Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 15.02.2010, 22:05   #221
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр
Re: Полигамные связи

Цитата:
Сообщение от Katty
Это распространенная позиция изменников - изменяют ВСЕ.
Об этом можно будет говорить с тобой лет через 5 вашей совместной жизни...
А пока, совет да любовь! И счастья!
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 22:09   #222
Hedgehog
Registered User

Hedgehog ДеловойHedgehog ДеловойHedgehog Деловой
Отправить сообщение для  Hedgehog с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Katty
...Это ты сам с собой разговариваешь?

Ну да, наверное... Ты, похоже, слышишь лишь себя.

Вообще-то скаламбурить пытался...
Есть пословица "Если насилие неизбежно - расслабься и получай удовольствие". А я предложил тебе взять все в свои (твои, вернее) руки...

Мне видимо не надоело читать заявления, что все изменяют.
Вот если бы ты была младой влюбленной девой - я прекрасно понял и принял бы твои воззрения на окружающий мир. Но ведь ты много раз (и мы запомнили это) говорила, как ты изменяла мужу, и не уважала любовника.
Уж и не знаю, насколько оба заслужили и то и другое...

"...кто из вас без греха, первый брось в нее камень..." (с)
Так вот "сомневаются мужики" в твоем праве сделать это первой

Только не понимаю, зачем загонять себя в рамки стереотипов
Никто и не пытается (кроме тебя в данном топике) построить всех под одну гребенку, ИМХО.
Если честно, то половину высказываний можно безболезненно удалить. (Это я модераторов имею в виду...)
И мои вт.ч.

О, кстати: прошу прощения и желаю любви (опоздал немного)!
Старый 15.02.2010, 23:17   #223
Temper Girl
Registered User

Temper Girl Новичок

Цитата:
Сообщение от Hedgehog
Вот если бы ты была младой влюбленной девой - я прекрасно понял и принял бы твои воззрения на окружающий мир.
Такие воззрения на окружающий мир не обязательно иметь только младым девам. Когда мы молоды, и еще не познали насколько гнусен и развратен этот мир, мы хотим верить в лучшее. Когда выростаем и впадаем в этот разврат, то оставляем наши веры позади и решаем не морочить себе голову. А другие не хотят оставлять их и продолжают с ними жить, при этом становясь белыми воронами в этом топике, когда все бросают в них камни (и кстати очень терпеливыми, я могу заметить).

Нежелание следовать общим правилам и убеждениям это хорошо, без таких людей точно бы оказались все под одной гребенкой. Отношения без вранья и измен это, скажем, идеал отношений. И к ним надо стремиться. Я тоже хотела бы иметь такие отношения. Хоть и понимаю, что на практике далеко не всегда так бывает, но все же хочеться верить, что буду одной из тех у кого оно так и есть. Katty верит в это и это хорошо.
Temper Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 23:26   #224
Vlad
Registered User

Vlad НачинающийVlad Начинающий

Цитата:
Сообщение от Lacosta_Brava
Я ни в коем случае не обольщаюсь)))
Более того, могу тебе сказать, что меня вообще никак не взволновала эта ситуация... т.е. никаких терзаний и уколов ревности...
А грязный халатик на мне представить даже я не могу))))
Не знаю, как там через 10 лет, но сейчас, время показывает, что моя потребность в сексе только растет, а тело только улучшается... перспектива не плохая)))

Lacosta_Brava, ты, конечно, молодец, у меня нет против этого никаких слов. Но если ты и лет через 10-20 спокойно воспримишь его эксперимент, (я думаю, что он будет), то ты сохранишь ваши отношения еще на долгое время. Я про грязный халатик не зря написал. Сумей не закомплексовать лет через 10-20 и понять и принять его эксперимент с девчонкой, которая будет моложе тебя и свежее.
Ты сейчас на половину ИМХО готова к этому, против многих других.
У мужчин бывает такой эксперимент, он возвращает их к своим женам. Но многие жены не готовы к этому. Результат - страшная трагедия и развод с разделом имущества по инициативе жены.

Последний раз редактировалось Lacosta_Brava, 05.09.2012 в 11:27.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 23:33   #225
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Vlad
Lacosta_Brava, ты, конечно, молодец, у меня нет против этого никаких слов. Но если ты и лет через 10-20 спокойно воспримишь его эксперимент, (я думаю, что он будет), то ты сохранишь ваши отношения еще на долгое время. Я про грязный халатик не зря написал. Сумей не закомплексовать лет через 10-20 и понять и принять его эксперимент с девчонкой, которая будет моложе тебя и свежее.
Ты сейчас на половину ИМХО готова к этому, против многих других.
У мужчин бывает такой эксперимент, он возвращает их к своим женам. Но многие жены не готовы к этому. Результат - страшная трагедия и развод с разделом имущества по инициативе жены.

Эти трагедии бывают с теми, кто думает, про верность и моногамность форева...
Я отношусь к полигамным людям... Т.е., и через 10 лет, я надеюсь, у меня будут любовники и просто поклонники... И если мужу тогда надо будет что то посвежее, или просто что то другое - пожалуйста... Надо же ему будет как то коротать вечера без меня))))

Старый 16.02.2010, 08:22   #226
Hedgehog
Registered User

Цитата:
Сообщение от Temper Girl
Такие воззрения на окружающий мир не обязательно иметь только младым девам...

Я имел в виду не возрастную категорию (младых дев), а скорее эмоциональную. Есть в жизни человека несколько периодов, когда человек ВСЕ знает, знает КАК надо это делать, и уверен, что знает это ТОЛЬКО он. Обычно это 4-5 лет, затем 12-15, и 18-35.
Большинство к этому времени начинают отмечать некое несоответствие окружающего мира со своим его восприятием, и некоторые учитывают/используют это несоответствие.
Иные же пытаются лбом пробить стену несоответствия мира, при этом попутно обвиняя окружающих в косности, лености и вранье.
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас!" (с) - это про иной случай, ИМХО...

Согласен, что многие люди мечтают об идеальных отношениях, и верят что их (именно их) минует чаша сия (привыкания и охлаждения отношений, накопления бытовых, эмоциональных и иных проблем, и допущения/принятия полигамных связей в различных проявлениях)...
(сейчас повторюсь ) И я в течение примерно 15 лет любил одну женщину, и не нуждался в расширении сексуальных знакомств... Однако, изменились обстоятельства, эмоциональность, отношение/восприятие мира... Появились вопросы к самому себе, и варианты ответов. Верные ли они?
- Узнаю позже...

Вот ты говоришь практически то же самое (что и Katty), но как-то это адекватно воспринимается... Нет агрессии, безапелляционности...
Старый 16.02.2010, 14:36   #227
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт

Цитата:
И если мужу тогда надо будет что то посвежее, или просто что то другое - пожалуйста... Надо же ему будет как то коротать вечера без меня))))
По скользкой дорожке идешь ИМХО.
Мужчины они ведь такие... Легко подверженные "влиянию" можно сказать. Нельзя оставлять их надолго.
Не боишься, что найдется кто-то пошустрее тебя?
Ну вроде меня например.
Мой любимый мужчина жил очень похожей жизнью со своей гражданской женой (8 лет). Более того, она могла по несколько дней где-то пропадать. Потом тоже самое делал он. Ну вроде чтоб как бы не остаться в долгу. Хотя это претило его внутренней сущности и его взгляду на отношения, но он подстраивался, чтоб была видимость, что все хорошо. Подстраивался, пока не нашел меня: верную, домашнюю и влюбленную. А я тоже не промах, разнюхала, что да как, да давай его баловать всякими уютными семейными делами. Вот так он и удрал из "свободной любви" ко мне, где он наконец-то узнал, что такое настоящая семья.

Katty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 19:02   #228
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Katty
По скользкой дорожке идешь ИМХО.
Мужчины они ведь такие... Легко подверженные "влиянию" можно сказать. Нельзя оставлять их надолго.
Не боишься, что найдется кто-то пошустрее тебя?
Ну вроде меня например.
Мой любимый мужчина жил очень похожей жизнью со своей гражданской женой (8 лет). Более того, она могла по несколько дней где-то пропадать. Потом тоже самое делал он. Ну вроде чтоб как бы не остаться в долгу. Хотя это претило его внутренней сущности и его взгляду на отношения, но он подстраивался, чтоб была видимость, что все хорошо. Подстраивался, пока не нашел меня: верную, домашнюю и влюбленную. А я тоже не промах, разнюхала, что да как, да давай его баловать всякими уютными семейными делами. Вот так он и удрал из "свободной любви" ко мне, где он наконец-то узнал, что такое настоящая семья.
))))) сама себя не похвалишь)))
Правильно, самопиариться тоже полезно...

Старый 16.02.2010, 23:53   #229
Katty
люблю и любима

Цитата:
))))) сама себя не похвалишь)))
Правильно, самопиариться тоже полезно...
А причем тут я?
тебе конкретный пример из жизни привела, чтоб не быть голословной, а то твоя самоуверенность несколько по ушам бьет. Кажется какой-то напускной.
А ты отвечать почему-то не хочешь....

Последний раз редактировалось Lacosta_Brava, 05.09.2012 в 11:28.
Старый 17.02.2010, 00:11   #230
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Katty
А причем тут я?
тебе конкретный пример из жизни привела, чтоб не быть голословной, а то твоя самоуверенность несколько по ушам бьет. Кажется какой-то напускной.
А ты отвечать почему-то не хочешь....
Как, при чем тут ты? )))
Ты же про себя рассказала... про свою расторопность, смекалку и прозорливость...
Я и говорю - молодец))))

Что меня касается - я не боюсь. Если ему захочется что то другого, я отпущу... Зачем мне держать кого то возле себя?)))
И на эти вопросы в этом форуме я уже несколько раз отвечала.

А кстати, бывший то твой муж от тебя тоже к кому то пошустрее даже тебя ушел? Или валяется у тебя в ногах, умоляя вернуться?

Старый 17.02.2010, 09:59   #231
Katty
люблю и любима

Цитата:
Ты же про себя рассказала... про свою расторопность, смекалку и прозорливость...
На самом деле, акцент был на то, что разные женщины бывают. Не все благородны, узнав, что у мужчины есть жена. Ты не допускаешь вероятности, что твой мужчина настолько кому-то понравится, что она не захочет его отпустить? Зачем провоцировать такие ситуации?
И как бы это ни казалось тебе непонятным, но женщины лучше тебя по каким-либо параметрам, могут существовать на планете Земля.

Цитата:
И на эти вопросы в этом форуме я уже несколько раз отвечала.
Извини, не помню.

Цитата:

А кстати, бывший то твой муж от тебя тоже к кому то пошустрее даже тебя ушел? Или валяется у тебя в ногах, умоляя вернуться?
Он нашел себе женщину примерно через полгода нашего расставания. Я с ней не знакома, поэтому ничего не могу сказать про нее. Могу сказать, что очень рада этому факту, наконец-то он от меня отстал. Отношусь к нему хорошу, но предпочитаю вообще с ним не общаться.

Старый 17.02.2010, 20:46   #232
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Katty
На самом деле, акцент был на то, что разные женщины бывают. Не все благородны, узнав, что у мужчины есть жена. Ты не допускаешь вероятности, что твой мужчина настолько кому-то понравится, что она не захочет его отпустить? Зачем провоцировать такие ситуации?
То, что все разные, это само собой... И в благородность я тоже не верю...
И даже ту вероятность того, что он может кому то настолько понравиться. что она захочет забрать его - я вполне допускаю.
И говорю на это - если ему захочется уйти, я не буду держать... Вот так вот просто - отпущу и прощу.
Но я не боюсь этого - ведь именно об этои ты спрашивала. Не боюсь вообще, именно поэтому, то, что происходит в нашей с ним жизни я никак не могу назвать "правоцировать ситуацию".

Моя жизнь с ним яркая, разнообразная, многогранная, открытая...
Более того, именно сейчас в наших отношениях начался период какого то чрезмерного обожания друг друга.
Именно сейчас секс у нас такой, какого наверное раньше небыло... Мы готовы разорвать друг друга в порыве страсти... Я не думала, что дополительное разнообразие настолько благотворно отразится на отношениях внутри нашей пары...

Поэтому, теперь я готова всем посоветовать - не зажимайтесь, отурывайтесь...
Но не лгите друг другу...
Результат удивляет!

Но, ты правильно говоришь - надо как то дорасти, созреть. Иначе может получиться все наоборот...

Цитата:
Сообщение от Katty
И как бы это ни казалось тебе непонятным, но женщины лучше тебя по каким-либо параметрам, могут существовать на планете Земля.
А вот тут я не соглашусь...
Нет женщин лучше или хуже меня... тебя... кого угодно...
Есть просо другие женщины...

Старый 17.02.2010, 21:05   #233
Hedgehog
Registered User

Цитата:
...Нет женщин лучше или хуже меня... тебя... кого угодно...
Есть просо другие женщины...

Ай малацца!
Как же ему повезло с тобой, Lacosta_Brava!

Hedgehog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 22:45   #234
Vlad
Registered User

Vlad НачинающийVlad Начинающий

Цитата:
Сообщение от Katty

Ты, Katty, и детишек ему нарожала? Сколько?
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 23:24   #235
Temper Girl
Registered User

Temper Girl Новичок

Цитата:
Что меня касается - я не боюсь. Если ему захочется что то другого, я отпущу...
Зачем тогда замуж было выходить? Можно было вот так кувыркаться с мыслью "пока вместе хорошо, а так уж коли что разбежимся". Замужество оно то о том, что одного и на всю жизнь (предположительно). И если любишь другого, то хочешь быть с ним, и стремишься, чтоб он был с тобой. А не так, подумаешь со мной или нет.

Цитата:
Зачем мне держать кого то возле себя?)))
А вот здесь-то попахивает эрогантностью и высокомерием. Мол я вся такая, зачем мне кто-то нужен! Так можно говорить только когда не допускаешь мысли, что он может уйти или его можно потерять, тогда смело заявляешь, мол иди. Как бы подливая масло в огонь для оживления ощущений, а когда вопрос действительно встанет ребром, тогда и запоешь по другому и сердце йокнет (если он тебе не безразличен).
А так смотриться (ты врядли согласишься с этим, и я вижу коментарии уже), что любовь к нему заканчивается на любви к себе. Как в выражении "Я люблю его за его любовь ко мне". Отсюда и такая напыщенность.
Вообще, все бросали камни в Katty, за её упертые высказывания, жесткое отстаивание своей точки зрения и т.д. Но я вижу совершенно такие же ноты у Lacosta_Brava сейчас. И абсолютное непринятие другого мнения.

Последний раз редактировалось Lacosta_Brava, 05.09.2012 в 11:29.
Старый 17.02.2010, 23:32   #236
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Temper Girl
Зачем тогда замуж было выходить? Можно было вот так кувыркаться с мыслью "пока вместе хорошо, а так уж коли что разбежимся". Замужество оно то о том, что одного и на всю жизнь (предположительно). И если любишь другого, то хочешь быть с ним, и стремишься, чтоб он был с тобой. А не так, подумаешь со мной или нет.

А вот здесь-то попахивает эрогантностью и высокомерием. Мол я вся такая, зачем мне кто-то нужен! Так можно говорить только когда не допускаешь мысли, что он может уйти или его можно потерять, тогда смело заявляешь, мол иди. Как бы подливая масло в огонь для оживления ощущений, а когда вопрос действительно встанет ребром, тогда и запоешь по другому и сердце йокнет (если он тебе не безразличен).
А так смотриться (ты врядли согласишься с этим, и я вижу коментарии уже), что любовь к нему заканчивается на любви к себе. Как в выражении "Я люблю его за его любовь ко мне". Отсюда и такая напыщенность.
Вообще, все бросали камни в Katty, за её упертые высказывания, жесткое отстаивание своей точки зрения и т.д. Но я вижу совершенно такие же ноты у Lacosta_Brava сейчас. И абсолютное непринятие другого мнения.
и чего вы такие злобные?
не понятно...

правда... нельзя же так...

если тебе действительно интересны ответы на все это, не поленись, перечитай всеи что я здесь понаписала... Не отвлекайся на комениарии Katty... только то, что я говорила... На все твои вопросы ответы есть, если быть внимательной.

Последний раз редактировалось Lacosta_Brava, 05.09.2012 в 11:30.
Старый 17.02.2010, 23:37   #237
SamK
Registered User

SamK Новичок

А по моему, они сходятся в одном "изменять плохо". И мне кажется, Юлек вполне принимает (и представляет себя) в "традиционных" отношениях, где есть только он и она. А про "не буду держать", я так понимаю, имеется ввиду не то, что ей пофигу уйдет он или нет. А то, что она принимает что со временем он может захотеть уйти и если так будет, то "что уж тут поделаешь". (или я тебя, Юлек, не так понял?)
Старый 17.02.2010, 23:55   #238
Temper Girl
Registered User

Temper Girl Новичок

Цитата:
если тебе действительно интересны ответы на все это, не поленись, перечитай всеи что я здесь понаписала... Не отвлекайся на комениарии Katty... только то, что я говорила... На все твои вопросы ответы есть, если быть внимательной.
Перед тем как я написала то, я прочла твои ответы раза 2 или 3. Чтобы поточнее сформулировать мысль. Но как раз там я не задавала вопросы (как я думала), а констатировала факт. Недавно у меня была ситуация, когда я заявляла на право и на лево, что если нет, то уеду (ситуация не о мужчинах, но о вот такой уверенности в решении), и вроде приняла для себя такое решение и вроде согласна с ним, вроде это то, что я думала и чувствовала, и при этом глубоко в душе теплилась надежда, что все-таки будет да. А когда оказалось нет, очень-то сердечко и сжалось, потому что на самом деле я была не готова к этому. И начала искать способы сделать все по-моему (не знаю насколько ясно я все написала).
Я об этом то к тому, что могу понять (представить) откуда такая уверенность взялась и отсюда заявляю, что пока ситуация не встала ребром, потуда и заявляешь что без проблем отпустишь, так как не принимаешь мысли, что он действительно может уйти.

Последний раз редактировалось Lacosta_Brava, 05.09.2012 в 11:30.
Старый 18.02.2010, 09:18   #239
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Temper Girl
Перед тем как я написала то, я прочла твои ответы раза 2 или 3. Чтобы поточнее сформулировать мысль. Но как раз там я не задавала вопросы (как я думала), а констатировала факт. Недавно у меня была ситуация, когда я заявляла на право и на лево, что если нет, то уеду (ситуация не о мужчинах, но о вот такой уверенности в решении), и вроде приняла для себя такое решение и вроде согласна с ним, вроде это то, что я думала и чувствовала, и при этом глубоко в душе теплилась надежда, что все-таки будет да. А когда оказалось нет, очень-то сердечко и сжалось, потому что на самом деле я была не готова к этому. И начала искать способы сделать все по-моему (не знаю насколько ясно я все написала).
Я об этом то к тому, что могу понять (представить) откуда такая уверенность взялась и отсюда заявляю, что пока ситуация не встала ребром, потуда и заявляешь что без проблем отпустишь, так как не принимаешь мысли, что он действительно может уйти.
Послушай, ну вот предположим - он уходит. Ситуация стала ребром...
И что? Какая разница, что и как я заявляю... Больно мне или наплевать... Он все равно уходит! И ничего не поделаешь.
Я не брошусь на шею с воплями - не уходи. Не лягу поперек порога. Я отпущу.
От того хочу я этого или не хочу - ничего не поменяется.
И дело не в том, что "красивая и смелая дорогу перешла"...
А дело в том, что внутри пары что то не заладилось.
Но это не про нас... Попробуй поверить)))

Старый 18.02.2010, 09:30   #240
Hedgehog
Registered User

Цитата:
Сообщение от Temper Girl
...А вот здесь-то попахивает эрогантностью и высокомерием...

Вот интересно... "...попахивает эрогантностью..." - это как? По контексту как будто негативный смысл, а по этимологии - напротив должен быть очень даже положительным...

...Замужество оно то о том, что одного и на всю жизнь (предположительно)... - Ага, то-то у нас (в цивилизованном мире) количество разводов не меньше количества браков.
И если любишь другого, то хочешь быть с ним, и стремишься, чтоб он был с тобой. - Вот есть большая разница: делать что-то, чтобы у партнера положительные эмоции от общения с тобой перевешивали легкий аромат (эрогантности ), и считать что "дело сделано" и он/она обязаны быть рядом (с ногой)...

ЗЫ: Все остальное не понял...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: