Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Беседка
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.09.2005, 17:48   #1
Anaconda
Гость

Cool Чего мы ждём от общения на форуме?

Навеяно вопросом одного из форумчан...

Итак, почему мы выбираем для себя такую форму общения, как форум?
Чего мы хотим от такого способа общения?
Хотим мы услышать или быть услышанными?
И т.д. ...

Специально не создаю опрос, для того чтобы не загонять вас в рамки сформулированных ответов.
Старый 25.09.2005, 14:49   #2
Француженка
Гость

Re: Чего мы ждём от общения на форуме?

Цитата:
Сообщение от Anna
Навеяно вопросом одного из форумчан...

И т.д. ...

Специально не создаю опрос, для того чтобы не загонять вас в рамки сформулированных ответов.
Что- то не спешат форумчане отвечать на вопрос...
Старый 25.09.2005, 14:51   #3
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Wink Re: Чего мы ждём от общения на форуме?

Цитата:
Сообщение от Француженка
Что- то не спешат форумчане отвечать на вопрос...
а начинать нужно первым, вот всё.
Старый 25.09.2005, 15:01   #4
Anaconda
Гость

В выходные форум никогда особой активностью не отличался. Подождём понедельника
Старый 25.09.2005, 15:53   #5
Славянин
Гость

Цитата:
Сообщение от Oleg
а начинать нужно первым, вот и всё.

А о чём говорить-то? Банальные вещи: радость, разделённая с другом, вдвойне приятнее, а горе, разделённое с другом, вдвойне легче.
Но не всякой радостью или горем можно поделиться с живым человеком, даже если это самый близкий друг. Некоторые признания могут причинить боль. А здесь вроде как все друзья, но в то же время я никого не видел. И не увижу. Поэтому с лёгкостью могу поделиться всем, что на душе, похвастаться или попросить сочувствия или помощи. Или дать непрошеный бесплатный совет. Ответственности-то никакой, раз денег не беру.
Нет никакой необходимости пускать пыль в глаза или изображать того, кем на самом деле не являешься. А можно попытаться и поиграть в кого-то. Правда, похоже, здесь долго играть ни у кого не получается. И слава Богу.
Прикольно также понаблюдать за разными человеческими судьбами. Каждый со своим набором комплексов, привычек, жизненных правил, обстоятельств. Это очень интересно: люди меняются, а постоянные посетители форума меняются к лучшему. Становятся более открытыми, в результате их проблемы разрешаются сами собой. Не всегда, конечно, но бывает ведь.
Со мной точно так. Я совсем не тот Славянин, что был два года назад. У меня больше нет проблем. Есть жизненные драмы, но я научился относиться к ним легко, как бы наблюдая себя со стороны. Я знаю, что всё это с кем-то уже было. И с кем-то не раз ещё будет. И возникает ощущение, что безвыходных ситуаций не бывает, что ни делается, всё к лучшему.
"Пользуясь случаем" прошу прощения у всех за двухлетнее отсутствие, никого не поздравил, не сказал приятных слов. Прошу считать, что я был заморожен. Чувства были заморожены. Анабиоз.
А теперь отморожен, и снова всем надоем.
Старый 25.09.2005, 16:42   #6
Француженка
Гость

Цитата:
Сообщение от Славянин
А о чём говорить-то? Банальные вещи: радость, разделённая с другом, вдвойне приятнее, а горе, разделённое с другом, вдвойне легче.
Но не всякой радостью или горем можно поделиться с живым человеком, даже если это самый близкий друг. Некоторые признания могут причинить боль. А здесь вроде как все друзья, но в то же время я никого не видел. И не увижу. Поэтому с лёгкостью могу поделиться всем, что на душе, похвастаться или попросить сочувствия или помощи. Или дать непрошеный бесплатный совет. Ответственности-то никакой, раз денег не беру.
Нет никакой необходимости пускать пыль в глаза или изображать того, кем на самом деле не являешься. А можно попытаться и поиграть в кого-то. Правда, похоже, здесь долго играть ни у кого не получается. И слава Богу.
Прикольно также понаблюдать за разными человеческими судьбами. Каждый со своим набором комплексов, привычек, жизненных правил, обстоятельств. Это очень интересно: люди меняются, а постоянные посетители форума меняются к лучшему. Становятся более открытыми, в результате их проблемы разрешаются сами собой. Не всегда, конечно, но бывает ведь.
Со мной точно так. Я совсем не тот Славянин, что был два года назад. У меня больше нет проблем. Есть жизненные драмы, но я научился относиться к ним легко, как бы наблюдая себя со стороны. Я знаю, что всё это с кем-то уже было. И с кем-то не раз ещё будет. И возникает ощущение, что безвыходных ситуаций не бывает, что ни делается, всё к лучшему.
"Пользуясь случаем" прошу прощения у всех за двухлетнее отсутствие, никого не поздравил, не сказал приятных слов. Прошу считать, что я был заморожен. Чувства были заморожены. Анабиоз.
А теперь отморожен, и снова всем надоем.

Возвращение к истокам, так сказать....
Старый 25.09.2005, 17:06   #7
Anaconda
Гость

АДв, буду ждать твоего ответа. Мне и самой любопытно поразмыслить над глобальным распространением сего вида общения. Обменяемся мнениями в понедельник
Старый 25.09.2005, 17:07   #8
Anaconda
Гость

Француженка, а ты тоже от ответа не уходи. Зачем ты пришла именно на этот форум?
Старый 25.09.2005, 17:20   #9
Француженка
Гость

Цитата:
Сообщение от Oleg
а начинать нужно первым, вот всё.
у меня здоровый интерес к людям, к тому, что с ними происходит, а стало быть может и со мной произойти
у меня сейчас не самый легкий период в жизни, связанный не с темой форума, - ищу работу, эт. сложно ( сплошной облом и разочарования ), образование позволяет, а не дают, вот... наверное, поэтому я тут:fly:
Старый 25.09.2005, 19:43   #10
Француженка
Гость

Цитата:
Сообщение от Француженка
у меня здоровый интерес к людям, к тому, что с ними происходит, а стало быть может и со мной произойти
у меня сейчас не самый легкий период в жизни, связанный не с темой форума, - ищу работу, эт. сложно ( сплошной облом и разочарования ), образование позволяет, а не дают, вот... наверное, поэтому я тут:fly:

разве я не достаточно подробно объяснила почему?
Старый 25.09.2005, 23:52   #11
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от Француженка
разве я не достаточно подробно объяснила почему?

Так и претензий, вроде, не было
Старый 26.09.2005, 12:13   #12
Фокси
Гость

Red face Re: Чего мы ждём от общения на форуме?

Хм, вот очень интересный вопрос вышел Мне самой вроде бы абсолютно ясно почему я тут, и даже внутри маячит удивленный вопрос как это еще такие вопросы возникают
Но тут попыталась свои ощущения нормально озвучить, и почему-то ничего связного не выходит

Мне тут приятно, вы все очень интересные люди (и что радует- не без чувства юмора ) и если я ничего и не пишу, то читаю всегда мрррямм!
Мне это помогает опять-таки развиваться, познавать себя, вместе с миром вокруг. Даже если я не пишу, то все это через себя пропускаю, размышляю....
Но иногда бывает, я в силу своего возраста не могу полноценно поучавствовать в беседе. Как ни крути, возраст все же имеет некоторое значение- у вас опыта в жизни по-больше Я же, наверное, тут самая мелкая у вас

эх..а сколько хорошего, поддерживательного я здесь нашла....

В общем сейчас это все превратится в то, что я вам всем буду посылать обожалки, люблюлки, мурмырки и прочие теплые ощущения
:sun2:
всем
Старый 26.09.2005, 12:50   #13
Француженка
Гость

Цитата:
Сообщение от Фокси
Хм, вот очень интересный вопрос вышел Мне самой вроде бы абсолютно ясно почему я тут, и даже внутри маячит удивленный вопрос как это еще такие вопросы возникают
Но тут попыталась свои ощущения нормально озвучить, и почему-то ничего связного не выходит

Мне тут приятно, вы все очень интересные люди (и что радует- не без чувства юмора ) и если я ничего и не пишу, то читаю всегда мрррямм!
Мне это помогает опять-таки развиваться, познавать себя, вместе с миром вокруг. Даже если я не пишу, то все это через себя пропускаю, размышляю....
Но иногда бывает, я в силу своего возраста не могу полноценно поучавствовать в беседе. Как ни крути, возраст все же имеет некоторое значение- у вас опыта в жизни по-больше Я же, наверное, тут самая мелкая у вас

эх..а сколько хорошего, поддерживательного я здесь нашла....

В общем сейчас это все превратится в то, что я вам всем буду посылать обожалки, люблюлки, мурмырки и прочие теплые ощущения
:sun2:
всем
приятно было читать
Старый 26.09.2005, 13:09   #14
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

Плюсы моего присутвия на форуме - пересмотрела свою точку зрения насчет тем:
1) семейный бюджет
2) красота
3) "москвичи"
Еще поняла, что мне пора присекать свой максимализм...
А в общем - я рада , что попала ( случайно) на этот форум. И дизайн очень приятен, в отличие от других форумов.
Форум- это маленькая жизнь...Люди живые,очень разные и дружелюбные я бы сказала.
Закончу пост вот этим- Нужно уметь не только слушать, но и слышать.
Старый 26.09.2005, 13:17   #15
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от Француженка
приятно было читать

Кстати, я тут еще вспомнила. что меня очень привлекает именно такая форма общения - форум. Здесь могут общаться все вместе, и обсуждения никуда не деваются можно и спокойно подумать, и потом почитать еще.... + большинство постов все-таки информативные, смысловые , а не как в чатах..народу куча, все бежит, а толку.... Ну не мое это
Старый 27.09.2005, 09:55   #16
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Anna
И т.д. ...
Если по форме общения, то это возможность публичного обсуждения волнующих тем без необходимости постоянного внимания (все мы люди занятые). Альтернативный вариант с ЖЖ (livejournal) отличается тем, что там в центре конкретный человек, а здесь - тема.

А если по сути, то я это уже сказал чуть ранее.
Старый 27.09.2005, 15:17   #17
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Если по форме общения, то это возможность публичного обсуждения волнующих тем без необходимости постоянного внимания (все мы люди занятые). Альтернативный вариант с ЖЖ (livejournal) отличается тем, что там в центре конкретный человек, а здесь - тема.

А если по сути, то я это уже сказал чуть ранее.

Лаконично, блин :kiss:

ПС мне ЖЖ не нрааа....... тут лучше
Старый 27.09.2005, 15:23   #18
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от Фокси
ПС мне ЖЖ не нрааа.......

Важно: Не наезд!
Объясните мне эту новую моду на не заканчивание слов? Мне не нра... Что за кастрация слов? Может в этом есть шарм? Фокся, колись!
Старый 27.09.2005, 15:26   #19
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от Anna
Объясните мне эту новую моду на не заканчивание слов? Мне не нра... Что за кастрация слов? Может в этом есть шарм? Фокся, колись!

Я думаю, это пошло от смс и от аськи В первом случае чтоб больше вмещалось, во втором - чтоб быстрей писалось А потом это вошло в общий обиход и всем оченно понра=)))
Старый 27.09.2005, 15:30   #20
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Anna
согласен, выглядит отвратительно!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: