учесть, что люди далеко не чужие.

Заранее спасибо.
Старый 28.01.2007, 16:29   #6
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Skalaria
Всех приветствую!
Я тут у вас новенькая и не опытная. Прошу строго не судить.
Добро пожаловать
Цитата:

Может ли быть отсутствие оргазм в том случае, если партнёры ещё не привыкли друг к другу в плане секса? Т.е. в первые разы.
Заранее спасибо.
Может, если отсутствует полная раскрепощенность и доверие. А что значит не "привыкли друг к другу" и "далеко не чужие"?
Старый 28.01.2007, 16:54   #7
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

Цитата:
Сообщение от Skalaria

Заранее спасибо.

Да вполне может, не переживай!!!
Я помню, когда я впервые: стоя лицом к стене,спинка прогнута и на ципочках, мужчина сзади...супер поза..мне нравится
Старый 28.01.2007, 17:49   #8
Skalaria
Гость

Я вообще-то не переживаю. Но я имела в виду, что мужчина не получил оргазм тоже.
До этого были близки, но не было секса.
Старый 18.09.2001, 15:19   #9
lika
Гость

Unhappy Не знаю что такое оргазм с мужчиной

К сожалению не знаю, так как у моих партнеров не хватало то фантазии, то терпения. Себя могу довести до экстаза за 30 секунд. Я не фригидна , это точно.Обажаю нестандартные ситуации, уточню я гетеросексуальна на 100%, и групповуха не для меня. Говорят он (оргазм) в голове?
Старый 18.09.2001, 15:21   #10
Зверек
Гость

Cool

действительно важно найти подходящего партнера. Терпеливого и способного эксперементировать. Но не всегда и они могут доставить удовольствие обычным половым актом. Моя девушка испытывает оргазм пока только от орального секса. Придет время.
Старый 18.09.2001, 15:22   #11
ctasja
Гость

Exclamation

ТЫ ЗНАЕШЬ У МЕНЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО БЫЛО ТАК, Я ПЕРЕПРОБОВАЛА ОГРОМНУЮ МАССУ МУЖЧИН, НО НА САМОМ ДЕЛЕ, ВИНОВАТА НЕ ТЫ, А ОНИ, ТО ЕСТЬ ИХ ОПЫТНОСТЬ
Старый 18.09.2001, 15:25   #12
Гость

А по-моему, тебе просто не повезло встретить настоящего мужчину-любовника? Хотя это — вопрос обоюдного удовлетворения. Может, тебе устроить перед НИМ своеобразный стриптиз, поласкать себя в тех местах, которые доставляют тебе максимальное удовлетворение? А вообще, как ты ЕГО ласкала, а? Ты уверена, что Он хочет тебя и после ночи?
Старый 18.09.2001, 15:26   #13
Galat
Гость

Smile

Да это так. Но из того, что ты сказала следует, что тебе попадались невнимательные мужланы по отношению к твоей персоне...
И вообще! Хватит! На самом деле не бывает фригидных женщин, этим фиговым листком некоторые мужики прикрывают свою немощь
Старый 21.09.2001, 23:47   #14
И.томилин
Гость

Милая девушка!
Если это конечно правда,то бежите ради бога от такого суженого,который не дает Вам возможности ощутить себя женщиной.Или по-крайней мере пусть сходит к сексологу,а лучше чтобы это была пожилая женщина.Он много чего узнает.Поверьте,за свою жизнь(а я давно не юноша) мне не попалось ни одной холодной женщины,хотя я и не красавец,да и не половой гигант с суперчл....,а обыкновенный мужчина,но научился управлять своими эмоциями и и языком,.руками,головкой пол.чл.,да-да головкой.
Я желаю Вам найти мужчину для жизни,а не слизняка
Старый 24.09.2001, 17:39   #15
Алина
Гость

Question А ваша любовница достигает оргазма?

Хотелось бы знать !Может быть, я одна?
Старый 25.09.2001, 03:47   #16
Аноним
Гость

Talking

Да я вообще не встречал девушек, не могущих достигнуть оргазма.
Старый 26.09.2001, 00:28   #17
Аноним
Гость

Re: А ваша любовница достигает оргазма?

Цитата:
Исходное сообщение Алина
Хотелось бы знать !Может быть, я одна?

Одна достигаешь ?
Старый 26.09.2001, 02:02   #18
Big Alex
Гость

Анониму
Не груби.

to Алина
Да нет. Примерно 40% женщин не могут достичь оргазма, но не стоит отчаиваться. Нужно поикперемтировать с позами и предваритеными ласкамии и все получится О.К.
Старый 26.09.2001, 05:22   #19
древний Змий
Гость

Wink

Дорогуша, тебе когда-нибудь клитор ласкали? Вообще-то попробуй, ведь это самое главное.
Старый 26.09.2001, 12:16   #20
Flesh
Гость

Talking

дело скорее всего в следующем: что скорее всего вы раньше занимались мастурбацией, до того как у вас появился первый мужчина, и ваш организv привык к стимуляции клитора. Поговорите об этом партнера и пусть он ласкает клитор во время "любовного танца".
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой теме: