Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.12.2009, 00:49   #1
Vlad
Registered User

Vlad НачинающийVlad Начинающий
Полигамные связи

Господа, мы часто сталкиваемся с полигамными связями. Это могут быть множественные связи, а могут быть просто двойные. Когда-то я жил с женой и любовницей, а сейчас оказался в роли любовника замужней женщины. Кто проходил через это? Давайте поделимся своими ощущениями, осознанием своего положения, проблемами общения, страховками от ЗППП, ревностью наконец...
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 17:17   #2
Vlad
Registered User

Re: Полигамные связи

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Хорошая тема.
Даже странно, что её не было до сих пор.

Как мне кажется в большинстве случаев это какие-то переходные периоды затухания связи с одним сексуальным партнером, если можно так выразиться, и разростания связи с другим. В своем подавляющем большинстве мы моногамны. ИМХО
Старый 28.12.2009, 20:49   #3
Irink@
Registered User

Irink@ Новичок

Действительно хорошая тема!!!
У меня тоже была подобная ситуация, находясь замужем у меня был любовник (коллега). Появилось желание ходить на работу, в отношениях с супругом тоже что-то изменилось, причём в лучшую сторону. Я считаю - это здорово
Irink@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:01   #4
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт

Цитата:
Сообщение от Irink@
Я считаю - это здорово
А у меня этот этап жизни, кроме отвращения, никаких эмоций не вызывает. Считаю, что пребывание кого-либо (мужчины или женщины) в качестве любовника замужней или женатого - это признак некой ущербности.Никому в глубине души не нравится быть на последнем месте.
Старый 28.12.2009, 23:31   #5
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Katty
А у меня этот этап жизни, кроме отвращения, никаких эмоций не вызывает. Считаю, что пребывание кого-либо (мужчины или женщины) в качестве любовника замужней или женатого - это признак некой ущербности.Никому в глубине души не нравится быть на последнем месте.

Ну подожди... ты же сама была любовницей женатого... Или я ошибаюсь? Считаешь это была ошибка?
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 13:56   #6
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от Юлек
Ну подожди... ты же сама была любовницей женатого... Или я ошибаюсь?
Иначе бы я не высказывалась по этой теме...
Цитата:
Считаешь это была ошибка?
Я не считаю, что это была ошибка. Что было - то было. Любой опыт полезен. По крайне мере, теперь я знаю, что это такое. И вспоминаю это скорее с отвращением, чем с ностальгией.
Старый 29.12.2009, 20:07   #7
Irink@
Registered User

Irink@ Новичок

Цитата:
Сообщение от Katty
Считаю, что пребывание кого-либо (мужчины или женщины) в качестве любовника замужней или женатого - это признак некой ущербности.Никому в глубине души не нравится быть на последнем месте.
Я не согласна! Отношения бывают разные, и не факт, что находишься на последнем месте. Мой любимый неоднократно предлагал жить вместе, я отказываюсь, т.к. у них с женой двое детей и я не хочу их лишть отца.
Старый 29.12.2009, 22:47   #8
Vlad
Registered User

Цитата:
Сообщение от Irink@
Я не согласна! Отношения бывают разные, и не факт, что находишься на последнем месте. Мой любимый неоднократно предлагал жить вместе, я отказываюсь, т.к. у них с женой двое детей и я не хочу их лишть отца.

Не только отношения, но и жизненные обстоятельства. Конечно, супружеские отношения это идеал отношений мужчины и женщины, но как мы понимаем со временем, идеальное в нашем мире встречается редко и я считаю, что полигамные связи вполне допустимы. Только в связи с нашими "моральными устоями" мы воспринимаем это как что-то грязное и унизительное. ИМХО надо внимательнее смотреть на реальности жизни и прежде всего на детей, которых мы ростим. И всегда ли правильно загонять себя ради детей в "моральные устои". Может быть есть какие-то компромисные решения?
Старый 29.12.2009, 02:26   #9
Vadim
Registered User

Vadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim Супер
Отправить сообщение для  Vadim с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Irink@
Действительно хорошая тема!!!
У меня тоже была подобная ситуация, находясь замужем у меня был любовник (коллега). Появилось желание ходить на работу, в отношениях с супругом тоже что-то изменилось, причём в лучшую сторону. Я считаю - это здорово

А почему был? Почему расстались?
P.S. Прочитал твою историю в теме про секс с коллегами. Но вопрос остался. И как это на отношениях с мужем отразилось?

Последний раз редактировалось Vadim, 29.12.2009 в 02:31.
Vadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 19:51   #10
Irink@
Registered User

Irink@ Новичок

Цитата:
Сообщение от Vadim
А почему был? Почему расстались?
P.S. Прочитал твою историю в теме про секс с коллегами. Но вопрос остался. И как это на отношениях с мужем отразилось?
Слово "был" скорее относится к моему супругу, с любовником у нас возобновились отношения (после того, как я рассталась с мужем) и сейчас всё на 5+!
Старый 29.12.2009, 19:54   #11
Irink@
Registered User

Irink@ Новичок

Цитата:
Сообщение от Vadim
И как это на отношениях с мужем отразилось?
В тот момент я, возможно чувствуя вину, старалась быть более внимательной и ласковой с мужем, что, конечно, положительно отразилось на наших с ним отношениях.
Старый 29.12.2009, 22:35   #12
Vlad
Registered User

Цитата:
Сообщение от Irink@
В тот момент я, возможно чувствуя вину, старалась быть более внимательной и ласковой с мужем, что, конечно, положительно отразилось на наших с ним отношениях.

Irink@, тебе приходилось как-то переламывать себя в чем-то, в настроении, в своих желаниях, в том числе и сексуальных. Вообще интересно твое мнение насколько свободно мы, человеки, можем поддерживать полигамные сексуальные отношения и насколько они могут быть длительными?
Старый 30.08.2011, 18:07   #13
Jimmy
Registered User

Jimmy Начинающий

Цитата:
Сообщение от Vlad
Господа, мы часто сталкиваемся с полигамными связями. Это могут быть множественные связи, а могут быть просто двойные. Когда-то я жил с женой и любовницей, а сейчас оказался в роли любовника замужней женщины. Кто проходил через это? Давайте поделимся своими ощущениями, осознанием своего положения, проблемами общения, страховками от ЗППП, ревностью наконец...

Это проблема для многих и этическая и организационная и материальная. Но попробовать стоит, чтобы потом не жалеть. Кроме того мы так лучше узнаем женщин и учимся делать их счастливее.
Jimmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 11:10   #14
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Муж и любовник
Чаще всего у женщины есть и тот и другой.
Иногда даже в одном лице.
Чаще - это разные люди.
Тут даже не так важен статус мужчины - официальный или фактический. Речь идёт о поведении мужчины. Стратегии, которую он выбирает в отношениях с женщиной...

С этой точки зрения, любовник - "ветер за окном"... Он присутствует, но совершенно неуловим. Его чувствуешь но не можешь удержать. Он везде и нигде.
Любовник умеет говорить, ухаживать. Правильно дотрагивается, подходит с правильной стороны. И правильно укладывает в постель, а главное быстро и качественно.
Чаще всего любовник хорошо сложен, но это не обязательно кстати. Ему не слишком то и сопротивляешься. И с ним просыпается желание пофлиртовать. Пококетничать. Пострелять глазками.

Муж - "пыль столетий". Он присутствует с абсолютной точки зрения, везде. Он окружает. Его видишь и ощущаешь везде. Дома, на работе, в мобильном телефоне, в даже собственной сумочке. Он заботливый по-отечески... даже по-матерински. Он домашний и спокойный. Он всегда принесёт чай с вареньем и уложит вечером спать... Спать!!! Чтобы выспаться.
И с мужем женщина спокойна. По-настоящему спокойна, уверена.
Но есть минус... Минусище, я бы сказала. Это Скука!. Это так скучно, что кажется наступила старость. Уже. И нет пути назад.

И вот вопрос... Что же выбрать?
Вечный праздник в комплекте с изменами или стабильность в комплекте со скукой?

Старый 28.02.2012, 17:50   #15
Jimmy
Registered User

Jimmy Начинающий

Цитата:
Сообщение от Lacosta_Brava
Муж и любовник
Чаще всего у женщины есть и тот и другой.
Иногда даже в одном лице.
Чаще - это разные люди.
Тут даже не так важен статус мужчины - официальный или фактический. Речь идёт о поведении мужчины. Стратегии, которую он выбирает в отношениях с женщиной...

С этой точки зрения, любовник - "ветер за окном"... Он присутствует, но совершенно неуловим. Его чувствуешь но не можешь удержать. Он везде и нигде.
Любовник умеет говорить, ухаживать. Правильно дотрагивается, подходит с правильной стороны. И правильно укладывает в постель, а главное быстро и качественно.
Чаще всего любовник хорошо сложен, но это не обязательно кстати. Ему не слишком то и сопротивляешься. И с ним просыпается желание пофлиртовать. Пококетничать. Пострелять глазками.

Муж - "пыль столетий". Он присутствует с абсолютной точки зрения, везде. Он окружает. Его видишь и ощущаешь везде. Дома, на работе, в мобильном телефоне, в даже собственной сумочке. Он заботливый по-отечески... даже по-матерински. Он домашний и спокойный. Он всегда принесёт чай с вареньем и уложит вечером спать... Спать!!! Чтобы выспаться.
И с мужем женщина спокойна. По-настоящему спокойна, уверена.
Но есть минус... Минусище, я бы сказала. Это Скука!. Это так скучно, что кажется наступила старость. Уже. И нет пути назад.

И вот вопрос... Что же выбрать?
Вечный праздник в комплекте с изменами или стабильность в комплекте со скукой?

Очень верно написано. Проблема в том, что мы во многом животные и удовлетворение инстинкта сильнее нас, будь ты женщина или мужчина. А вот как быть решает каждый для себя сам и тут ничего не поделашь.
Старый 28.02.2012, 19:41   #16
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от Jimmy
Очень верно написано. Проблема в том, что мы во многом животные и удовлетворение инстинкта сильнее нас, будь ты женщина или мужчина..
А чем простите муж не подходит для удовлетворения инстинкта? Мне вот вполне.
Есть ведь и другая сторона медали мужа и любовника.
Старый 28.02.2012, 19:57   #17
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Katty
А почему не подходит?
Никто не говорит, что не подходит

Старый 29.02.2012, 12:40   #18
Jimmy
Registered User

Jimmy Начинающий

Цитата:
Сообщение от Katty

Женщине виднее, хотя разные бывают женщины. Есть и такие, которые готовы потерять все ради новой любви и полноценного секса.
Старый 28.02.2012, 20:03   #19
Sema
Registered User

Sema НачинающийSema Начинающий

Цитата:
Сообщение от Lacosta_Brava
Муж и любовник
Из какого учебника списала?

Мужа выбирают чтобы он был и "ветром" и "пылью". Перевожу, чтобы был хорошим любовником в постели и чтобы за ним было надежно, как за каменной стеной.
Счастье у тех, кто все это сохранит в течение совместной жизни.
Конечно, если от сыпающегося песка много пыли, то естественно хочется свежего ветерка. Самое главное, чтобы не надуло сильно.
Sema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 20:10   #20
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Sema
Из какого учебника списала?

А что, похоже на профессиональную статью?
Спасибо)))

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой теме: